Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

СЛЫШЬ ВОВАН! У МЕНЯ ТУТ ЧУВАКИ ИЗ АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ СОЧИ ВЗЯЛИ 175 000 РУБЛЕЙ УЧАСТОК НЕ ДАЛИ И ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ!!! КИДАЛОВО КОРОЧЕ! ТЫ БЫ С БРАТКАМИ ЗА ЖЕНЩИНУ ЗАСТУПИЛСЯ, ЕЩЕ И С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ТО! ДА % С НИХ ПОПРОСИ ЗА ТРИ ГОДА ЧТО ПРОШЛО! А ТЕБЕ ЗА такОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

киска МУРлыКА :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159:

Вован, милый! Ты всегда помогаешь, спасибо тебе! Пожалуйста, помоги сейчас: пусть предстоящий осенний результат анализов моего сына соответствует здоровой норме, и всё это с пользой и радостью для всех участвующих!

Вован, хэлп, срочно! Тут какая-то байда с почтой! Помоги, солнц, вобщем получаю ответы на все свои письма! С пользой для всех! А тебе респектище! Спасибо, чувак!

Вован, привет!

К тебе дело опять! Тут какие-то, хм, нехорошие люди денежки на лекарства больным людям подтибрили. Ну и типа у нас теме такая, что во всем городе почти месяц наших лекарств бесплатно нет. Ты там, чувак, поговори с кем надо по понятиям, объясни пока по-хорошему, что так дела не делаются! Появятся лекарства -- проблем не будет, не вопрос! Короче, разберись, чувак, как ты умеешь! Ну, до связи, брат!

Слышь, Вован! Тут на мою сеструху менты наехали, требуют барыш, чтоб не закрыли её. Бабла нет. Разрули эту ситуацию! У тебя, ведь, репутация ОГО! Ты ж АВТОРИТЕТ!!! Помог бы девушке Насте. А тебе за это уважуха нереальная будет! В её районе царить будешь! Короче, помоги пожалуйста. :159: :159: :159: :159: :159: :159: :159:

Вован! Привет братишка!

У нас хорошо, а твои как?

Тут вопрос нарисовался, тебе ж разрулить одним движением мизинца.

Так вот, говорю конкретно и быстро - нужно в октябре студентов на тренинги, на каждый не менее 30!

ТЫ УЖ ПОШЕВЕЛИ ТО ПАЛЬЦЕМ, А ПОЛЯНА С МЕНЯ, КАК ПОЛОЖЕНО!

Вован, братишка, нужна помощь!

Доход мне на работе урезали, премию не в полном объеме собираются выплатить. Ты бы разобрался что да как?

Или посоветуй, пристрой меня в компанию какую работать главбухом с приличным окладом в размере десяти тысяч долларов и что бы не обижали. Вся надежда на тебя. Спасибо дорогой! Приходи на ужин.

Вован, здорово!

Слышь, брат, тут твоя подмога нужна. Дело встало. Ответов от брокеров никаких нет -а нужно скорее с этим разобраться. И поставщик че-то медлит, не хочет груз сам поставлять. ты там организуй, пожалуйста, чтобы всё как по маслу пошло. и до 15 октября, чтобы луковицы были у нас во дворе по всем правилам.

а за нами не убудет! ты же знаешь! всё будет на мази!

салам алейкум Вов, а Вов! ты куды пропал?

ты мне на сегодняшний вечер организуй гулянку, а! ну там поляну накрой в клубце или лаундже каком нибудь!! и чтоб с толпой веселой))) чтоб отжигали до утра))))

а я тебе завтра кексы испеку, ОТВЕЧАЮ! ну если че оже подтягивайся!если свободное время будет, а так я не обижусь - ты ж весь в делах)))))) ну хопчик - спишемся!

Вован я тебя очень прошу- сходи к т.Вере - объясни ей,что жить в городе вредно, а на эти деньги такой ремонт себе отгрохает и доченьку подержит материально, а то она так боится и ей сейчас так не хорошо - с домом непорядок. Наведи ремонт рлиз, для тебя это 5 минут, а мне месяц счастья!!!

Вован Всемогущий! Ещё к тебе я не обращалась в этой жизни! Ну чтож, исправим ситуацию!

Вован Всемогущий, тут есть один такой конкретный пацан В-н, такой реальный пацан и с желанием узаконить свою владения. А у меня есть люди, кто ему может хорошо помочь и обеспечить желаемое. Ты, пожалуйста, поспособствуй, организуй эту сделку с денежной выгодой для меня и всех остальных участников! Сделаешь - навек твоей киской буду, да и уважуху тебе пожизненную обеспечу! Короче - помоги мне, Вован Всемогущий!

ЗДОРОВО, ВОВАН! ВЧЕРА СОЗВАНИВАЛИСЬ С ТОБОЙ ПО МОБИЛЕ,

СПАСИБО ТЕБЕ, БРАТ, ТОЛЬКО ОДИН МОМЕНТ - СДЕЛАЙ В РЕАЛЕ, А НЕ ВО СНЕ!!!

КАСТРЮЛЯ У МЕНЯ УЖЕ НА ГОЛОВЕ, ХА-ХА!! НУ БЫВАЙ, СОЗВОНИМСЯ!!!

ЗДОРОВО ВОВАН! СПАСИБО УЖЕ ПОПЁРЛО!!! ЕЩЕ ОДИН НЮАНС - ПУСТЬ АКТИВИЗИРУЮТСЯ СИМПАТИЧНЫЕ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕМЛИМЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАРИАНТЫ. ГЕРАСИМ КОНЕЧНО НА ВСЕ СОГЛАСЕН, НО ЛУЧШЕ ДРУГОЙ))))))))))))

Вован, милый, спасибо тебе за все твои услуги, что всегда приходишь на помощь! Пожалуйста, помоги сейчас: пусть предстоящие ответы папиных врачей говорят о том, что в результате хороших анализов можно обойтись без лечения. И всё это с радостью и пользой для всех участвующих!

Вован, привет!

Мне нужно твое содействие, помоги разрулить ситуацию.

Поговори с И.П. по-пацански, пускай он уже определиться,а не

ходит кругами. Объясни ему подоходчивее что к чему, а я уже приму

любое его положительное решиние.А за мной не заржавеет!

Привет, Вованчик!

Прошу, поговори с Олегом, пусть уже приедет ко мне.

С меня - выходные на природе с пирогами!

Целую!

Слышь Вован помощь нужна твоя! Тут такое дело, аванс сегодня не дали, буду у папы просить, ты с ним по-мужски поговори - пусть даст 5000 рублей! И чтоб завтра аванс на работе перечислили!!! Все понял? Выполняй!!!!!

Вован, привет! Как ты? Слушай, у меня тут проблемы, помощь нужна, надо поговорить лично. Я тебе по правой сегодня позвоню, тока слыш, долго не смогу говорить и громко - заметут. Вот, уже шухер. Ну в общем жди звонка. я.

Ну, Вован, спасибо, поговорили. в общем, буду ждать.

Привет, Вован! Помоги, пожалуйста, мне быстрее опубликовать "Московские комедии", чтоб они продавались и читались активно. Спасибо! Приглашу на презентацию с банкетом.

Вован, выручай браток! Такое дело - заказ срочный выполнять надо и поломалась у меня машинка моя Малышка Чери, а злые дядьки цены на запчасти загнули огого, да еще и ждать их заставляют! Тебе-то и делов, что раз плюнуть! Ты уж выручи браток, скажи там кому надо, чтоб помогли мне с ремонтом машинки денежкой и запчастями и заказчику моему скажи чтоб подождал малость пока машинка моя в ремонте, а уж я тебе как заказ сдам ТАКую поляну накрою! С коньячком! С шашлычком!

Вован, тут дело такое к тебе опять. Мужики эти на работе на меня наезжают, типа они крутые самые. Ну и бабло зажимают, а мне мозги парят.

Чувак, ты там объясни кому надо по-хорошему пока, что так дела не делаются! Чтоб наезды эти прекратились, и чтоб бабки были завтра же все, и чтоб с нагрузкой моей разобрались там по понятиям. Потому что это уже беспредел какой-то.

Все, давай, чувак, до связи.

Вован дорогой,поторопи вышестоящую организацию с приказом о премии!!!Заранее спасибо!!!