Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 819
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ВОВАН, ПРИВЕТ! Тебе то несложно, а мне жить без этого невозможно. Пришли мне 20 новых человек, с которыми бизнес построим на век.

Вован, ты че зажал подарок на день варенья мне? Мы же договаривались если времени нет самому заехать передай через мужа. Жду подарка.

Вован!!привет!!!Как я по тебе соскучилась!Ты мой друг ВОЛШЕБНЫЙ!!!Друг Вован,помаги план выполнить!!На благо мне и вселенной!!!Помогай,клиентов привлекай,хорших,платежеспособных!!БЛАГОДАРЮ ВОВАН!!!В д

Posted Images

Вован! Привет, братан! Нужна помощь, сделки нужны, и чтобы заплатили мне не скупясь! Подсоби, родной, ты ж все можешь! Почет и уважение! А я уж придумаю как отблагодарить, сообщу!

Вован, привет!Очень на тебя надеюсь!Ты сказал,что моя проблема не проблема,ну значит так и есть!

Точно знаю,что ты как сказал,так и сделаешь!

Разрулишь мою ситуацию с В.!Так!

ПРИВЕТ ВАВАНЧИК! :1111313155: МУЖ ПОЕХАЛ ПРО НОВУЮ РАБОТУ ГОВОРИТЬ ,,,, ТЫ УЖ БУДЬ ДРУГОМ СГОНЯЙ С НИМ ... ДА И ТАМ ПО СВЯЗЯМ СВОИМ ШЕПНИ ПУСТЬ МУЖА ПРИМУТ НА РАБОТУ!!!! СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО СВЕГДА ВЫРУЧАЕШЬ!!! ...И МОЙ ТАНЕЦ ТЕБЕ--- :2114: :2114: :2114:

Уважаемый. всемогущий Вован! Ты уже раз помог мне, пожалуйста помоги ещё раз:дай ТАКого пенделя моему любимому Олегу что бы он поскорее мне позвонил, и звонил как можно чаще.А за это я тебе станцую ламбаду!!!!Гарантирую!Спасибо что уделил внимание!

здорово Вован! возникла у меня тут загвоздка на работе, нужно подвести итоги по всем розничным точкам и складам фирмы,где я работаю, да так чтоб не было недостачи, сделай ТАК чтобы все отчеты реально получились красивыми и правильными, и чтоб никаких недостач, чтоб все что было потеряно нашлось, все благополучно получили оплату за свой труд своевременно (в понедельник, крайний срок вторник следующей недели)и правильно!!! выручай, брателло!

Вован,дорогой!Разрули пожалуйста ситуацию мою ,ты же знаешь,как разобраться!Чтобы по справедливости все было,брат..Очень на тебя надеюсь,ты всегда помогаешь..Отблагодарю тебя конечно,как смогу!Так!

Вован,ты что, забыл совсем о моей просьбе?Давай,друган,не тяни,дай пенделя волшебного И.,чтоб приезжал побыстрей для разговора!И ты уж шепни ему,чтоб не выпендривался,а соглашался на наши условия!Чтобы разговор гладко прошел и было принято окончательное решение,которое нас устроит!Знаю,Вован,не подведешь!А с меня пивасик тебе!

Привет, Вован!!! Разрули, пожалуйста!!! пусть уж сегодня адвокат отправиться в поездку! И подсоби ему там пожалуста, чтобы все было на мази!!! И вернулся с результатом, котрого мы все давно ждем!!! И всех препятствующих, нейтрализуй, пожалуйста!!!

Вован,дорогой!справедливость восстанови,плиз!!

Ты человеку объясни,как надо со мной поступать!Аккуратнее надо,спрашивать надо меня,перед тем как музыку мою использовать!Ты ему объясни,чтоб больше так не делал,чтобы вообще больше никогда ничего такого!Вован,ну я точно знаю,на тебя можно рассчитывать !Ну, братан,помоги,разберись пожалуйста,я на тебя надеюсь очень!!Дорогой,ну за мной не заржавеет!Выручай!Так!

ЗДОРОВО БРАТЕЛЛО! СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ Я БЫЛА СЧАСТЛИВА В СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ С МОЛОДЫМ, СИМПАТИЧНЫМ, ЩЕДРЫМ, РАЗДЕЛЯЮЩИМ МОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ, ОБЕСПЕЧЕННЫМ, ДОБРЫМ, НЕЖНЫМ, ВЕСЕЛЫМ, ВЫСОКИМ, АКТИВНЫМ, ВЕРНЫМ, ПОРЯДОЧНЫМ МУЖЧИНОЙ! ПУСТЬ ЭТО СЛУЧИТСЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАААААААААА

Привет,Вован!!!Спасибо тебе огромнейшее,что помогаешь мне,не откажи и в этот раз!!Пускай этот ....найдется наконец-то!!!Достал уже,в натуре!

Спасибо,дорогой!Выручил!Он нашелся,урря!!!

Будь дружком,миленький ты мой,не откажи и в этот раз,очень на тебя надеюсь :159: На коленях стою перед тобою!!Пусть меня возьмут в налоговую!И пусть этот ....перезвонит наконец-то!!(Ну ты,знаешь,про кого я :shuffle: )

А еще,надавика ты на муженька моего бывшего,пускай найдется, и с трепетом и почтением, вручит мне весь оставшийся должок по алиментам!

Прошу,Вованчик,не откажи мне,друХ сердеШный :159: :159: :159:

Будь дружком,миленький ты мой,не откажи и в этот раз,очень на тебя надеюсь :159: На коленях стою перед тобою!!Пусть меня возьмут в налоговую!И пусть этот ....перезвонит наконец-то!!(Ну ты,знаешь,про кого я :shuffle: )

А еще,надавика ты на муженька моего бывшего,пускай найдется, и с трепетом и почтением, вручит мне весь оставшийся должок по алиментам!

Прошу,Вованчик,не откажи мне,друХ сердеШный :159: :159: :159:

Дело сдвинулось Вованчик,давай,миленький поднажми еще разок!Знаю,знаю,скажешь,какая я нетерпеливая...Ну достали в конец уже!Ну очень надобно!!ыыы???ДАВАЙ!!!!

Вован!Жду тебя ,не дождусь!Разрули,братан,мою ситуацию с директором.Пусть он оформит мои документы.Сколько можно ждать,просить и обивать пороги.Уже не успеваю обувь покупать.Все подошвы постёрлись и набойки поотлетали от хождения в этот кабинет,к этому Ю.И.Разрули-ли-ли.С меня причитаеться.Хошь коньяк или виски? :44:

ВОВАН!!!Выплату алииииимммеееентоооовввв задержанных мне хочу!!!!Всех и сразу!!!!уууууууу!!!!Вою,катаюсь,и бью тапком по столу!

Отчетец нормальный и правдивый по давно известному мне дельцу ХАЧУ!!!!!ууууууу!!!!очень сильно ХАЧУ!!!Не могу уже больше дожидаться!!!Помоги,а?Выручи,ну очень надо,друг.

Благодарю!

Во благо мне,всем и всей вселенной.ПУСТЬ БУДЕТ ТАК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!