Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

И: как я люблю нашу квартиру, быть дома, мне здесь хорошо, уютно, люблю нашу семью, мне приятно все делать по дому!!! И я хочу взять Д!!!!

СИ: молодчина Н всегда и во всем!!!!

ВО: выплачиваю премию Н, выплачиваю все долги ТН!!!!! Повышаю зарплату Н и увеличиваю прибыль себе и ТН!!!!

АФ: я без ума от ЮМ, от ее ума, чувства юмора, фигуры, от ее женственности, я хочу быть с ней, любить ее и мечтаю о том, чтобы она любила меня!

Максим Б.: сегодня у меня день рождения. а я ее люблю и тоскую. что же я натворил?! сделаю себе подарок и приеду к ней! я без О.А. просто с ума схожу! милая моя Тяпа, я тебя люблю. прости. я еду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Игггга!!!!

да будет ТАК!!!!!! 27 тысяч раз! следующему написавшему 27 ТАКов! :)

Надо помочь Х.В.Н. и сделать все самому за него. Я и так долго его держал и теперь надо срочно помочь: все паписакть самому.

Л.К.: "Не могу жить без моей любимой С.М. Я сделаю всё, чтобы жениться на ней. Я прощаю ей всё. Слышишь, родная?"

Как же мне нравятся мысли моего шефа: Вот Ирина Кузнецова, отличная же сотрудница! Самый лучший менеджер у нас в компании. Вот ей и дам в этом году путёвку в Тайланд, она это заслужила!

Директор А.: Какая же А. хорошая сотрудница, я ее очень ценю и уважаю. Она делает всю свою работу лучше всех, поэтому пусть уходит с работы каждый день тогда, когда ей это надо, хоть в 16.00, хоть в 14.00. Такого ценного работника надо поощрять. Выдаю ей срочно премию в размере 8 окладов! Сделаю это сейчас же.

мысли преподавателей: какая же Юлия замечательная студентка! Не будем ее запаривать! поставим отлично)

Л.К.: "Ну нафига я ей так ответил вчера? Ну я дурак... Конечно же я люблю мою С. дорогую, бесценную!!! Прости меня, С., я люблю и хочу только тебя, ты моя любимая и единственная навсегда. Всё гордость моя виновата - глушит истинные чувства, не даёт открыто любить. Сам себя обкрадываю, просто ревную к брату. Ничего не могу с собой поделать. Кровь горячая, мозгов мало ещё. Блин :( Сегодня позвоню ей..."

Всем от кого зависит карьера и дела моего мужа: в очень быстрые сроки отлично выполнять, все что требуется моему мужу!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

А.: что-то я давно не писал и не звонил Катюше. Нужно написать, поинтересоваться хотя бы как у нее дела... Она ведь наверное ждет... Да ТАК и сделаю! Прям сейчас напишу!

Она ТАКая замечательная и с ней ТАК хорошо!

ТАК и есть!!! *27

АФ: как сильно я люблю и хочу Юлию , я так скучаю без нее, я хочу быть с ней постоянно! Я женюсь на ней, чего бы мне это не стоило!!! Так!

какие у нас хорошие люди снимают квартиру,пусть снимают её столько,сколько захотят,цену мы оставим прежней(хозяин квартиры С.п.)

З: мне очень нравится быть рядом с Н, мне очень хорошо у них дома, я делаю все очень качественно, честно, по самой маленькой цене, лучше, чем себе и я очень хочу продолжать общаться, видеть Н после того, как закончу работу!

ВО: выплачиваю срочно долги за прошлые месяцы ТН!!! Я очень доволен всем, Н просто умница, я ее лично поздравлю и я очень ценю ее, просто обожаю!

СИ: Как же я рад, что есть Н! Я ее очень ценю, уважаю и люблю! И во всем с ней советуюсь, уважаю ее мнение!!!

Л: Ну зачем я все время говорю ей грубости? Я на самом деле не хочу ее обидеть. Я просто устал... Напротив, она мне очень нравится, она очень умная девушка и очень красивая, я безумно хочу ее, мне сильно к ней тянет, наверное поэтому я так бурно реагирую на ее обычные замечания. Я обязательно извинюсь перед ней! Л, милая, прости меня, ты самая лучшая!

Саша: "я спокойно реагирую на всё, что о мной происходит, ведь это опыт, я

взрослею. Мне легко и радостно взрослеть.Страхи приходят и уходят, а опыт и

уверенность в себе остаётся! Я молодец!"

Ю.: Надо позвонить К., а то как то некрасиво получилось, человек ждал моего звонка...надо позвонить.....

Блиииин, да кому я вру, я же чертовски хочу услышать ее волшебный голос, надо позвонить....

Надо позвонить и сказать, нет попросить о встрече, надо все ей рассказать, ей надо знать, может тогда все измениться, надо позвонить...

надо иначе вся моя жизнь пойдет коту под хвост, иначе я так никогда и не узнаю, мог бы я быть миллионы раз счастлив с этой волшебной женщиной,

надо позвонить и сказать о своих чувствах, и если ее ответ будет нет, тогда не страшно будет совершить самую страшную ошибку и связать жизнь с нелюбимой женщиной... нет

надо позвонить сейчас, прямо сейчас....

Да... Привет, К., это Ю. ты еще не забыла?

AG: Что я делаю, Я же не могу без моей девочки жить, без моей сказки, без моей зайки!!!

Родная моя, Я БЕЗУМНО тебя люблю, моя зайка!!!

НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС НАПИСАТЬ моей Юличке, что я её люблю!!! Надо завтра освободиться пораньше, купить ей кучу подарков и сюрпризов и ВЫМОЛИТЬ прощение!!!

Я ТАК и сделаю!!!

Скорей бы завтра, хочу её увидеть, обнять, крепко прижать к сердцу!!!

Мне очень плохо без неё!!! ТАК!!!!!

З: Да, прямо сейчас я осознал, что это именно я не рассчитал, не проверил, не доглядел с розетками. Сейчас САМ все переделаю. Пусть Н порадуется! Я все сделаю ТАК, чтобы ей нравилось и она была спокойна! САМ все переделаю и просчитаю!!!! Потому что мне очень нравится у нее работать!!!!!

К.К.Г. :"надо повысить А. зарплату и премию тоже увеличить,он такой хороший работник,лучший на фирме,честно говоря,только благодаря его профессиональной работе фирма процветает,я должен уважать А., должен быть к нему лоялен,относится к нему с уважением,ценить его труд,вовремя и в полном объёме выплачивать А. его честно заработанную зарплату,увеличить А. премию,так как он этого заслуживает,а еще я буду отпускать А. с работы пораньше,чтобы он отдыхал по вечерам,востанавливал силы и от этого работал еще лучше! точно,ТАК всё и сделаю для моего лучшего топ-менеджера А."

АФ: я люблю Юленьку М, я хочу быть с ней рядом, говорить с ней, ласкать ее! Я женюсь на ней! Мы будем счастливы вместе!

ВО: Точно, решено! Я выплачиваю ВСЕ долги ТН!!! Я делаю все, чтобы она и дальше процветала, существовала, занимала первые места во всех рейтингах! Я вообще очень доволен Н, она просто молодчина!!! И СИ тоже все хорошо делает!!! А с Н я лично пообщаюсь, премирую ее, похвалю!

СИ: У меня получилось поднять Н еще зарплату, выплатить ТН то, что задолжали!!!!

З: Да, как-то я просчитался, недосмотрел.... САМ все исправлю быстро и хорошо! Я все сделаю Н очень хорошо, грамотно, качественно, все проверю, доделаю везде на совесть и все расчеты с ней я веду честно, делаю большую скидку! Мне нравится Н, нравится работать у них, мне самому стыдно, когда я хочу схалтурить, поэтому я все делаю на отлично! И очень хорошо отношусь к Н!