Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Скрещеннные пальцы всгда спасают от сотрудников ДПС!! А также представляю себя чайкой, держащей в клюве рыбку, и пролетающей мимо гаишников! зачем им чайку то станавливать!

• Upvote 2

Милые волшебницы! Хочу поделиться одной считалкой на удачу! Верьте в нее! Она помогает! Просто считайте про себя в транспорте,дома...

"Один,два,три,четыре,пять,ноль.... Удача! Приди ко мне!!!" Как можно чаще. И верьте,удача уже идет к Вам!

• Upvote 2

В субботу я на форуме оставила пост про то, что хочу, чтобы пару по английскому отменили. Каково же было моё удивление, когда сегодня так и произошло!!!!!

а я стучу по бубну...и приговариваю...а мне по бубну все, по барабану!

хОРОШАЯ ПРАКТИКА... СРАБАТЫВАЕТ ПРОСТО СУПЕР. пОПРОБУЙ ПОСТУЧАТЬ ПО ЧЕМУ - НИБУДЬ, НАПРИМЕР НАПИШИ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ НА ЛИСТКЕ, ПОЛОЖИ НА БАРАБАН И БАРАБАНЬ... ВСЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛУЧШИМ СПОСОБОМ.

Да, про свою удачу. Позвонила организатор, рассказала про семинар БО в ноябре. Денег лишних нет так как выплачиваю за новый комп. С утра погоняла мысль в разные стороны, пока в автобусе ехала, да и отпустила так и ничего не придумав. Прихожу на работу, рассказываю, а мне и предлагают повышенный аванс выписать. Оказывается это не просто, а очень просто. Вот денежки и нашлись....

хОРОШАЯ ПРАКТИКА... СРАБАТЫВАЕТ ПРОСТО СУПЕР. пОПРОБУЙ ПОСТУЧАТЬ ПО ЧЕМУ - НИБУДЬ, НАПРИМЕР НАПИШИ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ЖЕЛАНИЕ НА ЛИСТКЕ, ПОЛОЖИ НА БАРАБАН И БАРАБАНЬ... ВСЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ЛУЧШИМ СПОСОБОМ.

Да, про свою удачу. Позвонила организатор, рассказала про семинар БО в ноябре. Денег лишних нет так как выплачиваю за новый комп. С утра погоняла мысль в разные стороны, пока в автобусе ехала, да и отпустила так и ничего не придумав. Прихожу на работу, рассказываю, а мне и предлагают повышенный аванс выписать. Оказывается это не просто, а очень просто. Вот денежки и нашлись....

Да, Ларсик, обязательно сходи. Я только что с семинара Папы, это нечто :blink: !!! В апреле он опять к нам приедет - я обязательно снова пойду. В апреле, сказал, будут только зикры и йога с медитациями (в нашем городе). Супер!!! :wacko:

ТАК держать!

а у меня получается звонить по телефону секретарю МАТРИЦЫ и заказывать денюжку!в любой валюте.сбылось через три дня.

а на улице деньги так каждый день нахожу-один раз с сынулей 50 руб нашли,а с мужем руб 60 на тротуаре сложенные пополам.

ТАК ВАМ всем! :D

А у мя тоже удача очередная - мой желанный А.К. сегодня вышел на связь и захотел встретиться со мной.

Всё идёт по плану :rolleyes:

Ну и унитаз даже перестал глючить, хотя сантехники сказали, что надо запчасти менять. Они ушли, я заплакала, пошла в туалет и, о чудо, он вдруг исправился сам. Посмотрю до завтра :)

Видите, народ, не всегда деньги и спецы решают - иногда и чудеса помогают.

Понедельник не подвел!

в понедельник в понедельник мужу мастер позвонит, скажет "забирай машину - она снова на ходу, да и денег я за это с тебя много не возьму!"

Ну а я свою машинку у супруга отберу и поеду на работу вновь как модная мадам!!!

ТАК вот, муж позвонил сам ему в пн,сказали что почти готово, а во вторник мастер позвонил сам и назвал цену в 2 раза меньше предполагаемой!!! машину забирает сегоня вечером, а завтра я снова за рулем!!!Спасибо!!!!!! :D

• Upvote 1

И снова я :) Симоронила на А.К. - сегодня провела с ним бурную ночь (люди, откройте кто-нибудь вновь наш любимый Клуб секса по любви!)) В общем, что писала в инструментах, то и сбылось. ППЦ, как я это спокойно воспринимаю, как будто чудеса и ВМК стали нормой жизни :D Ну, в общем да, у меня - стали :)

Всем привет! сижу на работе читаю форум, когда прочитала чудесные вещи про бубен, поворачиваю голову ... и вижу :) на стене висит БУБЕН, правда бумажный и карандашом написано БУБЕН. Вот это ТАК!!!!!!! :D пойду постучу...

Темка вообще класс, такой классный подниматель настроения.... СУПЕР :D

Ух ты! Совершенно волшебная темка! Спасибо всем, кто делится своими удачами. Читаешь вас и сразу такой подъем!!!!

Собираюсь в самом скором времени поделиться и своими успехами!!!

А пока просто - пусть все будет!!!

делюся:

машинку починили, ездит славно.

как я была рада ей, когда увидела!!! нам ее еще и помыли бесплатно!!! такая красавица!!!

мужнин шеф вышел из больницы на две недели раньше, чем предполагалось.

ну и куча всяких приятных мелочей. например, не далее чем сегодня утром ухитрилась потерять серьгу, от любимого набора, муж дарил. за первые минут 10 поиска ухитрилась впасть в панику. потом заставила себя поржать, попрыгать, погавкала, типа я-ищейка, которая сейчас найдет по нюху... короче, нашлась серьга. за шкафом...

Мне сегодня возвратили 5-значный долг, который я уже собирался через суд выбивать. Я уже даже сам судебный процесс отсиморонил по Бурлановски - все пережил и расслабился. А сегодня утром поймал себя на мысли, что Л-Ю-Б-Л-Ю! своего должника. Всем сердцем! Такой огонь разжег, что чуть весь не растаял! И вот - в 12:00 телефонный звонок, потом поход к нотариусу, передача денег, оформление формальностей и большой ТА-А-АК! и благодарность Творцу. Деньги даже пересчитывать не стал, до того спокоен был. Теперь энергия прет через край - хочу выскочить из кабинета и пойти обнимать секретаршу, чтобы хоть с кем-то поделиться огнем .... к стати не плохая идея!

Edited by Mighty
Lloyd Christmas, Ваше сообщение перенесла сюда, темы дублировать не стоит ;-) Поздравляю с успехом!!!

О! Обнимите меня пожалуйста, мне сейчас вот такого огня не хватает B) что бы полюбить своих должников.

ПЁРу тебе волшебного, Изюмка!Пусть тебя должники деньгами завалят! Да будет ТАК!

А я когда халява нужна, всегда иду в магазин покупаю ХАЛВУ В ШОКОЛАДЕ (ХАЛЯВУ В ШОКОЛАДЕ) и беру с собой на важное дело, а потом поедаю после успешного завершения. Я так госэкзамены и диплом сдала в институте на 5, и сын недавно на халяву в суперлицей поступил.

Маленькая удачка такая утром произошла) материализовала я сотрудницу.. у нас развозка, за ней (сотрудницей) мы обычно приезжаем раньше времени и ждем ее, а сегодня так неохота было ждать. В общем щелкнула пальцами и сказала разрешаю мол стоять уже в назначенном месте к нашему приезду и ждать нас! Подъезжаем, как обычно минут на 5 раньше, а она уже стоит :D

Я себе плюсик за это в личное дело волшебника поставила) мелочь, а приятно)

PS. слушайте, а прёт то как! Столько удач за последнее время.. хотя скорее всего я их раньше просто не замечала)

• Upvote 1

Маленькая удачка такая утром произошла) материализовала я сотрудницу.. у нас развозка, за ней (сотрудницей) мы обычно приезжаем раньше времени и ждем ее, а сегодня так неохота было ждать. В общем щелкнула пальцами и сказала разрешаю мол стоять уже в назначенном месте к нашему приезду и ждать нас! Подъезжаем, как обычно минут на 5 раньше, а она уже стоит :D

Я себе плюсик за это в личное дело волшебника поставила) мелочь, а приятно)

PS. слушайте, а прёт то как! Столько удач за последнее время.. хотя скорее всего я их раньше просто не замечала)

Какая же ты умничка!!Я обязательно ТАК попробую!У меня просто проблема с опоздашками ;)

Как же я обрадовал и рассмешил свою маму:)

Она пожаловалась мне, что на работе зам.начальника отдела Т.В. всегда очень агрессивно себя ведет и хочет поругаться. Мы сидели в комнате и я говорю....смотри...Иду на кухню наливаю пустую бутылку из под мениралки, прихожу в комнату, ставлю её на стол. Беру липкие-бумажки, пишу на одной Ф.И.О оппонента и приклеиваю на бутылку. Сажусь напротив и обращаюсь к ней: "Дорогая Т.В. отстаньте пожалуйста от моей мамы, вам по моему на пенсию пора, а вы себя так ведете... Счастья вам желаю, долгих лет, здоровья!" После обращения говорю: "А теперь мы отправляем Т.В. в незабываемое путишевствие по трубопроводу нашего города!" И иду смываю всю воду в раковину.

Следующий день. Прихожу с учёбы, мама улыбается и рассказывает. На работе Т.В. была тише воды ниже травы. Все стороной обходит, сядет и рассказывает: "Устала я, на пенсию пора девочки...."

Это мой самый первый и наглядный опыт.

• Upvote 4

Сегодня утром мне срочно понадобились 5 тыс. рублей!

Я с удовольствием себе разрешила стать обладательницей этой суммой.

И только что мне начальник выдал премию в конверте - НЕ ПОВЕРИТЕ! 27 тыс. рублей....ничего не предвещало. :D

Сижу обалдевшая! :rolleyes:

• Upvote 1

а мне матрица 500 р. материализовала в кармане плаща-прикольно. Хочу материализацию: шеф оплачивает мне курсы повышения квалификации в ближайший месяц. И волшебно обнаглеть мне в петухи, кто знает ритуальчик для волшебного обнагления.

Ой а я целый день ТАКала на денюшки, вечером плясала и пела в красных волшебных стрингах песню мани мани мани, а потом мне мама дала 1000 евро. У мну нет слов! как оказывается все в этом мире иллюзорно.

Как же я обрадовал и рассмешил свою маму:)

Она пожаловалась мне, что на работе зам.начальника отдела Т.В. всегда очень агрессивно себя ведет и хочет поругаться. Мы сидели в комнате и я говорю....смотри...Иду на кухню наливаю пустую бутылку из под мениралки, прихожу в комнату, ставлю её на стол. Беру липкие-бумажки, пишу на одной Ф.И.О оппонента и приклеиваю на бутылку. Сажусь напротив и обращаюсь к ней: "Дорогая Т.В. отстаньте пожалуйста от моей мамы, вам по моему на пенсию пора, а вы себя так ведете... Счастья вам желаю, долгих лет, здоровья!" После обращения говорю: "А теперь мы отправляем Т.В. в незабываемое путишевствие по трубопроводу нашего города!" И иду смываю всю воду в раковину.

Следующий день. Прихожу с учёбы, мама улыбается и рассказывает. На работе Т.В. была тише воды ниже травы. Все стороной обходит, сядет и рассказывает: "Устала я, на пенсию пора девочки...."

Это мой самый первый и наглядный опыт.

Водолейка ты супер и имя у тебя в тему. Подскажи как увеличить продажи, волшебниковское тебе сенкю. И водоволшебных успехов. Merri PopenSS

Всем привет.

Сразу хочу начать с того, что я ничего не могу сделать на продажу своего бизнеса. Ни один ритуал почему то не помогает. МОжет всетаки дракона в себе искать нужно? Или нужно за грехи капмические это все исаытать, или ритуалы не те.

• Upvote 1

Всем привет.

Сразу хочу начать с того, что я ничего не могу сделать на продажу своего бизнеса. Ни один ритуал почему то не помогает. МОжет всетаки дракона в себе искать нужно? Или нужно за грехи капмические это все исаытать, или ритуалы не те.

С этим зайди в другую темку: "Клуб взаимопомощи". А здесь складываем УДАЧИ! ;)