Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Леона

Дарим Подарки всем!

Recommended Posts

Я дарю Марине

Зайца на дрезине!

На хвостике ленточка,

В лапах по веточке!

И Оленьке подарки -

Подсолнухи яркие!

Цветы улыбаются

Оле - красавице!

Вспоминайте обо мне

В шуме-гаме, в тишине!

Дарю от сердца Яке

Ежика во фраке!

Он пыхтит и топает,

Апельсины лопает!

Все ведь Яке удается!

Жизнь прекрасна!

Он смеется!

У меня воздушный шарик, 

Пирожки и вкусный торт!

Приходите-ка, утята,

Для вас поставлю натюрморт!

Подарю вам в понедельник

Облако на нитке!

Ну а вы свои желанья

Нашепчете улитке!

Я дарю душевно Душке

Синеокую лягушку!

Я ее нашла в лесу,

Притащила за косу,

И чего-то я не знаю,

Кто она ваще такая!

Может, надо целовать?!

Иль засунуть под кровать?!

Пусть сам и разбирается

Со своей красавицей!

И меня не забывает,

Телефончик мужа знает!

Дарю от сердца Диме

Полушубок зимний!

На нем цапли нарисованы,

В карманы ленточки насованы!

Дима счастлив и смеется,

Все Димону удается!

На новом месте бизнес прет!

Танцует Дима и поет!

Дарю любовь всем взаимную

Чтобы пару все нашли 

Дарю в душе спокойствие

Чтоб спали хорошо

Дарю Нике любовь, спокойствие и уверенность в виде белой совы в золотом колпаке и с красной сумочкой, висящей на плече. Ника как сову эту увидела, из рук ее не выпускает, любуется, а сама улыбается. Улыбается Ника, довольная, и такое умиротворение на нее снизошло, и понимает она, что Вселенная любит ее и заботится о ней, и все хорошо! И несет Ника свое умиротворение и дарит его людям, и любовь свою дарит, и спокойствие!

Ника, Ника, Ника, ТАК!!!

Любовь и спокойствие!))

Подарю тебе гамак -

Снова удовольствие!

В 17.01.2019 в 07:21, Рыжая Симпафьёнка сказал:

Улыбается Ника, довольная, и такое умиротворение на нее снизошло, и понимает она, что Вселенная любит ее и заботится о ней, и все хорошо! И несет Ника свое умиротворение и дарит его людям, и любовь свою дарит, и спокойствие!

У меня воздушный шарик, 

Пирожки и вкусный торт!

Приходите-ка, утята,

Для вас поставлю натюрморт!

Подарю вам в понедельник

Пирамиды и сову,

Золотистые снежинки,

Научу вас волшебству!

Привет волшебники, волшебницы. Спешу поделиться результатом. В ноябре прошлого года мне сообщили, что грядет сокращение. В том числе, уберут одну из четырех ставок подвозчиков (я подвозчик). По всем признакам уберут меня. Когда это сделают не сказали. Начались нормировки рабочего времени, проверки и просто пятиминутки с объяснением того, что все мы дармоеды и ни кого из нас не держат. Работать в такой обстановке тяжело. Не знаешь, когда уже скажут: А вы милочка можете идти.

И я начала дарить куш начальству и всем обитателям здания руководства. Каждый день придумывала, что-нибудь новенькое. То на тронах катала по коридорам и одаривала сладостями и почестями. То в самолет сажала и отправляла на юга отдыхать. То на природу на шашлычки возила. Так прошла половина декабря. Когда на работе напоминали о сокращении, я опять придумывала чем одарить офисников.

И вот настал январь. Мне сделали предложение перейти на другую должность. Из увольнения и повышения я выбрала повышение. А еще через пару дней сообщили, что мою ставку не сократят из политических соображений (не то, что бы мы были нужны руководству, им нужно много людей для политических игр после реорганизации).

С первого февраля я на новой должности. Работа мне нравится. Новый график. Новые обязанности. Учусь. Привыкаю. Я так рада!! Все супер.

• Like 2

7 часов назад, ява сказал:

С первого февраля я на новой должности. Работа мне нравится. Новый график. Новые обязанности. Учусь. Привыкаю. Я так рада!! Все супер.

Здорово, Ява! Так держать)) 

И все будет еще лучше! 😉

Дарю шефине А.Ж.К. крем Азазелло, золотой флакон с духами зюскиндовского Парфюмера, фотосессию журнала Вог и предложение руки и сердца от Киану Ривза!!! Дорогая А.Ж., это все от меня, зацените!!! 

Дарю Т полное восстановление сил и энергий для продвижения проекта!!!
Дарю Н. терпения и сил для гармоничной жизни!!!

Дарю А бодрость и подвижность для написания диплома!!!

Дарю соседке из кв.5 Б......... волшебную подушку покоя, пуховку из лунного зайчика к пудре счастья (и ее тоже!), новую пятикомнатную квартиру евростандарта и платиновую денежную карту с неограниченным денежным ресурсом, на которой вместо каждых взятых 100000 тенге появляется сумма вдвое больше! Пользуйся, дорогая, и давай с тобой жить в мире и согласии!   

А соседке из квартиры 3 З.... я дарю очистительный алмазный порошок, подув на который, стерилизуешь на веки вечные и полностью обновляешь свою квартиру. А также дарю ей шкатулку с драгоценностями из отборных самоцветов и бриллиантов и чемодан с 27 миллионами евро в новеньких хрустящих купюрах! Давайте с вами жить дружно и весело!!!  

Дарю Владиславу А. новую внешность, силу духа и ума, а также энергию молодого Александра Македонского и волшебную кисточку для зубов: достаточно прикоснуться ею к зубам, как они тут же становятся здоровыми и девственно-белыми, с бриллиантовыми стразиками, которые ослепительно сверкают в улыбке!!! Влад, давайте жить дружно и радостно!!!  

Дарю К.....у К.......у  Рог Изобилия, из которого, стоит его перевернуть, нескончаемым потоком льются деньги и горячительные напитки, причем валюта, количество и род напитка определяются словесным пожеланием! Дарю также этому чуваку созвездие и могучий горный хребет, названные его именем, и в собственность лечебное горное озеро с крутым санаторием у побережья, приносящие ему баснословный ежегодный чистый доход в миллиард долларов в месяц!!! Йо-хоо, чувак, ты крут!!!       

Дарю Е.Е. подарок в виде алмазного флакона с эликсиром молодости, шикарную личную виллу на берегу Женевского озера, пожизненную ренту в миллиард евро в месяц и, для развлечения, собственный глянцевый журнал, чтоб ей было куда ходить исключительно ради интереса и развлечения!    

Дарю ТЗ процветания и добросовестных клиентов!

Дарю А хороший заработок на лето!

Дарю новый дом Е., со всей меблировкой в стиле модерн, с видом на море, с бассейном, спортивной площадкой, с красивым садом и со мной красивой женой.