Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Колдуй, баба, колдуй, дед - 

Без тебя не мил был свет.

Собирала в теме "ТАКи",

Манку сыпала во мраке,

Даже море попросила -

Мне на все хватило силы.

То морковка, то стихи,

То заряжены духи...

Чудо! Рядом ты со мной -

Мой любимый, мой родной!

Вот такие вот дела!

Это манка помогла

Или в нужную минуту 

Просто рядом я была?

Жизнь продолжается,

Сказка начинается!

• Like 2

Проснулась... Чувствую себя Огурцом- Молодцом! ... Сейчас у нас 3 часа ночи... Вот сижу пишу...

А случилось следующее: после пережитого ранее , я вырубилась навзничь... Просыпаюсь от того, что моя доча вся в слезах жалуются, что у неё болит ножка и она просит обнять её. Я же ещё не совсем проснулась, поэтому я её скребла в охапку и само по себе у меня в голове начало сканироваться и я прочувствовала каждое слово:

Я колыбель, в которой сладко спит младенец.
Я нежность рук качая колыбель.
Я песнь, которую из уст срывает ветер
И убаюкивает за окном метель.

Прошло совсем не много времени, я окончательно проснулась и решила встать, чтобы дать ребенку таблетку... И тут до меня доходит, что у неё всё прошло, судя по её обмякшему телу, она уснула, вылезла из моих объятий и отвернулась. Мне ни чего больше в голову не пришло, как встать и написать об этом. 

ЭТО ЧУДО!!! Честно, раньше мне особо не верилось в технику переименования, т.к. считала, что не работает, пользовалась для поднятия себе настроения. Сейчас я ее увлеклась посерьезнее... И теперь точно знаю, что техника РАБОЧАЯ и не просто рабочая, а ВОЛШЕБНАЯ, которая помогает не только изменить ситуацию в лучшую сторону, ну и как оказалась еще и исцелять!!!

Благодарю Степаныч, Вселенная за чудодейственное имя, которое исцелило моего ребёнка! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

п.с. Доча сладко спит, как младенец!!!

п.с.2 имя получила вчера (полную версию), первую строчку позавчера... 

п.с 3 Так как у меня дома нет ни пшеницы, ни овса, но есть пшено, насыпала на тарелочку и оставила на столе 😉

• Like 1

22 часа назад, Славная сказал:

Я колыбель, в которой сладко спит младенец.
Я нежность рук качая колыбель.
Я песнь, которую из уст срывает ветер
И убаюкивает за окном метель.

:applouse::applouse::applouse::applouse::applouse::applouse:

• Like 2

Расскажу-ка о своих волшебных проделках😊 Около 4 лет назад, ( в то время я только-только знакомилась с симороном), воодушевленная отзывами ребят, я решила попробовать. Взяла огроооомный старый пустой чемодан и отправилась на мусорку😁Иду я значит такая и ржу себе потихоньку, наблюдая за реакцией прохожих😲😳😱Дошла, фух, и закидывая чемоданище в бак, произнесла: "Меняю старый чемодан на ремонт в квартире'. Поблагодарила чемодан и отправилась восвояси. Сделала, повеселилась да и забыла до поры-до времени.

На момент проведения ритуала ремонт был для меня просто "голубой мечтой": заработки были не ахти, а квартира большая. Уже через пару-тройку месяцев мне предложили работу, позволившую меньше, чем за год, собрать сумму, необходимую на капитальный ремонт😚🤑 Правда помимо симорона на моё мышление повлияли и книги Зеланда, но его техники очень близки к симоронским же)

Чё хочу сказать? Главное - верить в себя и в изобилие Вселенной, легче смотреть на жизнь и больше радоваться! И все будет ТАК! Чего я вам и желаю 🤩

• Like 2

Чёт тишина тут:2:волшебничают все себе втихоря, понимаешь, и ни гугу)))

Ладно, рассказываю о свеженьком результате: несколько дней назад полоскала шкурку от банана🍌 в универсальном преобразователе под песенку "Деньги, деньги, мани, мани" :107:Искупала, значит, её и - Тадааам, сегодня пришли ко мне, причем откуда никак уж не ожидала Урааааа:127:

Вот такие вот бананы 🍌🍌🍌

• Like 2

Всем привет! Смотрю форум затих... я одно время тоже увлеклась, а потом подзабылось. Как обычно, когда что то не так идет в жизни, начинаю копаться, искать - что происходит и как с этим бороться. Вот и сегодня вспомнила о Симороне))) полезла искать отзывы с результатами. Хочу и о своих рассказать. Было это лет 5 назад, может поменьше. Много чего тогда из Симорона пробовала и Зеланда читала. И трусы красные на люстру вешала, вроде ничего и не произошло, но домашние поржали на славу))А вот два случая запомнились: нарисовала я на пятках красным лаком знак то ли доллара, то ли евро не помню уже, ну и пошла гулять. В сетевом магазине отоварилась, и домой.  А дома уже, когда монетки доставала из кармана, в кошель пересыпать, смотрю монетка странная,  оказалось 2 евроцента)))) она на наши 50 коп размером и цветом похожа, только грязная была. А второй случай  с банановой шкуркой... Вот полоскала я ее , ну там где надо было, в преобразователе))) а вечером соседка снизу пришла и сказала, что я ее затопила (шкурку я конечно в ведро выбросила, не знаю, что там и откуда потекло), но денег не взяла,  сказала, что все равно ремонт делать собираются)))

Вот тогда я и решила, что результат-то есть, но видимо что-то не так я делаю и результат непредсказуемый. Страшновато стало...

Очень бы хотелось Ваше мнение узнать! Спасибо, что дочитали))

• Like 1

В 13.06.2019 в 13:31, Neroli39 сказал:

Очень бы хотелось Ваше мнение узнать!

Да, всё работает! А что иногда "с подвывертом", так это из вашей головы - насколько вы можете себе в жизни чудеса и волшебство позволить.

В 13.06.2019 в 13:31, Neroli39 сказал:

Смотрю форум затих...

Основная туса переместилась в ВКонтакт, там такие отчёты люди пишут - закачаешься!!!!

• Like 1