Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
iskrina

Хочу собственную квартиру

Recommended Posts

Снимаю жилье 10 лет, каких либо намеков на появление собственной квартиры нет, накопить-очень долго при моих доходах, боюсь не доживу)))на наследство не расчитываю-нет богатых родственников, в лотереи не играю. ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением

Главное верить! Визуализируй! Какую ты хочешь квартиру, знаешь? Сколько комнат? Где она должна быть? Ответ: хоть какая и где угодно.-Не подходит!!! Ты должна четко знать, что хочешь и в деталях ее обрисовать! Найди в журнале картинку, или сама нарисуй, создай ее образ, сделай коллаж! Каждый день нужно представлять, что ты уже там живешь...все красках с эмоциями... Мастер-класс по визуализации найдешь в книге Джона Кехо "Подсознание может все" А еще был такой ритуал, девушка здесь рассказывала, что ей помогло купить квартиру. Нужно найти маленький керамический домик (может это подсвечник или просто фигурка) в нее ставить свечку зажигать каждый вечер, как бы ты включаешь свет в своем доме. Я сама долгое время мечтала о том, чтобы мы с родителями начали строить дом, поскольку тот в котором мы жили ему более 50 лет и он разваливался. Но никаких денег и возможностей не было! Я еще училась в 10 классе и мечтала тогда о многом, но о симороне я не знала. Я просто взяла и стала в своем дневнике писать свою автобиографию. Начала я с реальных событий, а потом постепенно вплетала туда все, что хотела. Результат из всего там придуманного: купили холодильник и стир.машину, подвели к дому зимний водопровод (т.е. перестали возить флягами воду с колонки!) начали строить дом! двухэтажный! и как я и написала, я получила не маленькую комнату, а весь второй этаж! теперь в доме 2 ванны, как в квартире! второй этаж копирует первый, это как вторая квартира (комната, ванна, кухня и столовая) и все это для меня и моей будущей семьи :) А на первом этаже родители. Купили 2 машины (папа и брат) кухонный гарнитур, а еще мой брат получил от гос-ва квартиру! У брата родился сын!(притом что его жена бесплодна)...и еще много чего по мелочи! :1126970664:

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Я только могу посоветовать к предыдущему посту, прочитать книгу Роберта Стоуна "911:Небесная канцелярия" и дальше работать по ней с пространством, чтобы твоё желание реализ-сь. Это возможно, главное захотеть и снять все свои сознательные ограничения.

http://www.koob.ru/stone/

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Скину сейчас свою копилку симоронских ритуалов на дом-квартиру.

1. Создаем.

Берем лист ватмана, на нем мы будем создавать нашу будущую квартиру, дом.

С краю пишем место, город, где будет квартира, краткое описание какая квартира. ( Например: «Мой дом из 7 комнат в г. Новороссийске в 500 м. от Моря)

Далее делаем на той стороне ватмана, где надпись внешнее изображение дома/квартиры. Рисуем или вырезаем из журналов, бумаги и клеим внешний вид дома/квартиры и окружающего пространства. Потом ватман переворачиваем и рисуем внутренний вид жилья. Каждую комнату. Вырезаем из журналов мебель-интерьер для каждой комнаты: спальни, кухни. детской и.т.д. Можно продумать и написать все детально, вплоть до запахов в каждой комнате.

Из веревочки делаем круг на полу, рядом с диваном, стулом.

В круг кладем ватман

С гиканьем впрыгиваем в круг с картинкой столько раз, сколько позволит терпение соседей и своя физическая подготовка

Делать столько дней сколько будет в радость, с азартом и энергией!!! (можно 27!)

В процессе выполнения ритуала впрыгивать в квартиру со стула, произнося при этом волшебные слова "Лечу в свою квартиру", индивидуальные для каждого волшебника. Обязательно надо попасть в то место на полу, в котором находится заветная квартира.

Проделать все это действо в состоянии Парения, легко, весело, непринужденно!

Впрыгивание в параллельный мир - это переход в новый волшебный мир, в котором Ты хозяин судьбы и все происходит с твоего волшебного согласия.

Меняешь ПКМ (привычную картину Мира) на ВКМ (волшебную картину Мира), и жизнь превращается в сказку, главное не забывай, что ты Волшебник, и все происходящее с тобой, это лишь проекция твоих мыслей на большой Экран. 

ДОМИК НА ЗЕМЛЕ.

Берём крышку от любой коробки, насыпаем обильно землицы. Строим домик из картона. Снизу корни крепкие можно соорудить из проволоки или др.подручного материала, чтобы крепче корнями в землю врос. Определяем домик на землю. По периметру можно прудик и еще какие-нибудь декорации соорудить. Готово! ОН у вас уже есть. А внутрь домика можно бумажку с намерением положить. Или фото вашей семьи, или предметы, ассоциирующиеся с членами вашей семьи.

2. Выпрашиваем

Пишем письмо. Можно Медведеву, Путину или Господу Богу.

Например, такое:

Владимир Владимирович помоги а? Мне срочно нужна идеально подходящая для нас с дочкой квартира! В нужном районе! (укажите каком) За нужную цену! И нужными мне условиями! (укажите конкретно, какие именно) Чистая, просторная! И жить в ней просто класс Душа что б пела и плясала! Парила и летала!!!!! Я знаю ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ! СПАСИБО тебе дорогой!!!!!!!!!!! Я очень признательна!

И внизу резолюция с печатью и подписью: выдать квартиру дорогой моей подруге Машеньке в срок, не позднее 3 месяцев. В.В. Путин.

3. Играем в игру покупку квартиры.

Можно начать ходить по объявлениям смотреть подходящие.

Носить с собой домовенка, назначив ответственным за появление квартиры.

Можно договориться с понравившейся квартирой, озвучив ей Выгоды, которые она получит, перейдя к Вам во владение.

Год назад после тренинга одна из его участниц решилась и, не имея ни даже пары тысяч долларов, начала смотреть 4 комнатные квартиры в том, районе Москвы, который ей нравился.

Прошел год. Нет, квартиру она не купила, зато стала встречаться с холостым владельцем одной из просмотренных квартир, которая пока так и не продана по причине очень высокой цены!

4. Ищем по объявлению.

Печатаем объявление: Ищу! Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Квартиру!

1) 3 комнатную

2) В спальном районе Москвы

3) Новенькую

4) Площадью от 80 кв.м.

Милая! Откликнись! Обещаем сделать в тебе супер- ремонт! С нами не соскучишься, в тебе будет много Любви, детского смеха. Вкусной еды!

Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу.

Желаю удачи! И помни-квартиры приходят разными путями, независимо от доходов!!!

Главное верить! Визуализируй! Какую ты хочешь квартиру, знаешь? Сколько комнат? Где она должна быть? Ответ: хоть какая и где угодно.-Не подходит!!! Ты должна четко знать, что хочешь и в деталях ее обрисовать! Найди в журнале картинку, или сама нарисуй, создай ее образ, сделай коллаж! Каждый день нужно представлять, что ты уже там живешь...все красках с эмоциями... Мастер-класс по визуализации найдешь в книге Джона Кехо "Подсознание может все" А еще был такой ритуал, девушка здесь рассказывала, что ей помогло купить квартиру. Нужно найти маленький керамический домик (может это подсвечник или просто фигурка) в нее ставить свечку зажигать каждый вечер, как бы ты включаешь свет в своем доме. Я сама долгое время мечтала о том, чтобы мы с родителями начали строить дом, поскольку тот в котором мы жили ему более 50 лет и он разваливался. Но никаких денег и возможностей не было! Я еще училась в 10 классе и мечтала тогда о многом, но о симороне я не знала. Я просто взяла и стала в своем дневнике писать свою автобиографию. Начала я с реальных событий, а потом постепенно вплетала туда все, что хотела. Результат из всего там придуманного: купили холодильник и стир.машину, подвели к дому зимний водопровод (т.е. перестали возить флягами воду с колонки!) начали строить дом! двухэтажный! и как я и написала, я получила не маленькую комнату, а весь второй этаж! теперь в доме 2 ванны, как в квартире! второй этаж копирует первый, это как вторая квартира (комната, ванна, кухня и столовая) и все это для меня и моей будущей семьи :) А на первом этаже родители. Купили 2 машины (папа и брат) кухонный гарнитур, а еще мой брат получил от гос-ва квартиру! У брата родился сын!(притом что его жена бесплодна)...и еще много чего по мелочи! :1126970664:

классно с автобиографией! :applouse: я так с беременностью своей писала, начиная с 20 недели, все пошло по написанному, волшебно, хотя начиналось не очень.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Спасибо всем большое :MG_234: начну сегодня же волшебничать, все попробую что предложили, и заселюся в собственную квартиру, да будет ТАК!!!Счастья всем!здоровья много! :1111493781:

Поделиться сообщением

Волшебная темка!MG_234.gif

Вчера распечатала себе книжечки по ссылкам и рекомендациям, параллельно нашла на предложенном сайте ещё пару книг которые давно искала!

Сейчас начну искать картинки комнат для моей квартиры по рекомендации сказочницы, вечером с дочкой всё это соорудим и будем прыгать. Не знаю как я, а доча получит огромное удовольствие если я разрешу ей со стула или со стола прыгать...rzhunimagu.gif

Всем спасибо за советы!

Что касается автобиографии, то она мне помогла в поиске работы. Всё было именно так как я описала в ней!

Изменено пользователем Имеющая права на всё

Поделиться сообщением

Стишок Вам, ловите:

Я ТАК счастлива и рада!

Все сложилось, как мне надо!

Я живу в любви и мире

В своей собственной квартире!

ТАК!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

классно с автобиографией! :applouse: я так с беременностью своей писала, начиная с 20 недели, все пошло по написанному, волшебно, хотя начиналось не очень.

Спасибо! А подскажи как про беременность написать? А то это как раз мое самое заветное желание((( Признаки есть, а тесты отрицательные...что можно придумать?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо! А подскажи как про беременность написать? А то это как раз мое самое заветное желание((( Признаки есть, а тесты отрицательные...что можно придумать?

НАПИШИ ЧТО ТВОЙ МАЛЫШ ЗАНЯТ ПОКА ПЕРЕЕЗДОМ В СВОЙ ДОМИК,КОТОРЫЙ ТЫ ДЛЯ НЕГО ПРИГОТОВИЛА.ПОЭТОМУ ЗАБЫЛ ТЕБЕ СООБЩИТЬ,НО КАК ТОЛЬКО ПУЗОЖИТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЪЕДЕТ-ОН ТЕБЕ ТЕЛЕГРАММУ ПРИШЛЕТ О СВОЕМ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВЕ.

У МЕНЯ АЖ 3 ТЕСТА БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ,НО Я ЗНАЛА,ЧТО МОЯ МАЛЫШКА ГОТОВИЛАСЬ К НОВОСЕЛЬЮ,ДЕВОЧКА ВСЕ ТАКИ!

Поделиться сообщением

Можно попробовать все мечты скопом, подумать что нужно по сути для приобретения квартиры - каждый шаг! А затем составить карту желаний, вот по этой ссылке http://www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105, или же сооруди свою. Для начала лучше с сайта) В картинках составь все свои желания, смотри на карту периодически, и радуйся тому что это у тебя будет. Все сбывается, главное верить и знать чего хочешь. :podderzhka:

Поделиться сообщением

НАПИШИ ЧТО ТВОЙ МАЛЫШ ЗАНЯТ ПОКА ПЕРЕЕЗДОМ В СВОЙ ДОМИК,КОТОРЫЙ ТЫ ДЛЯ НЕГО ПРИГОТОВИЛА.ПОЭТОМУ ЗАБЫЛ ТЕБЕ СООБЩИТЬ,НО КАК ТОЛЬКО ПУЗОЖИТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ВЪЕДЕТ-ОН ТЕБЕ ТЕЛЕГРАММУ ПРИШЛЕТ О СВОЕМ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВЕ.

У МЕНЯ АЖ 3 ТЕСТА БЫЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ В ТЕЧЕНИИ 2-Х МЕСЯЦЕВ,НО Я ЗНАЛА,ЧТО МОЯ МАЛЫШКА ГОТОВИЛАСЬ К НОВОСЕЛЬЮ,ДЕВОЧКА ВСЕ ТАКИ!

Спасибо!!! Прям порадовала! :girl_flag_of_truce: У меня через неделю день рождения надеюсь получу самый главный подарок!!!! :1126970664:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я обращался по всем жилищным вопросам, когда не мог разобраться сам, в агентство: http://www.triumfgrad.ru/

Здесь хорошие специалисты(есть с кем сравнивать), и консультации у них бесплатные. Обращайтесь, не пожалеете.

Поделиться сообщением

Снимаю жилье 10 лет, каких либо намеков на появление собственной квартиры нет, накопить-очень долго при моих доходах, боюсь не доживу)))на наследство не расчитываю-нет богатых родственников, в лотереи не играю. ПОМОГИТЕ!!!

А как тебе помочь? Денег дать? Тут все такие же нищие, за редким исключением :yes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Вот нашла для Вас на просторах Ли.Ру,говорят очень помогает:

Поставьте в дальнем правом углу гостиной 9 подсолнухов. Не важно - картина ли, искусственные цветы, какое-то панно, фотография - их должно быть девять.

Девять подсолнухов, они ведь есть не просят, так поставьте Вы у себя 9 цветочков или картинку нарисуйте, аппликацию какую-нить сделайте, сшейте, свяжите - не важно! В правый дальний угол центральной комнаты 9 подсолнухов - они принесут вам удачу, деньги, все будет получаться. Попробуйте!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прям в тему )) Посему будет квартира )))

А не подскажите где журналы брать с фотками квартир? )

• Like 1

Поделиться сообщением

идиоты это не мод какой предмет сдесь мод назовите!!! посылай всех в жопу ты крут!!и мебель? норм!!

Поделиться сообщением

Информация очень полезная, так что нужно подумать, прежде чем покупать дешёвую мебель. Как говорится - не будем экономить на? себе.

Поделиться сообщением

А я уже получила от Вселенной шикарную квартиру по всем параметрам отвечающую моим мечтам.

Живу и БлагоДарю!

И Вам желаю уже жить в своей квартире! ТАК!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наша милая расчудесная сталиночка! В старых-любимых-родных Химках! Двухкомнатная, с трехметровыми потолками за 5 с половиной лямчиков! Как же я рада, что ты у нас есть! Мы начинаем чудесный ремонтик, я выбираю мебель, плитку, шторы, вожусь с дизайном...ах... красота!

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня есть собственная 2х комнатная квартира на Фрунзенской набережной в Москве, в которой я счастливо живу со своими двумя здоровыми и умными дочками и их богатым и здоровым отцом с пользой для нас и для всех! Я благодарю Вселенную за то, что стала собственницей своей квартиры на Фрунзенской набережной с пользой для себя и для всех!

Вот тут моя собственная квартира:

6534622m.jpg

6514142m.jpg

6511070m.jpg

6501854m.jpg

Поделиться сообщением

Я счастливая обладательница собственной квартиры!!!!!!!!!

Не в ипотеку, не в долг и не в кредит!

Моя и только моя квартира!!!

Я счастлива!!!

Спасибо, любимая Вселенная! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас