Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Давно хотела поделиться одним волшебным девайсом, но не знала где его пристроить Когда я жила на съемной квартире и симоронила на собственное жилье, у меня на кухне была неработающая вытяжка. Мы жили на пятом этаже и через вытяжку иногда было слышно, как воркуют голуби, сидя на трубе. Когда я слышала воркование, я подходила к вытяжке поближе, внимательно слушала голубя и с серьезным лицом отвечала ему в трубу: говоришь, квартиру скоро куплю? Здорово, вот спасибо тебе, дорогой, за хорошую новость!

После этого я подумала, что хорошо бы использовать вытяжку, как ресепшен Матрицы. Подходишь, нажимаешь кнопочку(ну как на телефонах в кабинетах началькинов) и говоришь: Матрица, подготовьте мне, пожалуйста, ...(тут кому что надо). Для пущей убедительности можно распечатать табличку "Ресепшен Матрица" и приклеить на вытяжку.

А когда нужно было найти один документ важный(без него нельзя было сделку покупки недвижимости оформить), искала в яндексе. Набрала в окошке название документа и кликнула "Найти"

Ну а потом еще много всяких осознанных глупостей делали, в том числе на волшебной доске (попе) йодом всякие пожелания писали:) Исполнялось, кстати :mail1:

P.S. Забыла самое главное, сейчас живем в собственном жилье, в 3-х комнатной квартире :107:

• Upvote 10
  • Replies 967
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предлагаю в этой теме делится теми чудесами, которые Вас поразили больше всего. Начну со своей: Эта история приключилась со мной чуть больше трёх лет назад. Тогда меня даже начинающим Волшебником б

Дублирую этот пост из другой темы. Сиё происшествие сыграло БОЛЬШУЮ роль в моей Волшебной жизни. Спешу поделиться с вами.   Я недавно успешно выиграла Суд (затопила соседку снизу (ну со всеми быва

Posted Images

когда мне срочно нужна вода из крана :bath: , а её нет (такое переодически случается. то горячую отключат, то вообще никакой нет) я начинаю щекотать кран. в 95% он начинает весело смеяться водичкой))))) у меня это уже работает на автомате - моментально и без удивлений с моей стороны.

• Upvote 5

Сегодня мама минут 15-20 искала по всей квартире свои очки. Пересмотрела ВЕЗДЕ. Надоели мне её метения. Я щёлкнула пальцами и разрешила очкам найтись. Они послушались через секунду, объявившись на её подушке. Так тепло от ощущения всемогущества стало! :)

• Upvote 4

А я замахнулась на крупный выигрыш в лотерею. Билет купила, кучу разных ритуалов совершила, и чтоб закрепить намерение, в воскресенье, 19-го деньги спаривала. В общем, то ли слишком наглая оказалась, то ли отпустить не смогла своё желание, но выиграть не получилось. Ни копеечки. Зато во вторник дали часть зарплаты. Тоже неплохо!!!

Ну и я отчитаюсь :)

Симороню второй год. Маму привлекла, она более азартная, мы вместе симороним, результат положительный чаще у нее. Но и у меня тоже УСЕ ПУЧКОМ! :) Погоду регулярно улучшаю, автобусы вызываю, устроила ребенка в сад (до этого год была очередь),избавилась от части долга, увеличиваю финансовый поток (при этом больше 4 лет не работаю): этим летом полоскали банановую кожуру в Черном море на виду у сотен людей! Недавно моя жизнь круто повернула (не в мою пользу :girl_flag_of_truce: ), но я думаю, это временно, Вселенная наладит ситуацию! поэтому одна надежда - только на Чудо! :):1126970664:

• Upvote 2

Давно хотела поделиться одним волшебным девайсом, но не знала где его пристроить Когда я жила на съемной квартире и симоронила на собственное жилье, у меня на кухне была неработающая вытяжка. Мы жили на пятом этаже и через вытяжку иногда было слышно, как воркуют голуби, сидя на трубе. Когда я слышала воркование, я подходила к вытяжке поближе, внимательно слушала голубя и с серьезным лицом отвечала ему в трубу: говоришь, квартиру скоро куплю? Здорово, вот спасибо тебе, дорогой, за хорошую новость!

После этого я подумала, что хорошо бы использовать вытяжку, как ресепшен Матрицы. Подходишь, нажимаешь кнопочку(ну как на телефонах в кабинетах началькинов) и говоришь: Матрица, подготовьте мне, пожалуйста, ...(тут кому что надо). Для пущей убедительности можно распечатать табличку "Ресепшен Матрица" и приклеить на вытяжку.

А когда нужно было найти один документ важный(без него нельзя было сделку покупки недвижимости оформить), искала в яндексе. Набрала в окошке название документа и кликнула "Найти"

Ну а потом еще много всяких осознанных глупостей делали, в том числе на волшебной доске (попе) йодом всякие пожелания писали:) Исполнялось, кстати :mail1:

P.S. Забыла самое главное, сейчас живем в собственном жилье, в 3-х комнатной квартире :107:

Очень рада за вас,применю у себя....тож квартира нужна... :1126970664:

У меня самой чудеса творить получается от случая к случаю.

Но вот сына своего младшего научила верить в его волшебные силы. Он у меня "раздуватель пробок")))

Вот едим когда в маршрутке ли, в машине - не важно, если есть пробка, он как подует раза три в сторону движения, так путь свободен!

Поначалу настороженно относился так к моим словам. Помню, стоим в пробке- жарко, душно, он ныть начал, капризничать. Я, чувствую, раздражаться начинаю, злиться на всех и вся, в т.ч и на него, а потом вспомнила об этом ритуале. Самой как-то не мурчало, думаю дай ему предложу подуть. Так ему так эта идея понравилась, увлекся так, да ещё и наши действия вызвали улыбки у пассажиров газели, что испугалась я, как бы все впереди стоящие автомобли не разлетелись от подобного волшебства)

Конечно, закрепить это волшебство несколько раз пришлось, чтоб уж сын окончательно уверился в своих волшебных способностях. Просила его дуть всегда, когда видела, что зеленый свет начинает сигналить, и зная точно, что машины хоть немного, но начнут продвигаться вперёд. А теперь он сам всегда, уже без моих просьб начинает пробки раздувать :)

• Upvote 2

Здравствуйте, дорогие волшебники, какие Мы все молодцы, и каждый очередной успех, закрепляет веру в наш волшебный СИморон:))

Вот мой один из последних...

Работаю значится я в торговле, и переодически возникает необходимость проводить время в холодильнике где -18:)) Так вот в очередной раз, понимая, что грядет сей долгожданный момент я включила технику "Я конечно разберу этот холодильник, но лучше, чтобы это сделал кто-нибудь другой" и отпустила мыслю, и отложила на день.

На следущий день холодильник разобрала моя начальница, без единого слова, когда она очередной раз проносилась мимо меня с тележкой, я честно говоря офигивала над Вселенной:)))

Всем удачи успехов....

• Upvote 3

Я уже делилась успехами, но еще хочу рассказать. Две недели назад занималась спариванием денег. Очч хотелось выиграть в лотерею. В лотерею не получилось, но зато стали сокращаться долги по зарплате, и вот завтра нам выдают зарплату уже за сентябрь!!!!! Я до сих пор в шоке!!!! :homyak_45px: Потому что ждали денег тока в конце октября.

Блин, СИМОРОН, ну ты даешь!!!! :107:

• Upvote 1

Сегодня встретила одного знакомого, симпатизируем друг другу давно, но на момент предыдущей давней встречи я была несвободна, и мы с ним не развили тогда тему знакомства. А тут решила избавиться от привязанности к текущему любовнику, поссорились. Приезжаю сегодня по делам в Подмосковье и, о чудо - пилит по улице прямо ко мне Он, тот самый. Обменялись телефонами, оба хотим встречи, значит всё будет, ура.

А что симоронила? Чтобы появилась замена нынешнему мозгоклюю. Ну и на новую встречу с этим мужчиной тоже пару раз просиморонила прямо на форуме когда-то.

Всё получилось. Спасибо Вселенной :)

Продолжение истории. Начали встречаться, кайф :1111493781:

Edited by Mighty
  • Upvote 2

В темке "Разрешаю четвергу" заказала какой-нить подарок. Успешно забыла. Вечером возвращаюсь домой в маршрутке знакомая говорит: давай я тебе подарок подарю - у меня сережки, а уши заросли! На - и достает (не фига думаю....). А завтра я к ним еще колечко принесу! Ну Степаныч ты даешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

• Upvote 1

далее...благодаря симорону я щас работаю в авикомпании и лечу в командироваку в Пекин(я ещё с прошлого года хотела там побывать) !!! УРРАА!!

А дело было так...

Я работала в крупной международной организации трэвэл координатором(а по специальности инженер-экономист по организации аваиперевозок) и тут узнаю что к нам будет летать китайская а/к и открывается их представительство, идет набор сотрудников...вообщем я созваниваюсь мне грят скиньте свою резюме что я и делаю ....и потом тишина на 2 недели....я давай симоронить кораблики пускать со щпротами приказы писать вообщем зовут меня на собеседование спустя 2 недели ...перед собеседованием я отварила 2 яйца (так как знала что иду на собеседование с мужиком) отчищаю их от скорлупки и в пакетик ....сижу на собеседовании поглаживаю яйца через пакетик незаметно так!! )))))))самой прикольно труба как ....вообщем собеседование проходит на ура!!!меня берут на тех условиях которые меня устраивают, С КЛАССНЫМ МОЛОДЫМ КОЛЛЕКТИВОМ!!

Потом забрежила на горизонте идея послать меня в командировку в Китай о чем есть темке в соседней ветке ...вообщем я сама себе выписала путевку , приказ написала народ мне Таков и Пенделей вошебных понадовал терь вот лечу!!!! Так что все работает...

• Upvote 5

Делюсь успехами. Темку открыла во "Взаимопомощи" ссылка

Всем волшебным миром спасали котенка. И спасли! Очень быстро! Буквально мгновенная материализация желаний!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ СПАСЕНИЯ - СПАСИБО!!!

• Upvote 2

Недели две симороню на деньги. Пока ответа нет, но увеличилась скорость загрузки Интернета раза в 3! и заработало радио все программы (живу в сельской местности, телевизор ловит 2 программы, а радио ловило только одну!). видимо настраиваются и прочищаются каналы поступления позитива :rzhunimagu:

• Upvote 2

вчера была в больнице, очередь была небольшая, но каждый пациент задерживался в кабинете врача минут на 15-20. передо мной зашла женщина и я, чтобы она быстрее вышла, стала щелкать пальцами и разрешать ей быстрее выйти. и как только я прощелкала 27 раз - она вышла! :1126970664:

27 и вправду волшебное число))

и еще вспомнила)

щелканье мне хорошо помогает!

пару недель назад я положила сотку на стол кухонный, а там была разлита вода, сотка намочилась, перестала правильно работать, потом вообще не включалась. я расстроилась, совсем забыла про симорон, разложила сотку по частям и оставила сушиться. потом решила ее включить. так, включилась, заработала, но почти все кнопки не работали. я стала прыгать со всего что можно, щелкать пальцем и разрешала сотке хорошо работать. прыгала со стола, с дивана, с кресла. включаю сотку, все кнопки работают кроме единички и звездочки. ну я снова стала прыгать, села и забыла про сотку. через несколько минут проверяю, а все кнопочки то работают))))) :1111493781:

Edited by KoshKa
  • Upvote 1

Волшебники дорогие, пришла ко мне сегодня пословица "Пашню пашут - руками не машут"

Как бы Вы ее по-симоронски перевели... Очень нужно, помогите, а :chtoza:

Привет,всем волшебникам!С тех пор как начала симоронить жизнь изменилась.

Место в метро всегда ждет меня,даже в час пик обязательно освободиться,с погодой тоже получается,вчера сдавала отчет.очередь..... посиморонила...когда шла сочинила стишок...там тоже стою и твержу,что без очереди пройду...и что вы думаете выходит женщина и приглашает меня в кабинет......

деньги тоже стали приходить,то выйграю 222р.,через два дня 755,а через день из "Окея"звонят ,говорят 500р.выйграла,через пару дней опять выйгрыш-171р.....а это только начало.....уже перестала удивляться.....

Еще много чего было уже и не вспомнишь.....Главное--РАБОТАЕТ наш симорон!!!!!!!!

• Upvote 4

Волшебники дорогие, пришла ко мне сегодня пословица "Пашню пашут - руками не машут"

Как бы Вы ее по-симоронски перевели... Очень нужно, помогите, а :chtoza:

Голубица,мне так кажется,что всё нужно сделать наоборот.Маши руками,и дело твоё вспашется(то есть разрешится).А нюансы сама додумай.Удачи!

Здравствуйте дорогие волшебники!Хочу своими успехами поделиться.Как то у меня с практикой не всё ладилось,только дождь отменять получалось.А тут так завертелось,закрутилось,что я за событиями еле поспевала.Началось с поломки маминого холодильника.Ну сами представляете,лето,жара +45.Мама в панике рассовывает продукты по чужим холодильникам.Мастера приехали через несколько дней,пообещали вернуть холодильник через пару месяцев.Деталь надо на заводе изготовителе заказывать,а это другое государство.Я давай приказы строчить,Степаныча благодарить.И вдруг мама звонит в конце недели,хочет продукты забрать.Оказывается ей другой привезли,временно.А через месяц и ихний домой вернулся.Мастер очень удивлялся,что быстро так деталь прислали.

Потом знакомый посетовал,что заказал себе удилище,а ждать доставки пару месяцев придётся.В шутку колдонуть попросил,чтоб процесс ускорить.Я приказы настрочила,название удилища на бумажке написала и с пометкой срочно на комп положила.Сказала,что получит он его через две недели.Он толькло посмеялся.При встрече мы немного вовздорили,и я пообещала что он своё удилище только через месяц увидит.И вот на днях он сообщает:"

Сегодня стал обладателем удилища...

Короче я на седьмом небе! Жаль только что мне сразу не позвонили, девчата из магазина не правильно поняли хозяина и вместо того чтоб 2 недели назад отзвониться мне,поставили мою палочку на витрину. Благо продать не успели."

Честно говоря,сама в шоке была.

Всё работает!!!

Об этом хочу рассказать отдельно.

Собиралась я на фестиваль рыболовного клуба,где впервые должна была принять участие в соревнованиях.Но как то так складывалось всё неудачно,что мероприятие было на грани срыва.Я картину маслом рисовала,машину запускала в нужном направлении,трусы красные на голове носила,стихи писала,якательный перевод написала.Главу клуба заставила мантру с собой возить.Удочки красными труселями связала и у входа поставила.Но дело двигалось медленно,и не так как хотелось.И тут волшебница Дорогая Редакция подарила мне ритуальчик.Он мне сразу же замурчал,и поскольку ингридиенты имелись в наличии я его сразу же выполнила с небольшим изменением под ситуацию.А суть вот в чём.Взяла я колбасный сыр(колбаса деловая),расстелила скатерть белую(скатертью дорога),сыр катала в масле сливочном(как сыр в масле),слепила из сыра фигурку(типа свою),положила её на тарелочку с голубой каёмочкой,полила маслом оливковым(в Греции всё есть),и растительным(для роста).Поставила в холодильник для отвердения и закрепления.Утром половину съела,а другую половину рассыпала по дороге.И каждый день утром съедала по кусочку сыра с маслом.Эффек был потрясающим!Всё сбылось лучше,чем ожидалось. :mish:

P.S.В первоначальном варианте сыр надо было выбросить в урну какого нибудь банка.Стоит повторить ритуальчик. :rolleyes:

Голубица,мне так кажется,что всё нужно сделать наоборот.Маши руками,и дело твоё вспашется(то есть разрешится).А нюансы сама додумай.Удачи!

СУПЕР!!! СПАСИБО

:MG_234::MG_234:

Я вот тоже хочу поделиться) Симорон нашла недавно, ЕСТЕСТВЕННО симоронить начала сразу. Подружайка у меня есть, не везло ей с мужиками, так я ее как начила переименовывать, так у нее ТАКой ажиотаж начался с мужским полом, прям на рассхват, даже прЫнца ей на белом коне(мерседесе, между прочим абсолютно белом)насиморонила, да еще спортмен, высокий и танцор))). Другую подругу заставила выполнять ритуал, она недавно котенка в дом взяла, и это мелкое рыжее создание как давай гадить везде где ни попадя. она стрелочку рисовала мелом к туалету и таская котенка на руках стишок ей читала, моего собственного сочинения. И что вы думаете? Ходит киса в туалет как положено. Еще премия себе нежданно негаданно нагадала, сочинила стишок и кричала на работе в небо "Премия прийди!"- 3 раза. Вот сейчас себе симироню выйгрыш в лотерею. Да 10.10.10. мы втроем ритуал проводили) рисовали мешень в центре 10 и желание, и прыгали на него с лавочки прямо в центр в 10:10, кричали ТАК! и обнимались 27 раз)))))) в общем всех кого нашли в сей ранний час в парке в субботу развлекли от души, а потом еще рисовали желание втроем, писали стих и придумывали место работы и все это торжественно сожгли в ямке в центре города вместе с найденным ПЕРышком(нас даже на телефон снимали какие-то особо заинетересовавшиеся прохожие). А на лотерею я уже такую кучу провела всего... что просто не могу не выйграть))) сегодня вот буду делать волшебный горшочек(из сказки вари горшочек) и в него складывать желания на бумажке со сроком исполнения, а еще иду на почтамт водить комп. мышью перед окошком) нарвалась на ритуальчик))))) и мармеЛАД красный закапывать в лесу - это для Джинна, подкуп)))) пока сто грамм, а за выполнение обещала 1 кг))))))) ВОТ в общем обязательно отпишусь как прошло и увенчалось ли успехом. Работает Симорон однозначно работает))))0

• Upvote 3

ну и у меня такой отчетик будет. вспомнила на днях своего преподавателя, дипломную с ним писала. думаю, давно ему не звонила. хотела позвонить, потом думаю, стыдно как то мне, работу не нашла, а от его помощи отказалась. так вот, потом я представила, чтобы было если бы он мне сам позвонил. в голову пришли какие слова и фразы. подумала я и забыла. через два дня сидела и тут вспомнила смешную песню которую мы с девочками с группы сочинили на экзамене у этого преподавателя. это было давно, но всякий раз, когда мы вспоминали, все смеялись. пропела ее, сама себе улыбнулась. во думаю совсем того уже, пою и смеюсь. и что вы думаете, через два часа этот преподаватель мне сам позвонил, причем все то, что я представляла в выдуманном разговоре, он сказал точь в точь. он мне не близкий человек, поэтому я не могла ничего предугадать. вот, видимо эта песенка его и притянула. :1115606887:

Пришла домой с собеседования, усадила мысленно перед собой своих начальников, которые его проводили, и станцевала им под Майкла Джексона, подарила им радость и удовольствие :1111493705: . на след день позвонили - пригласили на след этап собеседования в понедельник.

Вот сейчас ТАКну :135: и будет у меня в понедельник после обеда работа!

Поругалась с одной коллегой, да так серьезно, что аж задепрессовала. Казалось, на всю жизнь разос..лись. На душе погано-погано.

В одной из тем на этом форуме отметилась постом: мол, меж нами мир, дружба, жвачка. На следующий день незаметно положила на ее стол жвачку. Знала: не удержится, зажует. Зажевала! И начали отношения наши быстро и незаметно налаживаться.

Недавно эта девушка уволилась. Я - единственная из отдела, с кем она до сих пор поддерживает теплые отношения,каждый день в агенте перестукиваемся...

симоронила на появление денег и отмену долгов.

про интернет и радио уже писала.

сегодня с утра установила заставку на монитор с падающими долларами, походила по дому с красными трусами на голове. в обед приехала подруга и подарила мне 500 руб! Просто так.

• Upvote 1