Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

ВО: Вот, это то что надо, молодец Н, умница!!! Я очень доволен, красота и прелесть то, что она сделала!!! Я понимаю, что это все заслуга этой чудесной Н!!! Как же мне она нравится, ее работой я восхищен!!!

СИ: умница! Здорово получилось у Н! Всем понравилось!

Судья Умбеталиева: вот же ушлаганка эта Гавриленко. Сразу видно что аферюга еще та!! А вот Лариса Дмитриевна Незнанова и Ирина Кузнецова видятся мне приятными, интеллигентными людьми. Да и у Гавриленко нет абсолютно никаких доказательств. В общем, мне все понятно! Иск отставить без удовлетворения, все расходы возложить на Гавриленко и делу конец!!

Игорь с.: -Привет,сладкая! Прости меня,я был не прав! Очень хочу с тобой встретиться!Давай завтра, а? Целую.

Юра: Скучаю по Наталье! скучаю и еще раз скучаю, как будто в душе что то обрывается, но может стоит ей все таки позвонить и спросить как она поживает, что делает. просто Так взять и позвонить, может она тоже скучает по мне и ждет меня? Позвоню обязательно позвоню , хочу ее увидеть и прижать к себе крепко крепко!

Ю: Боже, как она мне нравится, она такая интересная и умная. Мне с ней так хорошо рядом! Какой же я дурак! Почему я так стормозил?! Неужели я смог её обидеть?! Это же девушка, настоящее сокровище! Она мне очень дорога! Я хочу с ней создать семью! Я хочу с ней как можно скорее уехать отдыхать к теплым морям. Я хочу дышать с ней, я хочу смотреть в её глаза, я хочу заниматься с ней сексом, я хочу принимать с ней ванну. Я нуждаюсь в этой девушке. Я так долго её искал, и на прошлой неделе я понял, что я её нашел. Мне нужно менять тактику поведения и заново строить с ней отношения. Мне нужно прислушаться к своему внутреннему голосу, который зовет меня к ней!

Птица моя! Как я по тебе соскучился! Такая ласковая, такая заводная, такая желанная! Я так люблю тебя! Я так хочу тебя! Я хочу тебя всю! Прости меня, пожалуйста! Я понял, что я был не прав. Больше всего на свете я хочу видеть и слышать тебя и только тебя в своей жизни! Я все для тебя сделаю, лишь бы ты была как можно ближе ко мне! Я очень стараюсь, чтобы заслужить твое доверие и твою любовь. Я очень сильно хочу вернуть тебя, навсегда! Я выезжаю к тебе!!!!

AG:Блин, вот дурак!!! Надо СРОЧНО написать смс моей любимой Лисичке, я же по ней ТАК соскучился!!! Сладенькая моя, я ТАК тебя люблю, хочу, чтобы ты была рядом сейчас со мной!!!!

Пинг: так хочу к Лисичкиной в гости....пусть она меня позовет

Я так давно не обнимал ее и не целовал, она просто прелесть, я ее хочу!

В: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

С: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Н: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

М: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

И: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

В: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Д: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Ю: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Ж: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

З: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Ч: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Я: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

С: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

В: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

П: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

К: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

Н: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

Г: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

О: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Д: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Ж: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

Э: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Ф: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!И деток всех своих записываю-пусть здесь учат английский язык

П: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Т: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Б: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Г: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

Т: Так, я все-ТАКи остановлюсь на центре "YES!" и стану учиться именно здесь, иду сечвс же записываться и оплачивать обучение, ведь цена-то- просто смешная!

F5: я скучаю без своей любимой OKidoki! Ленка-курица валяется на пляже, а моя любимая волшебница -фея у себя там дома работает даже в выходной. Я не перестаю думать о ней-какие-то мужики крутятся возле моей любимой! Я ее ревную, однозначно,поэтому и злюсь здесь на отдыхе. Как представлю, что она с кем-то другим может быть....нет, я сделаю все, чтобы она была только со мной!ТАКая она у меня умничка, ТАКая красивая, такая секси,заводит со взгляда только,Я постоянно про себя говорю, что люблю ее. Сейчас вот позвоню и скажу, что люблю и сделаю ее счастливой. Я уже решил, что покупаю после трускавца ей машину, ведь машинка ТАК необходима моей фее, Возьму самую лучшую!И домик или квартирку классную тоже решил ей подарить-она заслуживает жить в комфорте. И отсылать деньгу на счет тоже начну . Сегодня ей позвонил-а она на работе,пчелка моя хорошая. Спасибо небу, что послало мне эту фею.

Маша Хох-ло-ва: наши подрядчики нормально работают, у всех есть недочеты в работе, но они исправятся и все будет хорошо

Маша Хох-ло-ва: наши подрядчики нормально работают, у всех есть недочеты в работе, но они исправятся и все будет хорошо

Маме А. - я смирилась, пусть счастливо живут, они мне не мешают и не раздражают меня.

Мне хорошо и уютно с ними совместно жить

Д.Л.: Люблю Свету! Я люблю Свету! Я хочу быть с ней и только с ней! Она моя судьба, я это знаю. Я набираюсь смелости и решительно делаю первый шаг!

Так! Так! Так!

К.Д.П.: Сегодня же позвоню своей Ларочке, сообщу приятную новость о облате всем и за всё, долгов никаких нет, УРА!!!

Б.Л.И.: в выходные приеду, подарочков привезу своей милой принцессе, как раз погляжу на её новую квартирку!

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них чудесный, здоровый мальчик Проявляю.

Всем моим коллегам,начальству и подчиненным обо мне: абсолютно незаменимый работник, очень компетентный.

Моему мужу обо мне: обожаемая, сексапильная и сексуальная женщина, женщина его мечты.

Моим друзьям и знакомым обо мне:очень приятна в общении, умна и очаровательна, все время приглашают меня с моим мужем провести время.

Всем коллегам, начальству моего мужа о моем муже:абсолютно незаменим, посвящают его во все важные проекты, наделяют всевозможными премиями и бонусами, предлагают занять самые выгодные должности.

Спонсорам проектов моего мужа: дать моему мужу денег на его условиях и немедленно.

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Здравствуй мое солнышко, ненаглядная радость моя, роднулечка моя! Я уже совсем рядом, ты только жди меня, я очень скучаю и люблю тебя! Я уже на твоем пороге с любовью своей к тебе иду! Любимая моя, я только твой!

ТАК и ЭДАК СОРОК СОРОКОВ!

Юра: Все Таки я скучаю по Наталье! Надо ей позвонить узнать как ОНа поживает! Напрасно я все таки решил положить конец нашим отношениям, я просто испугался! У нее скоро день рождения , помоему 30 сентября...это будет хороший повод объявится на ее горизонте Снова! Да вообще то можно и раньше позвонить до 30 числа долго ждать, я уже честно соскучился по ее рыжим волосам и красивым рукам, и еще более красивым ногам! Ой что то я замечтался о ней и сразу расфантазировался!! Люблю ее Такую Наталью мою!