Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Как я уже писала в другой теме, с Симороном я знакома недавно. Одной из первых техник, о которой я узнала, было раскручивание юлы на исполнение желания. Юла - моя любимая игрушка детства, меня всегда завораживало это вращение, поэтому "замурчало" сразу! Недолго думая, нашла свой старый маленький деревянный волчок и начала раскручивать его, проговаривая свое желание и представляя - нет, скорее, даже видя внутренним взором, как от него расходятся золотые волны удачи.

На тот момент сложилась следующая ситуация. Мне к диплому надо сшить коллекцию из 5 моделей, а руководителей у меня 2, обе очень требовательны и при этом имеют разное мнение. Я уже почти месяц носила им пачками эскизы на утверждение, но они не могли выбрать даже что-то одно, от чего бы я могла оттолкнуться и рисовать дальше. К тому же, постоянно получалось так: одна смотрит эскизы, вроде что-то одобряет, приходит другая, говорит, что ей ничего не нравится, они начинают спорить, в итоге отправляют меня творить дальше, очень расплывчато объяснив, что их все-таки не устраивает. С таким раскладом я могла проходить до конца апреля.

А после кручения волчка я позвонила одной и договорилась о встрече на завтра (что само по себе уже чудо, потому что она вообще не собиралась ехать на кафедру из-за дел); следующим чудом было то, что на кафедре она была одна, а вторая куда-то уехала... но самое главное... она с ходу выбрала из 30 эскизов 5, из которых только три (!!!) требовалось слегка исправить! Причем выбрала со словами: "Вот видишь, это уже совсем не то, что ты раньше приносила"... Кстати, и второй дипломнице в тот же день все утвердили. Летала как на крыльях весь день :1126970664:

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в этой теме делится теми чудесами, которые Вас поразили больше всего. Начну со своей: Эта история приключилась со мной чуть больше трёх лет назад. Тогда меня даже начинающим Волшебником б

Дублирую этот пост из другой темы. Сиё происшествие сыграло БОЛЬШУЮ роль в моей Волшебной жизни. Спешу поделиться с вами.   Я недавно успешно выиграла Суд (затопила соседку снизу (ну со всеми быва

Posted Images

БлагоДарю вас милые волшебники,вы мне каждый день дарите хорошее настроение и веру в себя ,чтоб всем ТАК ПЁРло.

Пойду с мужем поворкую,чтобы меньше он ворчал (у голубей подглядела-прекрасное время года,весна)

7495_big.jpg

Ой и мне ТАК же!!!! :1126970664:

У меня всегда была проблема с покупкой одежды, не могла найти чтобы мне нравилось и размер подошел. И так несколько лет. А тут весна... Нужно обновлять гардероб. Я освободила полку в шкафу, положила туда табличку "место для новой одежды", освободила несколько вешалок, а перед уходом в магазин напротив двери повесила листок с надписью - "Добро пожаловать, новая одежда". В итоге вернулась домой с ворохом одежды, о которой давно мечтала!!!

• Upvote 4

У меня всегда была проблема с покупкой одежды, не могла найти чтобы мне нравилось и размер подошел. И так несколько лет. А тут весна... Нужно обновлять гардероб. Я освободила полку в шкафу, положила туда табличку "место для новой одежды", освободила несколько вешалок, а перед уходом в магазин напротив двери повесила листок с надписью - "Добро пожаловать, новая одежда". В итоге вернулась домой с ворохом одежды, о которой давно мечтала!!!

Вы мне напомнили об истории, которая произошла со мной прошлым летом, когда я еще не знала про симорон. Решила наконец-то устроить генеральную уборку на своем рабочем столе (а в основном В столе и на прилегающей территории). Занятие, я вам скажу, не на полчаса: всего получилось 9 (!!!) мешков на выброс, в основном, конечно, старые рисунки и чертежи, но и прочего милого сердцу хлама, который "рука не поднималась" раньше выкинуть, было прилично. Отодвинула все, что можно отодвинуть, вымыла, пропылесосила. При этом проговаривала про себя что-то вроде: "рабочий стол - отвечает за карьеру, освобождаю себе место для хорошей работы (в перспективе)". Через 2 (!!!) дня мне совершенно неожиданно позвонили с предложением работы, которую я, к слову, не искала - у меня были планы на эти каникулы. Но согласилась и не пожалела - кроме з/п, я получила неплохой опыт и приобрела массу интересных знакомств.

И это не все... На тот момент у меня были планы сшить блузку из ткани, которую я ОЧЕНЬ хорошо себе представляла (для кого-то это мелочи, но рукодельницы меня поймут - иногда найти ТО САМОЕ совершенно нереально). С соответствующими мыслями я принялась разбирать коробку с тканями, которая за годы шитья изрядно распухла. Ненужных обрезков получилось еще на мешок. Опять же, через пару дней меня совершенно случайно и по другому поводу заносит в магазин, где... висит остаток ТОЙ САМОЙ ткани (от Max Mara!) - нужного цвета, фактуры, длины, да еще и с приличной скидкой. Блузка теперь одна из любимых.

Потом еще разобрала ящик с нижним бельем для гармонизации личной жизни, через несколько дней рассталась с молодым человеком... на несколько часов, а потом все было просто шоколадно, и он сказал мне слова, которые меня очень тронули...

Где бы еще порядок навести?)))

• Upvote 4

Где бы еще порядок навести?)))

Прочитала где-то тут на форуме, опробовала:

Полы помыть семейниками, желательно красными и ношеными (хоть раз)

А в ведро бросить кристалик морской соли (очищение энергии дома)

и денюжек металлических (эт к деньгам хорошо)

Сопровождаем все словами:

Трусики-трусищи

В дом идут денжищи

Полы намываю -

Удачу зазываю

и т.д. в том же духе, что попрет

Да, одежду хорошо раздавать (которую не носишь):

у мужа почистила шкаф от его вещей - гардероб обновился

Свою и детскую поразавала - тож обновки появились

• Upvote 1

Моё очередное желание сбылось, правда что-то я зависла в нём аж на 4 месяца - состоялось то самое свидание с моим МЧ. Всё прошло успешно, как и требовалось тут мною :)

Не знаю, что именно помогло, но думаю, что настоящее снижение значимости желаемого (чего мы все как раз и добиваемся, исполняя разные ритуалы). Это для меня всё-таки было самое трудное))

• Upvote 1

Спасибо! :)

• Upvote 1

Лежу я как-то на днях в салоне. Косметолог Лена порхает надо мной - прямо чувствую как старается. И мне так хорошо, так кайфово от всех этих процедур. Захотелось мне ее как то поблагодарить,начала я Лене мысленно дарить подарочки всякие. В общем сеанс прошел просто отлично, я начала собираться домой и тут Лена мне заявляет: Подожди, я тебе сейчас крем новый подарю! Вот так сюрприз!!!!!! Обрадовалась конечно. Лена ходит-ходит по комнате, в шкафы заглядывает, в тумбочки всякие и говорит "Куда же он подевался? Здесь только что лежал!!! Короче говоря не нашла она его, исчез он. Но ведь посыл то был!!!!!!!!

• Upvote 1

а я работу нашла прям в один день! На голову прилепила бумажку с надписью "работа" и ходила по дому; ириску поставила, медом ее помазала; на подушке бумажку прилепила "самая лучшая работа" и устроилась на нее. Все просто шикарно вышло. После моего волшебства прям на следующий день позвали на собеседование, а еще на следующий день приняли. Я счастлива!!!!! :kuzya_01:

В начале года в конфе " Спрашивали?Отвечаем!" задавала вопрос

Улечу ли я в конце января на виллу?

Ответ был: ОДНОЗНАЧНО!!!

Поездка зависила от количества денежных знаков в кармане.Благодаря стихам, ритуалам, ТАКам, поддержке волшебников я осуществила свою мечту!

10 дней назад я вернулась с виллы, где провела 2 незабываемых месяца, обрела близких по духу друзей, способность говорить на английском, веру в Волшебство!

Выражаю благодарность всем волшебникам, принявшим и принимающим активное участие в воплощении желаний в реальность!!!

:MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234: :MG_234: :MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234:

• Upvote 2

Содержание проделанной работы:

1.Ежедневно слушала денежную песню, и др., :1115607364:

2.Ежедневно читала стихотворения: :231:

Двести тысяч - получите:

Без работы, просто ТАК,

Не стесняйтесь, забирайте -

Новый Год - ТАКой чудак...

и

Сработала синхронизация!

И вот она: материализация:

СТО ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

В МОЙ КОШЕЛЕК МАРШ ПОСКОРЕЙ!

Раз-два, и раз! и раз!и раз!

Это не просьба - это приказ!

3.Периодически маршировала под "Триумф Победителей" :135:

марш,

4.Периодически пела песню: :633:

Растяни кошель гармошкой

Эх, греби, наяривай!

Загребай деньгу ладошкой,

Кошели затаривай!

Вырос прыщик на носу,

Гордо я его несу

Прыщ с деньгами дружит!

Лилия не тужит!

Отмывала я лимон

Получила миллион!

Мойте фрукты в ванне-

Будете с деньгами!

Я крахмалила трусы,

Захотела колбасы,

Забивала в масло гвоздь,

Получила баксов гроздь.

Как я выйду из квартиры

Все преобразуется:

Кучи денег отовсюду

Тут же образуются!

и мыла полы денежной водой,

5. Нализывала наличность, :blum1:

6. Сыпала манку от ближайшего отделения банка до дома, :icon_tiho:

7. Купалась в денежной ванне, :2:

8. Кодировала себя на получение большой суммы денег, :244:

9. Периодически стригла капусту, :214:

10. Рассказывала денежкам какая я хорошая и где меня найти, :2114:

11. Пропитывала лимон денежной энергией в Банке"Чудо", а потом пила с ним чай. :341:

Вот ТАК!

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! :luck::luck::luck::luck::luck::luck::luck:

• Upvote 1

Я написала синим маркером на туалетном бачке воды "Ы", потому что прочитавшая тут была:

Нарисуй на баке "Ы"

И получишь все долги,

Потому как бак с "Ы"

Притягивает баксы.

Мелкие денежные проблемы действительно решились, но с побочным эффектом: активизировались все, кому я задолжала.

Симороню около недели :)

Делюсь своей радостью! Я отменила сыну насморк :)!

У сына, как осложнение после ОРВИ, появился не проходящий уже 2 недели насморк.

Как обычно, писала симптомы его болезни на листочке для гомеопата, и вдруг, подумав, Волшебник я или нет :), отчеркнула написанное, написала ОТМЕНЯЮ и поставила подпись!

Утром насморка как не бывало!!!

ТАК!

Теперь отключаем с ним его аллергию :).

И я хочу отчитаться! Все начинается с малого.

1. У моей мамы потерялись ключи от квартиры, 2 дня везде шарили и рыли. Ну нет ключей. Я тогда написала письмо в небесную канцелярию главному по потерянным вещям с приказом вернуть любым удобным для них способом (а на форуме всего неделю!) свернула самолетом и в окно! На следующий день пришла с работы и возглас: "Угадай что мы нашли?!" В то место где их нашли ну никто не мог положить.

2. На работе заменили замок, в связке 3 ключа, а нас 4 человек в отделе. Ну я же начинающий волшебник, надо руку набивать, говорю: "Я сделаю, а счет в бухгалтерию предъявлю!". Коллеги мне: "Чтобы наша бухгалтерия чего-нибудь дала - да никогда". А я же в небесную бухгалтерию. Дома пишу распоряжение - компенсировать изготовление ключа (40 рублей) 27 кратном размере, в самолетик и за окно. Заметила, что самолетик сразу вверх засосало. Через два дня моя мама убирала мусор у контейнеров в гараже (она там председатель и иногда убирает мусор у общего контейнера) нашла раздолбанную обувную коробку, а в ней новые кроссовки аккурат ее размера. Я же не уточняла, что мне и деньгами.

3. У нас на работе сволочная бухгалтер и к нам в отдел 2-3 раза в час обязательно зайдет и редко молча, обязательно на повышенных тонах. Я ее одарила шапкой-неведимкой и еще чем-то. Так я ее раз или два в неделю вижу, и то в коридоре; к нам в отдел - это теперь вообще редкое явление.

4. Собираюсь сделать денежный магнит на холодильник повесить и решила для него достать фальшивые деньги (ну втемяшилось в голову), моя коллега вышла на обед в магазин, а на улице от какого банка давали рекламчики с информацией о нем и на обороте - 5000 рублей. Она: "Для чего это?". Я в уме: "Не для чего, а для кого". Решила сделать волшебную ручку - начала разбирать дома дамские сумки - нашла ручку, а на ней "СБЕРБАНК РОССИИ". Сбербанк мне в спонсоры!!! ТАК мне и надо 27*108!!!

после полоскания шкурки банана в унитазе - нашла 10 рублей (почти новеньких) на улице (но это же только начало моего пути =)

после чего унитаз был торжественно переименован в преобразователь во в деньги

в кошелек (красный) был вложен презерватив утыканный 27 раз иголкой (для размножения)

и посыпала в него немного манки (для приманивания)

(оч хотела именно красный презерватив в кошелек вложить, но на упаковке значилось - что в ней находятся разноцветные, а какие из них какие - не определишь, я уж и на свет смотрела и всяко-разно никак... вобщем объявила, что в моей вселенной - он Красный... пока тыкала (Такая) кончик его вылез - мля - Он ЯРКО КРАСНЫЙ =))

а еще по ночам кошелек подзаряжается зарядкой от телефона...

вобщем, жду прихода миллионов =)

красные труселя пока еще не висят на люстре - но все к тому идет =)

ммм....

а еще на фитнессе я пью воду из бутылочки Стройность - результаты стали стремительнее (до этого мне казалось, что они застопорились)

бутыли с крупами, напитками - тоже переименованы - в мудрость, стройность, счастье и т.д.

