Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Долго ли, коротко ли сказка сказывается, а приходит срок - и на тебе, на блюдечке, пятница, 13-е, да не простая пятница, 13, а Суперлуние, новолуние, а где-то там, вдали, за рекой, за горами, за долами, в южном полушарии, солнечное затмение, частичное, - полное нам и ни к чему, сколько же уточнений в данном предложении, обособляются запятыми, а я желания свои без уточнений отправляю, не ограничивая Богиню своими стереотипами мышления, и теперь для меня достижимо все, все, что принадлежит мне по божественному праву, теперь высвобождается и поступает ко мне обильными потоками богатства, по м. Б., ч. сп., п. м. б., н. и с., о. по м. Б., л., б. с, я с., п. и т., п. Б. и. в. м., д. м. п. о., л. и у.!

Благодарю любимая пятница 13 что исполнила мне всё и даже больше намного больше, все мои Боги и Богини, любимые и дорогие , всё что мое самое хорошее, любимое проявляется в моем пространстве , все самое лучшее изобильное , Бог даёт мне самое лучшее, я принимаю исцеление , через святую пятницу ко мне уже всё пришло я принимаю исцеление, богатство ,переезд и новую счастливую жизнь- всё самое лучшее уже прямо сейчас проявляется в моём роле, ненужное удалилось, препятствий нет. доверЯю Богу и пространству ! Аминь!   Так и есть!

Сегодня Великий день - пятница 13 число!!!!

В пятницу 13 - я закручиваю мощнейший вихрь на создание собственного успешного бизнеса, который принесет мне многомиллионных личных доходов!!!

В пятницу 13 - я даю волшебный пендель себе и своей Удаче в поиске нужных людей и возможностей для моего успеха!! Пришло везение в лотерейных играх!!!

В пятницу 13 - я попадаю под оздоровительную волну!!! Отныне я и мои дети - абсолютно здоровые, энергетически наполненные и абсолютно счастливые любящие друг друга люди! Мы семья, мы живем для друг друга, у нас совместное поле и мы обладаем мощным зарядом для достижения своих целей!!!

Да будет ТАК!!!!