Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вован!С наступающим новым годом тебя, дружище!

Надеюсь,что у тебя всё круто,как всегда.

ТАК вот,разрулить помоги мне пожалуйста мои косяки.Накопила...Ты сам знаешь.

Благодарю заранее.Знаю,что ты поможешь мне.

Здравствуй, Вован.

Пишу тебе впервые. Помоги, не то совсем "труба". Ты же все можешь. Завтра розыгрыш лото. Подтасуй там шарики, чтобы выпали номера 11,16,22,24,33,36 дополнительный 6. Помоги. Будь другом.  

Большое-большое-пребольшое спасибо.

Здорово, Вован-братан! Опять без твоей помощи не обойтись. Дочь меня очень огорчает в последнее время, совсем от рук отбилась, целыми днями фигней страдает. Меня уж, понятное дело, не слушает. Но ты для нее авторитет! Поговори уж с ней, вправь мозги, что так жить нельзя. Умная ведь девчонка! Я уж, поверь, в долгу не останусь! В очередной раз выручаешь меня, чувак!

Вован дружище, привет! Окажи дружескую услугу-Поторопи З и М пусть вернут бабки или выполнят что обещали. Пни их для ускорения. За мной мужской букет и танец маленьких лебедей?

Вован, помоги отвадить бывшего мужа и свекровь от меня и сына. Житья не дают. Разберись с ними пожалуйста по мужски, так чтобы и голову в нашу сторону не поворачивали. Спасибо!

Привет, Вован, срочно инвентуру без косяков надо сдать седня-завтра пусть все прокатит. Реши плз, поляна - как всегда будет! Люблю, целую, Родной)

В 05.03.2018 в 10:28, Wunju сказал:

Привет, Вован, срочно инвентуру без косяков надо сдать седня-завтра пусть все прокатит. Реши плз, поляна - как всегда будет! Люблю, целую, Родной)

Спасибо!

BBTjUgf2P1Q.jpg

Вован, миленький! Алле, слышишь? Ну что за фигня: то экзамен в Ставрополь 21 марта, то уже 26 марта. Ну ты разберись уже с этим бардаком. Пусть 21 марта в Ставрополь меня приглашают и точка. 

Целую крепко! Спасибо )))

Здравствуй,Вован Всемогущий!

Нужно,чтобы ты помог мне.Сделай ТАК,чтобы моя лавка наполнилась хорошим товаром и весь товар оборачивался быстро и легко.Помоги мне стать преуспевающей!

Благодарю!

Добрый день, Вован Всемогущий! Помоги! Разберись! Только твоя помощь спасет! У старшей дочери проблемы со зрением начались, вторая дочь вечно переживает от своей неуверенности в своих силах, из-за этого хуже учиться стала, третья дочь болеет часто, сын озорничает больше положенного! Важный человек по имени С.Г.У. мало внимания уделяет - редко пишет, не звонит! Сбились настройки на волну вдохновения и творчества, прежние клиенты за помощью не обращаются! Начальство про свое обещание повысить зарплату позабыло! Помоги поскорей эти проблемы разрулить, дорогой Вован Всемогущий! Только на тебя надежда!!! С меня стих в твою честь!!! БЛАГОДАРЮ!!!

0_6ccf0_cd098998_XXXL.jpg

В 22.03.2018 в 12:36, Солнечный Одуванчик сказал:
В 22.03.2018 в 12:36, Солнечный Одуванчик сказал:

дорогой Вован Всемогущий! Только на тебя надежда!!! С меня стих в твою честь!!! БЛАГОДАРЮ!!!

А вот обещанный стих!

Славься, о Вован Всемогущий!

Ты разгоняешь проблемы, словно ветер - тучи!

Для тебя ничего невозможного нет!

Ты для меня, словно солнечный свет!

Ты даришь поддержку, как утро дарит зарю,

За помощь и участие тебя БлагоДарю!!!

Здравствуй Вован Всемогущий!!!!!Прошу помогите прижиться уважению в квартире нашей и пониманию между родными и близкими.С меня танец и торт Наполеон!

Благодарю!

Вован, привет:D!! Ну е-маё:o!! Не идет ТИ к ректору и всё тут! Подсоби, шепни ей на ухо, иди мол, Светик уже заждалась ответа, сидит на чемоданах, Питер ее ждет! Лететь надо! На тебя надежда! Везде уже разослала клич, а ответ пока не пришел! Я не сдаюсь, верю, жду, знаю, что сбывается моя мечта. ТИ женщина прекрасная, и ректор отличный мужчина, подскажи им, что нужна мне учеба, пусть отправляют скорее меня учиться!

Благодарю Тебя за помощь!

Вовик, ты Всемогущий, не подведи! :dance::135:

Исполняй желание, дружище, с меня селфи в Питере :D!!!!!!!!!!!!!

Привет, Вован, опять к тебе за помощью. Ты всегда помогаешь, за что спасибо огромное.

Ты крутой и авторитетный, можешь все! По-братски помоги - мне. Мужчина, с которым я живу совсем от рук отбился. Все время пьяный, устраивает мне скандалы, обижает, оскорбляет. Вообщем  совсем нюх потерял. Поговори с ним по-мужски, пожалуйста,  пусть изменит свое поведение иначе уйду от него. Негоже меня  так обижать. 

А с меня вкусный ужин!

Вован, ну что за дела? Срочно надо чтобы противоположная сторона забрала свой иск из суда и договорилась полюбовно, за мной поляна! Верю в тебя дорогой Вованчик!

Привет  братан Вован!!!!Ты самый четкий пацан и за свои слова всегда в ответе.Уважуха тебе братан.Выручай брат,срочно бабки нужны.Подкинь мне 5 человек платежеспособных и щедрых клиентов.Братан выручай.Твоя сеструха Мила.****************Вован это тебе от меня простава тебе и твоим корешам.

5795cb18bd04707b5f8b4b6e.jpg

Вован привет..!!!!Братан выручай..Сдвинь все с мертвой точки.Мне реально срочно нужны бабки.Вся надежда на тебя.Очень жду твоейп омощи.Ты еще ни разу не подводил...Вован выручай...

Вован привет..Братан поторопи админов и дай им волшебный пендаль,чтобы скорее восстановили мой почтовый ящик.Выручай братан...

zMIxessvGPk.jpg

Вован, привет! тут несправедливостью пахнет, разберись, пожалуйста! Почему эту бездарность ждут до посинения, когда она выродит свою пародию на материал, а мои готовые две статьи еще не начали верстать?!! Вован, вправь им тут всем мозги, пусть немедленно ставят на полосу мои две вещи и сверстают их в режиме турбо!!! Спасибо тебе заранее! и вот тебе порция моих любимых мантов (только манты, классика в чистом виде, без всяких там салатов или запивонов, искажающих их великолепный вкус).

manty_myaso_zelen_tarelka_70422_1280x720.jpg

Вован, вот это да! все уже сверстано, практически моментально! спасибище тебе огромное, друг! Теперь бы только еще герой публикации согласился с заголовком, и  тогда будет полный шикардос! Но это уже, наверное, не к тебе... Еще раз спасибо, ты самый крутой!!!  

Вован, дорогой, ты же всех знаешь, чирикни кому надо, пусть к нам в офис хлынут состоятельные клиенты! Заранее благодарю!

Привет Вован..Спасибо брат тебе за решение моего злободневного вопроса.Разрулил ситуацию однако..Спасибо..с меня вареники с капустой...

vareniki_ukrainskie_13.jpg

Вован ты самый четкий пацан!!!!

Вован, ты самый четкий и всемогущий пацан!
Ты авторитет и уважуха! Ты самый центровой в нашем районе!
Бью тебе поклон, чувак и прошу, намути для меня самых крутых и богатеньких клиентов....

Порешай эти вопросы со своими четкими корешами и намути все самым наилучшим, 
безопасным и комфортным образом!
С меня в благодарность четкая репчина для четкого мужчины Вована!

Вован-друган, все четко решает,
Его на районе все кореши знают,
все его ценят и уважают,
Потому что он все, что хочешь достанет! 
Вован супер четкий, Вован центровой,
Вован всемогущий и супер крутой! 
Йоу!

А еще в подарок за твою помощь роскошный джип и яхта для крутой рыбалки, чтобы тебе с братвой было по кайфу: 

BqlpRRhq_x4.jpgca8EycRES44.jpg