Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Лето Красное, Маргоша, с днем рождения тебя!

Recommended Posts

Guest Ликия

Марго! Прекрасная Марго!!!С днем Рожденея тебя!!

Будь прекрасна и счастлива!!!

Пусть будет много денег всегда и настоящая искренняя любовь!

Лето Красное, с днем рождения!

Радости тебе, любви, взаимопонимания с теми, с кем ты хочешь взаимопониматься, а также успехов в любом деле и баснословных богатств,интересных поездок и встреч, творчества и чудес, вечной молодости и красоты, здоровья и избытка жизненных сил.

3Q6omSUQ.jpg

Попрыгунья-стрекоза

Лету Красному пропела:

"Пой и смейся, это дело!

Ныть и хмуриться - нельзя"

А потом другие звери

Все припёрлись и запели:

http://www.youtube.com/watch?v=wFh-rX_Sfhs

Маргоша,

С Днём Рожденья!

Счастья, здоровья, исполнения задуманного!

Спасибо за красоту душевную! и радуга в подарок

7557e8eeb868.jpg

хотя невозможно подарить человеку то, что он отражает. Это уже в нем. В Лете Красном.

Пусть день будет романтично красивым

d19e04fa9113.jpg

Маргоша! С днем рождения!

1d0f99668f5d.jpg

Все уже есть, осталось только научиться этим пользоваться. Так что- обширное поле для деятельности.

Люблю тебя, маленький! Мур!

(подарок когда заберешь?)

Машенька, солнышко, поздравляю! Очень тебя люблю!

Дарю тебе весь мир!

news-CaQAi2NpPg.jpg

Желаю тебе:

1367_00010t21_1.jpg

А потом - оп, и:

8.jpg

Иииииииии:

child.jpg

Пусть тебе всегда будет тепло, солнечное создание! И всегда у тебя будет много денег)))

ЛЮБЛЮ!!!!

Guest жаннуля

Лето Красное!!! Самое прекрасное!!!

Поздравляю тебя, красавица!!!!

Я на тортик тут заглянула)))

А в подарок тебе - смешинку!

8991222.jpg

Опять я)) Поскольку ты, прекрасная моя, знаешь толк в лете, хочу тебе пожелать всегда летнего счастливого теплого настроения.

Потому что:

1308631783_1308380796_1308117997_motivator-3519_resize.jpg

f9dc0bc36dfc.jpg

e10428c39ebb.gif

солнышко ты наше! Вот такого тебе состояния-

ae8dfa7b2e7e.jpg

для твоего чистого любящего сердца

031fe4528869.jpg

а если вдруг грустно и дождливо, то всегда есть зонтик друга

1d3ceaf32eb6.jpg

с днем рождения, Машенька!!!!

Марго! С днем рождения тебя!!! Пусть жизнь готовит только чудные открытья, пусть все складывается легко и на благо для тебя и пусть мир предостаит тебе отличную возможность побыть "блондинкой". Не умницей, не красавицей, не комсомолкой, а девушкой, которая хлопает ресницами и ахает, и лучшие мужчины мира за один этот ах готовы в лепешку расшибиться!

Люблю тебя!

Марго! Е-мое, еще один год, уже сколько можно, правда!

А можно еще 2 банки варенья и 48 банок печенья!

Больше смеха и любви,

Больше здоровья и денег!

Поздравляю тебя с днем рождения, волшебная!

Спасибо тебе огромное, мое желание сбылось, Жени тоже! Так что и у тебя тоже сбывается! Откройся на встречу!

Люблю, благодарю и спасибо тебе огромное!

bestgif.narod.ru_140.gif

Дорогие мои, спасибо вам за поздравления. Я не в самом праздничном настроении (все однако хорошо)), но вы меня так греете, что как будто лето и праздник) Ташка, я тебя тоже люблю, спасибо за тему и за заботу твою, она всегда очень вовремя. Элис, ну я могу снова повторить, что ты самая моя пресамая, но это же уже неинтересно будет, но ты же знаешь, что когда я вдохновлена - все звезды моего поэтизма принадлежат тебе) Леша, Замечательный наш - пусть у твоего папы будет самый лучший для него дальнейший путь. :luck: Ликия, ты мне всегда интересна) Астрид, ты как всегда - зе бест!, я смеялась про то, что звери приперлись и запели) Дезька, хорошая моя, ну когда за подарком - да хз, по ходу когда какое-нибудь членистоногое свистнет на возвышенности... в принципе так, повод для ритуала))) и спасибо тебе за понимание и личностный подход) Индижка, ну шо я могу сказать, кроме того, шо бурно тебе завидую - наверно тока, что еще и люблю)) будешь в мск - позвони блин, я ж соскучилась. Леди Птичка, ты одно из самых теплых существ на этом форуме. Лилианна, а ты одно из самых нежных! Татишка, а если б тебя среди нас не было, было бы гораздо меньше веселья, шуток и искрометного юмора) Ома, а ты такая для меня загадочная и интригующая! Зирька, модератор ты наш, успехов тебе на этом поприще) Шерли, я тебе очень рада, горжусь знакомством с тобой, люблю, уважаю, интересуюсь. Жаннуля, ты такая нестандартная, интересная! Радужная, Даурия, Жена миллионера, Ветер Счастья, Сливки Вселенной, Ника, Симба, спасибо вам за поздравления, я пока еще не так близко вас знаю, но мне очень приятно ваше внимание и так же приятно встречать и читать вас на форуме и что вы тут есть. А Журавликовой - я была очень рада твоему звонку) предложение снова пересечься при благоприятных обстоятельствах в силе, потому что по тебе я соскучилась тоже)

Обнимаю всех, кого сердцем, кого мыслями, а кого и при встрече крепко обниму) :1109:

Лето!!! Красное!!!! Будь всегда!!!! С нами!!!!

Поздравляю тебя! Дарю тебе солнечную дорожку, чтоб пошли по ней твои ножки! Чтоб удача стояла к тебе передом, а к лесу задом. Чтобы радость проливалась на тебя солнечным дождем.

83839_main.jpg