Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Лучезарн@я

Новогодний Робин 2011/2012

Recommended Posts

Чегой то фоты не грузятся. Формат большой. А карлсон - это портативный вентилятор. Как раз комаров ртпугивать жарким днём!

Так в радикале они сжимаются галочка стоит по умолманию.. ТАК!!!Ну ка Фотки быстренько загрузились!!!ТАКЙ

Чегой то фоты не грузятся. Формат большой. А карлсон - это портативный вентилятор. Как раз комаров ртпугивать жарким днём!

а... точно... был такой :)

а насчет фот - не отступай! старайся! уменьши их :)

спасибо огромное дорогой Юляшке-неваляшке за то, что разместила фото бусиков. Их делала моя подружка наташа и я ей фото с форума показала, она ооочень рада и я тоже! Обнимаю всех вас, милые!

а с каими приключениями это фото наконец-то на странички форума попало, вы бы знали)))))

Как говорят, обещанного,- три года ждут". Ну не нашел я ещё где фоты моно уменьшить. А та, программа в инете у мя не открывается

Как говорят, обещанного,- три года ждут". Ну не нашел я ещё где фоты моно уменьшить. А та, программа в инете у мя не открывается

программа Paint есть на каждом компе :)

1. правой кнопочкой тыкаешь на кратинку, говоришь открыть с помощью Paint

2. изменить размер на вкладке ( если семерка стоит)

3. или -->вид--> изменить размер

куку??? Загрузились? Короче говоря, пока не уменьшу, не вставлю!

Я скоро от любопытства сдохну! rzhunimagu.gif

Кинь Аши на почту, она сама вставит :)

Edited by Девочке с глазами солнца

уменьшай у себя на компе... для этого инет не нужен...

а потом только выкладывай! ЧЕРЕЗ PAINT!!!

Алёшка, на почту мне он тоже кинуть не сможет... у него инет медленный...

heced,через вот тут пробовал?Даже с медленным инетом работает,просто чуть дольше.Потом копируешь ссыль №2(картинка в тексте),и вставляешь в сообщение.Параметры уменьшения уже заданы.

http://www.radikal.ru/

Ждём!Ты там поторапливайся,а то пол форума феечек от любопытства издохнут :rzhunimagu: Одын останэшся,совсем одын :78:

млин... ну вы че... проблема залить на сайт, а какие ссылки потом выкладывать - не важно!!!

Девочки, Робина получила, сфотографировала и сели батарейки :rzhunimagu:

Но! Есть отличная весч! Картридер, так что, спасибо волшебнице Марципанка-Роза Майская!

Все такое обмурчительно-прекрасное!

С помощью светящегося снеговичка получилось прогнать на всегда бабайку у дочки знакомых! Волшебство сплошное!

dc2f3d22841a.jpg

ПыСы: открытка нонейм)))

мой Робин получили?

И еще, конечно я играю еще!

Ну слава Богу, одна пропажа нашлась, еще две остались) Шерли Робин у тебя очень замуррчательный!!!!! :1126970664: Только так теряться и молчать низзяяя! :36:

к Храбриэль прилетел

посмотри у себя в записульках - от кого :) и правда замечательный :applouse::applouse::applouse:

кажется этого фото тут не было:

fb376f2519a0.jpg

Робин потрясающий!Храбриэль счастливица,такой волшебный сюрприз! :MG_234:

БРАВО!!!Пока ещё,неизвестному отправителю. :applouse: :applouse: :applouse:

Аши,если сама Храбриэль не может,то хотя бы ты дай пояснения.Что за коробочки и с чем?Что за домик на заднем плане?И дракон он открытка или что?Пожалуйста :159: Сгораю от любопытства :D

Волшебница Храбриель меня передать спасибо за полученный Робин .

ПЕРедаю

"Как чудесно, как волшебно! Именно сегодня- когда у меня да и в этой стране ведь вообще- Рождественский вечер! Именно сегодня приходит робин!!! :JC_cupidgirl:

Кайф начинается уже с внешнего вида! Читаю на коробке:"Казпочта"- а я ведь еще никогда в жизни не получила посылку из Казахстана! Тесемка натуральная- мне такую как раз надо для свечей! А то позавчера сделала из 3 старых свечей одну новую, зелено-красно полосатую, а нитка оказалась синтетической, свеча не может гореть. Теперь переделаю с казахстанской почтовой тесемкой.

Так, открываю.Кружка, маленькая, красненькая,с то ли собачкой, то ли котиком. Мне захотелось пить из нее вино, что я чуть попозже и сделаю. Дракон, несущий денюшку, с календарем. Когда надо будет посмотреть в календарь, скажу:

"Дракончик, дракончик, повернись ко мне задом, а к окошку- передом!"

Блокнотик с ручками для записания желаний. Начну прямо сейчас, поскольку вечер волшебный.

Свечки с глиттерами.

Новогодние салфетки. Я думаю- ими махать можно будет в Новогоднюю ночь.

А про домик я не поняла, что с ним делать, и маленькую коробку- вроде пудреницу- не умею открыть и боюсь сломать.

Спасибо огромное! Но мне консультация нужна относительно двух последних предметов."

таки вотЪ.

Этот Робин отправила Юляшка-Неваляшка, она писала потом в темке инструкции к нему,вот что она писала, как замечательно что мы увидели фото Робина:

(НЕУЖЕЛИ????????????????????????

мое пришло!!!!!!!!!!!

с Казахстана до Великобритании за 9 дней дошло.

никогда бы не подумала.

а я еще переживала, что поздно отправила и думала только в январе придет. и весь день симоронила и в быстрый полет отправляла, а еще дула - дула... попутный ветер надувала и надула!!!!!!!!

домик - это такая штучка, куда ставятся зубочистки. крышу домика открываете и ставите туда, потом закрываете, на трубу, которая из крыши торчит нажимаете и вам выдается по одной зубочистке.

я не знаю, пользуетесь ли вы ими, но у нас они постоянно и такой домик довольно удобен для их хранения и на стол можно поставить и на полочке хорошо смотреться будет.

на кружке кошечка. там к ней еще была такая прелестная упаковочка, но она много места занимала, поэтому пришлось отправить без нее

маленькая коробочка - это зеркальце. так снаружи - картинка девочки, которая подмигивает, а внутри зеркало. однопростое, другое увеличительное. можете если вам денежка нужна - туда денежку положить - увеличится колическтво, а если любовь - сердечко положить.

а насчет открывать: вы не буйтесь , открывайте. хотя первое время оно и будет открываться туго) :MG_234: