Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Лучезарн@я

Новогодний Робин 2011/2012

Recommended Posts

а фоты моего робина загружены на комп, но при отправке уже четыре дня выдает, что объем большой а что мне делать? АУ!

Белая загрузи сюда http://www.radikal.ru/

там надо галочку поставить "уменьшит до 640 пикселей", потом скопируй ссылку в тему!

А если инет медленный, можно сжать проще в программе Microsoft Office Pictute Manager, она почти везде есть, входит в стандартный пакет Оffice, а потом уже загружать на радикал. Если не получится, пиши, можно в личку.

Белая загрузи сюда http://www.radikal.ru/

там надо галочку поставить "уменьшит до 640 пикселей", потом скопируй ссылку в тему!

А если инет медленный, можно сжать проще в программе Microsoft Office Pictute Manager, она почти везде есть, входит в стандартный пакет Оffice, а потом уже загружать на радикал. Если не получится, пиши, можно в личку.

Там уже всё стоит.Просто загружай через обзор.И копируй ссылку №2(Картинка в тексте).Самй простой и удобный способ.У меня даже с медленным инетом отлично работает.

Белая,действуй!Ждём с нетерпением! :girl_flag_of_truce:

bc7b246c62a3.jpg

Ну теперь можно угадывать, что это такое))) А инструкции..ммм....песня! А пакетик с лепесточками....ммм...УПАСТЬ НЕ ВСТАТЬ))) ТАК и валяться счастливой и веселой)))

• Upvote 1

http://s010.radikal.ru/i311/1112/10/5c7e4361c007.jpg

ДЕВОЧКИ, видно? если да, то остальными завтра обязательно поделюсь! я обожаю ЧЕЛЯБИНСК!

Белая молодец, видно отлично, попроробуй в следующий раз скопировать в тему ссылку №2 прямо в тексте будет видно картинку.

Салфетки суперские, только они не простые :1126970664: - для декупажа, это такая техника творчества волшебная, очень занимательная и несложная... Так что давай дерзай!

Марципанка какой у тебя волшебный Робин , ве такое розовое точно для настоящей Феи,:applouse::MG_234:, поздравляю !!!!! Вижу корону и видимо волшебную палочку, красивую ручку тоже наверно волшебную :D

40fffb47f1be.jpg

8900ce5819da.jpg

aae80a01c541.jpg

МОЙ РОБИН!

Белая молодец, видно отлично, попроробуй в следующий раз скопировать в тему ссылку №2 прямо в тексте будет видно картинку.Салфетки суперские, только они не простые :1126970664: - для декупажа, это такая техника творчества волшебная, очень занимательная и несложная... Т

про декупаж слышала, но салфеточки сразу не распознала. Спасибо за подсказку! пойду почитаю про технику.

Марципанка - я рада что тебе понравилось!! Наслаждайся! :podderzhka:

Верочка-билетик! Конечно понравилось!

Благо дарю и надеюсь, что ты тоже получишь не менее волшебнючий Робин:1126970664:

А в моем было:

Ручка волшебная "Так И ЕСТЬ Так"

Книга самоисполняющихся желаний

Розовые лепестки с горы Фу-Дзи_Я-Ма

Lucky Penny

Корона "Ms.Always Right"

Волшебная палочка "Брыыыыынь"

Боа "Чудо в перьях"

От какой у меня Робин! Завидуйте, жучки и паучки)))))

Марципанка,Робин отпадный :homyak_45px: Поздравляю!Ты теперь будешь вся такая Феисто Волшебная-Перьисто Чудодейственная! :applouse: Завидую!!!

Белая,классные салфеточки!Корвка,я так понимаю магнитик,ловкая - кормилица,к изобилию.А вот про другие экспонаты расскажи поподробней,я не поняла что это.И поясни пожалуйста судьбу зверушки,мы волнуемся :ogo:

Белая.... :12: А что с зайцем все совсем плохо? Я не увидела его на фотках?

Ой, да получилось с зайкой...Я его отнесла подклеить, а мастер тот не смог и вообще черепки вернул, окончательно сломал его, грустно так. Я даже пишу и как то неприятно писать. Жалко жалко, а дочка моя ждет что его вылечат(((

Белая,классные салфеточки!Корвка,я так понимаю магнитик,ловкая - кормилица,к изобилию.А вот про другие экспонаты расскажи поподробней,я не поняла что это.И поясни пожалуйста судьбу зверушки,мы волнуемся :ogo:

а на телефоне висит брелок с "белой"(вот совпадение-то!) собачкой, так она мне нравится уже совсем к ней привыкла. Посмотрю и реально прям на душе тепло. Вот правда!(а так я не совсем вроде не сентиментальная) Но собачку люблю! А там еще видно хлопушка, она у меня ждет Нового Года, на желание ее открою. А маленькая открыточка, это мне лично ручкой поздравление написано! А зайку вообще жалко, он был голубого цвета и ручки вперед держал, но ручки уже пришли отдельно конечно, но я прикладывала и было классно. А доче понравился!

а на телефоне висит брелок с "белой"(вот совпадение-то!) собачкой, так она мне нравится уже совсем к ней привыкла. Посмотрю и реально прям на душе тепло. Вот правда!(а так я не совсем вроде не сентиментальная) Но собачку люблю! А там еще видно хлопушка, она у меня ждет Нового Года, на желание ее открою. А маленькая открыточка, это мне лично ручкой поздравление написано! А зайку вообще жалко, он был голубого цвета и ручки вперед держал, но ручки уже пришли отдельно конечно, но я прикладывала и было классно. А доче понравился!

Да жалко зайку очень... У меня дома стоят чудесные мишка и слоник, тоже сделанные Яниной, прилетевшие в прошлогоднем Новогоднем Робине..

Волшебницы, милые мои!!!!

спешу поделиться радостью. Робин из чудесной Элисты прилетел ко мне сегодня.

там такая прелесть: свечка самодельная (я каждый год покупаю на новый год новую красивую свечу, а в этом году у меня будет особенная!!!!)

украшение (только вчера заказала себе платье на НГ и думала, какое украшение к нему подобрать, а это - как раз в тему, лучше я бы просто не нашла!!!!)

сердечко (только я не поняла, что это. мыло - да???или что?)

ну и конечно вязанные ящички. это вообще прелесть. я уже давно думала куда скалдывать дочины заколочки и резиночки и все ее киндеровские маленькие игрушки и теперь знаю куда мы будем все это складывать!!!!!!

короче огромное спасибо за такие чудесненькие подарочки.

муж придет вечером и мы сфотографируем всю эту прелесть))))

Волшебницы, милые мои!!!!спешу поделиться радостью. Робин из чудесной Элисты прилетел ко мне сегодня.там такая прелесть: свечка самодельная (я каждый год покупаю на новый год новую красивую свечу, а в этом году у меня будет особенная!!!!)украшение (только вчера заказала себе платье на НГ и думала, какое украшение к нему подобрать, а это - как раз в тему, лучше я бы просто не нашла!!!!)сердечко (только я не поняла, что это. мыло - да???или что?)ну и конечно вязанные ящички. это вообще прелесть. я уже давно думала куда скалдывать дочины заколочки и резиночки и все ее киндеровские маленькие игрушки и теперь знаю куда мы будем все это складывать!!!!!!короче огромное спасибо за такие чудесненькие подарочки.муж придет вечером и мы сфотографируем всю эту прелесть))))

сердечко-это мыло ручной работы!сделала не я, но специально для тебя, милая! А вязаные, я их называю коробочки, я туда складываю браслетики разные, а вообще можно чоть что складывать. ТАК здорово, что долетел быстро, а я все думала, хоть бы до Нового года долетел! И вот!УРА!

Белая,зайку жалко,очень жалко. :42: Вот тебе в утешение,он конечно не такой красивый как твой был,но всё же...И то же голубой.

20f788c0973b.jpg

suva4ka

Мои поздравления! :MG_234: Ждём фотки.

сердечко-это мыло ручной работы!сделала не я, но специально для тебя, милая! А вязаные, я их называю коробочки, я туда складываю браслетики разные, а вообще можно чоть что складывать. ТАК здорово, что долетел быстро, а я все думала, хоть бы до Нового года долетел! И вот!УРА!

запах у мыла какой-то очень знакомый. я вчера весь вечер нюхала, так и не смогла понять, какой. не подскажите?

кстати, с фото пока не поучается. муж оказывается камеру брату дал попользоваться. сегодня-завтра заберем и обязательно сфотографируем)

Ура еще один Робин прилетел! Поздравляю!! Ждем фото suva4ka!!! Девочки, так радостно что Робины быстро прилетают, пусть все летят со скоростью света!ТАК!!!! :1126970664:

Сегодня прилетел ко мне Робин из Украины. Пошла его получать, а заодно и свой наконец отправила в ту же страну. :) Надеюсь, успеет аккурат к Новому Году.

Спасибо большое Наташе и ее девочкам! :MG_234: Очень приятно.

9b865d2f4a2c.jpg

На прошлой неделе случайно уронила с полки дерево счастья и оно раскололось, пришлось выкинуть...

И вот теперь у меня очень кстати появилось дерево, листья которого исполняют желания! ТАК!

Ушедшее из нашей жизни освобождает место чему-то новому, а потому и не стоит о нем сожалеть. Вот и мое новое дерево я поставила на место прежнего.

Теперь буду желания придумывать.

Я рада что тебе понравилось!!!! А мне Удача пожелай удачи!!!!

запах у мыла какой-то очень знакомый. я вчера весь вечер нюхала, так и не смогла понять, какой. не подскажите?

конечно этот запах тебе знаком! Ведь ТАК пахнет удача, которая всегда с тобой и никогда тебя не покинет! :podderzhka:

Дорогие волшебники!!!! Кто не запустил своего РОБИНА на этой неделю срочно отправляем!!!!

И пожалуйста, кто получил сообщения в личку отпишитесь!!! Пусть все участники в Новый 2012 год будут с чудесными сюрпизами!!!! :1126970664: ТАК!!!

млин... и как я мимо прошла....

еще есть возможность поучаствовать??? (я с удовольствем пошлю НГ РОбина)