Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Лучезарн@я

Новогодний Робин 2011/2012

Recommended Posts

А я сегодня отследила по сайту Почты Украины дошел ли мой Робин к своему адресату. Оказывается он 15 декабря поступил в нужное почтовое отделение, но до сих пор не получен... Где ж его хозяйка?

А я сегодня отследила по сайту Почты Украины дошел ли мой Робин к своему адресату. Оказывается он 15 декабря поступил в нужное почтовое отделение, но до сих пор не получен... Где ж его хозяйка?

Удача сегодня 20 декабря, 5 дней прошло :D , найдется хозяйка Робина, и я написала ей в личку, чтоб почту проверила!

Сегодня улетел и мой подарок!!! Надеюсь до НГ долетит или хотя бы до Рождества)) Пусть хозяйка отпишется как получится... я старалась)))

А мне сайт Российской почты сообщил,что мой Робин прибыл в пункт вручения 16 декабря. :D Так что волшебницы проверяйте почтовые ящички... :MG_234::yes: И ждём с,подробного доклада.Надеюсь понравится,я старалась :rolleyes:

Дорогая Удача!!!! Огромное симоронспасибо!!!!!!!!!!!!!! Я получила сегодня твой Новогодний Робин!!!!!!!!! Он ТАКой мурррчаще замечательный!!!! Для души и для душа!!!!!!!!!!!! Свечи мурмурмур пахнут - я обожаю запах кофе!!!! Диск с музыкой энергии, книга пастыря, горячий шоколад!!!! Всё мурчит!!! Ко мне скоро прилетает моя половинка, и под аромат твоих свечей, которые несут удачу (от Удачи), мы проведем замурррчательные вечера! Спасибо дорогая!!!! :MG_234::applouse:

Вот мой мурррчащий подарочек:

f7449b22fb7e.jpg

• Upvote 2

ЯСНОглазаЯ по ВЕТРУ ля с цветком сообщаю твой Робин получила моя подружка!!! У нее не было пока возможности отписаться об этом в теме, надеюсь в ближайшее время отпишется и отблагодарит тебя! :1126970664:

Нашечка поздравляю, ждем фотоотчет!!! :D

ЯСНОглазаЯ по ВЕТРУ ля с цветком сообщаю твой Робин получила моя подружка!!! У нее не было пока возможности отписаться об этом в теме, надеюсь в ближайшее время отпишется и отблагодарит тебя! :1126970664:

Нашечка поздравляю, ждем фотоотчет!!! :D

ураааа, а то я думала - все, куда-то потерялся))) уфффф, значит еще у одного человека будет новогоднее настроение 100%

Сегодня отправила своего Робина для волшебницы. :1126970664:

Лететь ему за границу, но совсем недалеко.

ТАК что, надеюсь, он прибудет в срок.

ПЁРа ему в дороге. ТАК!!!

Три раза в течении недели пыталась Робина отправить и все никак! (то не успеваю, то у них коробок нет...)

Но крайний срок я сразу на эту субботу обозначила !

Все упаковала уже, бамажку заполнила... жду когда лялька моя проснется и мы двинем на почту с ней :)

думаю, может и письмо вложить... но я чукча читатель писать не люблю :shuffle:

Дорогая Удача!!!! Огромное симоронспасибо!!!!!!!!!!!!!! Я получила сегодня твой Новогодний Робин!!!!!!!!! Он ТАКой мурррчаще замечательный!!!! Для души и для душа!!!!!!!!!!!! Свечи мурмурмур пахнут - я обожаю запах кофе!!!! Диск с музыкой энергии, книга пастыря, горячий шоколад!!!! Всё мурчит!!! Ко мне скоро прилетает моя половинка, и под аромат твоих свечей, которые несут удачу (от Удачи), мы проведем замурррчательные вечера! Спасибо дорогая!!!! :MG_234::applouse:

Вот мой мурррчащий подарочек:

f7449b22fb7e.jpg

Рада, что тебе понравилось.

О чем забыла написать в письме:

Человек получает информацию посредством пяти основных органов чувств (я старалась, чтобы Робин ублажил все эти органы :1126970664: ):

глаза (зрение),

уши (слух),

язык (вкус),

нос (обоняние),

кожа (осязание).

Что для какого органа, думаю, сама разберешься))))

• Upvote 3

ой, щас попробую вставить фото)))

da0ba8d522ab.jpg

ой, ну неужели у меня получилось!!!!

всегда считала себя ассом в технике, но техника модернизируется, а я - нет)))

это полученный с Элисты Робин)

уже все в действии, а мешочки - это просто мои спасители теперь

Нашечка Робин у тебя замечательный! Класс :applouse::MG_234: !!!

suva4ka а что такое красивое в баночке, сердечко красивое - это видимо мыло?

Нашечка Робин у тебя замечательный! Класс :applouse::MG_234: !!!suva4ka а что такое красивое в баночке, сердечко красивое - это видимо мыло?

Сердечко-это мыло, а в баночке свечка самодельная. Жаль что совсем не видно бусы-это моя подружка Наташа делала специально для моего РОБИНА!

Сердечко-это мыло, а в баночке свечка самодельная. Жаль что совсем не видно бусы-это моя подружка Наташа делала специально для моего РОБИНА!

ой, я уже и так и сяк фотографироваала, потом решила, что если я еще подожду то вообще в этом году не отправлю)

я попробую отдельно бусы сфотографировать, чтобы все увидели)

а еще лучше - я на днях забираю платье с ателье и вместе с платьем его сфоткаю. они как будто специально друг для друга сделаны

Волшебница Храбриель меня передать спасибо за полученный Робин .

ПЕРедаю

"Как чудесно, как волшебно! Именно сегодня- когда у меня да и в этой стране ведь вообще- Рождественский вечер! Именно сегодня приходит робин!!! :JC_cupidgirl:

Кайф начинается уже с внешнего вида! Читаю на коробке:"Казпочта"- а я ведь еще никогда в жизни не получила посылку из Казахстана! Тесемка натуральная- мне такую как раз надо для свечей! А то позавчера сделала из 3 старых свечей одну новую, зелено-красно полосатую, а нитка оказалась синтетической, свеча не может гореть. Теперь переделаю с казахстанской почтовой тесемкой.

Так, открываю.Кружка, маленькая, красненькая,с то ли собачкой, то ли котиком. Мне захотелось пить из нее вино, что я чуть попозже и сделаю. Дракон, несущий денюшку, с календарем. Когда надо будет посмотреть в календарь, скажу:

"Дракончик, дракончик, повернись ко мне задом, а к окошку- передом!"

Блокнотик с ручками для записания желаний. Начну прямо сейчас, поскольку вечер волшебный.

Свечки с глиттерами.

Новогодние салфетки. Я думаю- ими махать можно будет в Новогоднюю ночь.

А про домик я не поняла, что с ним делать, и маленькую коробку- вроде пудреницу- не умею открыть и боюсь сломать.

Спасибо огромное! Но мне консультация нужна относительно двух последних предметов."

таки вотЪ.

Храбриель поздравляю с Робином!!! Ура еще 2 Робина прилетела! я как понимаю ты здесь забанена, мы ждем с нетерпением фото твоего Робина! Думаю волшебница твоя отпишетсяя! Выкладывай в Радикал, потом пиши в личку мне или Ириске! И УРА :1126970664: я тоже получила сегодня Робин из Петропавловска-Камчатского от Солнца в ладонях, спасибо дорогая, за чудесный талисман Пеликен, фото выложу! ТАК пусть все Робины скореее летят к волшебникам!!!

а я вычислила адресата и скинула ссылку на отслеживание посылки :)

до НГ вряд ли долетит!

Дорогие волшебники все Робины отправлены, осталось всего ничего подождать и загядывать в ящики почтовые! ТАК на быстрый перелет все наших чудесных РОбинов!!!! :1126970664:

И при получениии ну обязательно писать в теме, делиться с нами своей радостью :D и волшебством!

а я вычислила адресата и скинула ссылку на отслеживание посылки :)

до НГ вряд ли долетит!

Ну, Новый год у нас в конце января, начале февраля. Так что долетит, не переживай. А вычислить было не трудно.Я ж один ТАК ой! И аватарка на меня похожа :1115606887:

ой как интересно, это по какому календарю???

кста, а вы в курсе... что

Новый год, есть не что иное, как отголосок тех древних культов, когда Млечный Путь представлялся нашим предкам осью Вселенной, Мировым Древом, на невидимых ветвях которого зреют плоды звезд. Именно на Новый год Млечный Путь «стоит» вертикально, словно поднимающийся из-за горизонта ствол. Вот почему в подражание древу небесному, вечно плодоносящему, в начале нового годового цикла наряжали дерево земное. Верили, что это давало надежду на будущий урожай и благосклонность богов. ©

\\ток я не пойму относительно чего вертикально...//

ой как интересно, это по какому календарю???

кста, а вы в курсе... что

Новый год, есть не что иное, как отголосок тех древних культов, когда Млечный Путь представлялся нашим предкам осью Вселенной, Мировым Древом, на невидимых ветвях которого зреют плоды звезд. Именно на Новый год Млечный Путь «стоит» вертикально, словно поднимающийся из-за горизонта ствол. Вот почему в подражание древу небесному, вечно плодоносящему, в начале нового годового цикла наряжали дерево земное. Верили, что это давало надежду на будущий урожай и благосклонность богов. ©

\\ток я не пойму относительно чего вертикально...//

Думаю это по восточному, то бишь по лунному календарю,и он всегда этот Новый год в разные дни наступает :rzhunimagu: !