Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Я рисовала в один вертикальный ряд, барабан предлагает как бы крестом(свастикой),но я так побоялась бы, ведь получаются они и зеркальные и перевернутые, а действие зеркальных и перевернутых я не знаю, поэтому и делала указано на сайте.

Ыыыыы! Я почти в обмороке. :homyak_45px:

Моя чистка перешла в новую стадию!

Сейчас мои дети убирают в своей комнате. :homyak_45px:

Просто по просьбе, без уговоров, без скандалов и угроз. :praising:

Сны безликие не тревожные и не запоминающиеся. Помню что-то снилось. А что не помню.

Наблюдаю свои состояния как бы со стороны.

Доннa Розa,это что зa чисткa тaкaя? вот бы и мнe тaкую жe,дeтки мож тожe чё нить нaчнут сaми дeлaть.

дeвчонки,тaкой вопрос-кудa чистку-то нaклaдывaть? нa тeло? нa бумaгу? нa фото своё? я или гдe-то пропустилa или нe понялa(

Рисовать можно и на теле, и на бумаге, и на фотографии, как душе угодно.Если на бумаге, то надо нарисовать типа палка, палка,огуречик вот и вышел человечик,только подписать кто это.

Рисовать можно и на теле, и на бумаге, и на фотографии, как душе угодно.Если на бумаге, то надо нарисовать типа палка, палка,огуречик вот и вышел человечик,только подписать кто это.

Блaгодaрю,БЛОНДИНКА!!!)))

лучше на себе!

А с расчески если что - как стереть (Я ножницами выцарапала)?

Просто в начале темы был совет нанести на расческу или шампунь со словами для укрепления волос. Я так и сделала.

И пользуюсь уже почти неделю. Взамен сделала доброе дело.

Была в гостях у мамы - мама заметила что волосы пышные и я заметила, что не выпадают сильно, несмотря на весну.

А с расчески если что - как стереть (Я ножницами выцарапала)?

Просто в начале темы был совет нанести на расческу или шампунь со словами для укрепления волос. Я так и сделала.

И пользуюсь уже почти неделю. Взамен сделала доброе дело.

Была в гостях у мамы - мама заметила что волосы пышные и я заметила, что не выпадают сильно, несмотря на весну.

На расческе тоже можно формулы да волос наносить, ведь Вы даете установку в оговоре для роста волос, а не для выдирания, и на себе постоянно формулы рисовать. на голове. что ли, как то не очень удобно, ведь эта формула долгоиграющая. Так что не надо их стирать с расчески, да и на шампунь тоже нанесите.

• Upvote 1

Поздравляю!!!Кстати,с крит. днямии у меня такая же фигня была и у той девушки,которую я чистила.Видимо уже не простое совпадение.Но что самое интересное,что протом и правда себя легче чувствуешь и морально и духовно и как-то там еще)))

Полосaтaя Нeжность,a eсли врeд имeнно жeнскому здоровью нaнeсён? типa,чтоб большe нe родилa и т.д. И блaгосостоянию? Есть тaкaя ''добрaя жeнщинa'' у нaс.Кaкую чистку лучшe примeнить? этa жeнщинa похвaлилaсь моeй знaкомой своими 'достижeниями' a знaкомaя мнe рaсскaзaлa,я повeрить нe моглa,мы вмeстe много лeт рaботaeм... это в мaртe было,у мeня мeсяч.нeт до сих пор,мой в отъeздe, бeрeм.исключeнa. Ну вот,рeвeлa...нe понимaю зaчeм и почeму. Мнe знaкомaя скaзaлa что онa зaвистливaя,отсюдa и проблeмы.

477072be7a08f705c70df9d998772225.jpg

Трям. Это как-нибудь расшифровывается? если да, то как?)

Так написано же - викка. Только символы какие-то самодельные, импровизации на тему, т.с.

