Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

А.М. я спокоин и доволен всем происходящим, я всегда буду помогать ирине в её деле, я не имею права осуждать её, она мать... всё просто замечательно!!!!

Валера: я помогу замечательной маме на свете, чтобы она всегда могла передать ребёнку, то что надо!!! нужный человек есть!!! так!!!

Андрей: в моём будущем есть женщина, которую я должен оберегать, любить, нежить и помогать всегда и во всём!!!! она просто этого достойна!!!! всегда буду делать всё для неё и с пользой для нас!!!

Т. САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА СВЕТЕ У МЕНЯ!!! Я ЕЁ ЛЮБЛЮ И НЕ ПОДВЕДУ НИКОГДА!!!!

ВСЕ У НАС ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, Я ВСЕГДА БУДУ ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ МАМЕ!!!

М.В.ТАКая классная у меня OKidoki!Солныщко мое и радость! Спасибо миру, что подарил мне ее, ласковую, добрую и нежную,мою любимую! Достала меня Л.своей тупостью и ленивостью.Отдушина есть у меня-моя фея! Так, все, что ей нужно-все сделаю Я!Только я-ведь ее мужчина-то я, кто еще о ней позаботится-я!ТАК, аренду погасили, теперь мебель и книги. Я не буду ее ругать-ведь моя малышка только год в бизнесе-чувстую, что станет она ТАКой известной бизнеслэди, что сами они будут к ней проситься на уроки. Моя умница, ОКидоки. Ложусь сейчас спать с мыслью о своей фее-ОКи, моей Наташеньке.А эту Л. совсем уже не хочется, надоела она мне!Позвоню завтра ей сутра-ее нежный голосок очень подымает мне настроение и не только. Спокойной ночи, моя любимая!

Мой старый друг берет трубку, и сегодня до 23.00 звонит на мой городской телефон, чтобы сказать мне, как он по мне соскучился, как он жаждет меня увидеть, подарит мне незабываемый подарок, и у нас пройдет незабываемая встреча!!! Да будет так!!!!!

В.М.:Моя фея, любимая! Какое чудо подарил мне мир тогда! Я постоянно в душе ей говорю,:"Люблю,тебя, моя киса,моя сладкая и желанная! Благодарю всевышние силы за тебя в моей жизни". Сейчас далеко в Москве,а так хочется, чтобы этот ангел находился рядом со мной.Такой бриллиант украсит любое мероприятие и сведет с ума не одну сотню мужчин, а пойдет проводить ночь только со мной! Как я счастлив!!!! Мне ТАК понравился ее подарок на день рождения! А цветы ТАКие классные-давно мне такого не дарили,а лосики-супер! Спасибо тебе, моя девочка, настоящая фея-волшебница! Я тебе уже оформляю машинку, ТАкую, как ты хочешь--так жажду тебе сделать приятное! Спасибо еще раз , мой МИР, за мою Натали!!!!

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!

Дарлин, наконец тебя увидел. ты такая замечательная . и еще четверг!:) обожая тебя. хочу видеть тебя почаще!

Пинг: куда это подевалась Лисичкина? не звонит мне и не пишет! Позвоню ей сам, скажу как я ее люблю! и позову на свидание! Прям сейчас!

Позвони, дорогой, Ю. Мне просто необходимо слышать твой голос и разговаривать с тобой! Я очень хочу тебя услышать, ты мне сейчас очень нужен!!

СИ: просто гениальная голова у Н!!!! Она всегда все отлично придумывает, делает и у нее все здоров получается! Пусть ведет новый проект и старый тоже, я ее буду оберегать от скучных вопросов бумажно-финансовых, пусть она руководит коллективом, творчеством и получает за это большие деньги!

ВО: я наладил дело, выплачиваю ТН долги по зарплате прямо в понедельник!!!

З:я считаю Н все по минимуму, делаю большую скидку на работу, сам все привожу, потому что мне очень нравится для нее все делать красиво, качественно и добросовестно!!!

Все, я уже все для себя решил.Не буду больше причинять страдания моей любимой и единственной Алиночке! Отныне я буду для нее идеальным во всех смыслах! Все разногласия уйдут, уж я постараюсь! И вправду, чего это она должна из-за моего принципиального желания париться с друзьями в бане ждать меня пока я там отдохну? Нет уж! Без нее-никуда теперь! А если откажется со мной в баню ходить-буду всегда торопиться побыстрее домыться и снова увидеть ее! И уж естественно, больше никакого алкоголя в ее присутствии! Только бережное, только уважительное к ней отношение! Ее желание для меня-закон.

ТАК-ТАК-ТАК, время-то 12! пора писать моей обожаемой))) доброе утро, как спалось?)

