Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Ляля Уолтон Ена де Вос

Передача мыслей на расстояние

Recommended Posts

З: как же я люблю мою НБ!!!! Мне ТАК хорошо с моей НБ всегда, и вчера моя НБ была просто чудо! Как же сильно я люблю мою НБ, сегодня поеду по делам, позвоню НБ, возьму ее с собой, проведем вместе весь день!!!!! Люблю мое чедо, моего малыша - мою родную НБ!!!!

Поделиться сообщением

В. Я очень соскучился по своему солнышку. Просто не могу без нее жить. Я сегодня позвоню ей и приглашу в гости. Я очень люблю ее . Очень скучаю....

Поделиться сообщением

ХИМ: нужно простимулировать ДВЭ для дальнейшей работы и заплатить ей 60000 рублей сейчас же! Ведь, если бы не она, что бы мы тогда делали?!

ЯАВ: пора бы сходить на свидание с ДВЭ! Она ведь так прекрасна и я так по ней скучаю! Нужно срочно ей позвонить!

Поделиться сообщением

З: ну и зачем я лезу в семью Л и М?!!!! Это их дело, пусть сами все решают, у меня есть свои дела, своя жизнь, я желаю им добра, и полностью освобождаюсь от чужой жизни - от Л, её влияния, мыслей о ней, зависимости от нее!!!!! Я свободен от Л, абсолютно!!!!!!

Поделиться сообщением

Л: Что-то я  погорячилась. Ну зачем мне сейчас отдельная квартира? Под крылышком родителей так хорошо живется, пожалуй подожду еще года три, поживу пока с ними.

Поделиться сообщением

З А М : нужно срочно 31.10.17  подписать акт ввода в эксплуатацию ПЖДСВНПНПЭ  16. ТАК И СДЕЛАЮ! Завтра же подпишу! 

Поделиться сообщением

б: она права, детям нужна мать

б: поеду куда подальше от всего этого

Поделиться сообщением

Дорогой С.Ч., так случилось, что ты вдруг захотел приехать и приехал.

Сам захотел, сам приехал!

Вдруг А.О. вспомнил, что должен вернуть мне 1500 долларов и вернул все сразу, а не по пять копеек раз в год

Поделиться сообщением

З: я люблю мою желанную, милую,родную НБ! Я люблю мою НБ, скучаю по моей родной НБ! Я все делаю, чтобы моя любимая НБ жила счастливо и комфортно, я с радостью забочусь о моей НБ! И я очень боюсь потерять мою любимую НБ!!!!

Поделиться сообщением

З: как же сильно я люблю мою НБ!!!!!! Моя НБ, мой малыш, милее и дороже моему сердцу с каждым днем, я люблю мою родную НБ!!! Я хочу каждый раз, когда приезжаю в город, быть с моей НБ, мне нравится ездить с ней , слушать мою НБ, видеть ее, наслаждаться моей НБ!!!!! И я понял, что мне нужна только моя любимая НБ!!!!!! Прямо сейчас звоню моей НБ, моей любимой НБ, моей желанной НБ!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Л: Раз мои пропуски учебы так расстраивают маму, не буду этим злоупотреблять, она столько для меня делает. Завтра пойду в лицей.

Поделиться сообщением

З: я люблю мою НБ!!!! Я люблю мою нежную, мою страстную, мою НБ, люблю искренне и нежно, мне нравится заботиться о моей НБ и дарить моей любимой НБ подарки!!!!!! Я люблю мою НБ и очень боюсь потерять мою НБ!!!! Я люблю мою НБ!!!

Поделиться сообщением

З: я люблю мою НБ!!!!! Моя милая, желанная, моя родная и любимая, моя НБ!!!!! Как же я долго не отвечаю тебе, моя милая, я не прав, я сто раз не прав! Я срочно пишу тебе, звоню тебе, моя любимая НБ, я очень скучаю по тебе, моя единственная НБ!!!!

Поделиться сообщением

Всем! Всем! Всем! Командирам, кадровикам! Вышестоящим управленцам! Х.Руслан всегда на постоянном месте жительства и работы г. Архангельск! Да будет ТАК! 27*108!

