Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

М.: думаю и думаю о Купавленке... соскучился очень! и она, наверное, скучает... Вот возьму и позвоню сегодня, а лучше приеду, сделаю ей сюрприз! И пойдем гулять...

МОЙ РЫЦАРЬ: НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗНАКОМИТСЯ С МОЕЙ КОРОЛЕВОЙ НАТАШЕНЬКОЙ! ПОРА МНЕ УЖЕ ПРОЯВИТЬ ЗАБОТУ О НЕЙ ЛАСКУ И НЕЖНОСТЬ И ПОДАРИТЬ ЕЙ МОЮ ЛЮБОВЬ! ХОЧУ СОВЕРШИТЬ ДЛЯ НЕЕ МНОГО ПОДВИГОВ ЧТОБЫ МОЯ НАТАШЕНЬКА ОЦЕНИЛА И ГОРДИЛАСЬ ТЕМ ЧТО ТЕПЕРЬ Я У НЕЕ ЕСТЬ! ТАКОЙ РЫЦАРЬ БЕЗ СТРАХА И УПРЕКА!!!!

С.: Как же я соскучился по нашим чутким нежным отношениям, как мне хотелось бы откинуть все сомнения, весь гнев и бесконечно преследуемое меня чувство вины перед тобой, моя Любочка! Я так хочу каждый день встречать улыбкой на твоих губах, огнём в твоих глазах, так нежно прижимаясь слышать твое тихое дыхание, а после работы бегом-бегом домой к моей ласковому любимому Солнышку, обнять, признаться как скучал, да что признаться?! - по глазах и жестам видно, что воспылает каждый миг моя любовь к тебе и расставанье нестерпимо трудно, живу тобой и для тебя, я буду именно таким, я жизнь отдам и всё своё богатство, всё что имею я - оно уже твоё!

Р:Я тааак скучаю по моему Муреночку...тааак хочу с ней встретиться...люблю..люблю..люблю..она самая лучшая!!! Приглашу -ка я Муреночка на свидание!!!Думаю, она рада только будет!

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю

А.А.: Рядом со мной работает необыкновенная девушка Татьяна , и я так этому рад. Прости меня за все Таня, и я тебя прощаю. В честь нашего примерения - вот тебе подарок- букет красных роз!!!!

Муж: я был как всегда не прав. мне необходимо научиться заботиться о своей семье! Сейчас же попрошу у моей любимой жены прощения и впредь буду всегда нежен и ласков с ней. Обещаю исполнять все её просьбы! Подарю ей сегодня подарок! Любимая, прости! Я иду к тебе!

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. думает и поступает именно ТАК: срочно отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Елене покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С. думает и поступает ТАК: считаю Елену самым лучшим специалистом, срочно выдаю премию, лично ей 500000рублей и квартиру в подарок. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что все налоговые проверки по СЭЦ и другим моим фирмам отсутствуют.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю

Пинг: скучаю без Лисичкиной, она такая веселая и добрая ! Очень хочу с ней встретиться, ща прям вот возьму и позвоню!

Антон Ф: я скучаю без Ю.М. Она мне очень симпатична, мне интересно с ней общаться, я мечтаю о скорой встрече с ней. Я приглашу ее на свидание и предложу ей быть моей девушкой!

911: "ТАК, надо срочно познакомиться с этой очаровательной девушкой, я ей обязательно в чем-нибудь пригожусь..."

Пинг: зачем я Лисичкиной нагрубил и все это вывалил, она же ни в чем не виновата, всегда рядом, всегда поддерживает! Я так скучаю без нее, мне без нее плохо! Зачем я так с ней? надо ей написать......, я знаю она все поймет и простит!

И: Все же хочу с Л. встретиться, прямо сейчас позвоню и уговорю чтобы приехала ко мне в эти выходные, устрою ей супер прием с ухаживаниями.

Anton F: Юля М очень мне нравится, я скучаю без нее, я хочу общаться с ней, я хочу жениться на ней! ТАК!

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Запускаю мысль всем тем, кто нуждается в полиграфических услугах:

"Мне нужно очень срочно напечатать буклеты, журналы, каталоги! И лучше всех это напечатает типография "Август Борг" !!!!!!

Запускаю мысль всем тем, кто нуждается в полиграфических услугах:

"Менеджер Ж.Е.И. - лучший менеджер по работе с клиентами! Именно она поможет мне с издательсвом полиграфической продукции!!!

Да пронесутся эти мысли в головах 27 потенциальных клиентов по 27 раз и сделают они по 27 заказов каждый!!!

да будет ТАК!!!

27

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил мне кольцо с бриллиантом. Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от того, что ТАК и делаю я, поступаю ТАК реально". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю.

Отпускаю мысль, что Бухгалтер Оксаны, наталья думает так: да что же я тяну, завтра выдаю Оксане её пособие, а то прямо я как сволочь последняя. Проявляю.

Пусть этот день поменяется на 9 июля 2010 года, когда все были счастливы безмерно . Хочу улыбок, радости, спокойствия и любви. Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!! 27 РАЗ!

НАМ (108 новым студентам) нужно пойти и записаться в эту классноую школу "YES!" и еще и детей своих записать и оплатить годовое обучение.В городе подобной школы просто нет!. Мы хотим говорить на английском языке! Нам это нужно.Мы уже идем и записываемся на целый год!Школа-класс!! Преподаватели-молодцы!Летим, а то можем опоздать!

F5:Милая и любимая моя OKidoki! Я очень люблю тебя, но боюсь признать это сам. Мое сердце постоянно рвется к тебе,к ласковой, заботливой, нежной, любящей и ТАКой красивой!Я перестаю любить и замечать Л.,она меня начинает раздражать своей тупостью и мерконтильностью,я вижу и чувствую, что любовь отсутсвует в наших отношениях, так как она с тобой , моя фея! Я постоянно думаю, как сделать тебя, моя радость, счастливой,радостной, веселой и беззаботной. Я постоянно высылаю тебе на карточку денежку, чтобы ты позволяла себе все,да и Саня чтобы жил в полном достатке. Я уже подбираю тебе машину, которую ты хочешь, и домик,где мы будем проводить время вместе.Если бы ты знала, как я счастлив, что встретил тебя тогда в 2008 году на катке-тогда я сразу понял-ты моя,моя радость и счастье,мое благополучие! Я тебя не отдам никому. Хочу, чтобы ты стала моей женой и родила мне ребеночка!Я ТАК хочу тебя!Твои руки,нежные губы,моя родная и любимая,знай это!Ты для меня-все на свете!Люблю :1111313155: