Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Гость HAPPIEST WIFE

Любовные ритуалы

Recommended Posts

Гость HAPPIEST WIFE

Ну что ж.... Спасибо Еве за труд, возобновляем! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Волшебные способы обретения любви

Ты все одна и одна. Где-то заблудился твой принц на белом коне и никак не хочет тебя найти. Может, настало время самой изменить ситуацию?

Предлагаю опробовать проверенные способы обретения взаимной любви и счастья. Самое главное – очень сильно захотеть. Ведь желание, как давно известно, материально и способно изменить любую ситуацию.

Обратиться хочу к симоронскому волшебству. Для тех, кто еще не в курсе, Симорон – это магия абсурда, веселая и простая. В ней все перевернуто с ног на голову. Чем смешнее и позитивнее – тем результативнее. Действует она за счет освобождения энергии, и веры, что все получится.

Ритуал первый: тапочковый.

Нужно купить в магазине мужские тапки. Не рекомендуется брать китайский ширпотреб. Если хочешь принца обеспеченного и серьезного – не мелочись. Покупай обувь, достойную своего будущего хозяина. При выборе прочувствуй и представь, как они будут смотреться вместе. Если хочешь встретить бизнесмена – бери солидные, важные тапочки. Если твой идеал – молодой, современный, живущий в ногу со временем, то его обувь должна быть самой модной.

Когда принесешь тапочки в дом, поставь их в прихожую и оставь на три дня. Они должны ждать своего хозяина. Никому не позволяй их надевать!

Через три дня, желательно в полнолуние, в прихожей надень тапки на свои руки носками внутрь квартиры, 27 раз постучи ими об порог и трижды произнеси: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, положительный, появись!»

Составь список качеств, которые ты хотела бы видеть в будущем принце, напиши на листок бумаги, сверни и положи в тапочек. Пусть они стоят в прихожей и ждут. Ты можешь разговаривать с ними, водить на кухню, сажать за стол, даже укладывать спать. В общем, представь, что Он уже есть. Для пущего эффекта рекомендуют еще покатать тапки на дорогом автомобиле.

Ритуал второй: краснотрусовый.

11 числа любого месяца берешь красные трусики, уже ношенные раньше, но чистые, слегка намачиваешь их водой, концентрируешься на желании встретить своего мужчину и забрасываешь их на люстру сушиться. Сделать это необходимо с трех попыток. Для пущего эффекта, желание надо прокричать три раза, а затем трижды щелкнуть пальцами и трижды топнуть ногой. Провисеть там они должны минимум три дня. При желании ритуал можно проводить неоднократно.

Ритуал третий: любвеобильный.

Смысл его в том, чтобы полюбить мужское начало. Для этого всю первую неделю ты должна «любить» всех мужчин, которые повстречаются на твоем пути. Где бы ты ни увидела представителя мужского пола (возраст абсолютно не имеет значения, подойдет и младенец, и старичок), ты должна сконцентрироваться и произнести вслух или про себя: «Этого мужчину я люблю…» Если их несколько, то говори про каждого: «И вон того тоже!!!» Таким образом, ты настроишь себя на позитивное восприятие мужчин.

На второй неделе повторяем ритуал. Только теперь тебе следует говорить уже другую фразу: «Этот мужчина любит меня… и тот, и вон тот!!!»

В течение всей третьей недели будем готовить себя к встрече с любовью взаимной. А потому придется повторять уже совсем другие слова: «Я его люблю, и он меня любит тоже…»

Что тебе это даст? Ты настроишь себя внутренне на принятие и отдачу любви, а также отправишь Вселенной позитивный посыл о своей готовности к встрече с избранником.

Ритуал четвертый: бумагомарательный.

Для его выполнения тебе необходимо сконцентрироваться и четко представить мужчину своей мечты. Далее возьми лист бумаги, лучше, если он будет розового цвета, т.к. этот цвет символизирует любовь, и напиши на нем все положительные черты, которые ты хотела бы видеть у своего принца. После этого переверни листок, и с обратной стороны напиши недостатки, с которыми ты смогла бы примириться... Далее листочек сверни, трижды повторяя: «Суженый мой ряженый, люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками». Тебе понадобится симпатичная коробочка и ленточка, желательно красного цвета, чтобы положить в нее список и красиво перевязать.

После этого убери коробочку подальше и забудь о ней.

Ты отправила свой запрос во Вселенную. Дальше остается лишь ждать результата. Когда Он войдет в твою жизнь, ты узнаешь Его сразу.

Ритуал пятый: парфюмерно-валентиновский.

Проводить его нужно в День всех влюбленных, 14 февраля. Именно в этот день существует возможность добиться полной гармонии с окружающим миром и привлечь к себе флюиды любви.

Возьми свои любимые духи. Поставь их перед собой и постарайся наполниться любовью. Прочувствуй, как сильно ты их любишь, и передай им всю эту энергетику. Далее осторожно, кончиками пальцев поглаживай флакон, словно маленького любимого котенка. Ты должна почувствовать тепло и легкое покалывание в кончиках пальцев.

После этого произнеси трижды фразу: «Любовь всегда со мной!»

Ты зарядила свои духи любовью. Теперь они волшебные. Используй их ежедневно, и они будут посылать от тебя любовные флюиды, которые обязательно почувствует твой суженый.

Ритуал шестой: входяще-выходящий.

Если тебе уж замуж невтерпеж, можешь попробовать испытанный симоронский ритуал. Сделай табличку (например, из листа плотной бумаги) и напиши на ней: «Выход замуж». Далее повесь ее на входную дверь и начинай действовать! Ежедневно ты будешь «выходить замуж» по нескольку раз в день, таким образом, отправляя позитивный запрос во Вселенную.

Если твоя цель пока просто найти любовь, на табличке можешь написать: «Выход в счастливую любовь», а с обратной стороны – «Вход». Теперь твоя дверь стала волшебной и является для тебя пропуском в любовь.

Ритуал седьмой: воздушно-шариковый.

Купи красный шарик в виде сердца, лучше, если он будет накачан гелем, возьми красный маркер и напиши на шаре заявку: «Срочно нужен муж (далее перечисли его основные качества).» Ниже адрес получателя: «Небесная канцелярия. Главному поставщику мужей». Далее твоя подпись.

Можно написать на бумаге и прикрепить записку к шару. Дальше ты должна «отпустить» свой заказ – отправить шар в небо и забыть о нем.

Выполнять ритуал лучше всего на растущей луне, в полнолуние или же в новолуние.

Опробовано лично, помогает не то слово)))) не совсем ритуал правда, на семинарах по альфе рекомендуют 21 день делать, меня на пару недель хватило, но результат ошеломляющий, в точности.

Как встретить свою вторую половинку

Каждый человек хочет любить и быть любимым. Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку? Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай? Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ. После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).

3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).

2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).

1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)

"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

РИТУАЛ "ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО"

Для ритуала Вам понадобятся сухие листья лавра(думаю с этим ингридиентом проблем ни у кого не возникнет), огнестойкая посудина(подойдет тарелка, если на нее насыпать сантиметровый слой соли или песка), спички, веточки или бумага для розжига миниатюрного костра. И,конечно, Ваше огромное желание встретиться со своей Половинкой!

На приготовленную тарелку высыпаем соль и ровняем, выкладываем веточки и бумагу в виде "колодца" или "шалаша". Надеюсь, все мы умеем костры разводить)). Зажигаем наши веточки. Обряд лучше проводить на улице или при открытом окне, так как дым лаврового листа токсичен. Можно в крайнем случае использовать вытяжку.

Берем листок лавра и бросаем в огонь со словами:

"Листья лавра, что горят в огне!

Пусть моя Любовь явится ко мне!"

Повторяется операция сжигания листа кратное трем количество раз. Я обычно ограничивалась тремя, этого достаточно для результата, а при большем количестве возникает риск отравления дымом.

Теперь следует поблагодарить Высшие Силы за помощь, и можно разбирать наш костер, заметая следы колдовства. Никому говорить о проведении ритуала, как и в остальных случаях, нельзя до появления результата. А лучше и вовсе не говорить.

Две свечи (полнолуние)

Причем, для желания, связанного с любовью – красные, для денежного желания – зеленые, а для исполнения мечты – синие.

• Магнит.

• Красная нить.

• Лист бумаги.

Схема выполнения ритуала такова: сначала зажигаются свечи и пишется на листе бумаги желание, далее листок сворачивается и в него вкладывается магнит, после листок с магнитом внутри обертывается красной нитью. Данный намагниченный лист-сверток носится в сумочке вплоть до исполнения желания.Свечи пусть догорят!

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАНИКА

Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.

Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:

"Лепестки красной розы,

Как вас пламя объяло,

Так обнимет пламя моего избраника,

Пусть пожар разгорится в душе его,

Афродита, богиня любви,

Афродите, богиня страсти,

Помоги мне, направь ко мне нужного человека.

Пусть обнимет пламя моего избраника,

Но не обожжет его,

Пусть пожар разгорится в его душе.

Да будет так"

Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ

Ритуал исполнения желания (полнолуние)

Для того чтобы осуществить задуманное, вам потребуется много энергии. Ее нужно уметь пробуждать в себе, наращивать и посылать на исполнение желания. В этом нам поможет древняя узелковая магия. Возьмите ленту, шнур или веревку. На ней вам надо будет завязать девять узелков. Делая это, следует представлять энергию, поднимающуюся по вашему телу в виде конуса или вихря либо в виде яркой радужной жидкости, наполняющей вас. Завязали новый узелок — и энергия поднялась выше, ее стало больше, она бурлит в вас, переполняет ваше тело. Наращивать энергию помогают не только узелки, но и произносимый во время ритуала заговор:

С первым узелком сила появляется,

С узелком вторым мощью наделяется,

С третьим узелком входит сила в дом,

С узелком четвертым сила возрастает,

С узелком пятым сила оживает,

С узелком шестым свою судьбу вершим,

С седьмым узелком силы зреют,

С восьмым узелком судьбой своей владею,

С узелком девятым сила взята!

