Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. срочно отдаёт, выплачивает всё и всем, что должен. Мне покупает квартиру равноценную той, что я из за него потеряла, он ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил билеты в М. и готовит наши сказочно-романтические каникулы в М! Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от этого". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С.считает меня самый лучшим специалистом, срочно выдаёт премию лично мне 500000рублей. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Е.Г.Б.пишет заключение по аудиту СЭЦ на отлично, чуть чуть с оговорками.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой девушкой.ПРоявляю.

C.: Так хочется посмотреть Олины фотографии из нашего отпуска. Напишу ей. Навернео, она будет рада. ак же я по ней соскучился! Чтобы такое придумать, чтобы снова нам увидеться... когда там ближайшие большие выходные?

Мысли Саши о Стасии: ну как же там моя зая? без меня наверно плохо ей... глупая вся эта ситуация... меня ведь тянет к ней... зачем же мучаю её своим безмолвием. это глупо... ты моя маленькая успокойся... я обязательно тебе сам позвоню и напишу... и приеду к тебе с цветами....

Спасибо Господи что он позвонил!!!!!!!!!!!!!!!

СИ: я восхищаюсь Н все больше и больше! Она умница!

ВО: у меня самый лучший ГР среди всех т.н.!!! Я это знаю точно. Я повышаю Н зарплату и издаю приказ о повышении ее официально!

О: как же напрасно я написал Тане столько неприятного. Обязательно извенюсь перед ней. Очень хочу наладить отношения. Она самый удивительный человек которого я встречал в жизни, интересная и красивая девушка! Как можно скорее нужно сказать ей об этом!

Пинг: куда это Степа опдевался, не звонит, не пишет! Может она меня бросила, не хочет больше общаться? Может случилось что-то? Надо ей написать-позвонить! Я так без нее скучаю!

Я отпускаю мысль, что Ю.В.М. срочно отдаёт, выплачивает всё и всем, что должен. Мне покупает квартиру равноценную той, что я из за него потеряла, он ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Х любит меня, чувствует меня, желает меня, пишет мне нежные письма и постоянно звонит, купил билеты в М. и готовит наши сказочно-романтические каникулы в М! Думает обо мне вот так: "О Лялечке моей,Елене заботиться, баловать, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья, вот мои цели по отношению к ней и я счастлив от этого". ПРоявляю.

Я отпускаю мысль, что Л.С.считает меня самый лучшим специалистом, срочно выдаёт премию лично мне 500000рублей. Проявляю.

Я отпускаю мысль, что Е.Г.Б.пишет заключение по аудиту СЭЦ на отлично, чуть чуть с оговорками.Проявляю

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой

СИ: я в восторге от Н! Она сама и ее работа, результаты ее руководства меня восхищают!!! Я очень люблю с ней советоваться, просто так болтать обо всем.

ВО: Обожаю Н!!! Я забочусь о ней, повышаю ей зарплату, выписываю премии, награждаю грамотами и подарками!

Тем, с кем сегодня назначены встречи у моего мужа: на все его пожелания ответить утвердительно,выполнить все его просьбы, принять участие во всех проектах, о которых пойдет речь, и выполнить все свои обязательства и обещания, данные моему мужу в кратчайшие сроки.

БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!

Мысли Сергея Николаевича... хорошо, что у Насти всё налаживается... что она встретила мужчину... и очень хорошо, что приезжает её сестра;) надо помочь им в этом месяце заплатить за квартиру. Если Катя понравится... тысяч 50000 сразу дам, пусть девчёнки порадуются.

К.А.А.: надо срочно связаться с любимой Н. я так соскучился по ней! скорей бы она вернулась! никуда её больше одну не отпущу!

Товарищи: Она занята своими делами, ей явно не до нас, зачем ей нами интересоваться, ну и мы тогда не будем с ней общаться, переедим куда-подальше и забудем о ней!

Я отпускаю мысль, что Оксана срочно избавилась от всех своих обид и агрессии и стала просто очаровательной и милой супругой для Димы. Проявляю.

начльство мужа ВВТ и АГ вам Ж просто необходим на работе Без него ничего не делается и чтобы вам не попало за это надо срочно выписывать его на работу СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО иначе вообще контора развалится Вас расформируют Кранты ослику !!!Срочно бегтите пока не поздно и выписывайте его скореееее

Заказчики И: отличный специалист, талантливый и грамотный! На все нравится, мы заказываем серьезный большой дорогостоящий проект именно ему!

СИ: А пусть Н поедет в Москву! Она заслужила, потому что она умница!

ВО: Отправлю Н в Москву, да и сам на денек съезжу!