Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я наговариваю на воду, делаю ее целебной. У мужа 2 раза голова прошла без всяких таблеток и у меня тоже. Бабушке теперь наговорила, и стишок написала, у нее ноги давно болят ничего не помогает, посмотрим что будет.

А мне понравился вот такой рецепт исцеляющей воды:

''Налейте в стакан воды. Сядьте на стул, спину держите ровно, ноги не скрещивайте. Сложите руки ладонями друг к другу на уровне груди. Проговаривайте "я люблю тебя". Почувствуйте тепло в ладонях. Произнесите "я люблю тебя" 10-15 раз. Считать специально не надо, проговаривайте по ощущениям. Затем обхватите ладонями стакан с водой. Еще 10-15 раз произнесите "я люблю тебя". Пейте и исцеляйтесь. Можете умываться этой водой, промывать ею глазки, ополаскивать волосы и т.п. Можно полоскать ротик.''

Я заготавливаю эту водичку в двух-литровой банке и вся моя семья ей пользуется, от многих болячек поизбавлялись... Просто непонятно как, но это вдействительности ТАК!

• Upvote 3

Guest Слияние двух лун

покарала злюшшего дурака при помощи симорона. знакомый моих друзей неожиданно напился и стал вести себя агрессивно по отношению ко мне и моей подруге, язвил сидел и отравлял обстановку, не давал никому расслабиться. я поТАКала, переименовалась, самообгон сделала с намерением ему как-то насолить. и неожиданно пришла идея у него украсть одну мелочь, которая казалось бы ничего не стоит и за которую точно не посадят)) сперла и ушла.

потом друзья,которые меня с ним познакомили, рассказали,что эту мелочь ему жена подарила как сувенир на одну очень важную дату и как талисман, и они сильно поссорились с женой, когда она обнаружила что ее подарок пропал. до сих пор их колбасит,хотя времени прошло достаточно. а-ха-ха-ха-ха! :fh035:

А у меня всегда работает "кнопка", сделанная мною из пивной крышки с колечком, она у меня ответственная за транспорт - всегда выполняет что попрошу и всегда точно и безотказно! Когда срабатывает - так смешно становиться!!! Всем ТАКов 27!!!)))

• Upvote 2

покарала злюшшего дурака при помощи симорона. :fh035:

Интересно,вообще-то симорон ни кого не карает. Здесь работают другие принципы. И один из них с пользой и во благо для всех..

• Upvote 3

покарала злюшшего дурака при помощи симорона. и неожиданно пришла идея у него украсть одну мелочь, которая казалось бы ничего не стоит и за которую точно не посадят)) сперла и ушла.

ха-ха! :fh035:

"украла" - разве это симорон?????!!!!!!

Guest Слияние двух лун

Интересно,вообще-то симорон ни кого не карает. Здесь работают другие принципы. И один из них с пользой и во благо для всех..

интересно, что вообще-то никто из создателей и гуру симорона (Бурланы, Папа и Борода) не отрицали в своей литературе, что такое возможно. и еще я бы попросила ссылку (название книги как минимум, неплохо еще номер страницы) на ваши "принципы симорона" - а то что-то их нет ни в одной из книг, написанных вышеуказанными личностями.

"украла" - разве это симорон?????!!!!!!

раз помогло достичь цели без всяких на то логических предпосылок, значит очень даже симорон.

P.S. люди, если хотите со мной об этом поговорить - пишите плиз в личку. я понимаю что вы в белом пальто и морали у вас полны карманы, но оффтопить-то зачем?

Guest Слияние двух лун

продолжаю хвастаться.

симоронила на то, чтобы родственница, приехавшая пожить пока решает свои дела, освободила жилплощадь САМА, без грубого или вежливого посыла и без манипуляций. я бубнила и пела абракадабру, танцевала симоронские танцы, на форуме в соответствующих темах писала и просила помощи у других волшебниц,на материальной плане я не делала ничего. так она и правда уехала на выходных. еще вернется правда,т.к. тут дела, но уехала же - результат,однако. мой симорон на отъезд родственницы занял где-то 11 дней, если смотреть по форуму.

Сегодня потеряла рулетку, ребенок играл и спрятал, а мне она очень нужна была, я час ползала по полу искала, потом переименовалась в черный шнурок, который вьется на полу и нашла ее в течение одной минуты, причем по тому месту я ходила раз 50 и не видела ее.

Guest жаннуля

Моя дочка (на форуме она Янка Итальянка)починила наушники, которые током били(!), накрыв их на ночь красными труселями. Эффект 100%-ный.Наушники работают отлично и без фокусов! :fh135:

На днях я говорю дочке: "Хоть бы Х отстала и вообще на работе не появлялась завтра, все соки выпила уже, отдохнуть от нее хочется!" Янка такнула мне на это и отвечает: "Завтра она доставать не будет". И что вы думаете, ее словно и не было целый день, зашла только утром, поздоровалась и ушла немедленно(небывалый случай!) и в конце рабочего дня так же попрощалась. И все! И НИКТО о ней за весь день не говорил(даже не удивлялись, куда делась) - словно ее ВООБЩЕ НЕТ!!!

:homyak_45px:

Guest жаннуля

Забыла! про вызов транспорта. Обычно езжу на 10-м маршруте, он у меня прикормленный, к остановке подъезжает сразу, как прийду. Но бывают и осечки.это когда нужен другой маршрут, или я решаю пройтись остановку-другую по хорошей погодке(как сегодня, например)Жду-пожду, 5 минут,10.Ну, думаю, волшебник я али кто??? Заказала автобус по телефону Вовану, автобус тут же подъехал, и усе.)))ce6ce1c68b40a23eabfdb48046e684c7.gif

Как заказываю: 1)"Набираю номер", т.е. мизинцем правой руки нажимаю на кончик носа столько раз, сколько надо (к примеру, №33 нажимаю: раз, два, три(короткая пауза)раз, два, три. №10 нажимаю 10 раз)

2)изображаю из пальцев трубку, подношу к уху и говорю что-то вроде: "Але, Вован! Жду маршрутку №.. на такой-то остановке.Ну, давай!" 026d267d2d681133667968d433f82ec1.gif справедливости ради скажу, что звоню я дважды с промежутком 1 минута примерно. После 2-го звонка сразу(!)приезжает маршрутка!!! Один раз прикол был: я с Вованом разговаривая, говорила с акцентом восточным, и водитель маршрутки был ярко выраженный кавказец!

Да, когда сажусь в автобус, Вовану "отзваниваюсь"(уже номер не набирая, а просто так), что все окей, еду, типа - он маладца!!!

• Upvote 2

Еще вспомнила! Излечила сыпь на носу непонятного происхождения при помощи браслета из 27 скрепок))) Мелочь, но все равно приятно!!!

А еще сегодня симоронила на возвращение долга с бывшей работы и еще на всякие мелочи... Вяленько так симоронила, ленивенько, но общий настрой был волшебный и веселый...)) И тут бац! и матрица посылает мне бонус в виде звонка от бывшего! (Уж от него то я меньше всего ожидала звонка!) Да еще и поговорили так душевненько, аж 49 минут!! Хотя обычный наш разговор составляет ровно 2,5 минуты, после чего он обычно любыми способами избавляется от счастливой возможности пообщаться со мной. Вот такие сюрпризы от вселенной всего лишь за волшебный настрой и за небольшое намерение "изменить мир"))) Так что симороньте не переставая, дорогие мои волшебнички и будет вам счастье!))) Только ТАК!

Ааааа! Ещё! Заглушила себе аритмию волшебным способом: нашла в инете аннотацию к лекарству от аритмии, выписала на листочек действие данного препарата дословно, со всеми непонятными медицинскими заумностями))) Денька три поприкладывала этот "целебный" листочек на всю ночь к сердцу и затихла-таки моя аритмия!))) Прекрасный способ излечения, советую всем!)) Конечно врачами пренебрегать не стоит, но для экстренных случаев просто незаменимый способ!) Всем удачи и спасибо матрице за эту прекрасную жизнь!

• Upvote 2

Симоронила на повышение мужа в должности и повышение оклада,т.к. у него на работе ожидались различные метаморфозы со сменой начальства!Мы попрыгали в параллельную Вселенную, я носила целый день бейджик с надписью : Жена начальника управления отдела информационных технологий Департамента такого-то такой-то Дирекции ФИО мужа:))Давала мужу УПРАВЛЯТЬ игрушечным вертолетом(начальники управления-они же управляют)))При этом я говорила, что нас устроит любой вариант, но лучше Другой!.Итог-прошло 3 недели-на этой работе ничего не поменялось, НО,мой муж переходит на другую работу с повышением оклада и должности-верю, что это и есть тот другой, который лучше :1126970664:

А еще вчера видела в метро юношу с коробкой от техники "счетчик купюр"))Думаю, хороший знак!)

• Upvote 1

Я научилась заговаривать зубную боль:

У меня разболелся зуб еще и в ночь на субботу как назло, к стоматологу идти не хотелось, хотелось к хорошему доктору попасть, всё-таки.

Ну я и стала разговаривать с зубиком, пообещала, что как устроюсь на нормальную работу и найду хорошего стоматолога, тотчас же его вылечу, пообещала ухаживать за ним, холить и лелеять, равно как и остальные зубки. Все с тех пор не болят у меня зубы!

У меня успехи скромные, но крайне неожиданные. Лентяйничаю :), в настроение как-то тяжело входится. Но пытаюсь.

Сижу сегодня, пишу всякие симоронские вещички, рисую картиночки. Пишу себе: купить красивую ручку. Только написала - ребенок мне вручает красивую изящную ручку! Говорит - на тебе, мне бабушка подарила, а не понадобится (не подглядывал в мои записи, это точно) Я поулыбалась, поТАКала и пошлепала посуду мыть. А не хочется! Пришел муж - смотрит на меня...Я вопросительно на него гляжу, мол, что ты хочешь? Молчит...Я киваю головой на посуду и делаю вопросительные брови, он говорит "Ага" и встает мыть посуду (надо знать моего мужа, без персонального пинчища ни за что не будет это делать). Я развеселилась. :1126970664: Похихикала себе под нос...

Вечером смотрю - ребенок сам пошел умываться и чистить зубы (это тоже у нас только после большого пинчища бывает), у меня были ТАКие круглые глаза!!!

Хвалю себя за хорошую работу! :praising:

• Upvote 1

Решила тоже поделиться своими успехами.Полтора года назад узнала про ритуал "Красные труселя" сначала захотела испытать,потом вроде как-то стало неловко(у нас часто гости в доме)Потом плюнула на приличия :rzhunimagu: и в каждой комнате развесила труселя.Семья покрутила у виска,но спорить с ненормальной мамой не стала(добровольно выдали красные трусы и кого были)Через пару недель, когда финансовое состояние нашей семьи значительно улучшилось

(а это было трудно не заметить)- семья изрекла:"Да,мам,как-то ты удачно трусы развесила!"Провисели они у нас целый год,когда спрашивали "это,что?" - отвечала"трусы на люстру - деньги в дом!"И еще вот такой пример:хочу продать свою машину,пишу стих

Из бухты,барахты............... ну и т.д Так вот; ровно в середине дня появляется покупатель! Только вот машинку я ему не продала(не сошлись в цене 5тыс.рублей) :rzhunimagu: Зато я еще раз убедилась все РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

И я хочу поделиться. Автобусы приходят со свободным местам,если с сыном еду значит два места(как будто специально для меня).Хотя сын часто едет стоя - культурный, место уступает (хвастаюсь).

Очереди мгновенно исчезают - раньше в них проводила от 30 минут до 2 часов.

Вчера за 15 минут вернула электричество в дом,это вообще не реальная ситуация.Если в нашем поселке тухнет вечером свет,то до утра его не БУДЕТ, ТАК как электрикам ехать далеко. И всего-то 15 минут трещала вместе со свечкой.

Вот ТАКая Я ВОЛШЕБНИЦА. Жизнь просто сказка!!!

И это всего за две недели практике.

БлагоДарю вас милые волшебники,вы мне каждый день дарите хорошее настроение и веру в себя ,чтоб всем ТАК ПЁРло.

Пойду с мужем поворкую,чтобы меньше он ворчал (у голубей подглядела-прекрасное время года,весна)

7495_big.jpg

• Upvote 2

7495_big.jpg

Классное фото.

И мы с любимым поворкуем, словно голубки.

Успехи?

Ну, автобусы и маршрушки приходят нужные и сразу.

Иду я словно утка.

Подъехала маршрутка.

Иду к остановке, изображая утку и переваливаясь с ноги на ногу.

Или щёлкаю пальцами:

-Карету мне, карету.

В метро:

-Всем спасибо.Все свободны.

Полвагона встаёт и выходит. Я спокойно сажусь на свбодное место.

• Upvote 3

Всегда маршрутки и автобусы приходят свободными! Светофоры горят мне зеленым светом! А сегодня я рассказывала своей кураторше,как прекрасно я езжу на трамвае зайцем. Она мне поверила, мы залезли в переполненный трамвай. И уже к концу нашего пути я услышала в нескольких шагах от меня кондуктора, тут я начала проговаривать про себя и представлять, что мы резвые зайцы, которые убегают от волка. В итоге до нас кондуктор не дошел и мы сэкономили по 10 рублей!!! :109:

Вчера ночью писала письмо Степанычу,просила долги наши погасить - срочно :mail1: !

Так уже с утра они были погашены!!!!Мужу деньги выдали!!!Степаныч!СПАСИБООО!!!!!

Очень тебя Благодарю и Вселенную!!!!!

А вообще,главное в состоянии парения симоронить,тогда исполняется все мгновенно!

Если настроение совсем плохое,мне помогает скользящее переименование на волну парения заскочить.Пока во все встречное попериименовываюсь,уже и о плохом забываю :girl_flag_of_truce: .А там и выход из ситуации сам находится.

Я,например,так решила вопрос с очередями в налоговой и пенсионном.Шла в налоговую(очень я эти дела не люблю),переименовывалась во все,что видела,настроение поднялось!И тут приходит четкий образ меня на печке,вместо Емели,как будто я крутая такая,на пеечкеее и все само собой решается,всю дорогу "балдела" на печке,а как пришла в налоговую,там пара человек всего была и то быстро ушли,а в пенсионном в тот день вообще никого не было,я за часик со всеми делами управилась.С тех пор всегда мне в этих делах бумажных моя печка помогает! :135:

• Upvote 3

А у меня опять мысли материализуются =) Вспомнила что отправила приглашение в друзья в моем мире бывшей сокурснице, уж поскорей бы, думаю, добавилась, а то что-то долго.. и в тот же день она добавляется! =)

Еще вспомнила про старого приятеля, думаю надо его в друзья тоже добавить и тут бац!! на следующий день он сам меня нашел и добавил))

Еще недавно подумала что нужно маму попросить чтобы ручек принесла, а то у меня закончились, а покупать лень.. подумала, но забыла ей сказать. На выходных мама приехала в гости и говорит "я тебе ручки привезла, тебе же надо было"... О_о а я ведь ей даже не говорила!)))

• Upvote 1

Спешу поделиться радостью!!!! сегодня поехала к бабушке(ворчунье по натуре) ,села в автобус и загадала если сейчас запоет песня про лошадей значит не поругаемся, и что вы думаете запел газманов про тройку вороных)))):646:

дальше круче, прихожу и она мне сразу 3 тысячи выдает на новые полусапожки на весну, хотя у неё и двухсотку не выцыганешь))))):55: еду я на рынок и переименовываю себя по всякому, типо лесом еду лес пою)))) захожу на рынок и первое что попалось мне на глаза, это полусапожки на литой подошве которые я уже 2 года искала, причем последняя пара и моего размера))))) ВОТ ЭТО КРУТО!!!!:1111493781:

• Upvote 4