Теперь у вас есть сила и есть цель, которой вы очень хотите достигнуть. Чтобы сила помогла реализовать задуманное, нужно освободить ее. Предупреждаю: когда станете делать это, контролируйте свои мысли и желания — думайте только о своем домике для Золушки. Перекинетесь на что-нибудь другое — сила уйдет впустую, воплотится во что-то ненужное, а то и вредное вам. Освобождается сила просто. Развязывайте один за другим ваши девять узелков, всякий раз восклицая все громче и громче: «Сила свободна!» Прежде чем распутать последний узелок, быстро и четко представьте свою мечту — свой домик для Золушки — и, распустив узел, произнося «сила свободна», мысленно соберите ее в пучок и отбросьте как можно дальше от себя, влейте в вашу мечту. Шнур, ленту или веревочку бросьте в реку или сожгите.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Ритуал на исполнение желаний от Вадима Зеланда

Вам потребуется некий атрибут – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание.

Техника сводится к простому ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером. Вы берете в руки свою игрушку и говорите ей: «Доброе утро (спокойной ночи), мой хороший. Я люблю тебя и забочусь о тебе, а ты помогаешь исполнить мое желание». И далее произносите декларацию намерения о том, чего хотите достичь. Например: мой мир меня любит, мой мир обо мне заботится, я встречаю свою половинку (или моя половинка находит меня – как вам больше нравится), мне предлагают отличную работу, я блестяще реализую свой проект, мне открывается возможность заиметь свой дом, я нахожу свою цель, мои дела идут в гору, и так далее, чего вам больше всего хочется.

На одну игрушку – одно желание. Если желаний несколько, придется заводить несколько атрибутов, и с каждым «шептаться» по отдельности. Декларация должна быть сформулирована лаконично, ясно и конкретно, в утвердительной форме, в настоящем или продолженном времени, и не как просьба или молитва, а как намерение, безо всяких условий и объяснений. Произнося декларацию, вы должны не желать, а намереваться. Вы намереваетесь сделать и делаете. Намереваетесь получить и получаете. Если декларация сформулирована правильно, вас посещает характерное чувство уверенности, знания, что вы свое получите.

Несмотря на внешнюю простоту и невинность (или наивность, если хотите), игрушка достаточно серьезная. Сейчас я объясню, как и почему она работает. В основе ее механизма лежат две функции. Первая, что очевидно, это крючок намерения. В современной реальности на человека большое влияние оказывает эффект захвата внимания, отчего фиксировать намерение на цели становится все труднее и труднее. Вы сами можете понаблюдать за собой, как много всяких намерений постоянно откладывается на потом, как много возникает всяких неотложных дел и отвлекающих моментов, не дающих буквально на минуту присесть и сосредоточить свои мысли на цели.

А данный ритуал, который вы включаете в свое обязательное расписание, действует как лассо, фиксирующее ваше внимание на том, на чем оно непременно и систематически должно останавливаться, если хотите добиться результата.

Вторая функция уже не совсем очевидна, поскольку лежит в сфере метафизической, неосязаемой. Наравне с миром физическим, существует такой же объективный, но невидимый мир, населенный тонкоматериальными сущностями, такими же реальными, как мы с вами. Этот мир нами воспринимается лишь косвенным образом, в форме паранормальных явлений. Так же и сущности тонкого мира воспринимают наше присутствие лишь в виде каких-то отблесков, фантомных проекций другого измерения.

Представьте, что при раскопках в слое, которому миллионы лет, вы обнаруживаете предмет явно неестественного, скорее даже внеземного происхождения. Вас буквально парализует благоговейный трепет, потому что термин «удивление» здесь не подходит – слишком нереально то, что вы видите. Подобный предмет называется артефактом. В энциклопедии ему дается такое определение: «Процесс, предмет, свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. Является признаком целенаправленного вмешательства в наблюдаемый процесс, либо наличия неких неучтенных факторов».

Точно так же предмет, подсвеченный намерением, представляется тонкоматериальным сущностям как артефакт, вызывая у них сильное любопытство. Мир остальных окружающих нас материальных объектов, для сущностей остается невидимым. Мы, как правило, не придаем значения вещам, не вкладываем в них намерения, а лишь механически используем в качестве приспособлений, орудий труда или интерьера. Единственным универсальным связующим звеном между нашими мирами является намерение и любовь. Если в материальный объект вложить намерение, он из безжизненного куска материи превращается в предмет Силы, который в тонком мире уже становится видимым. Для сущностей он предстает как артефакт намерения, обладающий признаком целенаправленного вмешательства из какого-то потустороннего измерения. А если в него вложена еще и любовь, артефакт начинает светиться и привлекать к себе сущностей, как нектар бабочек.

Это самостоятельные сущности (не маятники), они все разные, большие и маленькие, развитые и не очень. Они не имеют прямого доступа к нашему миру, но очень им интересуются, и если представляется такая возможность, охотно идут на контакт. В книгах я уже писал о том, что вы способны создавать свои сущности – фантомы, и поддерживать их жизнь мысленной энергией. А может случиться и так, что вам удастся привлечь и приручить уже зрелую сущность, которая станет вашим союзником. Артефакт намерения, ваша игрушка, является связующим звеном, своего рода телефонным проводом, между вами и союзником. В какой форме будет происходить ваше «общение», совершенно неважно – какие правила установите, такие и будут работать. От вас требуется только более-менее постоянное, систематическое внимание и подпитка энергией намерения и любви. Небольшого утреннего и вечернего ритуала будет вполне достаточно.

Итак, когда вы совершаете ритуал со своей игрушкой, на нее садится сущность, как бабочка на цветок. Она греется в теплых лучах вашей любви, а к вашему намерению с интересом прислушивается. И, в общем-то, опять же неважно, понимает сущность, что вы хотите ей сказать, или нет. Она просто слушает, как сказку или песенку, а затем улетает и разносит ее повсюду, как эхо: «Мой мир меня любит! Мой мир обо мне заботится! Моя мечта, мы скоро встретимся!» Вот это эхо и является той весомой добавкой, которая заметно усиливает ваше собственное намерение.

Лунная магия на любовь.

Все хотят иметь любимого человека, найти того, с кем можно связать всю свою последующую жизнь, жениться или выйти замуж. Все ведь хотят счастья. И чтобы этого добиться, часто обращаются к магии. Но не все склонные прибегать к колдовству ради любви или других целей, так как боятся. Колдовство церковь отвергает, поэтому много людей просто не хотят ничего магического… А как же счастье, если по-другому не выходит? Ответ прост, просто не все понимают магию.

Магия - это не всегда вызывание духов, изречение заклинаний, приворот и т. п. Магия - это мир, это мы и все вокруг. Магия везде и без нее нельзя, так как мы сами есть частица этой самой магией, поэтому, как же нельзя обращаться к магии, если мы ее частица, если наши мысли, слова это те же заклинания. Все материально и все духовно одновременно. Но как тогда с колдовством и запретами на нее, спросите вы? Просто в мир, наш мир, можно внедряться кардинальными способами, колдовать, тем самым, затрагивая сущность мира. С этим уже отдельный разговор и судить о том можно ли колдовать мы не будем, так как мы обратимся к магии не совсем привычной. Например, если мы мечтаем, мы тоже колдуем, а разве мечтать запрещено? Именно к такому виду магии мы и обратимся. А для того, чтобы мысли вступили в силу, нужно следить за луной, за ее фазами, лунными сутками. Как говорится, порой можно сказать так, что это исполнится. Причина в том, что мы по времени можем совпасть с таким моментом, когда материализовывается мысль очень сильно. Именно поэтому и говорят, что не нужно проклинать, даже понарошку, так как можно нехотя причинить вред, даже если у вас нет силы, внедрять слова в действия.

Так вот, каждый хочет иметь любимого человека. И чтобы добиться этой цели, нужно приколдовать его. Прочитав все до конца, вы поймете, что это никакое не колдовство и вмешательств в высшие силы здесь нет, просто, зная время, когда стоит думать и знать о чем именно думать, можно достичь своей мечты.

Любимый человек привораживается в определенный момент, а именно в первые лунные сутки. Нужно узнать по календарю, когда именно начинается переход от старой луны к новой и выжидать его. Его длительность не очень большая, порой лишь несколько минут, поэтому его нужно ждать и делать перечисленное ниже лишь, когда они наступят. Иногда они наступают довольно поздно ночью, значит, нужно будет не пропустить, но, что не сделаешь ради счастья. И вот, мы дождались этого момента. Когда он настал, нужно дать как будто запрос во вселенную своего желания. Для этого все первые лунные сутки нужно думать о своем любимом человеке. Это может быть реальный парень или девушка, а может быть выдуманный. В первом случае все понятно, во втором нужно просто мечтать, описывать в своем мозгу этого человека, его привычки, его внешность, можно даже думать о его больших деньгах, если хочется кроме любви еще и хорошо жить. Но всегда нужно думать лишь о желанном, а не основываться на что-то главное. Например, если хочется иметь деньги, и мысли уходят к определенному человеку, но этот человек не нравится характером, тогда не стоит приколдовывать к себе его. Все равно, со временем жить будет не весело, да и колдовство в таких случаях не очень работает, здесь важна искренность. Только положительный настрой сможет исполнить мечту. ,Посылая в космос свой так называемый заказ на любимого, нужно думать лишь о положительном, о веселом, о будущем, радоваться скорому счастью. Вы должны позитивом выплеснуть свою мечту далеко за грань своей мысли, чтобы луна смогла помочь осуществить задуманное. Только так и не иначе!

И вот первые лунные сутки подошли к концу. В этот момент, нужно научиться сразу же, отбрасывать все мысли далеко от себя. Подумайте о чем-то другом, совершенно обратное мечтам о любимом. Это способствует осуществления желания, так как этим вы как будто отпускаете эти планы на будущее от себя, и они вырываются, идут на свободу, резонируя с миром и меняя судьбу всех, кто живет, чтобы все произошло так, как задумано желаемой мыслью.

На вторые лунные сутки уже должен быть результат, хотя не обязательно, порой он приходит много позже, а порой лишь через несколько таких процедур. Ведь нужно научиться правильно загадывать желание, отпускать его на свободу и по-настоящему искренне это делать, а это не так легко, как кажется. Поэтому, не расстраивайтесь, если в первый месяц ничего не произошло, это жизнь, и не так легко вселенную заставить сделать, по-вашему, но нужно пытаться, стремиться, верить. Наилучшее время, когда нужно загадывать, стремится ходить среди людей, знакомится, искать любимого, это время луны в созвездиях Льва и Близнецов. Это самые положительные дни. Поэтому нельзя эти моменты упускать. Также и в другие дни постоянно желать своего будущего, порой позитивные дни для одних людей одни, для других совершенно иные. Нужно всегда активно заниматься поиском.

Главное при отправке запроса на любимого по луне, это верить, что все исполнится. Если не в первые сутки, то на вторые точно повезет, если и тут ничего, значит на третьи. Если нет веры, то мир это видит и ничего не подарит. Это подобно бизнесменам, которые не верят в успех, подобно спортсменам, которые не верят в победу, цель достигается лишь теми, кто верит, что она будет достигнута. Для этого и производятся все старания, а на неудачи не уделяется нисколько внимания, это как урок, проверка на веру.

Рассмотренное нами гадание не совсем таким является, это лишь мечты, в которые нужно верить. Как видим мир это сгусток материи, пронизанный магией. Если хотите быть счастливыми, нужно научиться высылать правильные сигналы, в определенное время. Оказывается, найти свою судьбу очень просто, главное захотеть.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Моя любимая молитва.... Очень быстро помогает, когда на душе еще неспокойно после разрыва с прошлой любовью. Помогает осободится и привлечь новое. Мне за пару месяце помогла окончательно выздороветь и еще через месяц привлечь новое))) Читать перед сном и после пробуждения.

Ежедневная молитва для привлечения вашей второй половины

О Господи!

В этот момент я благодарна

за освобождение моего сердца

от ВСЕГО, что не дало бы мне

привлечь мою родственную душу.

В этот момент я помню, что мой идеальный,

подходящий мне партнер притягивается

ко мне и моя единственная работа —

это спокойно ждать в абсолютной уверенности,

что его сердце уже соединено с моим,

пока я наслаждаюсь ожиданием.

Спасибо Тебе!!!

Ритуал на привлечение любви "Лунный свет"

Для этого ритуала вам необходимо несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки минеральной воды и хорошее настроение.

Возьмите обе бутылки и оберните их красной бумагой. Оставьте их на ночь в таком месте, чтобы они зарядились лунным светом.

На следующий день возьмите оставшуюся бумагу и вырежьте из нее маленькие красные сердечки. Разложите их на полу по кругу, а затем встаньте в центр. Закройте глаза и представьте, будто со всех сторон вас окружает любовь. Насладитесь этим ощущением и скажите 3 раза:

«Любовь вокруг меня!»

Теперь идите принимать душ. Возьмите с собой одну из подготовленных ранее бутылок. Кстати, можете ее предварительно подогреть, чтобы вода не была слишком холодной. В душе вам необходимо вылить на себя все содержимое бутылки. Начинать надо с самой макушки. Во время этой процедуры представьте, что любовь струится по вашему телу, и повторите три раза: «Любовь на мне!»

После волшебных омовений можете одеться и, потом, открыть вторую бутылку и сделать три глотка с мыслью:

«Любовь внутри меня!»

Обязательно почувствуйте мощь этих слов, и как внутри вас рождается это огромное чувство!

Этот простой ритуал обладает огромной силой и очень положительно воздействует на вашу любовную энергетику. После активации Луной, вода впитала в себя новую информацию и стала хорошим средством для усиления природного обаяния.

Что делать с оставшейся водой?

Пить каждый день. Вы можете либо делать сразу три глотка за раз, либо по одному три раза в день. Во время приема не забывайте повторять все три волшебные фразы:

«Любовь вокруг, Любовь на мне, Любовь внутри меня!»

Повторяйте последнюю фразу как мантру в течение дня.

Ритуал на притяжение мужчин и для увеличения женского обаяния!

Вам нужны:

- розовая свеча

- магнит

- кусочек розовой ткани

- кусочек бумаги

- розовый фломастер

Разложить всё на столе и зажечь свечу спичкой.

читаем вслух: "Существует лишь одна сила, являющаяся совершенной любовью. А Я ______ (тут своё имя) являюсь целостным воплощением этой силы. Этим гарантирую себе самую совершенную, самую подходящую, удовлетворяющую меня любовную связь, которая осуществляется через взаимный обмен любовь с соответственной особой. Для добра всех и согласно доброй воле всех. И пусть так случится!"

Теперь надо потереть руками свечку, затем фломастером на бумажке пишем, например: "Я желаю встретить мужчину (без указания имени), который станет моим моим мужем, отцом моих детей,и т.д. и т.п. (перечисляем все качества, которые хотим, чтобы у него были).в течение.......(такого-то времени, тут пишем срок, в течение которого хотим чтобы он повстречался и сделал предложение.)."

После этого сминаем бумагу, кладем на блюдце, где свеча стоит.

Магнит заворачиваем в трпяочку и говорим:

"Как магнит притягивает металл, так мое сердце притягивает другое сердце. Пусть будет Так!"

Носить этот талисман надо с собой.

Бумажку сжечь и развеять пепел.

После можно посидеть у свечи, посмотреть на пламя и помечтать о своем счастье, о своем женском обаянии подумать и т.д.

Хотите блистать и быть в центре внимания? А стать притягательной для мужчин?

Воспользуйтесь уникальным и, надо отметить, весьма действенным средством – волшебной «завлекушкой»! Еще наши бабушки, когда собирались в клуб на танцы, завивали одну прядь волос, чтобы привлечь внимание противоположного пола. И получалось же! Однако, мы, к сожалению, каждый выходной по дискотекам не ходим. А то и месяцами не ходим… а любви все равно охота...

Не переживайте, вам не надо будет портить свои красивые волосы раскаленными щипцами, закручивая завлекушку, вы купите ее в обычном магазине.

Отправляйтесь за покупкой в женский день, то есть в среду, пятницу или субботу. Считается, что эти дни самые эффективные для девичьего волшебства. И выберите маленькую, самую симпатичную заколочку. Не стоит приобретать большую, я заметила, что такие не очень хорошо работают. Ваша заколочка может быть любой формы, и обязательно должна вам очень-очень нравиться.

Как вернетесь домой, проведите следующую процедуру:

- Обязательно ополосните ее водой, чтобы смыть «чужие руки». Промывайте свою заколку с мыслью о том, что с нее стирается вся лишняя информация, и она становится кристально чистой.

- Возьмите ее в руки и скажите:

«Я заколку превращаю в завлекушечку свою,

Завлекушка моя, привлекай ты короля!»

После этих слов протрите свою заколочку пальцем три раза по часовой стрелке.

Все, вы создали настоящую завлекушку! Перед тем, как выйти из дома, закрепите ее у себя в волосах и скажите: «Завлекушка на мне, а я красивей втройне!»

Ваша маленькая заколочка начнет творить чудеса и привлекать к вам внимание мужчин. Если вы соберетесь куда-нибудь отдохнуть, и хотите стать настоящей королевой бала, настоятельно рекомендую повторить ритуал с самого начала. И старайтесь, чтобы к вашей завлекушке никто, кроме вас, не прикасался. Когда снимаете, кладите в укромное местечко.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Молитва на привлечение идеального партнера Дж.Мерфи.

Читайте молитву осознанно, вдумчиво каждое утро и каждый вечер по 15 минут в течение месяца. Я ее старательно бубнила с месяц, дык экс вернулся. Но эт была моя ошибка, что приняла, ибо ждала. Но факт в том, что работает)

Я знаю, что я и Бог сейчас – одно. В нём я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь, и это жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого Отца. Я знаю и верю в то, что есть человек, который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня, я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум, и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами, которыми восхищаюсь в своём муже. Я единое целое с ним в моём разуме. Мы знаем и любим друг друга в Божественном разуме. Я вижу в нём Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя, я должна познакомиться с ним также и извне , так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче.

Простой магический способ привлечь любовь в свою жизнь. Нужно только желание!

Сосредоточьтесь на области ниже пупка-выше лобка. Попробуйте дышать этой чакрой.

Медленно дышите.

Положите сначала левую, на нее правую руку на эту область живота.

Говорите такие слова:

"Я любима всей Вселенной!"

Вы сразу почувствуете тепло и успокоение.

Вы почувствуете, как Вселенная наполнила вас силами.

Ритуал БУ ЛАВ" (в смысле - будет любовь) :1115606887:

Нужно взять маленькое красное сердечко, вырезанное из бумаги, ткани или просто кусочек красной ленточки, Написать на нем имя люимого (если любимого пока нет - ничего не писать или как подскажет фантазия). Намазать клеем это сердечко, присыпать манкой и прикрепить на трусы волшебной БУЛАВкой со словами:

"Я любовь к себе любимой

Прилюблю своей любовью.

Полюбуется любимый

И прильнет ко мне с любовью".

А дальше с трусами поступать по своему усмотрению (мои, например, на балконе висят), можно их с собой выгуливать, закинуть на люстру и т.д. и т.п.

РИТУАЛ С УНИТАЗОМ

Чтобы привлечь мужчину нужно совершить такой ритуальчик, который я Вам предложу, он несколько необычен, но он действует!!! Испытанно и проверенно временем))))

Вам, необходимо, засыпать в сливной бачок, своего ночного горшка( да-да) , одну столовую ложку соли, одну столовую ложку соды(морская вода получается) и три капельки йода!!!! На кнопку слива цепляете "Пуск". (Я, то бишь Хаппи, еще стакан чая каркаде туды влила, для цвету, шоб красивше было!)

Дальше, берёте, полотенце и стульчик садитесь, опускаете ножки в унитаз.. А унитаз я с дурной головы еще красным маркером сердечками обрисовала, опять-ТАКи для лепоты))) и громко поёте......

ЛАЛАЛА!!!

"Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери)))

Неужель, ты ко мне ? Верю и не верю))) Падал снег, плыл рассвет!! Осень моросила))) Неужель, столько лет, где тебя носииииииииииииило!!!!!!!

Пойте и знайте, что он уже с Вами))))

После чего , нажимаеть кнопочку "Пуск", или что там у Вас))) Дёргаете кранчик, с осознанием того, что морская вода, самый настоящий проводник ЛЮБВИ)))

Вытираете ножки и спокойненько ложитесь спать))))

Множество моих подружек таким образом уже замуж вышли))))

Метод необычный слегка)))) Тем и завораживающий!!!!!

ЗЕЛЬЕ ПРИВОРОТНОЕ))))))))

1. Основу ЗЕЛья должна составлять любая ЗЕЛень

(с огорода, из магазина, из ближайшего двора).

Берем 27 единиц ЗЕЛени (можно и меньшее количество поделить на 27 частей) и

идем с ними на кухню.

2. Берем волшебную кастрюльку, наливаем туда водичку и ставим на огонь. Водичку переименовываем в чувства нашего объекта приворота или абстрактного суженого и начинаем их подогревать. Тем временем берем волшебную ложку - она же будет антенна - и даем ей команду настроиться на Объект. Этой ложечкой мы и будем помешивать ЗЕЛье.

3. Пока чувства подогреваются и доводятся до кипения, необходимо нашу ЗЕЛень превратить в наМЕРения при помощи любого изМЕРительного прибора. Каждую единицу ЗЕЛени надо измерить и озвучить результаты измерения. Для серьезных наМЕРений - МЕРить с серьезным видом, периодически удивляясь результатам. Таким образом НАМЕРить всю ЗЕЛень.

4. НАМЕРенную ЗЕЛень бросить в кипящие чувства, уменьшить огонь и варить 27 минут, периодически помешивая. Туда же добавить немного ЖЕЛатина для ЖЕЛаний.

Таким образом, чувства, намерения и желания окажутся "в одном флаконе".

5. Готовое ЗЕЛье (можно просто отвар без листьев) перелить в любой мурр-чащий сосуд.

6. Дальше - самое главное: делаем ЗЕЛье ПРИ-ВОРОТным. Для этого его надо отнести к ВОРОТАМ (если нет ворот, их можно нарисовать или переименовать в них любую входную дверь). И - настаивать ПРИ ВОРОТах в течение 27 (секунд, минут, часов, дней - по желанию). НАСТАИВАТЬ для НАСТОЙчивости Объекта.

Сосуд с ЗЕЛЬем можно поставить в устойчивое положение для устойчивого эффекта. А можно и положить (для положительных эмоций).

Употреблять НАРУЖНО - направляя флакон с зельем и брызгая на себя, можно из пульверизатора.

Техника безопасности:

не брызгать Зельем на Объект приворота и не давать ему его пить. Возможно случаи нарциссизма, эгоцентризма и самовлюбленности Объекта.

P.S. Опыт показал, что ЗЕЛЬе рабочее и действует даже по прочтении рецепта!!! Всем удачи в любви!

О свойствах ЗЕЛени:

Эстрагон способствует ЭКСТРА-ГОНу (гон в животном мире это период половой активности)

Любисток (сорт сельдерея) в комментах не нуждается.

Для именного зелья:

Петрушка - если Объект не носит имя Петр, то петрушку можно переименовать в Андрюшку, Алешку, Антошку и т.д.)

Иван-чай

Иван-да-Марья (предварительно ободрав "Марью")

Листья капусты в ЗЕЛье привлекают богатых женихов

Листья Малины обеспечат наиболее комфортное совместное времяпрепровождение

ПОЛынь - для активной ПОЛовой жизни (но помните, что она горчит!)

Для остроты ощущений можно добавить в ЗЕЛье перчика.

Тоже опробовано, работает)))

Талисман

союз двух любящих сердец. Этот талисман позволяет объединить два любящих сердца, сделать успешным сотрудничество в бизнесе, а также превратить, уже существующие отношения в брачный союз!

Он состоит из цифровой таблицы, в которой заключён кодовый ключ, абсолютно безопасного воздействия на ситуацию, связанную практически с любой стороной человеческой жизни.

Талисман можно изготовить в любой день, но ровно в полночь. Для этого нужно просто чёрной ручкой перерисовать на бумагу точную копию числовой таблицы.

1 2 9 1 3 4 1 6 7 1 9 2

2 9 4 1 9 7 1 9 6 1 9 2

2 0 1 2 0 6 2 0 7 2 0 5

2 0 8 2 0 2 2 0 3 2 0 4

На обратной стороне листа напишите ключ к магическому квадрату – им является таблица из девяти ячеек

4 9 2

3 5 7

8 1 6

Записанные в ней, девять чисел – универсальные символы всех слов, цветов и небесных тел. Это и олицетворение Сатурна – царя других планет; и печать божества; и тропа, на которой человек хочет стать Богом; и лестница к воспитанию души, сформированная внутренними алхимическими процессами. Число клеток каждой стороны таблицы равно тём, общее их число – девять. Сумма каждого ряда, колонки или диагонали равна пятнадцати. А общая сумма чисел = 45. Всё это в совокупности и составляет ключ, который дарует магическому квадрату силу создавать союз сердец, душ, умов человеческих, благословлённых удачей и любовью.

ВАЖНО!

Талисман должен находиться у вас не более суток, после чего его следует сжечь и сделать заново. Повторять ритуал НУЖНО в течение девяти дней через сутки.

Будьте уверены, по истечении этого срока, исполнение вашего желания последует обязательно!

Удачного волшебства!

Изменено пользователем HAPPIEST WIFE
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Тож работает, для ВСЕГО, для ЛЮБВИ и СЕКСА в том числе :girl_flag_of_truce: Главное, не забивать свою голову: каким оьразом, а расслабиться и спокойненько ждать)))

Оформляем заказ во Вселенную

Сегодня учимся воплощать наши желания и цели в реальность.

Представьте, как будто вы обратились в центр заказов товаров от любой фирмы, находящейся от вас за многие тысячи километров. Вам соответственно выдадут бланк заказов с графами для обязательного заполнения. В этих графах, помимо ваших ФИО, адреса проживания, имеются такие, в которых вы отразите именно характеристики заказанных вещей и товаров. Посмотрев каталог предлагаемых товаров, вы остановите взгляд только на тех, которые вас действительно интересуют. Вы выберите, допустим, пару обуви. В графах бланка заказов должны быть описаны все параметры выбранного товара. Цвет, размер, материал, из которого сделана обувь. Видя изображение, предложенное фирмой в каталоге, вы неосознанно начинаете использовать этот мыслеобраз (картинку) и неосознанно представляете себя в этой паре обуви.

Вот именно такой алгоритм применяется и для «заказов» будущих событий и ситуаций. Название той фирмы, в которую вы обращаетесь, -- «Изобильная Вселенная». Бланк этой фирмы -- не лист бумаги, а некая виртуальная форма в вашем сознании, но всё равно она содержит всё те же графы для оформления «заказа».

В своём сознании вы точно также подробно и детально должны представить те параметры, которым должен соответствовать заказанный вами «товар», будь то событие или вещь.

Для простоты и упрощения можно выполнить следующее упражнение. Как бы по-детски оно ни выглядело, выполните его. Результат превзойдет ваши ожидания.

Возьмите лист бумаги и сделайте свой персональный бланк заказа.

Распишите лист следующими графами и попробуйте его заполнить. Как только вам удастся отразить всю требуемую информацию, отвечая на вопросы, в этот самый момент рождается настоящий мыслеобраз.

Вот пример «заказа».

1. ФИО заказчика: Светлов Александр.

2. Срок исполнения заказа: в течение последующих 6 месяцев.

3. Описание заказа (при описании представлять мысленно картину того, что заказываешь во всех деталях и очень подробно, заказ описывается в настоящем времени, как будто вы этим уже обладаете): я счастливый обладатель машины марки VW Vento, тёмно-зелёного цвета, с мехкоробкой передач, 1999 года выпуска. Машина в прекрасном техническом состоянии. Я наслаждаюсь её управлением. И так далее.

4. Как отразится реализованный заказ на вашей жизни, как заказ улучшит условия вашей жизни: я чувствую себя великолепно, сидя за рулём собственного автомобиля. Знаю, что машина не требует дополнительных затрат и приносит только позитивные переживания. Я больше успеваю сделать (дел) за день, используя свой автомобиль. Я чувствую свободу и независимость при передвижении. Эффективная деятельность и мобильность увеличивают уровень моих финансов. Я счастлив, когда еду с открытым окном и чувствую запахи природы (описание того, как будете себя чувствовать и ощущать на тот момент, когда цель реализуется).

5. Как реализация заказа повлияет на жизнь ваших родных, друзей, коллег и других людей, окружающих вас: я располагаю возможностью выехать на природу со своими близкими или друзьями, подарив им незабываемые моменты отдыха и веселья. Весёлые пикники, любимая рыбалка, да и просто автопрогулка доставляют мне и моим родным большое удовольствие. Меня по-другому воспринимают окружающие и судят обо мне как об успешном человеке. Я располагаю возможностью помочь своим близким, если им потребуется средство передвижения. И ещё много полезного для людей может произойти из-за того, что у меня есть собственный автомобиль.

6. Как именно (по вашему мнению) должен реализоваться ваш заказ (опишите несколько путей достижения вашей цели): я приму любой гармоничный путь появления собственного автомобиля в моей жизни. Я вижу выигрышный лотерейный билет, позволяющий приобрести авто. Я предполагаю помощь или неожиданный подарок со стороны моих друзей или родных. Я вижу как увеличиваются денежные средства, приходящие в мою жизнь, позволяющие приобрести автомобиль. Автомобиль может быть благодарностью за оказанную услугу или что-то в этом роде. По большому счёту мне всё равно, что будет происходить для того, чтобы у меня появился свой автомобиль, лишь бы это было гармонично.

Вот так примерно должно быть оформлено ваше желание. И если вы не можете описать хотя бы один пункт, то вам ещё придётся поработать мысленно, найдя аргументы и обоснования для Вселенной.

Чтобы ваши цели реализовывались более эффективно и быстро, попытайтесь соблюдать несколько правил.

Заявите себе следующее и будьте верны сказанному:

1. Три раза в день делать подтверждение своего «заказа», мысленно визуализируя его реализацию в своей жизни.

2. Каждый день отправлять энергию благодарности во Вселенную, трудящуюся над исполнением заказа.

3. Обязуюсь пребывать в позитивном настроении и чувствовать себя достойным (ой) того, что заказал (а).

4. Накапливать позитивную энергию в себе, игнорируя конфликтные ситуации и провокации со стороны окружающих ( хотя бы 30 дней подряд).

5. Рассказать о своём заказе только тем людям, которые оказывают мне всевозможную помощь для его достижения.

6. Не посвящать в свои планы тех, кто сомневается в их реализации и пытается остановить меня.

7. Что бы ни происходило в моей жизни, принимать это как шаги на пути к реализации моего заказа. Твердить всё время: «Всё, что происходит, происходит для реализации моего заказа и ради этого».

8. Не аннулировать свой заказ испытываемыми сомнениями и страхами, по возможности, исключая их из своей жизни.

9. Уважать людей, обладающих тем, что я заказал (а) и радоваться успехам таких счастливчиков.

10. Обязуюсь рассматривать и использовать все гармоничные возможности и пути для достижения моей цели, которые открывает для меня Вселенная.

Ритуал на привлечение любви

Взять 4 горошины, завернуть в бумагу и страстно нашептать о том, что мечтаешь найти свою любовь (главное - своими словами, "от души") и сверточек положить под подушку.

На следующий день, когда немного стемнеет , выйти на улицу и в любом понравившемся тебе месте (любимый парк, любимая улица, местечко) и разбросать эти горошины на 4 стороны.

Любовный ритуал

Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:

- розовая или красная свеча;

- зеркало;

- ручка и лист розовой бумаги;

- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);

- розовая или красная тесемочка.

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.

В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.

Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.

Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:

Все мои сомнения улетели прочь,

Сердце мое открыто для тебя, приходи,

Будущее счастье открывается сейчас,

Радость и любовь впереди.

Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.

Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат!

Ну а это мой любимый, потому что результативный.... По крайней мере мой опыт применения двухразового его применения с перерывом в 14 месяцев убедил меня в этом... оба раза. Про свои результаты повторяться не буду, уже все знают... Замуж пока не вышла, но это только пока))) Или будет как мне надо или с пользой для меня!!!

На привлечение избранника

«самые сильные энергии истекают только ночью-недаром все спят на земле(америка не в счет)кто хочет очень замуж-есть очень простой рецептик для всех-услышал от духа моей прабабушки-ясновидящей.приготовьте постель чистую-положите по одному цветку у изголовия слева и справа-наполните кувшин чистой отфильтрованной(родниковой) И ПОСТАВЬТЕ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛА ЕЕ –наденьте новую ночную рубаху и положите рядом с собой лавра лист-на утро заварите чай с этим листом и примите чрез полдесятка дней избранника……»

Еще, мой любимый, из современной Викки)))

Ритуал на исполнение желания

Итак, уединившись, садимся за столик, на котором уже лежать все нужные нам предметы (свеча, блюдце, иголка, спички, ручка, лист бумаги, аромомасло). Посидите несколько минут, приведите свои мысли в порядок. Возьмите иглу и напишите(нацарапайте) на свече свое желание, например хочу чтобы то и то: любимый(имя) любил, муж(имя) вернулся, встретился в жизни хороший человек и т.п. После этого возьмите свечу в левую руку, а правой начинайте медленно втирать масло в свечу, обмакивая в него пальцы правой руки. Втирайте круговыми движениями медленно и во время этого представляйте себе, что ваше желание исполнилось. Не исполняется, а именно используется. Можете проговаривать желание в слух. Если просто хотите привлечь любовь в свою жизнь, то не представляйте себе какого то человека конкретно, мыслите абстрактно: красивый, стройный, умный и т.п., но конкретный вид не представляйте. Вдруг того человека, что вы представляете, в вашем городе просто нет. Если возвращаете мужа или привлекаете парня, то представляйте что вы вместе, что вам хорошо, все нормально в жизни, постарайтесь почувствовать радость единения. Затратьте на все это минут пять-десять. После этого поставьте свечу в подсвечник и зажгите спичками. Возьмите лист бумаги и напишите на нем: я хочу чтобы то то и то, муж вернулся, любимый любил, жених появился и т.п. Одним словом цель ритуала. Листок положите под подсвечник. Теперь снова мысленно представьте, что ваше желание исполняется, исполнилось. Затратьте на это пять-семь минут. Время произвольное, так что если устали можно прекратить раньше. Все-таки у всех разная энергетика и кто-то может представлять себе двадцать минут, а кто-то всего минуту. В любом случае играет рольне время, а яркость образа, силу визуализации желания. После этого постарайтесь, глядя прямо в пламя свечи, произнести семь раз следующее заклинание:

Свеча, горящая в ночи,

Магическое пламя,

Энергию мою пошли исполнить тайное желанье.

Свет во мраке, дух мне свой яви,

Колесо людской судьбы к счастью поверни.

Тьма пусть сгинет, мерзкий враг.

Раз, два, три, пусть будет ТАК!!!

Достаньте из под подсвечника лист бумаги, прочитайте девять раз свое желание твердым уверенным голосом или мысленно. Положите лист бумаги на блюдце и сожгите. Пепел в окно или форточку. Свеча пусть догорит. Для этого используйте или маленькие свечи или разрежьте большую заранее. И спать. Если обряд выполнен правильно, то ваша выделенная энергия ослабит ваш организм, и вы уснете сразу и хорошо. Хотя может появиться и бессонница. Повторите обряд не менее трех раз и не более семи раз за месяц. Кстати, можете с помощью этого обряда привлечь деньги или удачу. В этом случае используйте свечи зеленого цвета – деньги, или желтого – солнце – удача и благополучие. Для карьеры можно использовать свечи коричневого цвета. Это цвет земли, а она отвечает за нашу земную жизнь.

Ритуал, чтобы найти любовь

Единственный момент - это то, что вы должны действительно желать найти любовь - ритуал "ради проверки" работать для вас откажется.

дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).

Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтоб вода сверху капала.

после, принеси сосуд с водой в дом.

если вы снег таким образом собирали - тогда дайте время ему растаять.

В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) Плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати. возьми

оставшуюся воду в сосуде и сядь с ней в центре кровати. Скажи 3 раза:

"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека,

который облегчит мою боль одиночества".

Чашку с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться

до тех пор, пока не испарится полностью.

запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.

чашку поставить на высокое место в доме (чтоб в глаза не бросалась)

рекомендации:

1) после ритуала - желательно поспать. делать ритуал в любое время суток можно. главное - потом сон.

2) видоизменять ритуал без совета профессионала - нельзя. как сказано - так и делать

Ритуал привлечения любви в Полнолуние

Выполняется он вечером , в день Полнолуния.

Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.

Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри - в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.

Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

Привлечение в свою жизнь новой любви (этот ритуал я проделала в новолуние 01.07....правда еще в этот день у меня новые тапки купились, ритуал с лаврухой провела, меня в тот день проперло чето на это дело неожиданно, ведь ничего не планировала делать, окромя традиционного списка желаний, а 03.07 мальчик в контакте неожиданно появился.... мы вместе))))

Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.

Что нужно сделать:

1. Постарайтесь выбрать такое время, когда будет новолуние. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.

2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.

3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:

Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.

4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.

5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите вслух заклинание.

6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.

7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.

8. Заклейте конверт свечным воском.

9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.

К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.

Техника для привлечения второй половинки от Вадима Зеланда

"Могу предложить одну мощную технику. Напишите на листке бумаги мыслеформу.

Я очень обаятельная личность. От меня исходит внутренний свет обаяния, любви и секса. Я светящееся существо. Я притягиваю к себе мужчин. Мой мужчина находит меня.

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигайте их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Поместите стакан между ладонями, не касаясь его. Проговорите осознанно и убежденно данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывайте эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реализовано.

Я проверял эту технику многократно с различными мыслеформами. Работает очень сильно.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направлено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

Почему данная техника работает?

Вода – это не аморфная смесь, она имеет структуру – ее молекулы объединяются в кластеры – конгломераты частиц, которые меняют свою форму в зависимости от внешнего воздействия. Именно поэтому в воду можно записывать информацию, как на магнитную ленту – «заговаривать» ее. Как ни странно, о кластерах ученые узнали намного позже, чем запустили в космос первые корабли. А бабушки были осведомлены об этом уже давным-давно и успешно применяли на практике.

Обычную городскую воду, в том числе из бутылок, использовать нельзя, она вобрала в себя много деструктивной информации. Стереть информацию можно только испарением или оттаиванием, кипячение не поможет. Поэтому воду следует брать либо дистиллированную, (приготовленную не где-то, а у вас дома), либо талую. Последнюю легко получить изо льда. К тому же, такую воду очень полезно выпивать после пробуждения и перед сном. А если мыслеформа направлена на оздоровление, то вода становится целебной – она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляется прямиком по нужному адресу. Происхождение святой воды – аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобретает дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, заряжает воду информацией, заложенной в смысле этого слова. Кластеры, которые при этом образуются, можно увидеть под микроскопом после замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова – уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе как промыслом божьим это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Записанная информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит беспокоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас – получится после недели тренировок. К тому же, для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями."

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Сhica Sexy

Хеппи!! Какая ты умничка!!! Спасибо тебе огромное! Начала читать, некоторые ритуалы вижу в первый раз, очень интересно! :MG_234:

ТЫ

950611d20a66.gif

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Можно написать письмо своему будущему любимому. Настоящее письмо, заклеить в конверт, приклеить марку и бросить в почтовый адрес. Сама писала, давненько правда, на почте, думаю, порвеселились :rzhunimagu:

Письмо

Кому: моему любимому мужчине.

Куда: да где бы он сейчас ни был.

"Родной мой, любимый человек, самый сильный-умный-сексуальный мужчина на свете, с которым мне легко и комфортно всегда и всюду!

Я знаю, что ты сейчас читаешь эти строки... Да, я долгое время пряталась от тебя, защищалась, придумывала аргументы, почему мы не можем быть вместе, придумывала непреодолимые преграды между нами, причины почему не здесь, почему не сейчас, говорила, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не все необходимые дела переделала и целей достигла, что я еще недостаточно красива или что еще нам рано быть вместе, и мне необходимо быть одной...

Сейчас я честно и откровенно признаю: все ложь и выдумки! Нет, не существует больше ни одной причины для того, чтобы я была одна, без тебя, чтобы не произошло этой встречи и не возникли эти отношения!

Я готова к встрече, к отношениям, я очень тебя хочу, люблю, ты мне необходим и желанен. Мне надоело играть в одинокого воина или рыцаршу, доказывать кому-то свою силу и независимость и способность быть одной. Я не хочу этого больше, а хочу быть с тобой. Я открыта для тебя, для встречи с тобой, для отношений с тобой, для секса с тобой, для любых проявлений любви с тобой друг другу. Я хочу быть твоей женщиной целиком, полностью и беспрекословно. И не обращай внимания на мои старые обрывки клочки сомнений и сопротивлений - я знаю, ты достаточно мудр для этого, ты всегда умеешь найти верный подход ко мне и снисходительно отнестись к моим слабостям.

Помоги мне, найди меня, заяви о себе, а я открыта уже тебе всей душой и телом.

Люби и пользуйся, уже можно - и мне, и тебе.

И все окружающее (столы, стулья, компьютеры, коллеги, ручки-карандаши-посуда, безумные трубы на потолке, кирпичные стены и свисающие с них лампы)

сейчас становятся свидетелями моих слов и подтверждают - да, все это правда."

(Как вариант можно послать письмо не будущему любимому, а Вселенной. Главному начальнику по любви и семейным отношениям, например

И в этом письме попросить себе любимого, описать все необходимые качества. Объяснить, зачем он вам нужен и как вы будуту его любить и холить

На конверте так и пишем:

Куда: Вселенная

Кому: Главному начальнику...

(в общем, включите свою фантазию, побольше юмора, и все получится!!!

Ну, этим я занималась, когда экса возвращала)))) Сейчас я категорически против воздействия на другого человека тем или иным способом, но ритуал шибко понравился))) Да и тож действующий!

Лишаем противоположный пол сомнений и привлекаем их любовь

1-й этап. Возьмите мешочек (пакетик, торбочку, коробочку) и намалюй на нем: "Сашкины сомнения", если мужика зовут Сашка. Положите туда совершенно непотребные вещи - салфетки мятые - типа жизненные принципы, камушки - щебёнку для ощущения собственного веса, обрывок чистого листочка - пустые разговоры, сломанную зажигалку - потухший огонь в отношениях и т.д. - пусть фантазия и накопившийся мусор сами подскажут - что лучше ложить. Носитесь с ними, как с писаной торбой, пока не надоест: 27 мин, 1 час или 1 день - как хотите! Почувствуйте, что все его сомнения в ваших руках. А потом залезьте как можно выше, и выбросьте всю эту каку подальше, чтоб глаза ваши их невидели! Как вариант: мешочек можно сжечь, расколотить на мелкие кусочки... да хоть в речке утопить. Кому как больше нравится.

2-й этап. Надо сделать Колотушку Желаний, чтоб громко требовать у Вселенной то, что предназначено вам по праву! Берете коробочку, или пластиковую баночку или др. пустой твёрдый предмет небольшого размера с возможностью закупоривания. Туда надо положить твёрдые предметики, такие, чтоб при встряхивании колотушки они там тарахтели и громко о себе заявляли таким образом. Это могут быть:

1. Ключик от его сердца. На нём нужно обязательно написать имя.

2. Дальше надо придумать несколько событий, которые он мог бы делать только с тобой. Например, Мы с ____(имя мужчины)____ идём в ЗАГС, Мы с ____(имя)____ едем в Киев насовсем, Мы с ____(имя)____ ждём ребёнка, Мы с ____(имя)____ наслаждаемся нашим счастьем, Мы с ____(имя)____ покупаем машину, и т.д.. Можно это написать на бумажках и прилепить к небольшим пуговицам - и тарахтеть будет, и событие к нему пристегнёт надёжно!

Всё это надо засунуть в колотушку, и на ней написать "Сашкины Решения".

Теперь надо звенеть этой колотушкой и при этом думать о нём

Бабочки являются талисманом любви и радости (у меня весь ЮГЗ в бабочках, спальня у меня по совпадению там, вот просыпаться и засыпать действительно приятно с ними!)

Китайцы, практикующие Фэн-Шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, чтобы добавить свежую струю в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.

Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке. Каждое утро, открыв глаза, Вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, Вы будете полны приятных впечатлений. Крепить такую бабочку очень легко. К брюшку прикреплена тоненькая проволочка, которую Вы сможете зацепить за что угодно.

Или можете использовать двухсторонний скотч, одной стороной к брюшку бабочки, другой - к стене.

Бабочки, украшающие стены спальни, помогут Вам наслаждаться самыми приятными моментами в Вашей жизни.

Бабочки, украшающие стены спальни, зажигают огонь страсти.

Бабочки, украшающие стены спальни, укрепляют уже существующие отношения

Хеппи!! Какая ты умничка!!! Спасибо тебе огромное! Начала читать, некоторые ритуалы вижу в первый раз, очень интересно! :MG_234:

Спасибки))) Буду рада, если кому сгодится, а уж тем более поможет!!! :podderzhka: :podderzhka: :podderzhka:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Аленка, рада тебя видеть!!! :)

:applouse::applouse::applouse:

:10::10::10:

:MG_234::MG_234::MG_234:

Фзаимно))))) Ну а шоб наш обмен любезностями за флуд не посчитался, мою любимую молитву утреннюю повторяю))) Ритуалы по-моему закончились :rzhunimagu: Тож вполне рабочая))))

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА

Я люблю себя милую, нежную,

озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,

даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,

потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,

в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,

заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе

Я- это ЧУДО на нашей земле!

Я уникальна и неповторима

я это чувствую, это незримо!

Я это знаю, не забываю

и про себя без конца повторяю:

ЛЮБОВЬ- это я,

СВЕТ- это я,

ЖИЗНЬ- это я,

я – СВОБОДА своя!

Солнышко, милая, очень красивая,

я – ненаглядная, просто отпадная,

Сладкая, умная и интересная,

речь моя дивная слышится песнею,

Во взгляде сияющем – солнца лучи,

в голосе ласковом шепчут ручьи.

Волосы дивные, пышные, длинные,

талия тонкая, просто осиная:

С прошлыми мыслями порвана нить.

Как себя милую не полюбить????????

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добавляю свою лепту :1126970664:

Лодка любви

Это упражнение нацелено на установление особой связи между вами и вашим любимым человеком.

Вечером, когда уже легли спать, представьте картинку, как плывете по реке в лодке со своим любимым. Вы просто лежите рядом, может быть обнявшись... Теперь представьте покачивание лодки по реке, запахи от воды и ароматы цветов с берега, звуки, представьте свою лодку в мельчайших деталях. Проделывайте так дней 10 подряд, пока эта картинка не будет всплывать в вашем мозгу как фотография. Еще лучше, если однажды вы будете представлять её уже реально лежа рядом с МЧ. Можете даже описать ему эту фантазию.

В итоге вы как бы создадите особый мирок, где есть только вы и он, куда уже не могут проникнуть другие. Дальше вы почувствуете, как постепенно сливаетесь с ним, с вашим МЧ.

Если вдруг однажды вы почувствуете, что назревает размолвка, ссора, охладели чувства, то просто прижмитесь к нему и представьте свою лодку. Это изгонит из вашего мира всё лишнее. Только вы и он. И ваши отношения вновь потекут как по реке. Тишина, покой и любовь.

Как приклеить к себе мужчину?

