Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

ВО: я в первую очередь обеспечиваю финансами ТН!!! Мне все нравится в ней нравится, Н молодец!!!!А еще я выплачиваю долги за 4 месяца ТН! Я полон ил, энергии, у меня бизнес процветает!!!!

Юра: надо восстанавливать любовные и романтические отношения с моей радостью, с моей птицей. Я так люблю, когда она обнимает меня и трётся об меня своим носиком! Приглашу я её на свидание!

Тот кто не ответил пока на моё сообщение: Мне её не хватает. Я хочу с ней быть, я хочу с ней обняться и смотреть в её глаза!

5f2774a20737.jpg

русский клиент в Дубаи: в понедельник заключаю сделку и куплю квартиру за 5 млн.дирамов. Это то,что мне надо!!!

С:НАДО ДОДЕЛАТЬ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ, СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ЖИТЬ...

Я ЖЕ МУЖЧИНА, НАДО СОЗДАТЬ УЮТ ДЛЯ МОЕЙ СЕМЬИ!!! ТАК!!!

С: НАДО НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОЙ ИДЕИ ПО ПОВОДУ ОТКРЫТИЯ МАГАЗИНА, ПОРА ОТПУСТИТЬ ВСЕ МЫСЛИ,

ПУСТЬ ДЕНЕЖНЫЕ МЕШКИ БЕГАЮТ ЗА МНОЙ И ПРОСЯТ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН И САМИ СУЮТ МНЕ ДЕНЬГИ В КАРМАНЫ!!! ТАК!!!

А: хочу чтобы моя женщина просто звонила мне и я буду счастлив!!!

скоро смогу жить для неё, но не беспокоя её!!!

сделаю всё что зависит от меня, чтобы всегда видеть улыбку на её лицу!!!

Почему ты мне не звонишь и не пишешь, прислала какую-то странную смс и молчишь. Я скучаю по тебе, хочу слышать твой голос и видеть тебя хочу, очень хочу. Малышка моя я на твоем пороге, приехал за тобой, ты моя, а я только твой......................

вкладываю свои мысли в уста милиционеров... Александр Александрович не в чём не виноват... осаду снимаем, его отпускаем!

ДА БУДЕТ ТАК!

Ну почему я так поступил со своей лучшей подругой, зачем я ее обидел и принебрег! Я так хочу ей позвонить и сказать что очень люблю, ценю ее и страшно скучаю, а она берет трубку и наши отношения налаживаются и все снова хорошо! Ах, как мне хочется быть с ней, во всем ей помогать и оберегать от всех невзгод! Да дорогая моя подружка, я очень очень скоро верну тебе все денежки, которыми ты делилась со мной, и еще, я обещал тебе классный фотоаппарат. Скоро я тебе все вручу в наилучшем виде, ты уж прости меня за такую задержку. А еще я тебе все время звоню, а ты не отвечаешь, ответь мне пожалуйста, я так хочу тебя слышать!!!!!Появись снова в моей жизни!!!!! Ты очень очень мне нужна!

Вечно твой И.Н.

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них чудесный, здоровый мальчик Проявляю.

С: "Я ведь так люблю тебя К. Я не мог раньше тебе в этом признаться! А сейчас, когда я потерял тебя, я понял, как сильно ты мне нужна! прости, за всю ту боль, которую я причинял тебе все эти три месяца! Теперь я понял, что только ты меня любила по-настоящему! И еще я понял, что я тоже тебя люблю! Только ты смогла принять меня таким, какой я есть! И теперь я понимаю как тебе было нелегко! прости меня! Давай начнем все с начала!" Да будет ТАК! И ТАК будет!!!

Г.:Я так быстро забыла все сообщения, и номер телефона Ю!

Э:Надо завтра же отдать деньги Ю.!!!

В.: надо срочно отдать деньги Ю. и признаться ей в любви!!!

Н.М.:надо очень подробно рассказывать и объяснять работу Ю., чтобы она все понимала и знала!!!

С.С. что-то давно я с И. не общался. Надо ей в аську написать, на футбол вместе с ней сходить:)

ВО: срочно выполняю все свои обязательства перед ТН, выплачиваю деньги лично Н! Я очень доволен ее работой, я привлекаю финансовые средства, чтобы ТН развивалась дальше!!!!

Антон Ф: ЮМ такая интересная и привлекательная женщина, я хочу общаться с ней, я приглашу ее на свидание!

Сладкий подумал- подумал , хорошо мне было с M, она ТА , о которой всю жизнь мечтал и ждал, надо её привезти к себе , Она ТА которая мне подходит во всем.. пишет сейчас ! Проявляю !на всеобщее благо !

В. очень хочу доделать у родителей ремонт сегодня!

я каждый день даю моей жене на мелкие расходы пять тысяч рублей!!! так!!!

А. очень хочу делать для любимой женщины всё, что она хочет и желает....материально!!!

Т. учусь для себя и ради моей мамы!!!! люблю её!!!

О.А.: Надо Маше зарплату перечислить, я обещала в конце недели перечислить, значит сделаю. ТАК!ТАК!ТАК!!!

Л.В.Р.: Надо повысить Маше зарплату и вообще она уже прошла испытательный срок. Как выйду из отпуска подпишу соотвествующее распоряжение! ТАК!ТАК!ТАК!!!

Г.Б.: НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕГОДНЯ ПОЗВОНИТЬ САШКЕ Ф. Я ОЧЕНЬ СКУЧАЮ И ХОЧУ ВОССТАНОВИТЬ ПРЕЖНЕЕ ОТНОШЕНИЯ. А ЛУЧШЕ ПРИГЛАШУ НА ВСТРЕЧУ, ЧТОБЫ ВСЁ СКАЗАТЬ ЛИЧНО. А ТО БЕГАЮ ОТ НЕЁ КАК МАЛЬЧИК, ВСЁ ТАКИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ!

ДА БУДЕТ ТАК!!! С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ МЕНЯ!!!

КЛААЦ!!! :applouse: :applouse: :applouse:

Пусть Д. придет в голову, что он свободный человек, что он может чувствовать Любовь, что не надо контролировать свою жизнь, что себя надо Любить.

Пусть А. придет в голову мысль, что он уверенный в себе мужчина, что он мне нравиться и что надо пригласить меня на свидание.

ТРА: моя жена самая лучшая на свете:) Я сегодня бросил курить навсегда. Моя доченька абсолютно здорова.

Л.К.: "Как же я люблю мою С. Хочу жить с ней. Любимая, я женюсь на тебе! Я очень этого хочу. Я твой навеки, моя С.М."

Guest Победа Победовна&

М.В.К. : Зачем я себя загоняю...сколько мыслей в голове и все о ней одной!Вик, зая моя, ну что ты со мной делаешь, я же схожу по тебе с ума от страсти, наваждение...Ты мне очень нужна!Почему не звонишь, не пишешь?Да, я бываю эгоистичен, часто уставший, дел валом,Викуль, но это же всё для тебя!У тебя же послезавтра день рождения ко всему прочему, я хочу сделать тебе потрясающий подарок!Ты помнишь тот комплект с бриллиантами, я знаю он тебе понравился!Он уже твой!Все твои капризы для меня - это наслаждение!Ну почему ты молчишь, где пропадаешь, я скучаю по тебе и думаю каждый день и каждую ночь.Что я в самом деле сам то не позвоню?!Я так редко говорю о том, какая ты у меня прекрасная леди,вот теперь и пожинаю плоды своих действий.ТАК всё, меняюсь!Девочка моя, красавица, ты у меня ТАКая классная, ты лучшая на свете!ТАК где телефон!Позвоню и скажу, что скучаю, что безумно скучаю и хочу быть рядом!Хочу быть рядом чаще и чаще, всегда-всегда!Я люблю тебя принцесса!!!Алло, привет..