Так, ну что-то я совсем заморочился, надо дело доделать да развеятся. свожу-как ее в кино!

кссс ладно посмотрю что в кино идет . на 20-21. идем?

N:так ну что, кино-кино! дорогая, приглашаю!

Л.Д.А. Блин, ну какой же я дурак! Почему я не поехал? Зачем я расстроил Оксану? Зачем послушал этого долбаного С.? Девочка моя милая, любимая, прости меня, пожалуйста! Как же я без тебя буду? Господи, я люблю её, я всё-таки её люблю. Я просто придумывал себе отмазки. Она самое лучшее, что было в моей жизни, другой такой я просто не найду. Слепец! Куда я смотрел, зачем я слушал С.? Никто мне не нужен кроме неё. А может всё-таки она простит меня? Она же самая хорошая, у неё добрая душа. Она меня так понимает, с ней я могу поговорить обо ВСЁМ! Надо позвонить попытаться поговорить с ней, попросить прощения. И ехать , ехать к ней скорее, если она простит меня. Чего я сижу. а вдруг уведут. Она же таая красавица, на неё пялятся все мужики. Всё! РЕШИЛ!!!! СЕГОДНЯ же позвоню и буду просить о прощении))))))

А.Л.: Как же я люблю Алёнушку..Люблю всем сердцем, больше жизни..И никакая Э.Х. мне не нужна. Она пустая, недостаточно красива, не умна, предсказуема. Я просто теряю с ней время. Всё, решено, завтра же с ней расстаюсь. Спонтанно. А что, это даже интересно! И возращаю Алёну! Навсегда! Мне слишком плохо без нее. Нет смысла себя и Э.Х. мучить.

Э.Х.: Все-таки А.Л. меня не любит.. Нет смысла мне за него больше держаться. Эти отношения на троих меня уже достали. Пусть этот А.Л. встречается со своей Любимой. Я достойна лучшего. Сегодня же я от него ухожу! Навсегда!

Да эта девушка очень милая, нужно прислать ей тесты полегче, да и с ответами помочь, Так и сделаем.!!!

Да, нужно будет помочь с ответами Ю, она девушка хорошая, обязательно ей помогу сдать тест, дам списать с литературы,да и ответы правильные отдам,решено!!!

С.п. :Да,конечно,снимайте эту квартиру у меня столько, сколько захотите! Вы же такие аккуратные и надежные арендаторы,что нам других кроме вас не надо! Мне с вами ТАК повезло,я рад,что вы снимаете у меня эту квартиру! Цена аренды,естественно,остается прежней!

В.М.: Моя девочка, как я могу ее ругать-я же так люблю свою фею! Да конечно, я сделаю все, что она просит-и сделаем не 1 а все 3 или сколько там у нее этих накладных.Я знаю, что она очень старается, очень и ценю все, что делает моя хорошая. Завтра же все завезем! Что еще нужно сделать? Все готов! Я очень соскучился по ней-эти выходные были для меня каторгой! Я ее люблю сильно и хочу, чтобы она это знала!!!И сомневаюсь, что я ее когда-либо брошу---очень нужна она мне!!!! А Л.-надоела,достала,стала меня просто раздражать.Да, буду ездить каждую неделю к фее Окидоки своей-мне с ней ооочень хорошо!!!

В.М.любит свою Ок и трудно представляет свою жизнь без нее,т.к.всю силу,энергию и молодость, а также успех в бизнесе дает она.Он всегда с ней в мыслях и в жизни!

ВО: я выплачиваю Н все долги по зарплате, выплачиваю премии. Я очень-очень-очень доволен ею и ее работой! Я очень ценю ее, уважаю и доверяю ей! Я все делаю, чтобы доходы ТН увеличивались!

СИ: обожаю Н, все что она делает - супер!!!! Ценю и прислушиваюсь к ее мнению. Я осознаю, что вся работа и результат держится на ней и только на ней!

А.М Я очень довольна всей выполненной работой,отпускаю с удовольствием и еще премию в придачу дам,пусть радуется!!!!

Всем от кого зависит получение моим мужем для нашей семьи денег по контракту: немедленно выдать визы, оформить все остальные необходимые документы, полписать контракт и перечислить денег по контракту!

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

напишу ей смс прямо сейчас о том как она мне нужна, как люблю только ее, как жизни своей не представляю без нее

AG: "Напишу моей малышке смс прямо сейчас о том как она мне нужна, как БЕЗУМНО люблю её и как сильно я по ней соскучился!!!! Какой же я дурак, что веду себя в последнее время подобным образом с моей девочкой сладенькой!!! Я ДОЛЖЕН извиниться, ведь я её ТАК сильно ЛЮБЛЮ!!!!"