Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

А нужно ли при этом проговорить вслух о проблеме, которую нужно перевернуть?

Можешь стих сочинить, если тебе удобней. Я в уме держу фразу что вопрос переворачивается наоборот.

• Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в этой теме делится теми чудесами, которые Вас поразили больше всего. Начну со своей: Эта история приключилась со мной чуть больше трёх лет назад. Тогда меня даже начинающим Волшебником б

Дублирую этот пост из другой темы. Сиё происшествие сыграло БОЛЬШУЮ роль в моей Волшебной жизни. Спешу поделиться с вами.   Я недавно успешно выиграла Суд (затопила соседку снизу (ну со всеми быва

Posted Images

Предлагаю вариант переворачивания проблемы или неприятной ситуации наизнанку. Если что то идёт не так, а вы хотите, чтобы было наоборот, возьмите какую то свою вещь и оденьте её наизнаку ( у меня это носок или носки или футболка - по ситуации), очень интересно выворачивается))

ПРИКОЛЬНО!!!

БЕРУ НА ЗАМЕТКУ.

:615:

СПАСИБО СИМОРОН!!!

уж не знаю благодаря чему, сиоморну ли или еще каким высшим силам, которые меня трепетно охраняют, но сегодня меня не отчислили из института! (хотя могли и даже пугали и угрожали) Вчера симоронила по мере сил в ночи - параллельно пыталась писать диплом. Написала только введение, голова соображать отказалась я плюнула и спать легла. Думала что сегодня всё, труба, на отчисление. Ан нет! В инсте все были добры и милы, все помогали и.т.д. Для написания диплома еще до следующей недели время дали (там правда еще конь не валялся, я сейчас упор сделала чтоб хвосты сдать - кстати все досдала сегодня как раз). Но НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! Буду прикладывать все усилия в написании диплома и симоронить параллельно, авось всё вместе сработает!!!!! симорон дает мне уверенность в себе и своих силах и позитивный настрой - тогда и все дела ладятся!!! Так что вся сила в нас, внутри, надо только уметь увидеть и почувствовать и симорон помогает это сделать! СПАСИБО СИМОРОН!!!

Я решаю все задачи

И не парюсь не о чём!

Мне сопутствует удача

Утром, вечером и днём!

И за что бы не взялась,

Получается всё – класс!

ВСЕМ ВСЕГДА ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!

и пусть каждый, кто прочитает это сообщение зарядится ОГРОМНЫМ ПОЗИТИВОМ!!! и пошлёт мне мааааленький лучик от этой энергии на удачу в помощь с моей учёбой!!! Авось много наберётся удачи то этой :))))))))) и закончу я свой инст положительно и вовремя! :)))) ДА БУДТ ТАК 27 РАЗ!!!

• Upvote 4

Доброго времени суток дорогие волшебники, после того как нашел этот форум вообще стал больше присматриваться к МАтриЦе. Вчера было у меня суточное дежурство сижу читаю жду больных, а сам думаю что-то у меня давно мигрени не было. Начал осмотр,смотрю больных и не могу понять что-то я толком уха больного и не вижу ( вот она родимая не заставила себя ждать, началась мигрень еттить ее) - вот так матрица вот так скорость. Написал на листике мол мигрени нет подписал и бегом в туалет к преобразователю. Зрение вернулось да и голова не долго болела. Теперь буду чаще упражняться, только в позитивную сторону. Кстати посоветуйте что почитать о симоноре?

• Upvote 2
Guest Расклейщик-кун

у меня опять заболела кошка неделю назад, и опять когда я как назло совсем одна, пару месяцев назад уже была такая ситуация(правда с другой кошкой) и она была кошмарна. в этот раз я посиморонила, попросила помощи на форуме, и кошачья болезнь действительно ОТСТУПАЕТ, процесс лечения и самочувствие кошки гораздо легче! я вот вообще уже не вижу никаких аномалий в кошачем поведении и самочувствии... уверена что мне помог симорон!

• Upvote 3

Всем доброго времени суток.

Благодаря симорону чудеса прочно обосновались в жизни. Бывают конечно в жизни огорченья, но...

Самой часто используемой и любимой техникой есть написание ритуалов в стихах и выполнение их. Одним из последних наиболее ярких чуд было следующее: у подруги пропал муж, отправил сообщение с текстом "Прости, я больше так не могу. Прощай" (а у них были серьезные материальные проблемы в тот период)и отключил телефон. Искали его всю ночь по больницам, моргам, барам, соседним посадкам и т.д. На утро когда никаких новостей не появилось я взяла свой волшебный блокнотик, написала ритуал рифмованный, где указала что блудный муж должен вернуться к 12 часам дня, исполнила его на глазах у изумленных прохожих и счастливая-довольная пошла ждать времени Ч. В 12:15 мне позвонила подруга и сказала что муж нашелся.

• Upvote 7
  • 2 weeks later...

Всем привет!!! Я тут новенькая, симороню недели три. И у меня вопрос к бывалым. Как только начала симоронить мне многие продавцы начали сдачу больше давать. Три дня назад даже на 500 руб ошиблась в мою пользу. я их вернула "как честная Маша". ВОТ ТУТ Я НЕ поняла- это мне Вселенная подарок делала или хотела проверить меня на честность? Очень прошу подскажите!!!!!!!!!!!!!!

И еще плиз!!!! Объясните ретуал со Степанычем!!! Очень нужны заказы !!!!!

Всем привет!!! Я тут новенькая, симороню недели три. И у меня вопрос к бывалым. Как только начала симоронить мне многие продавцы начали сдачу больше давать. Три дня назад даже на 500 руб ошиблась в мою пользу. я их вернула "как честная Маша". ВОТ ТУТ Я НЕ поняла- это мне Вселенная подарок делала или хотела проверить меня на честность? Очень прошу подскажите!!!!!!!!!!!!!!

И еще плиз!!!! Объясните ретуал со Степанычем!!! Очень нужны заказы !!!!!

Да конечно подарок! Ты что, какие проверки?

Guest Расклейщик-кун

этот форум воистину волшебный!

в 22.42 я отправила сообщение в тему про пендель чтобы найти установочный диск для принтера и НАШЛА ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ!!!

http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/36-%d0%b2%d0%be%d0%bb%d1%88%d0%b5%d0%b1%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d0%b2-%d0%b8%d1%81%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b6%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9/page__view__findpost__p__219588

Привет, ВСЕМ!!!!

А у меня сегодня произошла маленькая женская приятность. Просто на фоне общего застоя и трудноватого периода, для меня это стало очередным волшебством)))). Я уже 2 дня думала о том, что мне нужен на встречу одноклассников (завтра, а точнее уже сегодня) новый лак для ногтей!)))) Но желания его искать по магазинам особого не было (дома сидим с ребенком лечимся), и вот сегодня мне мой ребенок (любитель покапаться везде) неожиданно для меня приносит мне лак! Столетней давности - больше 8 лет, но в силу того что я даже и представить не могла что такой у меня был, и им я соответственно не пользовалась - он новый! Результатом довольна! и для настроения мне вселенная дала понять, что помнит обо мне, наверное начался очередной период ПЕРа!)))))) Чего всем и желаю! ПЕРа и новогоднего настроения!

• Upvote 3

Самый мой успех заключается в том,что никакой важности,и чем бы ни занялся и как,то в конце концов остаюсь самим собой всегда и вовеки веков!И кто бы что наговорит про меня то пусть ему или им : ТОТАЛУМ ПРОТЕГО и опля в одно место!!!:podderzhka:

Еще один случай на днях произошел, даже 2. Знакомый очень долго не мог передать мои вещи из другого города, я уж и надеяться перестал в этом году их увидеть, но так как они не особо нужны и не парился. Так вот, звонит он мне в субботу и говорит: отправил автобусом, завтра в 9 утра должены приехать. Но они всегда опаздывают, минимум на час, а то и 2-3 (он часто отправляет и получает). Так вот, еду и думаю: сейчас стоять ждать, а погода не очень, холодный ветер и дождь...приезжаю на вокзал, а автобус уже 5 минут как пришел :) кстати, перед этим спал в майке вывернутою наизнанку, случайно одел в темноте :)

Guest Расклейщик-кун

в середине ноября (до волшебного кризиса,блин) страдала гайморитом и никак не могла от него отделаться, сил нет как достала эта дрянь. температура постоянно повышалась, слабость мучила, головные боли, таблетки не помогали...

а я тогда как раз читала книгу Бурланов "паштет из дирижаблей". там рекомендовали делать куклы и отождествлять их с собой, перестать относиться к своей личности с особой важностью. куклу полагалось изготовить самостоятельно, но вот на то чтобы ездить по городу и что-то покупать у меня сил не было и температура была высокой. поэтому я взяла куклу Барби и отождествила себя (свою личность) с ней. ничего, что она блондинка, а я брюнетка - от природы я именно что блондинка, а окрас своей головы меняю регулярно, да и вообще я куколка - с кем мне отождествиться как не с Барби)) стала я играть в симорон-бол, описанный в книге и повторять свое имя и проблему - "*имярек* болеет гайморитом" - подбрасываю и пока кукла летала, я говорила, а затем ловила ее.

я даже не помню как я выздоровела. как-то я забыла о гайморите, а когда вспомнила, то заметила,что я здорова.

• Upvote 3

Моя мама недавно попросила у меня помощи в получении земли под дом. Симоронила (дарила волшебный "куш" мэру города, к которому ездила мама; писала на форуме в "инструментах"). Вчера мама показала нам официальное письмо от администрации района, в котором подтверждают, что ей выдают землю под дом, где она и хотела.

• Upvote 1

ТОЛЬКО что! Пишу с места событий!!

Сегодня купила ключ для продления Касперского. За бешенные бабки. Настоящий, лицензионный. Впрочем, я всегда беру лицензию на Касперского. А в остальном пользуюсь крэкнутыми программами (халяву очень уважаю). Ну вот, стала устанавливать. Сделала все по инструкции, шаг за шагом. На последнем шаге система выдаёт сообщение типа - Ключ принимается, а лицензия просрочена! :homyak_45px: Ничего не работает, все не активное. Короче, промучилась я больше 3-х часов. Ни в какую. Все по сто раз проверила, перепроверила - ну не работает и все! Уже списалась с продвинутыми юзерами. Все в один голос говорят что можно попрощаться с потраченными деньгами, выражают соболезнования. :189:

Думаю - хрен вам! Волшебница я ли где!!?? Беру уголь активированный, засыпаю в коробку с установочным диском и кодом активации, туда добавляю свой золотой ключик (всегда меня выручает), затем танцую победный танец под своё же вокальное сопровождение. Проделываю все операции по установке в том же порядке, что и раньше - воаля!! все работает!!! Активация ключа и лицензии проведена успешно!

Ай да я! Ай да Волшебница! :127::1111493705::1126970664:

З.Ы: про ключик золотой расскажу в следующий раз. Обещаю! :304: Честное пионерское!! Как же я вас всех люблю!!!

• Upvote 9

А у меня такая штука волшебная получается, когда мне "дают задание", я говорю АГА и всё сбывается. Катаемся с сестрёнкой на машине, она за рулём. Она просит меня очистить место на парковке, я - АГА, и тут же забываю об этом, но сестрёнка уверена, что я мысленно шаманю, стишки слагаю или воображаю картинки, факт - место на парковке всегда есть! Ещё и знакомый подтверждает, что когда со мной ездит, то машин на дороге мало и пробок не бывает, и паркуемся без проблем!

Или с мужем едем, в другой город, 200 км, на улице снегопад, и волнуюсь, что видимость плохая, что водителю неудобно, говорю - Любимый, тебе снег не мешает? Хочешь остановлю его? Любимый отвечает, что не мешает, пусть идёт. Через 10-15 минут спохватываемся, а снег-то идти перестал!

Может это всё потому, что я неустанно благодарю Вселенную, просто так. "Благодарю тебя, Вселенная!"

:MG_234:

• Upvote 2

Мой дефицит с позитивом начался с того момента, как мне предложили работу по специальности в крупном городе... Ну естественно я, загоревшись этой идеей увольняюсь с прежней работы, покупаю машину и уезжаю в Ростов. Работать я должна была в военной части ВВС... Престижно, надежно и интересно, но есть свое, но... После почти 2х месяцев согласований и уже даже предварительного подписания трудового договора, вышел большой облом. Вышестоящие кадровые работники не пропустили мою кандидатуру потому, что у меня не оконченное высшее образование... Вот так я попала в огромные ряды безработных юристов Ростова...(

И так ситуация: Я... Чужой город... Нет работы... Правда есть квартира, но ЗА НЕЕ ТОЖЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ. Деньгами из последних сил помогает бабушка, но понятно, что долго мы так не протянем... А еще есть поломанная машина, которую нужно делать... И так после почти месяца негатива и депрессий, я решила, что все-таки надо что-то менять... Хотяб отношение к ситуации...)Посмотрела пару позитивных фильмов, вспомнила, что кто-то из друзей рассказывал, как по системе симорона (неделя очень веселых ритуалов), девочка с очень редкой профессией нашла работу... Я в принципе неутомимый скептик, но чем черт не шутит... Хуже точно не будет... Нашла вот этот форум... Полазила... Нашла денежный ритуал... Классный баф на сессию (которая у меня начнется через пару недель)ну и на работу парочку ритуалов... Первый был баф на сессию... Тема была настолько веселой и позитивной, что я по аналогу написала даже стишок сама, хотя не знала и до сих пор не в курсе как все это работает... ну как-то по аналогии получилось... Жутко поднялось настроение... Такое ощущение, что теперь у меня +100500 к успешной сдачи сессии... Ладно.. Поехали экспериментировать дальше... Следующий баф на деньги... Веселясь и танцуя по денежную песню, рисуя рисунки, и подкладывая их под подушку (не знаю нужно это или нет, но мне захотелось) я провела пору дней... Понимая (и прочитав пару историй с форума), что деньги не берутся из воздуха, я думала, что система сработает так, что я просто найду источник денег... так внезапно... ну т.е. работу... Но ритуал сработал иначе... Через пару дней мне позвонила бабушка, которая сказала, что вышлет деньги, чтоб заплатить за квартиру... В принципе я не была удивлена этому, потому что пересылка мне денег планировалась заранее... Но сам факт, что деньги у меня на руках на третий день после моих "танцев с бубном" (в историях на форуме обычно через 2-3 дня срабатывало), заставил задуматься.

баф №3... Пожалуй самый важный для меня... Баф на Работу... После почти месяца безуспешного поиска (ну новый год ведь скоро)... Я уже решила, что работу искать буду в феврале после сессии, ибо под новый год это не реально... Но не смотря на свое решение я постоянно просматривая объявления и заходила на форум, чтоб зарядиться позитивом... Совершенно спонтанно нарисовала 2 совершенно странных зверька (один похож на кошку, а второй на собаку)и на этом листочке написала, что я найду интересную высокооплачиваемую работу и поставила дату исполнения от 20.12.2010. Дату окончания не поставила. Вечером написал друг... Спрашивал как машина и делала ли я что-нибудь с ней? На что я ответила: "Да не до машины сейчас. Самой бы с голоду не сдохнуть"... Он сказал, чтоб я на время хотяб промоутером устроилась... Деньги не большие, но на поесть хватит всегда... Тут я ему поведала печальную, что уже отписалась по объявлению по поиску промов... У меня спросили номер телефона, но так и не позвонили... И тут я нахожу еще одно похожее объявление, пишу совершенно без надежды в глазках, что я готова поработать и номер телефона... И мне перезванивают... Причем так вежливо и уважительно со мной общаются, что я без раздумья еду к ним в офис. Пообщались.. Мне дали точку на выбор... Завтра приступать...

Хоть я и немного стесняюсь этой работы (как же.. Тина... юрист, которого в принципе знают в городе как специалиста, и тут листовки), но деньги нужны.. И в принципе это достаточно весело... Правда на этой работе свои проблемки образовались.. Но ничего. Я в состоянии их решить.. Мне осталось работать сегодня и завтра и 2310 т.р. у меня в кармане... Мало конечно, но все мое... И честно заработанное!!!

Не смотря на все эти трудности, я уверена что в новом году найду любимою работу... По специальности... Ведь чтоб стать отличным специалистом в своей области, нужно начинать с малого. Вон Медведев в молодости дворником подрабатывал...)

И все у меня будет хорошо!!!

Не знаю так ли работает система... Может она работает намного эффективней, но отсутствие у меня опыта в ее применении и вообще свойства моей личности не позволяют использовать ее более эффективно... Может она вообще не работает, а просто так сложилось благодаря моим усилиям и финансовой помощи бабушки, но не оспорим тот факт, что у меня есть деньги (пусть и очень мало) и у меня есть работа (пусть хоть и временная)... И я уверена, что эта позитивная тенденция будет развиваться... У нее просто нет другого выхода))))) Если я сделала что-то не так, подскажите, плиз...Всегда буду рада пообщаться)))

В общем одно я усвоила навсегда... Не смотря ни на что, надо позитивно мыслить... ВЕДЬ ЭТО РАБОТАЕТ!

С Новым годом ребятки!!! Позитивного вам счастья и счастливого позитива... В общем всего всего и самого самого)))) Благодарю за то, что в нужное время "оказались" рядом и подарили немного позитива и тепла... Это помогло мне выбраться...

УДАЧИ!!!!

В общем одно я усвоила навсегда... Не смотря ни на что, надо позитивно мыслить... ВЕДЬ ЭТО РАБОТАЕТ!

Поздравляю и желаю удачи, дальнейшего позитива по жизни. :1111493705:

Ну конечно же это РАБОТАЕТ! Спасибо огромное Вам и спасибо за ТАК! :MG_234:

В любой ситуации главное не отчаиваться! Если ты сейчас в ж-пе, значит скоро будет выход!

С Наступающим, ТАК и волшебный пендель на хорошую работу по специальности! А еще напиши себе приказ о приеме тебя на работу, напиши условия труда, продолжительность рабочего дня, оклад. Обязательно нарисуй печать. Работа не задержится!