Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Очень полезная вдохновляющая тема была! Восстановим? Описываем подробно кто чего успешно достиг, применяя ритуалы, как изменили ситуацию в своию пользу и т.д.

Начну: научилась щелканьем и таканьем на время прекращать дождь, когда мне куда-то пойти надо. :)

• Upvote 1

В телевизоре пропало изображение!!!blink.gif Связь плохая со спутника была. Мы с мужем сделали себе плащи из простыней, надели новогодние шляпки- колпачки и назвали себя ВОЛШЕБНУСАМИ!!! Милый образ получился!!!biggrin.gif Сплясали ритуальный танец и направили поток энергии на телевизор( ткнули в экран указательными пальцамиbiggrin.gif ) Минуты не прошлоtongue.gif , а связь полностью востановилась!!! Муж аж испугался!smile.gifМы себе выписали дипломы ВОЛШЕБНЫХ ТЕЛЕМАСТЕРОВ!!!

• Upvote 4

Еще год назад моя сестра плакалась по поводу того, что вечно в долгах, даже на еду не хватает денег.

И вот на её дне рождения я несколько раз произносила тост:"Да чтоб тебя завалило деньгами!!!". Срабатывать это "проклятие" стало месяца через два. Ее сын прислал денег на погашение долгов, и ей самой повысили зарплату.

Два часа назад в теме "Или... или.." написала: "или Н напишет мне письмо или я найду другого, кто захочет написать". И вот полчаса назад получила от него сообщение после месяца молчания!!!

• Upvote 5

А у меня хорошо работает когда я стучу по барабану или какому - нибудь другому предмету... так как мне все по барабану и при этом весело.

Да, а пробки на дорогах можно разгонять при помощи "открывания шампанского по - гусарски". Стоит представить, как тут же все рассасывается, а иногда вечером и шампанским почуют. Ну это для тех, кто его любит...

• Upvote 2

УРА! УРА! УРА!!!

Кто не верит в волшебство - пусть бросит в меня тапок! :lol: :D

ОНИ сегодня пришли, невероятно! Что делала: писАла в инструментах волшебника, в девайсах вспомогательных тоже, в исполнитель желаний просьбы строчила, прыгала в параллельную Вселенную, аффирмации.. И, конечно, дружеский волшебный пендель от нашей волшебной братии получила :)

СМС даже себе самой прислала с уверением, что всё сбудется как надо! :D

Но самое мне промурчавшее напоследок было вот что. Обнаружила вчера у себя на рабочем столе когда-то скачанную мной и позабытую книгу Лисси Муссы "Кирдык". Стала бегло просматривать.. И узрела там стихотворение! :) Привожу.

"Из Бухты Барахты

Вышли две яхты,

Наполнены сами,

Под всеми парусами.

Завтра в середине дня

Будет (вставьте нужную цель) у меня!"

Ну я конечно же вставила туда свою цель! :lol: И ОНИ пришли!!! Ровно в срок, ну, чуть с опозданием - не в середине дня, а в 8 вечера, но это я засчитала :D. Ааааааа!!! Поздравляю себя с победой! B) Ща пойду благодарности писать... :rolleyes:

• Upvote 5

мы с мужем собирались идти в гости. свекровь сказала: ну куда вы претесь? такой ливень на улице!

а мы уже оделись и стояли в дверях.и до этого я даже не обращала внимания, какая сегодня погода. выглянула в окошко, действительно, ливень проливной, и прекращаться не собирается. тут же и пошли. спустились до первого этажа, я остановилась перед дверью и гордо заявила: А В МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ ДОЖДЯ НЕТ!!! и открыла дверь. ШОК! дождя действительно не было, как будто его выключили, хотя на спуск из квартиры до двери подъезда ушло 40 секунд. муж всю дорогу молчал, обдумывал, как такое могло произойти.

• Upvote 10

Приключилось это совсем недавно, а точнее в августе. Собрались с подружкой за ягодами ехать. Звонит -погода плохая по прогнозу, сделай что-нибудь.... .

А нам -волшебникам погоду поменять -это просто раз плюнуть! Отвечаю,-пока доедем до места и ливень проедем.Будет нам погода. Только имей ввиду-в небесной канцелярии дождик насовсем отменять сегодня нельзя, а только на время.Будем для этого колдовать вместе. Поколдовали мысленно представив солнышко на ягодной плантации.

Поехали, по дороге проехали полосу жуткого ливня. Конечно же, на самой плантации и на обратной дороге к дому светило нам яркое Солнышко.

А вечером.... .Когда стемнело началась гроза каких я в Торонто не помню. Светло от молний было и гром грохотал беспрестанно и лило просто стеной!

Даже самолёты, которые рассекают тут по небу ежминутно, прекратили все полёты.

Звоню- Подружка, мы, кажется, аэропорт в Торонто закрыли на сегодня....!!!

• Upvote 2

А у меня был случай ТАКой :P Собралась я на шарике в небо отпускать то что мне уже надоело! Свежего,нового захотелось! И придумала себе стишок! Все в полном муррчании сделала иду с работы и думаю,а где я шарик гелевый возьму? Такой воздушно-свежий? Что б при мне его накачали? да еще прямо сейчас? Вечер же уже!И что вы думаете? Дохожу до дома.. а ТАМ МАШИНА СТОИТ легковая,на заднем стекле написано шары c гелием! 10р штука. Вот это был сюрприз! Кто то для друзей на праздник заказал. А он опоздал чуток за новым балоном с газом ездил! Говорит удивительно и как это он на вас закончился? И именно в это время я подошла к дому и купила себе шарики со свежей заправкой гелием!!! :D

• Upvote 3

А мы этим летом собрались пикник организовать! Очень трудно было нам всем вместе собраться (все загружены делами), но все таки назначили день! Купили мясо все необходимое.... Уже вышли на природу, расположились.. сидим болтаем.. время хорошо проводим, новостями обмениваемся! А надо сказать, что в моей компании про симорон не знают (вернее знают, но серьезно к этому не относятся!). И тут погода резко начала меняться к дождю! Я очень не хотела расходиться Щелкнула пальцами и приказала: ОТМЕНЯЮ ДОЖДЬ! Все рассмеялись, но через 5 минут уже ни у кого не было сомнений, что дождя не будет!

Сидим дальше... отдыхаем... весело всем - хорошо! Тут начал ветер сильный подниматься! Все ко мне повернулись и говорят: "отмени!". Я не помню как просила, но факт тот , что ветер прекратился! Был и нет! Тогда через время, все уже начали просить, чтоб маленький ветерок все-таки надо оставить! Я попросила! И вот это была кульминация! На нас начал дуть легкий и приятный ветерок, как буд-то тебе специально кто-то в лицо дует нежно и ласково! У всех моих друзей случился ШОК! Честно скажу - у меня тоже! Теперь все мои друзья уверены, что если я так с погодой обращаюсь, то и будущее могу предсказать! Замучилась отбиваться!

Спасибо матрице за все! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Я уже отчитывалась в подобной теме на старом форуме прямо перед перемещением на этот. Народ! не поверите. У меня опять новое объяснение в любви от опять другого мужчины!!!!!!!!!!!!!! И СНОВА не от того, от кого хоцца... ЭТО ЧТО-ТО... (СМАЙЛ "ВАЛЯЮСЬ" - 3 ШТУКА)

• Upvote 3

УРА! УРА! УРА!!!

Кто не верит в волшебство - пусть бросит в меня тапок! :lol: :D

ОНИ сегодня пришли, невероятно! Что делала: писАла в инструментах волшебника, в девайсах вспомогательных тоже, в исполнитель желаний просьбы строчила, прыгала в параллельную Вселенную, аффирмации.. И, конечно, дружеский волшебный пендель от нашей волшебной братии получила :)

СМС даже себе самой прислала с уверением, что всё сбудется как надо! :D

Mighty! На Матрицу надейся , но и сама не плошай!!))) ;)

Для меня несомненная удача. Только купила билет на семинар Папы, в тот же день форум старый накрылся. Только теперь дошло - это был ТАК, что я всё сделала правильно. Плюнула от души на долги и потратила деньги на билет. А Матрица дала понять, что всё ОК, новый форум + семинар = новый виток жизни на волшебном уровне. Всё будет отТАКенНО!!! :wub:

Завтра на семинар, а меня уже колбасит. А тут ещё форум новый, меня вобще носило. :wacko: Вся такая взбудораженная, как кошка весной, обпившаяся валерианки. :)

Mighty! На Матрицу надейся , но и сама не плошай!!))) ;)

Ага, я это себе потом и говорила :D А то стыдно мне, такой опытной, да на те же грабли попадаться... :unsure:

Ой, преееееет!

Бухта-барахта сработала и стишок я в ванной пела, манкой посыпалась))))

А еще денег вернули!!!!!!!!!! (Это я мысли внушала на расстоянии)

ААААААААААААА!!!!!!! Клевска так!

Все ТАКие молодчины!! Прямо зачитаешься, а я....я пластиковое окно сыну в комнату поставлиа...за ТАК....серьезно, свекры ни с того ни с сего позвонили мужу и САМИ предложили!!! Я просто писАла указ волшебному сундуку, приказ по Вселенной и видела - видела, закрывая глаза, окошечко REHAU в комнате у сыночка. Да, еще самое главное, когда видела машину, перевозившую окна по городу - радостно восклицала:"О! Эт нам окна везут"))))))

УРА! ТАКов всем сногсшибательных!!! :rolleyes:

• Upvote 1

Я себе Рыбку Золотую купила по случаю - просто увидела в магазине и поняла - она! Теперь моя Золотая Рыбка исполняет все мои желания! Могу просто попросить ее - все сбывается прямо на глазах. Интернет вот, к примеру, давеча барахлил, обрывался все время. Попросила Рыбку - и тут же наладился интернет.

А если чего побольше хочется - тогда я беру Рыбку к себе в ароматическую ванну :-) Она там плавает, хвостиком виляет, и все-все исполняется!!! Спасибо тебе, Золотая Рыбка!

post-52-12556535669_thumb.jpg

Ну, как классно-то всё срабатывает, душа радуется. Не, этот форум определённо волшебнее. От форума к форуму, по ходу, волшебство крепчает!!! ;)

У меня хорошо всегда срабатывает переписывание автобиографии. Сколько ни писала, все получалось как надо и даже лучше) Раньше вся сумка была завалена моими биографиями :D

• Upvote 2

А я, сочинив стих, нашла отличную работу! :P

У нас даже имена похожи! Если не секрет, то какой стих, а то для меня это сейчас актуально!

а я на ночь глядя решила отожествить себя с сексом. Вот так лежу, лежу и думаю: Я - секс, я - секс.... )) Первое о чем я подумала, когда проснулась почему-то: надо надеть галстук. Накануне купила строгую рубашку глубокого лазурного цвета. Галстука дома не было. Вообще никогда не было. Стала искать черный шейный платок - как сквозь землю провалился. Был-был и пропал. Хотела было расстроиться, и тут меня залихорадило: есть черный пояс от платья из шелка. Завязала его на шею без зеркала, махом, как будто всю жизнь галстуки носила. Посмотрела в зеркало: офигеть. Долго на себя смотрела... то ли в шоке, то ли в восторге...Это секси. На работе полный аншлаг! )

post-382-125571709047_thumb.jpg

• Upvote 2

У меня удача - я сегодня на семинаре , наконец-то , почувствовала энергию. Руки до сих пор болят - такая в них была энергия!!! Завтра последний день, а я уже думала - ничего у меня не выйдет. А теперь думаю - завтра ещё догонюсь. ПАПА говорит , кто раз словит это состояние - с тем оно останется навсегда!!! И в этом состоянии всякие ритуалы только ТАК отлетают!!!

На неделе схожу на УЗИ, посмотрю, сработало ли у меня на рассасывании миомы. Если что - напишу.