Поделиться сообщением

З: я люблю мою НБ!!!! Я просто по-настоящему люблю мою НБ!!! Я хочу быть верным моей любимой НБ и всегда буду верным моей НБ!!!!

Поделиться сообщением

Да, а поскольку моя девочка в чем-то засомневалась в какой-то момент, затеяла она всю эту игру, да и вообще  Lisa я, а Лису и хлебом не корми похитрить да поумничать.. вот и распускаю я хвост, потаму что знаю себе цену, в смысле бесценна я, драгоценная, и ценю себя и холю  и Лелею, а как же без этого, такой красавице? но ты особо не боись, я женщина верная, это девочка во мне ветренная и легкая Лапотулечка, поэтому её и выпускаю.. она быстро всех на вшивость проверяет.. 

Ранили её, знаю ты тут то не причем, но немного угодить этой Лапотулечке тебе придется, кокетка она, что поделаешь.. но непосредственная и игривая, а ещё и веселая и нежная..

Так что, не серчай на меня и принимай решение, что ты хочешь.. и действуй... а то бездействие Мужчины хуже всякой дурочины..

А я дураков не люблю

Поделиться сообщением

ОК: я опять зачем-то обиделась, понимаю, что на пустом месте. Вообще не за что мне обижаться на Н, она хорошая, и ко мне так хорошо относится. Возьму и позвоню сама и помирюсь с Н, обязательно!!!

Поделиться сообщением

Дорогой.. а вот как тебя зовут точно не помню.. J. Танцевали мы так классно, что я даже память свою отключила, очень жаль что мы так расстались и даже по нормальному не попрощались, так как меня ждали коллеги и они уже собирались домой... я бы очень хотела тебя ещё раз увидеть в эти предновогодние рождественские дни.. 

Поделиться сообщением

ОК: я люблю Н, очень переживаю, что не разговаривала с ней, я хочу помириться с Н, сама сейчас возьму и позвоню Н, поговорю с ней, она же хорошая!

Поделиться сообщением

Л: Я самый счастливый человек на свете! У меня замечательные родители, очаровательный брат и самые верные и надежные друзья!

Поделиться сообщением

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! herjdjlbntkzv ac, u/ Vehvfycrf, Fh[fyutkmcrf, CHJXYJ jnvtybnm gthtdjl, hjnfwb., d eghfdktybt! ТАК! 27*108!

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Herjdjlbntkzv ac, u/ Fh[fyutkmcrf? Vehvfycrf yfpyfxbnm ghj[j;ltybt cke;,s d djbycrjq xfcnb yf ek/ Hecfyjdf u/ Fh[fyutkmcrf! ТАК! 27*108!

Поделиться сообщением

З: я ЛЮБЛЮ мою НБ!!!! Как же я сильно и крепко люблю мою милую, желанную НБ!!!!! Мое сердце замирает от счастья, когда я думаю о моей родной НБ!!!!!! Хочу быть с моей любимой НБ, я люблю вместе с моей любимой НБ ездить по городу, отдыхать вместе, вместе смотреть телевизор, ездить за город, долго разговаривать по телефону!!!!! Я ЛЮБЛЮ мою страстную, нежную, желанную НБ!!!!!!

Поделиться сообщением

Да, не простая я Мадмуазель, что поделаешь, люблю уважение и отношение с любовью, а ещё люблю когда меня ценят и рыцарей-героев люблю, которые ради меня ну на всё готовы, бегут и делают.. и обеспечивают..и мастерят, и мамонтов добывают в финансовых джунглях..

Если Так нравлюсь, так дерзай.. направление действий дала, проявляй инициативу добропорядочного Мужчины с серьёзными намерениями по отношению к Lisa, добрая краса, которая выгуливает божьих коровок

Поделиться сообщением

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Руководителям, сотрудникам О.К. отменить ротацию Х. Руслана в другой регион, а назначить на постоянное место работы в в/ч в г. Архангельске! 

Леночка-сестричка, я отменяю мысли в твоей голове по привороту и отвороту на своего рыжего В.А.! 

ДА БУДЕТ ТАК! 27*108!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас