Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

работодатель: вот бы нам позвонили и пришли на собеседование две девушки-подруги!

С.: хочу видеть ее, хочу ей написать, хочу много сказать, завтра на трезвую голову напишу!

Я.: мир!

О.: всегда и везде ей подробно отвечаю в аське и быстро

Члены ЭС: Хорошие статьи. Все по теме. Молодец, девочка! Мы тебя рекомендуем. Ты уж прости нас, за то, что ТАК долго все рассматривали. Но это все для твоего же блага...

Ф.Р.: Обязательно приложу максимум усилий, чтобы помочь А.Г. пристроить сына в часть в Старом аэропорту. Тем более, что сам там служил и остались связи, да и с командиром части в хороших отношениях. Как здорово что быстро разрешилась проблема в ее пользу! Здорово! У меня все получилось! УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!

Все!решено окончательно и бесповоротно!Звоню Ей приглашаю ее Рим для подписания бумаг о признании отцовства.Хватит мучить мою любимую женщину и мою маленькую доченьку.Все свое имущество движимое и недвижимое переписываю в пользу Марты.

Ю.В.М.: отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Ленке покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК

Азат: "Надо Роберта с женой в отпуск дней на 10 отпустить, ато свадьба ведь была у них...))) Камиль, как ты на это смотришь?"

Камиль Ш.: "Точно, надо его отпустить...23го октября - последний день отработает и ....в отпуск на 10 дней!"

Он: что то я соскучился по моей блондинке... Дома так пусто без нее, да и приезжает нечасто. Надо уже позвать, пусть совсем переедет. Так, цветы, шампанское...что я еще забыл? Колечко! Блонди, приезжай, есть разговор!

• Upvote 1

А.: а она классная!..и очень красивая!.. странно осознавать, но я весь вечер думаю о ней! она же была на этой вечеринке! куда она делась???.. надо будет завтра с ней поближе пообщаться!.. постараюсь сесть с ней рядом!...

Ю.В.М.: отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Ленке покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК

МММ: ну сколько можно ходить вокруг да около, пора знакомиться. Шикарная женщина, ТАК хочу о ней заботиться, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья

Ф.Р.: Наконец-таки сегодня все решится положительно и я А.Г. подниму настроение, потому-что ее сын пойдет служить по контракту в нашу часть. УРА! ВСЕ РАЗРЕШИЛОСЬ! Да будет так и только так! :D :D :D :D :D :D

Е.Б.:Ну из всех рассмотренных кандидатур можно выбать только Р.А.Надо позвонить ей и пригласить на встречу с директором!Больше тянуть нельзя! работать надо!! :D

М.Р.: Ну и дурак же я! Если уж жениться, то только на ней, и Н. меня примет на ура! Для неё я буду просто лучшим!!! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК! Вот ТАК!

Е.Д.: Интересно, как она поживает? хорошо бы увидеться, надо ее найти! Красивая она женщина, и умная, с ней приятно общаться, могли бы просто дружить, встречаться иногда... если она захочет, конечно.

К.А.А.: Как же хорошо было все три дня, когда Н. рядом была!!! Как уютно!... Как мне с ней интересно!.... А как она ответила на тот вопрос.... :rolleyes: Какая же она хорошая! А какая сладкая мммм! ... и вечно она пропадает, уже 2 дня от нее ни слуху ни духу!... Сам не понимаю, как это произошло. Только чувствую, что мы уже перешли на следующую ступень!!! Вот вроде нет ее и я не сильно волнуюсь. А увижу, сразу чувствую, что мое-родное домой вернулось! Душа солнцем наполняется!!!! Кажется я влюбляюсь!!!!! ДА, даже она это почувствовала! Сказала, что я стал нежнее!... А я так боюсь, что она увидит как мне ее не хватает!!!! Я бы ее из рук не выпускал - не устал бы носить!... Хоть бы приехала сегодня! Вот как ее уговорить??? Ох уж эта Н. :rolleyes: Знала бы какую силу на домной имеет!.... У меня все волосы встали дыбом, когда она сказала, что больше не приедет!!! Я как представил - брррр! Ужас какой! Только не это!!!!! Пойду, позвоню ей или напишу что-нибудь ласковое!!!! :mellow:

ВО: Отличный руководитель Н! Я очень доволен ее работой и очень хочу с ней посоветоваться по поводу наших проектов!

СИ: Я уважаю, обожаю и восторгаюсь Н!

РВ: нужно Н дать самого лучшего инструктора и подходящее ей время!

Да, зря я прекратил отношения с Г.... Было ведь так хорошо... А может ещё не поздно?! Приглашу-ка я её куда-нибудь в командировку... с собой... ведь нам так здорово было вместе! Надеюсь, она простит меня и все мои идиотские выпады...Повышу-ка ей для начала разряд!

АМ. еду, спешу увидеться с Н., всё делаю что бы она была со мной, дарю ей счастье, дарю ей любовь, дарю ей радость!!! Так!Так!Так!

А. - Ну сколько можно ходить вокруг да около? Время-то идет....

Действуй, пока А. тебя ждет... Пойми, наконец - она тебя любит....

В. - Пора бы тебе, дорогой ты мой, выплатить всю задолженность по зарплате

моей дочери.

И. - радость моя, пора и тебе подумать , что зарплату мне надо увеличить

в два раза.

О.В. Не, зачем я к ним пойду? У меня других делов полно...

С.Н. Отпущу-ка я всех дружно на это мероприятие... Как-нибудь сами справимся.

А.В. Ну почему она молчит???

В.В. Недурна...

ВМ: ну сколько можно дурака валять? позвоню! немедленно! вот прямо сейчас беру трубку и звоню!!

М.Б.: Как же я ее люблю...Как мне ее не хватает.Она- солнышко в моей жизни.Только она будет идеальной женой для меня.Как бы мне ее не потерять.Надо предложить встретиться и сходить в театр,я ведь ей обещал..Завтра позвоню и скажу, что соскучился за ней,что люблю ее.. ТАК!ТАК!ТАК!