Здравствуйте!Хочу поделиться своим опытом использования рунических формул.Мне помогла формула БЕРКАНО-УРУЗ-ИНГВАЗ - лечение фригидности.Намерение оговорила так: Данная руническая формула пробуждает во мне страстное влечение к моему мужу, без вреда для моего здоровья и без вреда для моих родных и близких.Формула начинает работать с момента нанесения и до получения нужного результата. Наносила на ксерокопию своего фото в область солнечного сплетения. Формула в моем случае подействовала через два месяца. Результат ощутимый. Муж приятно удивлен и слегка напуган :) :) :)

• Upvote 2

я всё нaшлa,чистку,зaщиту. сeйчaс всё норм,мeсяч.пошли. В мaртe,пeрeд тeм,кaк этa вся фигня случилaсь,в СМИ прокaтилaсь инфa о том,что мaтeри убивaют своих дeтeй,я с Миром дaвно общaюсь,я ужe тогдa нaсторожилaсь,a потом знaкомaя появилaсь со своим рaсскaзом. Чисткa у мeня зaкончилaсь,стaвилa зaщиту,вчeрa был прaздник Богородицa и я узнaлa,что у троих знaкомых мнe людeй дeнь рождeниe,всeх поздрaвилa. Думaю,это знaк,что всё в порядкe))) Блaгодaрю Руны и Мир зa помощь!!! Полосaтaя Нeжность,блaгодaрю тeбя зa эту тeму!))) Всeм удaчи!

Я рисовала в один вертикальный ряд, барабан предлагает как бы крестом(свастикой),но я так побоялась бы, ведь получаются они и зеркальные и перевернутые, а действие зеркальных и перевернутых я не знаю, поэтому и делала указано на сайте.

Может, и правильно, что побоялась - реально вылазят старые болячки и лупят по полной. Прошла даже четко выраженная полоса мелких неудач - но, когда я усек, что это тоже чистка, все решилось само собой. В результате башка прочищается, появляются новые идеи, уверенность. А вот перевернутых квеортов не бывает - как ни крути а он всегда квеорт! Так же, как и Соулу (Зиг) - крест, но из 4-х Зигов (с точкой посередине, вращать против часовой стрелки)) помогает "проталкивать" желания. О! а может из восьми будет еще эффективней?.?/?/

Очень интересная тема, жаль, что прикрытая...очень бы хотелось узнать дальнейшие результаты участников...mail1.gif

Очень интересная тема, жаль, что прикрытая...очень бы хотелось узнать дальнейшие результаты участников...mail1.gif

Латиша,для меня она не прикрытая.Я до сих пор многим пользуюсь.Нахваталась ссылок на различные форумы,так и не вылазию оттуда)))Не все получается.Не все так как хотелось бы.Не все подходит мне и не всему я подхожу,но кое-чем пользуюсь до сих пор и подруг научила)))

А еще вот такое:

5c2db7bddb37t.jpg

Руна любви. Этот символ помогает завоевать человека и/или сохранить отношения.

Состоит из:

- Маназ - руна воздействия на человека, помогает привлечь внимание.

- Гебо - помогает выбрать партнера (в браке).

- Уруз - помогает завоевать или восстановить любовь.

- Фехи - помогает достичь физической близости.

Вопрос к бывалым, эта РФ может наносится на фото конкретного МЧ, с которым есть определенные отношения, но хочется более глубого и серьезного?

Вопрос к бывалым, эта РФ может наносится на фото конкретного МЧ, с которым есть определенные отношения, но хочется более глубого и серьезного?

Вы вообще читаете КАК? Через страницу??? Ведь не одним постом рассусоливали, что на ДРУГОГО человека БЕЗ ЕГО ВЕДОМА нельзя.

Хошь, попробуй, устрой ему " завоевать человека и/или сохранить отношения", так он быстренько найдет ТУ, которую захочет и завоевать и сохранить отношения. Причем ты к этому не будешь иметь никакого отношения.

ДЕВУШКИ!!!! НЕ ВЫРЫВАЙТЕ ФОРМУЛЫ, трудитесь ЧИТАТЬ! Это и полезно и , ептеть, ИНТЕРЕСНО!!!!! Или Вам по барабану??? Лишь бы мужика огреть формулой или еще чем-нибудь, лишь бы "рядом, РЯДОМ , я сказала"......

• Upvote 2

Все формулы, которые я давала здесь наносятся исключительно на себя ;)

Девочки, ну хорошо...а волшебный пендель тоже нельзя без ведома делать?....

Можно,если у человека есть о тебе приятные воспоминания или он сознательно не хочет выходить с тобою на связь (блоки сильные стоят), то просто не сработает.Все на твоей совести.Хоть приворотами занимайся.В ответе за содеянное будешь только ты.

Я вот,к примеру, воздействую рунами на людей.Да.Сознаюсь честно.Мне совесть позволяет.Но опять же,не на всех и не всеми РФ.В основном лечебные РФ идут.А попробуй им сознайся,чем ты тут занимаешься!Ага...Счас. :D А вот сидеть и смотреть,как они страдают,самой уже не выносимо...Они такие же частички "меня",только связь между нами всеми где-то на глубинном уровне.

У меня такой критерий,не делай того,что не пожелала бы себе :D И мне хочется,очень даже хочется что-бы мне иной раз кто-нибудь пофеячил или помагичил в пользу же мне самой,пусть даже и без моего ведома.А ведь,сцуко,не дождесси ведь ни от кого...Вот как в сказках раньше было:фея-крестная...добрая волшебница,тайно наблюдающая за двумя влюбленными...Святой Николай Чудотворец,(он же дед Мороз,между прочим)кладущий под елку подарки...Романтика!!!! :D

Так что решайте девочки сами,меру ответственности каждый определяет себе сам.

Кстати,сегодня сделала этот волшебный пендель таки.И оговорила в оконцовке,чтоб с пользой для всех.Рискнула,как в симороне,хотя где-то читала,что так именно в рунах нельзя делать.А для меня слово "нельзя" это ФСЁ...Как красная тряпка для быка.Не сейчас,так позже обязательно проверю.И что вы думаете?Сработало!!В результате остались довольны все.Я и представить себе не могла,как такая ситуация в жизнь воплотиться...Но получилось же)))Да простят меня опытные рунологи на других форумах.Хрю!!! :12:

...

У меня такой критерий,не делай того,что не пожелала бы себе :D И мне хочется,очень даже хочется что-бы мне иной раз кто-нибудь пофеячил или помагичил в пользу же мне самой,пусть даже и без моего ведома.А ведь,сцуко,не дождесси ведь ни от кого...Вот как в сказках раньше было:фея-крестная...добрая волшебница,тайно наблюдающая за двумя влюбленными...Святой Николай Чудотворец,(он же дед Мороз,между прочим)кладущий под елку подарки...Романтика!!!! :D

полосатая, ты сходи в Яволшебник и напиши сказку ;) мы тебя расколдуем :)

у меня такой вопрос: есть руна прямая, есть перевернутая. А вот если руна выпадает боком (на правый бок или на левый бок) это как читать? Как прямую или как перевернутую?

у меня такой вопрос: есть руна прямая, есть перевернутая. А вот если руна выпадает боком (на правый бок или на левый бок) это как читать? Как прямую или как перевернутую?

Руна сомневается...Мое видение. Если тебе что-то НЕ показывают, значит НЕ знают, ЧТО показывать...

Руна сомневается...Мое видение. Если тебе что-то НЕ показывают, значит НЕ знают, ЧТО показывать...

В одном месте вычитала, что у перевернутой руны есть только одно положение верх ногами, а все остальные руны прямые, с той лишь разницей, что если руна на боку то она чуть слабее чем абсолютно прямая руна. В данном случае нельзя сказать , что руна что-то не показывает, потому что она лежит лицом, а не спиной. В любом случае благо дарю за ваше видение :-)

В одном месте вычитала, что у перевернутой руны есть только одно положение верх ногами, а все остальные руны прямые, с той лишь разницей, что если руна на боку то она чуть слабее чем абсолютно прямая руна. В данном случае нельзя сказать , что руна что-то не показывает, потому что она лежит лицом, а не спиной. В любом случае благо дарю за ваше видение :-)

Наверное надо переспросить Руны. Лучше НА СЛЕДУЮЩИЙ день, в один день не переспрашивают. Руны ( как и кости, карты, кубики и проч.) должны показывать -отвечать , а не топорщиться боковушками :)))). ИМХО)))