да-да - холодильник наш тоже- стройность - называется =)

Когда-то очень давно, о Симороне тогда слыхом не слыхивали, мы с подругой подарили нашей коллеге куклу, красивую такую, фарфоровую, нарекли ее Феей, исполняющей желания. С таким вот посылом ее и дарили, объяснив ее новой хозяйке, что надо загадывать желание, говорить его кукле-фее и она обязательно его выполнит. Спустя несколько лет, мы уже не работали вместе, я встретилу эту бывшую коллегу и она сказала, что кукла желания выполняет на самом деле.

А недавно моя подруга, с которой мы куклу дарили, привела меня в Симорон.

Чувствую, что мы с ней симоронили и раньше, но интуитивно.

А сегодня себе денежку наколдовала :), сам собой у меня стишок про денежки родился. Я его на листок записала, в кошелек положила. А через 20 минут обрушились на меня денежки :). Вот листочек теперь будет постоянно жить в кошельке!

Guest жаннуля

Я написала синим маркером на туалетном бачке воды "Ы", потому что прочитавшая тут была:

Нарисуй на баке "Ы"

И получишь все долги,

Потому как бак с "Ы"

Притягивает баксы.

Мелкие денежные проблемы действительно решились, но с побочным эффектом: активизировались все, кому я задолжала.

:homyak_45px: История, достойная темы "Приколы"

Девочки, какие вы все молодцы!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: Пусть ВСЕ идет КАК надо!!!

А сегодня себе денежку наколдовала :), сам собой у меня стишок про денежки родился. Я его на листок записала, в кошелек положила. А через 20 минут обрушились на меня денежки :). Вот листочек теперь будет постоянно жить в кошельке!

А стишком поделишься? ;)

МолодцЫ, классно получаецца!!

Тока видимо унитаз не в тц сторону работает

Книги про Симорон читала давно, но без особого энтузиазма. Три дня назад напала на сайт и решила писать письма всем в разделе "Почта симорона". После письма В.В. Путину начали разрешаться мои рабочие вопросы. В тот же день стала писать письма клиентам, создала колодец желаний, мазала пятки зеленкой и сочиняла денежные стихи без особой надежды на успех, просто потому что весело! Назавтра мне надо было рассчитаться с сотрудницей, а в кассе лежали плачевные копеечки. Вечером звонит кассир и сообщает, что клиенты принесли денег, даже больше, чем я ожидала!!!

Будем развлекаться дальше, так как денег надо много.

А стишком поделишься? ;)

В кошельке моем деньжищи: миллионы, евры, тыщи!

Кошелек я свой люблю.

Всю наличность оближу,

Чтоб она из кошелька не пропадала никогда!

Вот такой стишок, ТАК всем на деньжища :girl_flag_of_truce:

ЗЫ: а еще думаю, надо на растущую луну наличность облизать :)

мой отчет:

в течение двух трех недель. Я сейчас живу после развода временно с мамой в селе, собираюсь выходить из декретного, вчера ездила в свой город с ребенком на прививку и еще были всякие бумажные дела.

1. Перед поездкой сама себе сказала- все успею сделать будет ТАК! Результат: успела все! куда ни приду везде очередь огромная, занимаю очередь, начинаю бланки заполнять или по телефону разговариваю, поворачиваюсь и О ЧУДО!- очередь стала намного меньше- кто-то ушел или дополнительное окошко открыли!

2. Две неделю мажу лицо волшебным кремом МОЛОДИН 100% эффект(сама сделала)- ВСЕ знакомые, кого я вчера встретила сказали, что я помолодела и выгляжу супер!(мне 33 года).

3. Вот уже неделю, когда ем что-то калорийное (это бывает редко) я себе говорю"волшебная еда жир растопит без труда". Вчера взвесилась у подружки на работе вешу 67,500, а неделю назад было 70!

4. Раз пять заряжала зарядкой кошелек, а я сейчас в декретном и доходов нет. Дочка оставалась на целый день у знакомых и к ним весь день гости приходили и давали дочке деньги понемножку на конфеты. Вечером дочка принесла домой 700 рублей!

Симорон работает! Бонус-отличное настроение!

а еще думаю, надо на растущую луну наличность облизать

Что?, буквально облизать? :homyak_45px:

Деньги очень грязные, много болезней можно подцепить..., через слюну....

Лучше заменить слово оближу:

В кошельке моем деньжищи:

миллионы, евры, тыщи!

Кошелек я свой люблю.

Всю наличность глажу,

Чтоб она из кошелька не пропадала даже!

Сегодняшний успех :) Очень переживала из-за одного своего МЧ, который пропал со связи. Помедитировала, простила его, попросила прощения, отпустила. Ну мало ли, вдруг я его обидела? И маялась же.

Сразу после этого успокоилась и на этой волне позвонила ему. Он был рад, удивлён и объяснил свою "пропажу" текущими делами, в общем общение наладилось моментально)) Я счастлива :1126970664: