Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

СИ: как же все-таки права Н!!! Она все верно и грамотно делала и делает, я восхищаюсь и верю ей, я ее очень ценю и дорожу ей!!!! Я забочусь о ней, берегу ее, очень ее уважаю!!!! Она права о всем!!!

Мысли моих клиентов: Ура..... праздники закончились Анастасия снова вышла на работу... надо срочно успеть к ней попасть! ТАК!

Антон Ф: Я люблю Ю.М. и при встрече скажу ей об этом и предложу выйти за меня замуж!

Мысли моих клиентов: Наконец-то закончились каникулы и мы снова можем общаться с ЮМ. Ее подчиненные прекрасно работают и делают все что нам необходимо. Мы очень довольны работой ее компании и будем продлевать контракты, повышать стоимости контрактов и отдавать ей свои новые объекты под обслуживание.

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, покупает мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них чудесный, здоровый мальчик

К.Н.: Что-то я заболел и всякие дурацкие мысли на меня нашли, я хочу быть с А. Пойду к ней прощения просить!

ВО: все отлично с ТН! Я прекрасно понимаю, что все это благодаря Н! Я ее очень ценю и уважаю. И мне все нравится, что она делает!

СИ: самый ценный сотрудник - это Н! И вообще я от нее в восторге!

З: мне очень-очень-очень нравится Н! Просто обожаю ее, мне нравится быть рядом с ней, разговаривать, гулять и пр. Она стала для меня таким же близким человеком, как Л!

Геннадий: Боже с какой чудесной девушкой я познакомился в горах! Как здорво, что она оставила свой номер телефона-обязятельно ей позвоню и скажу, что соскучился и как хорошо мне с ней было. Надеюсь, она простит за все что сделал не так. Натали мне очень нравится,она -самое лучшее , что у меня было и будет. Назару она так же понравилась. Так,все, решил без замедлений ей звоню. Хочу подарить ей машину классную на день рождения. Как мне было с ней хорошо! Хочу повторения всего этого!

ЕП: да, я буду удовольствием работать в ТН, мне все очень понравилось, все устраивает и я буду все делать быстро, качественно, грамотно!

Т: все хорошо, у меня машина в порядке, я все забыл!

Мама, я жду от вас письма. Вы там заболтались что-ли? Сейчас звонить собираюсь, не отвертитесь!

Лен, давай уже пиши, как дела, ты же знаешь, что я волнуюсь.

ЕК: я так переживаю за свою пушистю, надо срочно ей написать сообщения что я ее очень люблю и соскучился за ней. Или еще лучше позвонить и услышать ее голос..

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, покупает мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них чудесный, здоровый мальчик.Проявляю.

К.Н.: какая же она красивая, как же я ее хочу, какой же я дурак! я хочу быть с ней! я ее люблю! пойду сейчас же приглашу ее на ужин и признаюсь во всем!!!!!!

З: как же мне нравится Н!!!! Я очень хочу, чтобы мы с ней продолжили общение надолго! И я очень стараюсь для нее во всем!

СИ: а я чем больше думаю, тем точно понимаю, что Н права в своих действиях, взглядах, высказываниях. Она абсолютно все правильно и грамотно делает, я ее очень уважаю, ценю и восхищаюсь ею во всем!!!

И: мы обязательно возьмем д-ку в это году!! Я этого очень хочу!!

АФ: я люблю Ю. больше жизни, я не могу без нее, я скучаю без нее, хочу быть с нею, любить ее!

Д: Не, а чё, он нормальная такая тетя. Вовремя платит, не жалуется, пыхтит там себе, зарабатывает. Да, поди, можно ей аренду снизить процентов так на 30. Я же и цену назвал нереальную, думал торговаться будет. Да и помещеньице так сказать реально дешевле чем я ей загнул. Ну ладно, пошутил и будет! Принесет мне а я ей скажу: Лан, давай половину того что договорились, а она - я тоже не жлоб-бери чуть больше, а я- я же пацан реальный, не нуждаюсь, а она- да лан, я тоже понимаю, бабосы чем больше отдаешь, тем больше стимула зарабатывать и шевелиться, так на двух третях и сойдемся.

Д.К.: Дим, а кто это у тебя там закуток тот арендует? Д:-да твоя знакомая, та что... Д.К.: ты там с неё не бери аренду, давай, она реально нормальная моя знакомая. Тебе же пофигу ну стояло помещение, ты там резину свою хранил, лень было до гаража тащить. Типа если нуждаешься, давай я сам тебе отдавать за неё буду. Д: Да лан, харош, я че реально чтоль нуждаюсь))))) Да мне ваще это помещение фиолетово. На этом не зарабатываю))))). Блин, как ей сказать, типа не плати совсем, вдруг поймет неправильно. Д.К. скажи что я просил, по дружбе. Она в курсе как я дружить могу с хорошими людьми.

Ю.Ж.: блин, чет дела застопорились. Гдей-то я криво насадил? А-а-а-а!блин, совсем запарился. Мне же надо долг одной чувихе вернуть! чет она не звонит? подумает еще что я кидалово. Вот срамотища! как я жидко обосрался! вот и дела-то хреноваты. Вдруг еще втрое больше потеряю. сегодня же отправдю перевод , да и с процентами. Думаю будет очень благородно с моей стороны. Да еще она добра пожелает. Вот тогда у меня доход зашевелится.Все! Бегу!!!

Клиенты * 272727272727:

Мы решаем свои траблы только в лушем сервисе (у меня ессно). Да и бабосов заплатить не жалко. Реальные ТАКие чуваки! Только туда! вот и всем посоветую.

В: Вот я балда! У меня же (Здесь она про меня вспоминает)Есть! надо её позвать срочно. Она человек надежный, свой, будет благодарна! С большой деньгой на ты. А уж дело обляпать или как еще -ТАК ей ваще равных нет. в серьёзных делах-Она надежный друг! я могу на неё рассчитывать! Срочно, звоню ей!

АФ: я очень сильно люблю ЮМ, жить без нее не могу, хочу ее, женюсь на ней и мы родим с ней ребенка или двоих!

Р: Да, что-то я совсем заигрался! Так ведь и бросит со мной общаться. Надо срочно ей позвонить и пригласить на свидание!