Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

судья и прокуров: ну конечно понятно что Д. ни зачто не платил и платить не собирается, в суде нагло врет и ведет себя нахально.

И.В. очень порядочная женщина. одобряем ее иск. пусть она будет свобона от этого племянника раз и навсегда!

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю.

Отпускаю мысль, что Бухгалтер Оксаны, наталья думает так: да что же я тяну, завтра выдаю Оксане её пособие, а то прямо я как сволочь последняя. Проявляю.

Юра: Сегодня обязательно позвоню Наталье узнаю как она поживает! Надеюсь она встретится со мной приглашу ее куда-нибудь посидеть в кафе...надеюсь она согласится... Я буду только рад этому! Кстати есть замечательный повод позвонить и встретиться с ней Я столько оставил дел, которые хотел ей сделать. Вот точно позвоню скажу что надо доделывать дела а заодно встретимся...Это самый лучший повод для встречи!!!

Мысль Диме: Я люблю Лену и очень жду сегодняшней встречи с ней после работы в кафе "Му-Му"

Ирина С. и Марина В. : компания "Кр&&&&&&&ль" самый профессиональный и надежный подрядчик для наших объектов.

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю.

fm: chto-to davnen'ko ne videl m, nado srochno pozvonit' i vstretit'sya, ona takaya krasavica i umnica s potryasauschim chuvstvom umora, nado bi priglasit' ee na svidanie poka kto-to drugoi etogo ne sdelal!

И.А. надо бы смотаться на Яльчик. или в деревню надо помочь М-е. решено. мы уезжаем и оставляем ключ ей.

Ж.И.В.: Я скучаю по тебе =( Я дулся, наделал глупостей, обидел. Прости меня, Любимая, я всё простил. Надо позвонить и попросить всё начать сначала. На выходных, может быть, собраться и позвонить... :1111493780:

Пинг: как я скучаю по Лисичкиной! Так хочу ее увидеть, обнять и поцеловать! Она такая замечательная, только она меня понимает и жалеет и наверное, действительно любит! Как я хочу к ней! Надо ей позвонить и встретиться!

Валерий Дмитриевич: конечно, я сейчас же подпишу все документы, пусть Наташа идет и получает Фила паспорт без очередей и проволочек за один день. Так!!!!

Л.К.: Такие студенты, как З.Н.В., просто необходимы нашему университету! Срочно вписываю З.Н.В. в приказ о зачислении на очную форму обучения на бюджет!!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

С: сегодня самый счастливый день в моей жизни...это то что я ждал и о чём мечтал всё это

время в разлуке с этом прекрасным ангелом.... как я мог так долго жить без неё, зачем??? благодарю тебя гоподи за те минуты проведённые с ней!!! буду рад видеть её в любое время и в любом месте.. скорее бы это случилось!!!обязательно познакомлю с ней Каралинку. :1126970664:

Ю.М.: Надо щедро расплатиться с Т.Ф. за проделанную работу и продолжить дальнейшее сотрудничество, и это единственное правильное решение! Она мне очень нужна, она очень проницательна, умна, обладает деловой хваткой, её нельзя упускать из виду!

На Всеобщее Благо!!!

Ф: подарю любимой колечко с тремя алмазиками и бриллиантиком и браслетик к нему, я её так сильно хочу , я её ТАК сильно люблю..чем же еще её порадовать ? Пришлю ей еще деньжат , а то на что она в парикмахерскую пойдет ?! Ей нужно отправить еще денежку и на дорогу !

Н.С. Самый лучший работник - Ш. Умница и красавица. Надо ее срочно поощрить внеплановой премией. И похвалить при всех.

Р. Обожаю Ш. Она просто молодец. Чем бы ее порадовать?

А. Любимая Ш! Я так соскучился! Скорей, скорей приезжай, и замуж выходи скорей за меня. Надо срочно ее заарканить, а то перехватит кто другой - она божественно прерасна и чертовски мила. Как мне повезло, что она со мной!!!

Папа: да... как же там моя Аленка живет?.... На работу только устроилась, квартиру уже нужно новую ей искать, деньги вряд ли у нее есть.  Надо бы выслать любимой дочери денег. Мне как раз крупную часть денег в Москву отправлять надо, заодно и ей несколько тысяч долларов отправлю. Моя дочь должна жить в достатке! Доча-доча... не беспокойся, папа о тебе позаботится!        Лара, я это, завтра пойду в банк, деньги в Москву отправлять, и Аленке заодно перечислю деньжат раз такое дело. Да родная, и тебе к вечеру сюрприз приготовлю!

Муж : Я люблю только свою венчанную жену!!! Я люблю свою дочь!!!Только с ними я счастлив в нашей прекрасной уютной квартире!!! Я бегу к ним с любовью !!!!

СИ: все-таки Н самая лучшая, во всем! Мне с ней очень комфортно, я восхищаюсь ее умением, профессионализмом, умом, талантом! Она всегда даст самый лучший совет, мне всегда с ней приятно поговорить. Я ее уважаю, люблю и забочусь о ней! И я перестаю с понедельника включать сильно кондиционер!!!!!

И: мне ТАК хорошо, мне очень хорошо с Н, с М, с маленьким Т!!! Я наконец-то чувствую себя ДОМА, мне уютно, комфортно и хорошо!!!

НЦ: я позвоню Н, если честно, я очень соскучилась и мне ее очень не хватает!

АМ: я все сделаю ТАК, чтобы Н стала ведущей и поехала на несколько дней в европейскую страну!!!

F5:моя OKIdoki ТАКая классная!Я ее очень люблю! Сказал ей об этом, несмотря даже на свои принципы, на прошлой недели. Я ТАК хочу, чтобы она чаще находилася рядом, со мной. Мне ооочень нравилась ее забота обо мне:она так много всего знает, в отличие от Л.-пусть уже убирается с пользой для себя к своей маме. ТАК как заботится обо мне моя хорошая OKIdoki никто не заботился, даже Л.. Я постоянно думаю о своей волшебнице-мне все напоминает о ней. КАК с ней легко, беззаботно, а что со мной она делает в постеле---уууух!Все решил-я женюсь на ней, я просто представить не могу, что это чудо попадется кому-то. Нет! моя фея сключительно моя!!!Так -так,хочу сделать ей приятное--на день шахтера дарю моей любимой OKIdoki машину!! Пежо 308 или 207 с автомат коробкой передач, белого цвета, самую лучшую. Я ТАК хочу ее баловать всегда! ТАК, вышлю еще ей молча денег-типа было! Вот моя фея обрадуется! еще нужно за книги расчитаться, наверное тысяч 5 уже набежало.Она у меня класснейший директор,всем нравится, лучшая!так часто хочу быть ее учеником, чтобы слушать этот журчащий, как ручей , голосок, видеть такую красивую фигуру.....моя сладкая королева-все для нее готов сделать--ведь люблю, ах если бы она только знала, как я ее люблю!!!Душа сейчас с ней!Пусть ТАК будет всегДА!Сегодня звоню, завтра, послезавтра--без нее так-как то серо!

Думаю, через неделю поедем с ней на море---Боже, для меня это ТАКОе счастье-только бы Наташенька согласилась!

Моя хорошая, так уже тебя хочу!!!! :1111313155: