Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

С этим зайди в другую темку: "Клуб взаимопомощи". А здесь складываем УДАЧИ! ;)

Ну да :rolleyes: .

Tati, ты супер. Я думаю необходимо быть именно в том сосотоянии ПРУХИ когда читаеш стихи или выполняеш ритуалы. Большого тебе ПЕРА :D

Всем привет! Первый раз зашла в эту тему!

С погодой получается все как надо! Достаточно мысленно представить нужный результат, как будто вспоминаю прошлое, и все получается как хочется.

Желания исполняются все, достаточно ярко представить себе нужное, осмыслить себя в этой картинке, а срок исполнения зависит от масштаба задуманного!

Стала больше обращать внимания на знаки вокруг. Они здорово помогают получать что-то.

• Upvote 1

я вчера "сорила деньгами" (ритуальчик такой) и мне вечером денюжки привалили из неожиданного источника, 1000 тенге (200 рублей примерно). Не много, но все равно приятно :D

я вчера "сорила деньгами" (ритуальчик такой) и мне вечером денюжки привалили из неожиданного источника, 1000 тенге (200 рублей примерно). Не много, но все равно приятно :D

Как муркнуло. Спасибо за ритуал. Побежала "сорить деньгами".

PS. слушайте, а прёт то как! Столько удач за последнее время.. хотя скорее всего я их раньше просто не замечала)

Класс! Супер! Здорово! и Я ПРЮ!

Как муркнуло. Спасибо за ритуал. Побежала "сорить деньгами".

Кстати я потом еще деньги "под ногами" находила :) и считать их "уставала" (это продолжение ритуала)

все мы молодцы)) У меня срабатывают все ритуалы, которые я себе придумываю...давно не прыгаю в параллельную Вселенную - все и так в мою пользу поворачивается...Видно, где есть слепаю ослинная уверенность - там все и происходит...

А вот переходить дорогу возле своего дома боюсь и заранее, нервничаю, что будет идти сплошной поток машин...ПОЭТОМУ, подходя к дороге всегда ору истошным голсом - СВОБОДНАЯ ТРАССА, СВОБОДНАЯ ТРАССА

Ну, вы поняли, как в Макдоналдсе...Срабатывает тут же...куда-то машинки с дороги деваются)))

• Upvote 2

у меня сегодня весь день ПЕРло! я поначалу не замечала, а потом, когда зашла в аудиторию под номером 207 поняла, что вот оно))))) просто офигеннейшее состояние парения, во всем-всем везет. все, что мелькает в голове, ежесекундное желание, сразу же тут же и получаю. или например неосознанное, но необходимое. звонок от подруги. а когда осознала, что вот это оно и все прекрасно, побоялась спугнуть!.. ПЕР продолжается вплоть до сейчас, но все-таки я не осознаЮ, неужели так бывает))) хотя ведь было и неоднократно, а все равно. и еще 1 вопрос нарисовался, если парение бывает для повседневных мелких дел типа прекрасного настроения и продуктивного дня, как бы сделать так, чтоб оно отображалось на исполнение не только насущного? например, поездка или на интересную оплачиваемую занятость)

Я как помню прочитал книгу курлова путь дурака и решил на практике применить технику

смеха.У меня тогда был кризис с работы уволился и денег оставалось мало. Просмеивал я себя

наверное 5 дней по паре часов. на 6й мне позвонили с работы с которой я уволился и сказали

что какойто там перерасчёт произвели и насчитали мне ещё одну зработную плату :) :) :)

• Upvote 1

Перед отпуском нажелала себе провести отпуск отлично в приятной компании, с новыми интересными знакомствами и т.д....

Да....Что тут говорить, отпуск удался, да так, что теперь зовут жить в другую страну :)

Когда себе всего желала, стишки писала, приехала ,посмотрела, все как в них написала, все Так и получилось:) по-другому и быть не могло:)

Я как помню прочитал книгу курлова путь дурака и решил на практике применить технику

смеха.У меня тогда был кризис с работы уволился и денег оставалось мало. Просмеивал я себя

наверное 5 дней по паре часов. на 6й мне позвонили с работы с которой я уволился и сказали

что какойто там перерасчёт произвели и насчитали мне ещё одну зработную плату :) :) :)

о!! мне тоже очень нравится техника просмеивания ситуации :lol:

Она, действительно работает.

Я потом накупила всех его книг. Мне понравилась очень практология счастья...Смех тонкими оболочками...Проверено!!

Как только в общественном транспорте назревает какой-то скандал, тут же начинаю посмеиваться - народ или замолкает, или начинает общаться по-доброму;-))

о!! мне тоже очень нравится техника просмеивания ситуации :lol:

Она, действительно работает.

Я потом накупила всех его книг. Мне понравилась очень практология счастья...Смех тонкими оболочками...Проверено!!

Как только в общественном транспорте назревает какой-то скандал, тут же начинаю посмеиваться - народ или замолкает, или начинает общаться по-доброму;-))

смех - самая мощная энергия, которая помогает всегда и везде))) так что, господа, давайте смеяться!

я тут кое-что делала, симоронила то бишь разными способами, всех не перечесть, вот теперь выбираю место учебы, как и хотела) для начала доучивать язык.

• Upvote 1

А еще люблю всякие маленькие подарочки от Вселенной :lol:

например, никак не могла доехать в музыкальный театр, чтобы посмотреть расписание спектаклей и цену на билеты. А дети уже вопросами замучали))

сегодня захожу к подруге на работу, а у нее на столе лежит прайс из музыкального театра с репертуаром на ноябрь))) Говорит, не знаю, зачем на плнерке дали...

А я ей - Так это мне Вселенная через тебя передала. Это мне нужно было!))))))))))))))))) :rolleyes: <_<

Сочинила сегодня стишок как в теме "Лимерики намерики" на получение крупной скидки.. В общем скидку насиморонить получилось, только вот все классные вещи уже раскупили.. не успела, короче :D

Вчера у моей машины отвалился на ходу глушитель. Утром, идя к ней, чтобы ехать в сервис, сказала вслух: "Разрешаю починить мою машину быстро и бесплатно.." Итог - вставили выпавшую трубу на место в мгновение ока, прикрутили проволокой и отпустили с миром. На моё предложение заплатить за работу махнули рукой и сказали, мол, всё равно опять приедешь с новым глушителем потом и тогда заплатишь. Спасибо! :D

А у меня такая история. Моего старшего ребенка ни как не устроить было в детский сад. Пошла на крайнюю меру. Стала ходить к ней каждый день и уговаривать, а про себя ее переименовала и подарок ей сделала. После третьего дня она махнула рукой и сказала, что она нас берет. Да еще и в логопедическую группу, а она вобще бесплатная. Денег ни копейки мы ни кому не заплатили. Вот так!!!

А у меня Так было. Семинар по Египту и ОАЭ от компании Coral весь день чувствовала себя в тонусе парения :rolleyes: все -все удавалось и получалось. На семинаре было интересно. Много народу(человек 300-400) и розыгрыш лотереи. Я начала себе и вселенной доказывать,что я волшебник!И выиграла приз :lol: Только самого главного-поездку в Египет не дождалась чуть-чуть! Интересно стало что там в коробке..ну и наволшебила себе ее ;) Оказались часы с логотипом Туроператора! :lol: ТАК ТАК ТАК! Нас устраивает любой вариант! :D

Гуляли с любимой вчера ночью. Вижу впереди - чёрная кошка. Улыбаюсь ей, отвешиваю комплименты, прошу мне дорогу перейти. Перешла. Хвалю её. Девушка подключилась. Тоже хвалит. Кошка опять нам дорогу переходит. Девушка заявляет - вот, мы её похвалили, она нам решила второй раз приятное сделать. Продолжили её хвалить. Она нам и в третий раз дорогу перешла. Вот такая щедрая кошка попалась.

А я ещё подумал. Люди обычно в такой ситуации огорчаются, говорят - к неудаче, к несчастью, таким образом отдавая свои удачи и счастья эгрегору чёрных кошек. Сколько бесхозного добра то. Я решил позаимствовать то, что большинство людей так расточительно выкидывают. А что - им не надо, так я применение найду. :)

• Upvote 1

Я, больше ради эксперимента, засиморонила пожелание, чтобы мой бывший приятель, с которым давно уже не общаемся, извинился передо мной, и мы бы возобновили наше дружеское общение. Представьте, вдруг прислал смс, а во второй уже и извинился, как миленький...Но, правда, я не совсем довольна, т.к. он снова, кажется, решил приударить за мной. А я подразумевала только дружбу с ним возобновить.

Так же благодарность Энигме за ее пожелание в "Сюрпризе" за помощь Ангелов-хранителей. Сработало.

В теме "Разрешаю..." загадала себе качественный массаж - получила его. Правда, в другой день.

А вот элементарный звонок от любимого, что-то, никак...Очень грустно от этого. Вроде бы, более сложное исполнилось, а тут...

Но буду надеяться, что и мой милый объявится вскоре.

А у нас вчера казус вышел. Залетела в комп какая-то муля и никак ее удалить не получается, заблокировала все и торчит, да еще денег просит. Мужа начало слегка так потряхивать а я сижу и тупо улыбаюсь и мурлычу в монитор. Думаю про себя, что надо начать с переименования, нарушить порядок. Тут муж перестал нервничать и говорит: А что если мы ее переименуем? Нашел способ, переименовал, программа обалдела и стала послушной. Тут-то он ее и удалил. Повозились,конечно, но победили мулю! Вывод: Даже если вас съели, у вас все-равно есть два выхода! :D

А еще, как только я начала нутром смеяться, сразу пошли свежие идеи, - это даже муж заметил. Он такой насмешник, поэтому я при нем волшебничать стесняюсь. Ну разве что щелчком обеспечиваю свободное место на парковке. :rolleyes:

Вышел сегодня после молитвы ближе под вечер. Облака затянулись малиновым сиропом. Красотище. И тут увидел облако в виде раскрутой ладони с оттопыренным большым пальцем. В молитве дважды встречается момент "Он расскрывает свою ладонь и щедро насыщает всё живое." А перед этим я медитировал на видео в ю-тубе "Я - бабочка, сидящая на ладони у Бога".

Вот это знак. :P

Симоронила я всякими способами и прошлая неделя была довольно удачной в смысле продвижения моего дела.

А вот моя дочка отлично рисует. Она рисует свое желание (подробно и красиво) - ложит рисунок под подушку, и желание сбывается.

А у меня ТАК жизнь лихо закрутилась! :rolleyes: Я уже и время не могу найти, чтоб на любимый форум заглянуть! У меня много чего работало! Симоронила на деньги - они сейчас ко мне тянутся :rolleyes: Работу симоронила, (так и коллаж сработал и малина, на которой я написала - работа. Так мне еще и не каждая работа подходила! Я заказывала с интернетом (да чтоб сидеть сколько влезет!). Так и получилось! :rolleyes: Устроилась продавцом-консультантом по мебели! Сами понимаете, что очередей там нет, сидишь себе спокойно!.... А на днях интернет провели! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Любимого не узнаю! :rolleyes: Ох и нравится мне такая жизнь! Спасибо матрице! :D :D :D