Берете бумажку и пишете на ней имя любимого. Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса)

САЛАТ "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ"

"Покупаем новую красивую ароматную морковку - символ взаимной любви, которая нам мурчит . Трем ее на терке. В момент перетирание морковки происходит процесс трансформации чувства любви к человеку в приемлемый для него формат, т.е. твоих мыслей в мысли этого человека (ведь все мы думаем и чувствуем по разному - и ПКМ у всех разная..). Поэтому когда трем морковку думаем, фантазируем, мечтаем о самом лучшем и приятном!!!! МОжно сахарок добавить. А потом лучше ему скормить. Ну или куклу покормить, можно фотографию."

Я делала салатик, добавила туда перчик (для ПЕРа и страсти), чеснок (чтобы честная любовь процветала), майонез (перевод- мой он)

Вот и салатик волшебный получился! Лучше всего любимому скормить

Ритуал как медом намазана

На окошко поставить блюдечко с медом, к нему подсадить игрушечную пчелку или муху

и приговаривать, что ко мне липнут женихи и ухажеры как пчелы на мед! Можно ещё интимное место слегка медом подмазывать, чтобы быть сладкой и притягательной для МЧ

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ритуал Стрела Купидона

Итак, нам понадобятся:— стакан с водой

— свеча

— зеркало

— иголка (ПО ЖЕЛАНИЮ!)

— стрела Купидона (при наличии художественных способностей стрелу можно нарисовать самой)

— изображение мужчины (которого собираемся этой самой стрелою «пронзать»), желательно в полный рост; если конкретного мужчины пока нет, то некий силуэт мужчины, типаж которого нравится

— клей-«карандаш» (если собираемся делать это вручную)

— резиновый ластик

— ручка с красными чернилами (пастой) или фломастер

В полночь ставим перед собой зеркало.

Между собой и зеркалом ставим с левой стороны – свечу, с правой – стакан с водой.

Зажигаем свечу, приговаривая:

Всем МЧ велю я спать,

Пока буду колдовать!

ВНИМАНИЕ!

Если кто умеет работать с изображениями прямо на компе и есть возможность полученный результат сразу распечатать на принтере, то свечу и стакан с водой поставьте по бокам компа).

Далее: берем фотку мужчины и стрелу Купидона.

На стреле красиво пишем свое имя

Произносим наговор:

Ты лети-лети, Стрела Купидона,

От Парижа до Тихого Дона

Ты лети, стрела, вокруг света,

как космическая ракета!

От Норвегии и до Испании,

От Канады и до Австралии

От Германии и до Италии,

От Бердичева и до Анталии,

От Нью-Йорка и до Аляски…

(далее вариант № 1 для тех, у кого заказ на конкретного мужчину)

…ЧПОК! (фамилия- имя) мгновенно

Любовью сражён, заглянув в мои глазки!

(вариант № 2 для тех, кто пока не нашел нужного кандидата):

…ЧПОК! Ты находишь того, кто мгновенно

Любовью сражён, заглянув в мои глазки!

На слове «ЧПОК!» приклеиваем стрелу на изображение мужчины.

*

ЭТОТ МОМЕНТ — ПО ЖЕЛАНИЮ!

ЕСЛИ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЭТО — НЕ ДЕЛАЙТЕ! (достаточно *приклеивания* ):

Обжигаем на огне свечи иголку и протыкаем ею то место, куда *вошла* стрела.

*

...

Кладем его (ПОКА изображение МЧ со стрелой, на которой написано ваше имя) рядом с кроватью, на него ставим стакан с водой. Спим спокойно.

Утром, проснувшись, выпиваем воду.

Изображение запечатываем конвертиком, приговаривая:

Ты лети, моя Стрела, до заветного крыльца,

Да до царского дворца – пронзай сердце молодцА!

На конвертике ставим *печать* со словами: «ОТПРАВЛЕНО» (*печать* делаем из резинового ластика, на котором ручкой или фломастером написаны эти слова), можно сначала нарисовать сердечко, внутри которого ЧПОКнуть печать.

Кладем конвертик в нечто с замочком (в сундучок, старую сумочку или косметичку), прячем в укромное место.

Готово!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

СуПЕРский ритуал! +++

Да, реально хороший и сильный ритуал. :244:

В своих записях (даже не помню откуда взяла) нашла практику для привлечения второй половинки

Эта практика уникальна и волшебна по своей эффективности.

1. Если вы не встретили свою половинку - приблизит вашу встречу. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

2. Если вы уже ее встретили, то улучшить ваши отношения. Потому что, принимая в практике новую половинку, вы включаете дальний Свет Души, что стимулирует развиваться вашего партнера. Ведь в каждой женщине сокрыты и все женщины мира и в каждом мужчине присутствуют все мужчины Земли, но находятся они в непроявленном состоянии. И, принимая новую женщину или мужчину, вы стимулируете вашего партнера к открытию этой грани.

3. Дарит совершенно уникальный, волшебный, мистический опыт единения и обмена энергиями с противоположным полом, опыт который в обычной жизни получить трудно. Обретая его, вы сможете привлекать это ощущение в вашу жизнь.

У этой практики есть главное условие: не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой. У многих людей есть либо реальный человек - избранник, либо образ будущего избранника в мечтах. Как раз это может помешать в практике, ибо главное в ней - позволить прийти в образе половинки тому человеку, который придет, а не тот, кого вы ждете.

Важно помнить, что каждый человек в данный момент времени имеет определенную степень открытия Души. В зависимости от этого для него в этом мире обязательно есть человек противоположного пола (половинка), который в настоящее время соответствует его уровню Света Души. Например, ваша полярная энергия равна 500 ед. Покидая вас, она движется по Вселенной и находит образ того человека, который имеет 500 ед. энергии. На момент практики Свет вашей Души совпадает со Светом Души определенного (известного вам или нет) человека, который и приходит к вам во время упражнения. Причем с каждой новой практикой образ половинки может меняться или повторяться; ваша задача - научиться принимать его. Ведь вы идете вперед, Душа ваша открывается, а человек, который приходил в упражнении прежде, возможно, остался на старом уровне. И тогда к вам приходит другой человек в соответствии с открытостью вашей Души.

Часто бывает так, что к вам приходит человек, несоответствующий вашему идеалу, вкусу и даже вызывающий отторжение. Нужно принять его и, более того, соединиться с ним как с единственным, любимым, неповторимым. Когда вы это делаете, происходит глубинное снятие блоков. Вы открываете в себе новый лепесток любви, ваша творческая энергия, или Свет Души, работает более мощно со всеми позитивными последствиями.

Может случиться и так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могу прийти просто энергия или образы животных: дельфина, тигра, льва и так далее. Это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол, Свет вашей Души в области личной жизни работает в ближнем режиме. Порой это бывает даже у людей, которые имеют партнера или состоят в браке. Это неприятие, безусловно, отражается и на душевных, и на сексуальных отношениях в паре. Можно жить с человеком, иметь с ним близость, но не принимать его. Это передается партнеру, и он от этого страдает. Последствия могут различными: и употребление алкоголя, и поиск другого партнера, который будет его принимать. Здесь стоит потрудиться - повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет живой реальный человек.

Практика «Единение половинок (тайный брак)»

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается, распахивается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум белоснежного прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались там, далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет. Ибо только в подлинном уединении вы обретаете целостность, единство с миром. Ваша Душа расправляет крылья, и мир распахивается вам навстречу - открывает свои бескрайние возможности творчества, любви, света.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек - это ваша половинка. Он движется к вам легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать свой образ половинки на этого человека - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент - позволение. Ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, причем он может не соответствовать вашему идеалу. И это будет неудивительно, потому что на самом деле часто наша подлинная половинка не совпадает с нашим идеалом, умственным представлением о ней.

Помните, что каждая такая встреча снимает блок, открывает новый лепесток вашей Души. Ее Свет становится более сильным, дальним и творит в области личной жизни: сближает и улучшает отношения, если у вас уже есть половинка, а если нет, то ускоряет время встречи с ней.

Вот половинка подошла к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте тело вашей половинки, запах и мягкость волос, структуру кожи, услышьте дыхание - примите свою половинку каждой клеткой тела и всеми фибрами Души. Проживите тотальное единение ваших существ, будто вы растворились и купаетесь друг в друге. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком - клеточном уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! Поплавайте в море на яхте или с дельфинами, погуляйте по острову, где есть много буйной зелени, экзотических фруктов, водопады с голубыми купелями, ваш красивый дом.

И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполниться ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Хэппи ! ты просто умничка!!!! РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ! :MG_234: :MG_234: :MG_234: буде все вместе с люблвью собирать нашу копилочку заново .

b66986b6ce74.jpg

Эта медитация для пробуждения или более глубокого прочувствования Вами любви к своему Телу – уникальному, неповторимому творению Вашей Души! Тому, что делает Вас ЧЕЛОВЕКОМ – проявленным в ощущениях, в действии, возможности создавать жизнь.

Итак, устройтесь поудобнее, расслабьтесь, успокойте дыхание, создайте состояние тихой внутренней улыбки…

Помня о том, что прошлое, настоящее и будущее находится здесь и сейчас, можно здесь и сейчас изменить очень многое в своей жизни. Нужно вернуться в исходную точку своей жизни и оттуда начать движение.

Представьте своё рождение образно, без детализации. Маленький светлый человечек, любимый всеми, рождается для любви и счастья. Вы – маленькая, ждущая счастья, жизнь. Маленькая часть Души родилась для любви. Она знает, что её задача – соединиться во взрослой жизни с мужчиной (или женщиной) в любви, – она родилась именно для этого! Это главное, для чего чистая Душа пришла в тело мамы и через него – в сияющий любовью Мир. Вы – Сердце, наполненное любовью и готовое создать огромное Пространство Любви.

Вот из этой точки начала представьте, как Вы облачаетесь в тело ребёнка… Как в одежду, светлую и красивую. Порадуйтесь этой одежде, ощутите её как можно полнее. Это тело легко пропускает свет и любовь Вашего сердца, и вы дарите окружающим эту радость и любовь.

Теперь представьте, что вы одеваете юношеское тело. И это тело вам впору, и оно Вам нравится! Полюбите его, наполните его любовью своего сердца и излучайте её окружающим людям. Стремитесь к тому, чтобы излучение было ровным, сильным. Если что-то мешает этому – уберите, очистите тело-одежду, расправьте, сделайте его красивым и привлекательным. Вот Вами уже интересуются юноши и девушки, их привлекает Ваше тело, излучение Вашего сердца…

И вот Вы надеваете тело взрослого человека. Приведите его в порядок: ласковым, нежным уважительным вниманием пройдитесь по всему телу, начиная от кончиков пальцев ног до макушки, делая свое тело таким каким вам всегда хотелось его видеть. Без всяких сомнений меняйте формы, объемы, разгладьте кожу, ощутите гриву сильных красивых волос… Уберите наконец все комплексы, какие-то физические недостатки, которые мешали Вам проявлять любовь к мужчине, к женщине, дышать полной грудью. Наполните свое тело молодостью, бодростью… Восхищением своим совершенством и неповторимостью! Пусть оно излучает любовь и радость. Оно притягательно для противоположного пола, умеет получать и доставлять удовольствие. Каждая клеточка тела, каждая его часть светится, играет красивым цветом, радует Вас и других.

Это тело способно ко взрослой любви. Для каждого возраста Бог дал вам лучшее тело. Ведь тело – это только одежда! Но одежда прекрасная, совершенная, нетленная! И Вы со своей Душой можете всё с ним делать, а главное – наполняйте его светом и любовью. Получите радость от своего тела, почувствуйте глубокое удовлетворение. Запомните его таким.

А внутри сияет сердце – это бесконечный источник любви и света. Это Вы из сердца проявлены в этот Мир любовью. И от Вас импульсы любви идут к другим сердцам. Понаблюдайте – как это происходит. Как идут импульсы к любимому мужчине (женщине), что в нём откликается и откликается ли? Постарайтесь улучшить качество этой любви, чтобы она у всех, и особенно у самых близких, пробуждала радость и ответную любовь. Чем глубже в своё сердце вы заглянете, тем выше качество любви. Почувствуйте состояние – «мы все – Одно». Посмотрите, сколько откликнется Вам сердец. Выбирайте то, с которым пойдёте по жизни, а может быть и не с одним?

Как можно чаще представляйте себя в этом прекрасном теле!

Анатолий Некрасов.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

ой, сколько ритуальчиков интересных. просто глаза разбегаются. С трусами на люстре я уже пробовала (эт скорее для хорошего секиса). через унитаз тоже заказ во Вселенную спускала. а вот "выход замуж" над дверью непременно опробую. сегодня же! еще хочу магнитиков купить на холодильник, чтобы суженого-ряженого примагнитеть (раз уж у мужчин все через желудок))

еще вчера морковку попробовала. любовь-марковь по телевизору шла, вот и нашептало )) с сахарком намеашала, чтоб любовь слаще была и слопала, продумывая какого мужа хочу. не прошло и часа, позвонил. правда бывший парень. но тоже приятно. после этих ритуальчиков как попрут ))))

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Ой, а как же я про чудодейственный талисман любви могла то забыть??????

Талисман любви

6f684e5c76c6.jpg

Прежде всего необходимо талисман изготовить (нарисовать, вырезать, отксерокопировать). Находясь в поле зрения вашего восприятия, он немедленно начинает работать. Но учтите, что Талисман Любви работает не с вами, а с ситуациями вокруг вас. И лишь от вас зависит, ЧТО эти ситуации принесут вам.

Помните, что первые десять дней являются самыми важными для активизации вашего Талисмана Любви. Поэтому не поленитесь в течение этого срока проводить наблюдения за его работой. Каждый вечер с ручкой и бумагой отмечайте все события, которые с вами произошли за день. Постарайтесь объективно оценить, как эти события могли изменить вашу ситуацию, насколько вы воспользовались возможностями, которые были предоставлены вам Высшими Силами. Вокруг вас будут складываться ситуации, благоприятные для проявлений любви, радости, нежности, дружеского расположения, внимания к вам, но не гарантируют эти состояния, если вы к ним не готовы.

Прикрепите Талисман на видное место в квартире, если хотите улучшить взаимоотношения в семье. Желательно там, где проводите больше времени. Под действие Талисмана попадают те, кто прямо или косвенно с ним соприкасается. Но, безусловно, как в любых магических практиках, все будет зависеть от чистоты и силы вашего намерения.

Если человек, с которым вы хотите улучшить или наладить взаимоотношения, находится вдали от вас, необходимо приклеить его фотографию к Талисману и носить вместе со своей фотографией постоянно.

Хотелось бы, чтобы Вы как можно чаще находились в пространстве любви, взаимопонимания, были счастливы и удачливы. Будьте всегда жизнерадостными и помните: из самой, казалось бы, безнадежной ситуации всегда найдется выход.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы (КАМАСУТРА, например, гы-гы...). Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить Вселенную.

Тю, а я и не знала, шо это ритуал... :rzhunimagu: Уже месяца три жгу каждый день в ЮГЗ по две свечечки в в одном большом подсвечнике керамическом сердечком...... Просто балдею от красивых цветных аромосвечечек))) Правда в это время у меня свои слова заговорные были, что-то типа: "укажите путь моему любимому и любящему мужчине, осветите ему дорогу, приведите его ко мне".

Китайский ритуал притяжения любви

Сформулируйте свое желание в одной фразе и пишите ее 40 дней подряд по 40 раз на чистом нелинованном листе бумаги. Непременно ваше желание притянет в вашу жизнь любовь.

Исписанные листы сожгите, предварительно попросив Высшие силы принять вашу просьбу.

Поделиться сообщением

Гость HAPPIEST WIFE

РИТУАЛ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬЮ

Фаза луны:

растущая луна

Ритуал:

Если Вы хотите впустить в свою жизнь новую любовь, нанесите на розовую свечу небольшое количество розового масла. Во время втирания масла в свечу думайте о том, как Ваша жизнь наполняется любовью, о том, как любите Вы, как любят Вас. Ставьте конкретную цель, которую Вы хотите получить, при этом втирайте масло сверху вниз.

Затем за­жгите свечу, и пусть она сгорит до самого конца.

Не остав­ляйте зажженную свечу без присмотра, используйте специ­альные подставки и подсвечники.

Фу-у-у-у-у-х, да когда ж у меня в компе ритуалы то закончатся?????? Вот я себе их наколлекционировала.... Вылаживаю здесь и удаляю у себя. Поняла, что все дело в силе веры и намерении, без них никакой ритуал не поможет.... А с верой и намерением и тапок достаточно. Хотя... главное ШОБ ВЕСЕЛО БЫЛО!!!!

"Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас. Будьте любящими и будете любимы."

Луиза Хей.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас. Будьте любящими и будете любимы."

Луиза Хей.

Аленка, отплюсовала я вам с Луизой.

Магнит, ты когда уже закончишь цикл перевоплощений и снова станешьпросто Магнитом? Мы ж тебя все равно по-другому и не воспринимаем. :) Тебе тоже отплюсовала.

Поделиться сообщением

Родился в голове сегодня маленький ритуальчик для улучшения взаимопонимания в паре.

Знаете, в английском языке есть выражение, достаточно часто его употребляют: "try walking in my shoes" - дословно "походи в моих ботинках". Смысл - "побудь на моём месте", "побудь мной" и т. д. А ведь как этого часто не хватает для понимания другого человека! Мы мерим чужие поступки своими линейками, получается искажение и непнимание.

Поэтому, девушки, предлагаю походить в обуви любимых! Можно в тапочках по квартире, а можно и ботинки напялить и на улицу гулять пойти. И представлять себя в процессе владельцем этой обуви - там и ответы на какие-нибудь вопросы-непонятки появятся ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне вот этот ритуал хорошо помог!

Ритуал на любовь с цветами

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9.

оставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом.

Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.

Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

- Я вижу любовь.

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:

- Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

- Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:

- Я чувствую любовь.

Затем коснитесь цветком живота и скажите:

- Я впитываю любовь.

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:

Любовь предо мной,

любовь позади меня,

любовь рядом со мной,

любовь надо мной,

любовь подо мной,

любовь внутри меня,

любовь исходит от меня,

любовь идет ко мне.

Я любим. (Или любима).

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее. После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Можно без зеркала. Лечь на постель и то же самое, но лежа.

Я делала лежа - приятнее и фантазия очень активна!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Волшебницы, подскажите, где-то тут на форуме прочитала ритуал про то, что надо написать имя суженого на бумажке, покипятить ее, попарить. а потом к себе приклеить. Вопрос у меня вот какой, спрашивать прям неудобно, как долго к себе прилеплять эту бумажку? :) хожу уже с ней неделю, боюсь от бюстгальтера то отлепить ))) может ее куда-то потом положить? Помогите, пожалуйста :))) :girl_flag_of_truce:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Волшебницы, подскажите, где-то тут на форуме прочитала ритуал про то, что надо написать имя суженого на бумажке, покипятить ее, попарить. а потом к себе приклеить. Вопрос у меня вот какой, спрашивать прям неудобно, как долго к себе прилеплять эту бумажку? :) хожу уже с ней неделю, боюсь от бюстгальтера то отлепить ))) может ее куда-то потом положить? Помогите, пожалуйста :))) :girl_flag_of_truce:

5 баллов!!! :rzhunimagu:

в УНИтаз её, на то он и УНИверсальный преобразователь, чтобы окончательную точку в Ритуале поставить!!!! :)

неплохо бы и стишок проМуррчать в процессе смывания :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас