Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

Очень нравилась мне эта тема, автора не знаю(простите), но позвольте восстановить

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ю.В.М.: отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Ленке покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК

Поделиться сообщением

Что-то вспоминаю, а, если не сложно, можно поподробнее ее описать? :)

телепартируем желаемые мысли тому, кому хотим чтобы эти мысли пришли в голову, как бы мыслим за него....ну в смысле это он-она мыслит-думает ТАК как нам надо ...для всеобщего блага

Во! завернула, надеюсь понятно

Поделиться сообщением

Смысл темы, насколько я помню, был в том, что если подумаешь о человеке, то и он подумает о тебе.

Для лучшего результата надо вжиться в образ нужного человека, и просто думать...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Смысл темы, насколько я помню, был в том, что если подумаешь о человеке, то и он подумает о тебе.

Для лучшего результата надо вжиться в образ нужного человека, и просто думать...

согласна :rolleyes:

Поделиться сообщением

К.О.С.: Я все сделаю так как захочет Т.Н.В. Ведь это для нашего общего блага и блага наших будущих детей. Она понимает меня как никто другой. Нужно построить новое, на месте старого, мной разрушенного. Я слаб перед ней, и только она придает мне новые силы. Я люблю ее!

Поделиться сообщением

ЛЮБИМЫЙ МОЙ КОТЕНОК! СКУЧАЙ ТОЛЬКО ПО МНЕ ОДНОЙ! ЛЮБИ И ЖЕЛАЙ ТОЛЬКО МЕНЯ ОДНУ! ПОТОМУ ЧТО МЫ С ТОБОЙ - ПОЛОВИНКИ ДРУГ ДРУГА!

Поделиться сообщением

К.А.А.: ну, почему я злюсь и психую? Потому, что она мне не звонит! И встречи со мной избегает! Я, что ей надоел? Почему она себя так ведет? Позвонила А. идет завтра на джаз вечеринку? ... мне ничего не сказала! .... мы уже неделю не виделись! Ей что на это наплевать? Я думал, что она меня любит... :angry: Вот актриса! И ведь не позвонит! :angry: Я тут пеной уже от злости покрылся!!!! Все, хватит! Надо самому позвонить и спросить, что случилось? А не накручивать себя!!! :angry: Ох, уж эта девочка! Я тут с ума по ней схожу, а ей хоть бы хны! :mellow: Ой, ну как плохо без нее... как я уже соскучился!... а чего я боюсь? мы ведь не ссорились! Возьму и позвоню! И сразу ей так и скажу: Солнышко! Я, соскучился!...

Поделиться сообщением

Ж.А.Н: smile.gifСтрастно желаю устроить к себе на работу Л.А.А. (ДИТТУ)!!! Обязательно сделаю ее руководителем, дам личный кабинет и повышу зарплату!!! wink.gif А потом сделаю своим заместителем!!! Точно! Лучше ее на свете нет кандидатуры!!!

Поделиться сообщением

Н.И.: Ну как же ей признаться,что я ее люблю, что без нее пропадаю? Любимая! Пойми меня,услышь меня...

ЗЫ: когда на прежнем форуме я написала от его имени мысли,то скоро он и в самом деле мне так и написал!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ю.В.М.: отдаю, выплачиваю всё и всем, что должен. Ленке покупаю квартиру равноценную той, что она из за меня потеряла, я ведь баснословно богат и чист душою. ТАК и только ТАК

Поделиться сообщением

Лялька-волшебница

off: а сколько раз требуется повторений, для закрепления и осуществления желаемого результата???

Поделиться сообщением

Лялька-волшебница

off: а сколько раз требуется повторений, для закрепления и осуществления желаемого результата???

Lymera, дорогая! Я думаю пока не наступит результат и пока тебе самой это надо. Мне вот оч. надо чтобы до определённого чел-ка кое что дошло, вот и повторяю ПЕРиодически

Удачи, :rolleyes:

Поделиться сообщением

пасиб Лялька ;)

ну тоды понеслоооооось....

К.О.С.: Я все сделаю так как захочет Т.Н.В. Ведь это для нашего общего блага и блага наших будущих детей. Она понимает меня как никто другой. Нужно построить новое, на месте старого, мной разрушенного. Я слаб перед ней, и только она придает мне новые силы. Я люблю ее!

Поделиться сообщением

П:Люблю я эту О,надо же было так втрескаться,что бы еще для нее сделать,что бы она поняла,как же сильно я ее люблю,надо нам встретиться наедине.

Поделиться сообщением

И.Г.: Я так люблю Танюшу, так боюсь ее потерять, надо больше внимания ей уделять, чтобы она чувствовала себя любимой и желанной. К другим девушкам и женщинам я равнодушен, они такие скучные и неинтересные! Танюша моя единственная любимая женщина!

Ю.К.: Татьяна такой ценный работник! Я должен платить ей больше денег, вдруг она уйдет из моей фирмы?!

А.П.: Таня ценный сотрудник, перестану настраивать Ю. против нее, я знаю она ищет работу, надо предложить Ю. добавить ей оклад и выплатить премию, чтобы она не ушла!

Поделиться сообщением

Ваня: моя любимая,как же я так могу! Я ж тоже люблю ее...почему заставляю ее страдать...хватит! Решено.я теперь всегда буду с моей любимой Торенькой...и плевать на всех.самое главное мы вместе и женаты

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Игорь Владимирович: Отлично, все документы собраны и правильно составлены, особенно великолепен бизнес-план. Идея мо строительством бань мне очень нравится. Документы я принимаю быстро и без проволочек. Субсидию тоже выдаем быстро и без проволочек О.А.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

МММ: ну сколько можно ходить вокруг да около, пора знакомиться. Шикарная женщина, ТАК хочу о ней заботиться, превратить её жизнь в сказку, чтобы её прекрасные глаза сияли от любви и счастья

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Студенты, старосты, кураторы и преподы: "Все-таки чудесная у нас университетская газета!Интересная, добрая, позитивная! Соберем-ка мы на дружно деньги на подписку на эту газету, чтоб она жила вечно и процветала!!!"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас