Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вован, дружище пособи нам с поиском хорошей квартиры для дочери!
С меня поляна и эротический танец!

Благодарю, друг!

И прошу, дай сыну пендаль для звонка нам.

• 2 weeks later...
  • Replies 815
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ВОВАН, ПРИВЕТ! Тебе то несложно, а мне жить без этого невозможно. Пришли мне 20 новых человек, с которыми бизнес построим на век.

Вован, ты че зажал подарок на день варенья мне? Мы же договаривались если времени нет самому заехать передай через мужа. Жду подарка.

Вован!!привет!!!Как я по тебе соскучилась!Ты мой друг ВОЛШЕБНЫЙ!!!Друг Вован,помаги план выполнить!!На благо мне и вселенной!!!Помогай,клиентов привлекай,хорших,платежеспособных!!БЛАГОДАРЮ ВОВАН!!!В д

Posted Images

Вован, дружище, помоги мне поскорее покинуть сайт знакомств и забрать оттуда самого лучшего и свободного мужчину. Организуй нашу встречу в лучшем виде в этом году!

С меня крафтовое пиво)

Благодарю!

• 5 weeks later...

Вован,друг, напомни моему будущему мужу,что я его жду.Чтобы срочно сел в свое авто и ехал ко мне.И написать прежде пусть не забудет!

Пасибки!

Вован , ты там тёске  своему передай , чтоб срочно любым путём вышел со мной на связь. Пусть срочно предложит встречу. Благодарю за оперативность )

Здорово, Вован! Подмога твоя нужна, проблема тут нарисовалась конкретная! Шефиня моя никак не поймёт, что я работник клёвый, никак меня по должности повысить не хочет. Ты уж втолкуй ей, что лучше меня не найти! Пусть уж мне наконец ведущего даст, да и доброжелательнее станет. А я уж тебе на радостях спою-станцую! Верю в тебя и благодарю заранее!!! 

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вован,миленький,привет!!!Ты мне уже помогал ри раз,помоги ещё раз.Срочно нужны деньги на квартиру завтра уже и работа срочно нужна рядом с домом и чтоб она удовлетворяла меня эмоционально и финансово!!!Очень срочно нужно!!!ПЖЛ!!!😘😘😘

Здорово,Вован!!!Очень тебя прошу помочь мне : возьми меня сегодня и устрой на нормальную и стабильную работу в офисе,рядом с моим домом и чтоб коллектив с руководством дружные ,добродушные и вменяемые были.И зп пусть будет у меня там 80.000 рублей хотя бы.С графиком работы с понедельника по пятницу , с 10 утра до 4-х часов дня.Чтоб работа и доходы были официальные,а то ипотеку не взять совсем!!!

Всё.Целую,люблю,обнимаю.💋💋💋

• 2 weeks later...

ПРИВЕТ, ВОВАН! ТЫ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ,СПАСИБО ТЕБЕ! ПОМОГИ МНЕ ТОЖЕ! СРОЧНО НУЖНЫ 200000 РУБ. ПОСПОСОБСТВУЙ, БРАТ! БЕЗ ТЕБЯ ТУГО! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! А Я ВЕЧНО ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ БУДУ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!

ПРИВЕТ, ВОВАН! ТЫ ВСЕМ ПОМОГАЕШЬ,СПАСИБО ТЕБЕ! ПОМОГИ МНЕ ТОЖЕ! СРОЧНО НУЖНЫ 200000 РУБ. ПОСПОСОБСТВУЙ, БРАТ! БЕЗ ТЕБЯ ТУГО! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! А Я ВЕЧНО ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ БУДУ! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОМОЩЬ!

• 3 months later...

Привет Вован! Помоги пожалуйста! Анжела, мама девушки моего сына Константина  Карины, поссорилась со своей дочкой Кариной и моим сыном Константином! Помири их, пожалуйста, срочно, в ближайшее время минуя все препятствия и проблемы! А я тебе песенку спою! Благодарю тебя! Благодарю! Благодарю!

Привет Вован! Помоги пожалуйста! Анжела, мама девушки моего сына Константина  Карины, поссорилась со своей дочкой Кариной и моим сыном Константином! Помири их, пожалуйста, срочно, в ближайшее время минуя все препятствия и проблемы! А я тебе песенку спою! Благодарю тебя! Благодарю! Благодарю!

• 2 weeks later...

Привет Вован!!!!!!! SOS!!!  Срочно реши мою проблему  пожалуйста!!!!! Помери меня с любимым человеком А. , Затянулась наша разлука. 

Спасибо большое за помощь!!!! Да будет так!!!!27 тысяч раз так!!!!!

• 3 months later...
  • 1 month later...

Хай, Вован. Ты мне так помог с налоговой, все быстро решили. Уважуха. Тут такое дело муж мой не хочет идти на мировое соглашение, того гляди до суда дела дойдет. Он сам из братков бывших, поговори с ним чтоль. Он тебя то точно послушает. Миром все решить дешевле и проще, чем в суде нервы трепать, деньги платить за госпошлины и адвокатов, да и все равно обе стороны проигравшими будут. А я тебя в баньке попарю, будешь как новенький:) Спасибо братан. Бывай.