Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

С: вот ведь как получилось плохо, сам позвал и сам не смог. А У, просто запала мне в душу, напишу ей обязательно.

М.Ан: Как там У моя поживает, наверно и вспоминать не хочет, как же я так мог отпустить её, потерять. Все, перестану сомневаться и обдумывать все и просто напишу ей, сегодня же.

А.Вл: Главное, чтобы У не уходила, на ней все и держиться, главное не мешать ей работать, пусть все делает как хочет, тем более, что все правильно делает.

З: А ведь мне нужна только моя любимая Н!!!!!! Я ведь её просто обожаю и очень люблю её!!!!!!Только её одну!!!!! Мне с моей Н ТАК хорошо всегда!

ВНС: Да, Алина хорошая девочка, талантливая, толковая. Я думаю она справится если мы возьмем ее на второй курс. Можно попробовать. Тем более она знает группу и группа ее знает, она уже с нами занималась. Ей это так необходимо! Нужно пойти ей на встречу!

В: Как же я столько времени мог жить вдали от моей любимой!!! Хочу, чтобы она была рядом! Она всегда обо мне заботится и любит меня! Когда она рядом все хорошо! Я хочу чтобы мы были вместе! Немножно еще повыпендриваюсь и предложу ей жить вместе!

Л и НС: Надо позвать Н к нам в гости, в Ес, пусть поживет у нас несколько дней!!!! Что она там в городе этом торчит, пусть приедет у нам, отдохнет, да и соскучилсь уже, а воздух тут какой!!!!! Надо позвать настоять, чтобы Н приехала обязательно!!!!!!

С: Точно! Пусть Н приедет в Ес в гости на несколько дней, им тут хорошо будет!

А.А.Б.: Как же мне ее не хватает рядом!!Ее запаха, тепла и ее нежности..!! Никто не сравнится с ней!Другие девушки вообще меркнут и мне абсолютно безразличны!!В мыслях,сердце и душе только она одна!Она просто ангел!Даже после моего некрасивого поступка,она великодушно меня простила!О!мое божественное солнышко!А как она старается для меня!!Моя нежная фея!Моя королева!Моя богиня!!Как же сильно я ее люблю!!!! Я готов на все ради нее!!!!Я буду носить ее на руках всю жизнь!!!Мою единственную,любимую и самую родную!!!

А.А.Б.: Как же я соскучился по моей любимой* !!Да, я люблю ее все-таки!!И очень сильно!!И дорожу ею!!!Надо скорее сказать ей об этом!! Я хочу что бы она с В переехали ко мне,и вышла за меня замуж!!. Она мне нужна, как воздух!!!!)

И завтра же куплю ей цветы!!!

А.М.Т.: А Танюшка совсем не плохая девченка,и вовсе не такая глупая как сначала показалось,да и симпатичная))думаю, стоит за ней поухаживать,приглашу-ка её на свидание для начала!

До чего же интересный и симпатичный парень встречается мне по дороге на работу,он будто излучает добро и радость,хочу чтобы в следующий раз когда мы встретимся взглядом он сделал попытку проявить сближение и я ни за что не буду отворачивать взгляд и надувать губки:)

А.А.Б.:Как же я люблю мою любимую Лилечку!Я постоянно думаю только о ней!!!!!Она самая лучшая девушка и самое дорогое,что у меня есть на свете!!!Я сделаю все,чтобы она была счастлива!!!!ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК !!!

И.Х.З.: надо позвонить Т. спросить как унеё дела и пригласить её куда-нибудь погулять. Пора уже, я готов к этому!

ВОС: что ж я за глупость придумал с этим дурацким переездом. Денег сколько потрачу, а они мне самому нужны!!! Да и вообще, как же этоя Максима отпущу, нееееет!!!!! Путь все остается ТАК, как есть, пусть все остаются на своих местах, особенно тн пусть остаются там, где уже столько лет и находятся, да и шеф у них меня устраивает, оставлю и его!!!!! Прямо утром всем и сообщу, что все остаются на своих местах!!!!!!!!!

И.: Ну чего я боюсь? Надо звонить, она ведь ждет моего звонка, я просто в этом уверен. Все, решил, сегодня же позвоню.

А.А.Б.:Как же я люблю мою любимую Лилечку!Я постоянно думаю только о ней!!!!!Она самая лучшая девушка и самое дорогое,что у меня есть на свете!!!Я сделаю все,чтобы она была счастлива!!!!ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК !!!

Ж.:сегодня вечером приду домой пораньше,приготовлю что-нибудь вкусное и будем все вместе ужинать,В.-ка права,что-то я вчера погорячился.Надо бы извиниться,псих я стал совсем

Сергей(завод):В первую очередь отдаю деньги Ж.К.,а то совесть уже мучает,да и он злится,что я пропал,на следующей неделе возвращаю долг в 40000 рублей и совесть моя чиста,тра-та-та!!

Сергей (О.) - блин, как же стыдно...столько не звонил, игнорил. Она простит, она поймет, я знаю.Набираю любимый номер - Алооо!

СК: вот какая же прелесть Н!! Умница просто! Я восхищен ее работой, всем, что она делает!!!! Надо ее ценить и беречь. Я ее очень уважаю, очень хорошо к ней отношусь и мне всегда приятно с ней поговорить!!!

ВО: молодц Н!!! Мне нравится, как она работает!!!

КС: как же мне повезло, что Н у меня работает!!!

ВОС: я зря злился на Н! Ведь мне ТАК нравится, как она работает, что она делает. Да и вообще она мне очень симпатична! Пусть занимается и дальше и ж-м и г-й! И зря сегодня промолчал, а ведь ТАКхочется сказать ей, что она отличный сотрудник и прекрасный руководитель. Вот возьму и скажу ей, что я очень доволен ее работой, а я и правда доволен!!!!!!

КСВ: Вот Н молодец!!!!! Просто обожаю ее!!!! Как мне нравится всё, что она делает!!!! Молодец, очень талантивая, умная, с юмором, да и пообщаться с ней всегда приятно и интересно!!!