Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вован, здорово! Как твое ничего? С праздниками тебя, кстати, прошедшими! Слушай, брат, тут такое дело - за квартиру срок подходит платить и за кредит... ты ж все можешь, подкинь, плиз, 20000 на этой неделе, а? я в накладе не останусь, поляну накрою, все как положено... И это, народец пошевели там - пусть у меня в интернет-магазине отовариваются, да заказами заваливают, а то нехорошо как-то получается... В общем, заметано, да? Ок, дружище, спасибо, знаю что без помощи не оставишь!

• Replies 819
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ВОВАН, ПРИВЕТ! Тебе то несложно, а мне жить без этого невозможно. Пришли мне 20 новых человек, с которыми бизнес построим на век.

Вован, ты че зажал подарок на день варенья мне? Мы же договаривались если времени нет самому заехать передай через мужа. Жду подарка.

Вован!!привет!!!Как я по тебе соскучилась!Ты мой друг ВОЛШЕБНЫЙ!!!Друг Вован,помаги план выполнить!!На благо мне и вселенной!!!Помогай,клиентов привлекай,хорших,платежеспособных!!БЛАГОДАРЮ ВОВАН!!!В д

Posted Images

Вован, привет! Спасибо тебе огромное за помощь! Разруливаешь ты все без проблем! Ты уж и 16 проследи, чтоб при подписании мирового все было без сбоев! Респект тебе и уважуха!!! А я веселиться буду, и спою, и станцую! Благо-дарю! Да будет ТАК!ТАК!ТАК!

Вован, друг мой, организуй нам все необходимое для бизнеса! В долгу не останусь! Получу от тебя здание двухэтажное в нужном районе, оборудование все необходимое и средства на осуществление наших идей! Спасибо!

ВОВАН!!! Мне, та, что запомнила меня по имени, до сих пор долг не вернула, ЗАНИМАЛА 70 000, НА НЕДЕЛЮ, прикинь!!! ТЫ БЫ помог мне с ней разобраться, У МЕНЯ У САМОЙ СЫНОК, ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕТ! ДА % С НЕЕ СПРОСИ пусть будут приятными! А ТЕБЕ ЗА такОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

кстати, подсоби, пожалуйста и в делах сердечных, очень хочется проводить свободное время вместе со своим лучшим мужчиной!!!

и ВОТ Я все ещё ТАНЦУЮ ДЛЯ ТЕБЯ :135: :636: :633: :499: :2114:

спасибо!!!

Вован!Привет, нужна помощь! Стоит на стоянке для продажи микроавтобус моего сына "Тойота Ноан", хорошая машина, но никак не продается , поспрашивай у ребят, может надо кому!!!Спасибо тебе за ранее!

Воваааааан!!! приветище! сколько лет сколько зим! ты как? как дела? все хорошо?! и отлично)

у нас тут ситуация, помощь твоя нужна, ты, братан, разберись ка, расскажи людям, обясни, что бы зарплату выплатили мужу, ты же умеешь убеждать! а то динамят нас, милый вованчик, ой динамят, на тебя одна надежда!

я за это для тебя покажу язык коллеге, вот! уже показала! :rofl:

:633:

Вован, дружище, привет!!! Я к тебе за помощью! Ты, братан, уж проследи, чтоб 5 все было по-справедливости! Чтоб решенье в пользу СП и А.! Подсоби там ему и И.Л.!!! И вразуми там с н-ких и аП. А еще П-ков, что-то они совсем обнаглели! Вообщем, надеюсь на тебя! Ну, а от меня позитивчик классный и рулетик-вкууусныыый!!!

Вован, уважаемый друг! Смотрю помогаешь людям ты сильно и я вот к тебе с просьбой обращаюсь! Ты ж реальный пацан, помоги мне решить проблемы с ЦЗН и К. в мою пользу! Пусть они ко мне не пристают с претензиями и дело мое закроют! Очень надеюсь на тебя, а то сил нет уже больше самой решать это! Я за это тебе вкусненький тортик испеку и попрыгаю в подъезде на одной ноге, вот уже побежала прыгать :135: :135: :135:

Вован, привет! Я восхищаюсь. как ты легко разруливаешь все проблемы! Что б я делала без тебя!!! Спасибо тебе, братан! И помогай нам дальше! Проследи, чтоб 7 все прошло ТАК, как надо А! Ты уж подмогни ему,И,Л! А с П и его с, п разберись ТАК, как нужно! Они совсем обнаглели в конец!!! П считает себя самым крутым! Вразуми его ! Это на благо всем!!! А уж я благо-дарю 27*108 раз!!!

Вованчик, здоровеньки булы, слушай, братиш, тут помощь нужна. Только ты и можешь справится, вообщем, слухай, коня хочу собственного. Вороного такого, шайрской породы...подгони животинку, а? Ты же знаешь, я в долгу не останусь.

Вовик, будь другом, ну очень конька надо. Окей? Сделаешь?

Вован, долг мне ещё не вернули, я очень рассчитываю на твою помощь... Да и права куда-то запропастились... помоги и с возвращением долга, и с нахождением прав!!! Премного тебе БлагоДарна!!!

Вован,дорогой. Спасибо за деньги на кредит. 10тыс. муж из воздуха взял. А сейчас пристрой моего благоверного на приличную работу с отличным заработком. И с квартиркой помоги,деньги есть,немного не хватает. А тебе здоровья.братан! Да будет так.во благо всех!

Вован, давай так договоримся, ты всех своих в отпуск отправляешь и каждый приходит и у меня покупает путевку, а я каждому подберу тютелька в тютельку! По рукам, родной! Завтра пусть и начинают покупать. Обнимаю))

Вован, дорогой! Просьба тут у меня для тебя нарисовалась: помоги разрулить

ситуацию с потерянными ключами, пусть они найдутся и завтра, МАКСИМУМ -

послезавтра появятся дома! Я ТАК в тебя верю! С меня накрытая поляна. ТАК как ты любишь!

Спасибо!!!

Вован, ты МОЛОДЕЦ! Работаешь во всю! Спасибо, что все так устроил. Давай и дальше продвигай. Дай Олегу пинка, чтобы приехал ко мне. В долгу не останусь.

ВОВАН, МОЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!! НИКОГДА К ТЕБЕ РАНЬШЕ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ, ТЕПЕРЬ ВОТ РЕШИЛА ИСПРАВИТЬ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ!!!!! ЗНАЮ, ЧТО ТЫ так ПРОСТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ... ПОЭТОМУ СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР И НОЧЬ ТВОИ!! И Я К ТВОИМ УСЛУГАМ!!!! А ПРОБЛЕМА ТАКАЯ.. ЕСТЬ ОДИН ФРУКТ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ВСЕ И ВСЯ НАХАЛЯВУ И ВЕДЕТ СЕБЯ ОЧЕНЬ УЖ ВАЛЬЯЖНО...ЗАДОЛЖАЛ ОН МНЕ... Я ТАК СЧИТАЮ.. так ТЫ ОБЪЯСНИ ЕМУ,КАК ТЫ УМЕЕШЬ, ЧТО ЕСЛИ ЭТОТ ФРУКТ ХОЧЕТ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ, ТО ЕМУ НАДО НЕ ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ХОРОШО ТРЕПАТЬ ,НО И ИНОГДА РАСКОШЕЛИТЬСЯ НЕ МЕШАЛО БЫ....да и уважение к даме ни кто не отменял...пусть подумает и решит как исправить свои залеты.... НУ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЛЕМА, А ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО Ж ТАК... КОНФЕТКА...

Вован,брат! Наедь на Масякина пусть Максу прежнюю зарплату вернёт,а лучше повысит,оборзел Масякин,спроси с него по-полной! РЕСПЕКТ тебе и коньяк на 23! :214:

Вован дорогой!!! Тебе почтение и уважение мое!!! Ты пацан конкретный, поэтому прямо говорю,что на тебя вся надежа.Понимаешь, надоело сидеть в заднице, денег нет, банкиры воду мутят, не дают кредиты, завод стоит в общем много народу страдает.Завтра встреча с одним из этих воротил.Что темнят? Не понятно, кокое-то доп.соглашение непонятное суют подписать, короче темнят что-то.Разберись как ты можешь эти дела решать, поговори с кем надо, чтоб не сомневались эти воротилы и банкиры,конкретно, что обещали пусть дадут и дела пойдут в гору, работа закипит и все будут в шоколаде! Ну, а тебе подарок будет, желтый лимузин шикарный.

Вован, дорогой спасибо!!! Вроде началось движение, с доп.соглашением вроде разруливается, чувствуется твое влияние, вроде и в банке настроились положительно.Все таки, ты проконтролируй до конца мою просьбу,этот товарищ по фамилии Ч... вызывает сомнения, дожми его пожалста,в понедельник должно все начать решаться конкретно, поконтролируй прошу. Ты пацан авторитетный я не сомневаюсь, просто напоминаю, дел ведь у тебя горы, ну пока.Я тебе в багажник лимузина, корзину для поляны подгружу.

Вован, здорово! А у меня к тебе просьба. Требуется подмогнуть разруливать проблемку с П. Что-то он время тянет, а решать-то надо. Поторопил бы ты его намерение мирно договориться. Помоги его С объяснить что это наилучшее решение с пользой для всех! ТАК!ТАК!ТАК!

Вован, брат, разрули, а, не может женщина с годовалым ребенком на руках сама справиться. Баба та, что мужика из семьи увела, теперь мозг ему полирует, что в общем-то и не надо мне и сыну помогать, и чтобы мы вообще из страны уруливали (заграницу нас к мужику занесло, а он себе тут семью новую нашёл). Утихомирь бабу, а мне работки подкинь, так чтобы с уходом за малышом совмещалась без проблем. Спасибо, братишка!

ТАК ДЕРЖАТЬ! ВОВАН! МОЛОДЕЦ! УСТРАИВАЙ ВСЕ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ПУСТЬ МНЕ ПРЕТ!

ДАЙ ОЛЕГУ ХРАБРОСТИ И ХОРОШЕГО ПИНКА ПОД ЗАД, ЧТОБЫ ПРИШЕЛ КО МНЕ СЕГОДНЯ!

ПУСТЬ СРОЧНО, ПРЯМО СЕЙЧАС МЕНЯЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ И БУДЕТ СО МНОЙ!

СПАСИБО, ДОРОГОЙ! ЛЮБЛЮ! ЦЕЛУЮ!