Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Моя мама мечтала об одной дорогой вещи за 100 тыс.руб. Я посиморонила. Теперь эта вещь у нас есть :)

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в этой теме делится теми чудесами, которые Вас поразили больше всего. Начну со своей: Эта история приключилась со мной чуть больше трёх лет назад. Тогда меня даже начинающим Волшебником б

Дублирую этот пост из другой темы. Сиё происшествие сыграло БОЛЬШУЮ роль в моей Волшебной жизни. Спешу поделиться с вами.   Я недавно успешно выиграла Суд (затопила соседку снизу (ну со всеми быва

Posted Images

а мы с мамой попыжились и на следующий день мне должок вернули,про который велели забыть))) мелочь,а прияяяяятно))))

продолжаем.... и труселить ;) в том числе....может и вторую часть выдадут)))

будет прикольно)))

1. ПоПЁРЛО:

- МРТ рсына отличное;

- маникюр переделали бесплатно;

- шёф дал две премии;

- окно утановили через неделю, а обещали через месяц))))

• Upvote 2

Девочки! Я в теме про Степаныча заказала весточку важную, через неделю поймала сюрприз в теме про сюрпризы про неожиданную долгожданную весть - вот пожалуйста, получила! Хотя надежды совсем не было.

всем привет!

недавно приехала с дома отдыха!отдыхала там неделю. думала вообще не смогу туда попасть. ездила туда с тетей и ее детьми. муж тети и мой папа работают в разных цехах в одном заводе. у дяди не возникло проблем с путевками, а вот у папы все не получалось взять для меня путевку. тогда я сочинила стишок и вуаля, я уже ехала на отдых!вот с поселением в доме отдыха тоже были проблемы, меня могли заселить в комнату к чужим людям, а я хотела с тетей. тут я щелкнула пальцами и нас поселили вместе в номере №27!отдохнула я прекрасно!

у моего друга были проблемы с его тетей. он жил у нее и она стала скандалить. нужно было переезжать от нее. я сочинила стишок для него и через неделю-другую тетя успокоилась, так как нашла себе мужчину!ТАК!

ну и последний мой успех: пишет мне как-то знакомый: с утра было солнышко, а щас о5 пасмурно. я стала симоронить, сочинила стишок, скинула ему и наказала громко спеть какую-нить песенку про солнце. сама усердно пела песенку солнечный круг. потом попросила подругу присоединиться и солнышко не покидало нас весь день и всю неделю!

• 2 weeks later...

Поделюсь тоже своей историей. У меня были проблемы со зрением. Испортила сидя за плохими мониторами. И потом не могла сидеть без специальных очков даже перед нормальными мониторами, глаза начинали болеть, колоть. Дошло до того, что у меня и с очками глаза уже болели. А я как раз читала какую то книгу по симорону. Вот и придумала себе киношку, которую прокручивала, сразу как чувствовала, что глаза начинают болеть. И решила, что надо сразу и от оков избавляться. Сама поверить не могу, что теперь без очков прекрасно могу подолгу читать с мониторов и зрение стало заметно лучше.

Глазки мои восстановились!!!

• Upvote 3

С весны симоронила (читала стихи, писала заказы, давала себе позитивные установки, повесила еще на кухне картинку черно-белого пеликана) на мой переход в дирекцию по стратегическому развитию и 14 июля подписала новый договор!!!! Ураааааа!!!!

С октября мечтала о машинке, писала заказы, читала стишки и моя машинам приехала на целый месяц раньше!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!!!!

Прикольно так - сижу вся кислая на работе. ..Поднимать настроение нужно - написала заказ Степанычу, обявлений парочку дала..совсем по другому поводу..

...А вчера пыталась пользоваться новой системой, она не работала как надо. Думала спрошу сегодня у коллеги, но нет настроения вообще. И тут звонит эта самая коллега, говорит - помнишь насчет того то? пришла ко мне сама - показала - обяснила!!! )) вот ТАК!! Спасибо!!

и заказик мой пусть исполнится так же легко! и на объявления отзовутся! ))

Делюсь своими успехами!!!!

1.Три года назад увлеклась волшебством и начала писать приказы и кодировать желания. На магнитном пропуске в офис как-то написала желание Через пол года у меня будет машина. Так и случилось нежданно негаданно:)

2. В то же время сдавала на права в гаи..конечно же город провалила..пришла с экзамена и написала приказ и желание на магнитном пропуске о том что завтра у меня будут права в кармане. Через час позвонил знакомый и сказал чтобы я шла за правами но принесла коньяк:)

3. Описывала свою жизнь в рассказах фантазируя о доме..большой золотистой собаке... через несколько месяцев познакомилась с будущим мужем и он жил в доме и собака у него голден ретривер:)

4. Писала приказы о том чтобы бывшая жена уехала жить за границу насовсем и была там счастлива - через полгода уехала..но вот со счастьем пока не получилось у нее..но я работаю над этим:))

5. Писала приказ и обращалась в Распорядителю Всего о том чтобы поехать тогда еще с бывшим мужем на море, вскоре поехали) потом в италию уже замужем..и опять получилось:)

А вообще за три года что я волшебствую уже столько всегоооо))))))) и не описать все...

• Upvote 6

1.Три года назад увлеклась волшебством и начала писать приказы и кодировать желания. На магнитном пропуске в офис как-то написала желание Через пол года у меня будет машина. Так и случилось нежданно негаданно:)

2. В то же время сдавала на права в гаи..конечно же город провалила..пришла с экзамена и написала приказ и желание на магнитном пропуске о том что завтра у меня будут права в кармане. Через час позвонил знакомый и сказал чтобы я шла за правами но принесла коньяк:)

3. Описывала свою жизнь в рассказах фантазируя о доме..большой золотистой собаке... через несколько месяцев познакомилась с будущим мужем и он жил в доме и собака у него голден ретривер:)

4. Писала приказы о том чтобы бывшая жена уехала жить за границу насовсем и была там счастлива - через полгода уехала..но вот со счастьем пока не получилось у нее..но я работаю над этим:))

5. Писала приказ и обращалась в Распорядителю Всего о том чтобы поехать тогда еще с бывшим мужем на море, вскоре поехали) потом в италию уже замужем..и опять получилось:)

А вообще за три года что я волшебствую уже столько всегоооо))))))) и не описать все...

Я вчера тоже на магнитный пропуск пришлёпала картинки с желаниями, жду исполнения.

А вот что с приказами дальше делать? в волшебный преобразователь?girl_flag_of_truce.gif

:applouse: :applouse: :applouse::MG_234: :MG_234: :MG_234:

ТЕМА *ГАРДЕРОБ* РАБОТАЕТ! ЗАКАЗАННЫЕ ШМОТКИ ПОЧТИ ВСЕ ПРИХОДЯТ. ПРИЧЁМ НАХАЛЯВУ ЛИБО ПОЧТИ НАХАЛЯВУ :homyak_45px:

ПЫ.СЫ. ЗАКАЗЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ В СРОК ОТ 1 МЕСЯЦА ДО ГОДА.

• Upvote 2

Супер! Замечательно проделанная работа! Беру в пример!

Всем Великим и Начинающим пламенный привет!! я еще даже книжки не дочитала, понемногу смотрю форум. И о ЧУДО!!! СИМОРОН работает!!!!! Соседи сверху по выходным устраивают дискотеку, которая начинается в 11 ночи. я конечно же не сплю, но как-то не очень приятно чувствовать дребезжание стены своими телесами. Вопщем, короче: поблагодарила за предупреждение пребывания на чужом празднике, и подарила шикарную машину(перевязанную бАААльшим красным бантом!!!!!!!! Даже песню не пришлось дослушать-ВЫКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!

это был мой первый опыт!!!

всех люблю. всем ТАКов 27

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Пришлось на общественном транспорте поездить:

позвонила с пальцев Степанычу и заказала транспорт.

Тут же из-за поворота выехал нужный автобус

розового (!) цвета, чистый и гламурный )))

И места даж были - доехали с комфортом )))

Еще история:))))

Несколько лет назад, будучи еще не замужем, я влюбилась в мужчину, был у нас легкий роман, я стала ему и другом и,

когда ему хотелось, любовницей :1115606887:

Но мужчина оказался очень любвеобильным и женщины в его жизни постоянно менялись..и вел он себя так как будто между нами нет никакой любовной связи..а только дружба)) Мне конечно же это не нравилось, и решила я избавиться от этой своей болезненной привязанности к нему путем Благодарения:)

Каждый день я представляла себе такую картину:

Звонок в его дверь, он открывает и видит на пороге танцующую чернокожую девушку, в карнавальной одежде, вокруг летают попугаи, музыка, веселье..И про себя проговариваю *Благодарю тебя за все что ты для меня сделал, за урок, дарю тебе этот подарок и забираю свои чувства* (примерно так).

И вот проходит какое-то время..я на самом деле перестаю к нему испытывать какие-то чувства..мы уже просто общаемся..и наступает 8-ое марта:)

И этот мужчина дарит мне подарок!!!! И какой?))))))))) Игрушку! Танцующую чернокожую девушку в карнавальном костюме!! Механическую:) Музыкальную, которая под музыку танцует!! Гыыы..я просто выпала в осадок:)

• Upvote 11

И этот мужчина дарит мне подарок!!!! И какой?))))))))) Игрушку! Танцующую чернокожую девушку в карнавальном костюме!! Механическую:) Музыкальную, которая под музыку танцует!! Гыыы..я просто выпала в осадок:)

а я даже и не удивилась ))))

я ЩАС удивилась))))

один в один история)))) только не девушку дарила,а зёбру...и получила её же в подарок))) когда все чувства мои устаканились))))

матрица рулит)))

• Upvote 2

И я хочу поделится успехом...написала якательный перевод на деньги, позволила им появится в моей жизни...сделала семицветик

и мне позвонили с подработкой. не знаю, что из этого получится...но сам факт...мне никогда до этого не предлагали ничего =)))

теперь написала приказ собственному начальнику на премирование меня и повышение в должности...ждем-с :1126970664:

• Upvote 3

И я хочу поделится успехом...написала якательный перевод на деньги, позволила им появится в моей жизни...сделала семицветик

и мне позвонили с подработкой.

Умничка!!!

Слушай, а что такое "семицветик"? (сказку знаю - чего ты делала?)

А я с мае месяце после очеродной содержательной речи мужа

про качество одной дороги щелкнула и сказала,

шоб сделали дорогу и закатали "эти ... неиспользуемые старые рельсы"

Вчера проехались по новенькому свеженькому асфальту!! Дорогу сделали!!

Муж тут же заказал другой участок дороги ))) А я сень светофор на корявом перекрестке )))

а я даже и не удивилась ))))

я ЩАС удивилась))))

один в один история)))) только не девушку дарила,а зёбру...и получила её же в подарок))) когда все чувства мои устаканились))))

матрица рулит)))

Я смеюсь:)) может надо было шубу ему подарить:)) или шкатулку с драгоценностями:) гы..и автомобиль))

Упс) А я обычно нужным мне людям сходу дарю ангельские крылья и светящийся нимб... Как бы со мной чего не случилось)))

• Upvote 1

Умничка!!!Слушай, а что такое "семицветик"? (сказку знаю - чего ты делала?)

ну я нарисовала семицветик, и на каждом лепестке написала свои желания. потом отрывала по одному и говорила - Лети-лети лепесток

Через запад на восток

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли,

Быть по-моему вели:

Вели, чтобы (здесь произносим желание)

• Upvote 1

Я намывала лимоны и получила в подарок колечко с бриллиантиком ! Всё так просто!

Кто лимоны намывает , тот колечко получает :)

Огромная благодарность СИМОРОНУ! :MG_234:

• Upvote 1