Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

Э.П.З.Ф.И.:

КАКАЯ ВСЁ-ТАКИ М.М. ХОРОШАЯ! Я ЕЁ НЕ ЦЕНИЛА. БЕЗ НЕЁ ПЛОХО. ОНА ВСЕГДА ОТЛИЧНО ДЕЛАЛА РАБОТУ. ЗРЯ Я ЕЁ ТАК. НАДО ВЕРНУТЬ ВСЁ. НАДО ЗАПЛАТИТЬ ЕЙ, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ.Я ЕЁ ЛЮБЛЮ. И ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ. МОЯ ХОРОШАЯ... ЗАБОТЛИВАЯ.

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них легко и быстро рождается чудесный, здоровый мальчик Проявляю.

Андрюшка думает, что он на правильном пути, нет ни капли сомнения. Его согревает моя любовь :1111334110:

ЮРА Г.: Наташка Наташечка! Милая моя девочка, родная и близкая Наташенька! Я понимаю как тебе тяжело все это выносить, но мы будем вместе всегда долго долго! и Будь что будет! Семь бед один ответ! Я люблю тебя и дорожу тобой! Мы обо всем с тобой поговорим и найдем решение вопроса! Я буду с тобой! Наталья самая моя настоящая желанная женщина на все времена!

F5:моя хорошая OKIdoki, я же тебя люблю! Ты немного была грустная сегодня,почему, моя радость? Я такой глупец, что не позвонил тебе вчера и позавчера, так и знал, что что-то не так! уже есть!

Я ТАК ценю то, что ты есть в моей жизни, твою заботу, твое терпение и любовь ко мне. Если бы ты знала, как рвется мое цердце к тебе!Я обещаю, что буду баловать и обеспечивать тебя всегда, пока ты в этом будешь нуждаться,я знаю, что ты-моя,моя единственная и любимая,и все у тебя будет хорошо!

Хочу, чтобы Л. исчезла с пользой для себя, скажем в Ниццу...а я тебя забираю к себе. Еще немного...мой ангел любимый,я с тобой! :1111334110:

AG:Господи, да как же я мог без тебя жить? Я просто не представляю себе жизни без тебя, моя лисичка сладенькая, моё солнышко ясное! хочу звонить и писать тебе смс каждый час!!! Хочу дарить тебе подарки и носить на руках! ты у меня просто ЧУДО!!! Я тебя люблю больше жизни!!!

Да будет ТАК на благо мне, моему чудному Мру и ему!!! :1126970664:

А. Г.: Малышка моя... Ты же моя малышка? Я скучаю по тебе, мне ТАК хочется услышать твой голос, твой смех, ты ТАК красиво смеешься, я ТАК хочу видеть тебя, целовать тебя... Ты самая лучшая и идеальная женщина для меня! Я хочу дарить тебе подарки и цветы! Я хочу звонить и писать тебе, хочу быть только с тобой. Хочу чтобы ты была только моя, а я только твой. Родная я почти готов сказать тебе эти слова, мое сердце отстукивает их барабанной дробью. Я хочу подарить тебе свое сердце, а в замен получить твою руку... Малышка моя, роднулька моя я с тобой!

Сорок сороков!

Двадцать!

Двадцать один!

911!

В.В.: ЭТУ С.М. НАДО ВЗЯТЬ МОИМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ. ТАКИХ НАРАБОТОК Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. ПЛЮС РОДНЯ. ДЕВОЧКА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ, РАБОТАТЬ УМЕЕТ. ТАКАЯ НЕ ПОДСТАВИТ. РЕШЕНО! ПРЕДЛОЖУ ЕЙ РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ И ЗАМЕСТИТЕЛЬСТВО. ОНА МНЕ ПОДХОДИТ.

В.М.: Какая у меня веселушка, моя любимая ОКidoki-ТАК меня развеселила сегодня своим письмом и голосочком.Боже ,знала бы, как я страдаю, что не она со мной, но верю, что скоро все изменится-ведь я заслуживаю ТАКую фею, как Наташенька, моя сладенькая и умненькая. Тоже, написала пожелание о муже--ведь муж ее-я,пусть пока неофициальый, пока что...

А то, что дом уже имеет хозяев-я в этом уверен,так как моя фея-мастерица!Все сделал,как она сказала.

Жду очень нашу встречу на выходных. Л оставлю дома-пусть ее М прийдет и пусть няньчатся, а мы в С-ну поедем!Соскучилсся,так соскучился,хочу обнять ,приласкать,поцеловать..свою ОК.Спасибо Вселенная за ТАКой поДАРок! :1111313540:

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. У них легко и быстро рождается чудесный, здоровый мальчик Проявляю.

ТАК! На этой неделе я должен решиться и сделать ей предложение, ТАК будет лучше для нас с ней и нашего будущего малыша!!! :1111334110:

В.В.: Моя солнышко, Викуся, я жажду тебя... я хочу к тебе, но боюсь, что ты ветренна... Я вижу тебя... и с каждым разом понимаю, что ты мое счастье, любовь и душа... я буду для тебя ангелом... я исполню все твои капризы...мое сердце уже не мое, оно принадлежит тебе как только я тебя увидел... Викуся..... я встаю думая о тебе и ложусь думая о тебе.... мысли о тебе сводят меня с ума....

Hugo:"Что же я наделал :homyak_45px:? :homyak_45px::homyak_45px: ???!!!!!! Срочно нужно ей звонить и сделать ВСЁ, чтобы ОНА Простила!!! Уже звоню......" :homyak_45px:

К.А.Б. Хм..Не видел один день К.,а уже скучаю..Может я влюбился??Может позвонить??Что она подумает..??Сегодня же выходной..Да ладно, пусть думает, что хочет-хочу услышать ее голос и все тут! Завтра обязательно заеду в офис, посмотрю на нее красивую..

РУКОВОДИТЕЛЬ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ: ВЫБИРАЮ О.С. ИЗ ВСЕХ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНТНОЕ МЕСТО, И ПУСТЬ ПРИСТУПАЕТ К РАБОТЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!

F5:"Как же мне хорошо с моей волшебницей OKIdoki,моей ласковой и обоятельной,красивой и умной!Как на нее смотрят мужчины-а она только моя, я такой счастливый мужчина и очень хочу сделать Наташу самой счастливой. Подарочек ей нашел-классненький такой,еще хочу оплатить ей отдых в Болгарии,пусть моя пчелка отдохнет возле моря, моя любимая.Опять посмотрю машинку ей-выберу самую лучшую! Больше 20 штук, полнстью укомплектованную,с запасом бензины на 5 лет.Хочу и квартиру ей подыскать, а лучше дом-ведь заслуживает же моя волшебница хорошей жизни. СПрошу, что там с арендой,нужно заплатить обязательно-помочь моей желанной директрисе. А эта Л-чик достала своими напрягами-устал от нее...Моя OKIdoki-самая лучшая из всех женщин,что у меня были до нее. Она-моя жена, моя волшебница-чудесница,а как хочу ее...а как люблю. Если бы она знала, как ее люблю..."