Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

ПЕРЕДАЮ МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ:

НАЧАЛЬНИК МОЙ, ВЛАДИМИР,

ЗАБУДЬ ПРО МЕНЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!!!!!!!!

НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ НА МОЕЙ СМЕНЕ!!!

ОТНЫНЕ ТЫ МНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!!!!!

ПРОВЕРЯЮЩИЕ ОРГАНЫ,

ЗАБУДЬТЕ ПРО НАШ САЛОН

И ВООБЩЕ ПРО НАШ ГОРОД НАВСЕГДА!!!!!!!!!

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень нравилась мне эта тема, автора не знаю(простите), но позвольте восстановить

Ш.И.С.:Что же я делаю?Ведь я действительно был не прав по отношению к ней!Если я буду упрямиться,то могу ее потерять,а ОНА - МОЯ ЖИЗНЬ!Надо срочно сказать,как я ее люблю,что мне никто больше не нужен

Т.Г.: я достойна лучшего, с ним я ошиблась. Шелестящая обертка, а внутри пусто. "Срочно ищу нового, лучшего!". Иди ка ты, Пан, откуда пришел! И я пошла! Наши пути отныне разршлись! Спасибо тебе за сек

Posted Images

З: как же я люблю мою родную Н!!!!!! Только она мне нужна, только с моей Н мне хорошо, только с Н хочу я быть!!!!!! Хочу поехать с моей Н в Ж и еще куда-нибудь!!!!!! Люблю очень мою Н!!!!

• 1 month later...

К. : У меня до фига денег и девать их особо некуда, оставлять некому, думаю будет правильным и разумным перечислять моей Солнечной Оличке по тысяче баксов ежемесячно до скончания веков, тем самым обеспечив себе ее дружеское расположение! ТАК!

К: Денег у меня до фига, тратить не успеваю, оставлять их некому. Думаю будет правильным дать Оличке денег на квартиру и продолжить перечислять по тыще баксов ежемесячно до скончания веков и тем самым обеспечить ее дружбу и хорошее расположение! Так! 

Передаю мысли на расстоянии

В.все-таки я хочу остаться в семье, люблю и сына и жену , к тому же жена так постройнела  , похорошела , загляденье. ТАК!!!!

С. учусь хорошо.  люблю и радую маму ,  не вредничаю и не капризничаю .ТАК!!!

Начальнице:  надо бы  Р. повысить зарплату , она ТАК хорошо работает . ТАК!!

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Передаю мысли на расстояние:

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Тайный покупатель срочно приди к нам

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::в салон 14.11.14, а после забудь о нас навсегда!!!!

::::::::::::::Сотрудники банка на мою заявку на ипотеку ставьте печать ОДОБРЕНО!!!!!

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Виктор звони мне, думай обо мне, мечтай!!!

К: Да..ну реально денег у меня до фига и оставлять некому, для чего их беречь и собирать. Я думаю будет правильно с моей стороны и благородно помочь купить моей Оличке квартиру в Москве, я могу это сделать! Я настоящий мужчина и я держу свое слово! Ну и, буду ка я  перечислять ей по тыще баксов ежемесячно до скончания веков. Тогда она никуда не денется и будет со мной общаться. Иначе - я ее больше не увижу. А я уже сейчас скучаю и если честно, мне хреново от того что я устроил. Не пойму - как так все вышло???

м: сделаю ей предложение неожиданно подарю кольцо с белым золотом как она любит !!!
ла: надо ей поднять зарплату эффективно работает выручки пошли поговорю с со

б: наконец работать начала  надо заплату поднять 

• 2 weeks later...

Ка.: У такая молодец, и все у нее правильно, добросовестная, нужно обязательно отправить ее в Из на 3 месяца, чтобы там с Ал поработала, пока я здесь в Питере.

Ал.: как Ка вернется из Из, сразу нужно У оправить в Из, как раз на три месяца поработать, как раз на март-апрель-май

• 2 weeks later...

А.П: Да ну их эти фотографии, дохода с них нет никакого. Правильно жена говорит, что надо вплотную заняться нашей Английской группой, надо помочь ей, она у меня хорошая! Люблю ее!

ТАК!

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А: Пора 4000 Юле возвращать. Прямо сейчас и перечислю ей.

ПАртнер по бизнесу: "Юля, жди я уже бегу к тебе!"

Ректор универа: "Надо Арину перевести на бесплатное обучение"

В.: "Надо Юлю отправить в Швецию и Шри-Ланку, срочно"

Шеф мужа: "Да, надо повысить А. зарплату и повысить премию, он самый лучший начальник отдела, дам ему еще денег просто ТАК!"

СС ты берешь кредит и срочно отдаешь мне весь долг 450тысяч рублей!!!!

ЧВ ты уезжаешь из нашего города далеко и навсегда, в лучшую жизнь!!!

РП ты находишь нам нового ТМ скромного и молодого Александра С,

с которым мы отлично срабатываемся!!!