Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

Ж. и Н. я по последней нашей встрече обиду на вас не держу, а лишь сделала выводы, очень хочется все наше общение свести на максимальный минимум. ТАК 27*108!!! 

НОК Букин: с легкостью принимает заявление на зачет гражданского стажа в военный у Русланчика! ТАК 27*108!!!

Передача мыслей с максимальной пользой и всеобщего БЛАГА!!! так 27*108!!!

наТька, я отПУСКаю Мысль, что ты со своими подельниками(цами) навсегда уходишь с ф.бизнеса и занимаешься 

СВОЕЙ жизнью! ПРОЯВЛЯЮ!

З: еще крепче люблю мою НБ!  Моя милая, желанная, родная, моя НБ! Как же я счастлив с тобой!  Я зря перестал настаивать, чтобы ты приезжала к нам, я хочу, очень хочу быть с тобой рядом!  Ты и И - моя семья, ты моя верная  нежная, страстая, искренняя любовь, моя НБ!

Л: ну и вот что я молчу, ничего не пишу А??!!! Я же хочу поехать вместе с ней и И отдыхать, я правда скучаю по А! И позову ее в июле к себе, я очень хочу ее увидеть!

З: я люблю НБ!!!!! Мне нужна моя НБ как воздух, как дыхание!!!! Я очень люблю мою нежную, красивую, желанную, очаровательную, единственную НБ!!! И я очень люблю И!!!!!!!

А: Все, хватит обижаться, злиться на О, я же люблю ее, прямо сейчас мирюсь с О и теперь буду беречь нашу дружбу с О и Н!!!!!!! Глупости вся эта ревность, обиды, главное, что у меня есть ТАКие хорошие друзья - О и Н!!!!!

О: Все, хватит обижаться, злиться на А, я же люблю ее, прямо сейчас мирюсь с А и теперь буду беречь нашу дружбу с А и Н!!!!!!! Глупости вся эта ревность, обиды, главное, что у меня есть ТАКие хорошие друзья - А и Н!!!!!

З: моя любимая и родная, самая родная НБ! Ты - моя любовь, мое счастье, ты и И - моя любимая семья!!!!! Я влюбился как мальчишка в НБ,  мне хорошо с НБ, я люблю мою НБ и И!!!!

З: я очень люблю мою НБ! Я очень скучаю по моей НБ! Моя милая девочка, мой малыш, моя родная, мое счастье, моя нежная любовь!!!!! Как я счастлив, что ты есть в моей жизни, живешь в моем сердце! Мне очень нравится о тебе заботиться!!! Моя НБ, я очень люблю тебя!

Помогите все начальники, директора, инспектора и капитаны, предоставьте работу моему сыну. Будьте благосклонны к его желанию и поскорее его трудоустройте. Документы быстро все пусть продготовят и дадут звание офицера с хорошей зарплатой. Всем благодарность в виде путёвок на отдых на Карибские острова!

Да будет так!

ЕА я скучаю по тебе, ни кто не нужен кроме тебя. Ты лучшее что со мной было. В жопу гордость пишу тебе с просьбой о встрече и разговоре . 

Директор Т...т: "Умный, дельный, местами интересный номер, баланс политической лояльности соблюден, верстка отличная, что мне еще надо? Придется дать "добро!" Даю!! 

Л: Вик, я безумно тебя люблю! Я хочу быть с тобой, хочу чтоб ты была моей женой. Я сделаю всё возможное, чтобы ты была счастлива! Я развожусь с О.! Вик, ты моя женщина, и я хочу видеть тебя рядом с собой. Прости меня за ту боль, которую я причинил тебе. Я очень тебя люблю, обожаю тебя и не нахожу себе места, когда ты не рядом!!!

Всем! Всем! Всем! НОК - Русланчик родился в г. Архангельске! - Здесь родился, здесь и пригодился!!! г. АРХАНГЕЛЬСК!!!

ДенЮжки, нужная мне сумма я с легкостью, радостью и с благодарностью Вас принимаю!!!

ТАК!!! 27*108!!!