Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет Полосатик!!!! У меня Вердана рулит а у сына - прыщи прут (((( Как думаешь в чем дело??? Спасибо

Поделиться сообщением

Вик,тут только менять формулу надо...Но на какую?Я не знаю.Есть сильнее чистки.Только лично я их советовать боюсь,я ж еще "чебурашко",а не продвинутый рунолог.Сходи-ка ты сама на www.magicwish.ru,в тему руны (здоровье) опиши там свою проблемку.Там девчонки по грамотнее.Напиши,что делала.Они может подскажут.

ЗЫ.У меня тоже Беркана хорошо работает,как родная стала мне)))

Можешь конечно и на любой другой форум слазить,но там я ничего не знаю,выбирай сама.

Поделиться сообщением

Нежность, девочки, подскажите - могу не жечь листочек а активировать руну еще на несколько дней? я ее на три дня активировала, а теперь продлить хочу... Можно?

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Полосатая привет!!!Девчонки и Мальчишки привет!!!провела таки я чистку!!!Работает непадецки!!! Активировались все, кто , как я и думала, могли напакостить!!!Это весчь люди!Подсела на Руны я!!!

Благодарю за тему Нежность!!!А Руны благодарю за работу!

ПЫСЫ вот только факт что одной чистки не хватает)))

Полосатик ты слышала про чистку Ландыш???Говорят мега чистка!Правд я пока на нее чет никак, да и сведущие в этом деле сказали что с моим набором одной рунической не обойтись, можно почиститься еще и солью, но мне что то со сковородками бегать по квартире как то не айс точно скажут ну плять фсё сбрендила :rzhunimagu::crazy: :crazy: а вот дополнительную точно ставить надо, и это я советую делать всем, за один раз во всяком в моем случае точно удалось убрать максимум 50 % говна что было!сцуки все активировались чтоб им счастливо жилось с божьей помощью!

Нежность а хдэ это Свет в окне???она тут что еще не отметилась???

попозже напишу отчет думаю многим будет интересен потому что столько приколов я сама не ожидала Свет знает)))

Поделиться сообщением

Полосатая привет!!!Девчонки и Мальчишки привет!!!провела таки я чистку!!!Работает непадецки!!! Активировались все, кто , как я и думала, могли напакостить!!!Это весчь люди!Подсела на Руны я!!!

Благодарю за тему Нежность!!!А Руны благодарю за работу!

ПЫСЫ вот только факт что одной чистки не хватает)))

Полосатик ты слышала про чистку Ландыш???Говорят мега чистка!Правд я пока на нее чет никак, да и сведущие в этом деле сказали что с моим набором одной рунической не обойтись, можно почиститься еще и солью, но мне что то со сковородками бегать по квартире как то не айс точно скажут ну плять фсё сбрендила :rzhunimagu::crazy: :crazy: а вот дополнительную точно ставить надо, и это я советую делать всем, за один раз во всяком в моем случае точно удалось убрать максимум 50 % говна что было!сцуки все активировались чтоб им счастливо жилось с божьей помощью!

Нежность а хдэ это Свет в окне???она тут что еще не отметилась???

попозже напишу отчет думаю многим будет интересен потому что столько приколов я сама не ожидала Свет знает)))

Жду с нетерпением отчета! :mail1:

Поделиться сообщением

Гость Ликия

Замечательная тема! Спасибо!

я сейчас в небольшом шоке, походила тут, почитала немного...

в августе я была в отпуске в деревне и мы много лепили с дочей...

так вот я своими руками, абсолютно не зная про руны, слепила из глины кулончик и начертила там Z,

проделала там дырочку, когда кулончик высох, мы это дело покрасили и дочка носила на шее, подвесив на веревочку...

сама того не зная, слепила ОЛГИЗ, а это оказывается руна защиты...

эх, знала бы раньше наделала бы табличек и начертила на них нужные руны...

еще вопрос такой- какую руну чертить на удачную поездку?

и как лучше сделать-начертить на бумажке и положить в карман, а потом после возвращения домой-сжечь и сделать плату?

Поделиться сообщением

Perfect Harmony,ждем отчета!!!

Слушай,слышала про "Ландыш",что он очень сложен по своему воздействию и т.п...Дочищайся чем-нибудь по проще,я тя умоляю)))Она "термоядерная" и поэтому плохоуправляемая.Думай сама, конечно..

А что это у тебя за "набор" такой,стесняюсь спросить,что ты прямо в нескольких чистках нуждаешься сразу???

Света в окне еще не видали)))А что,должОн был зайти:)?Ну конечно,пора бы уже и свету к нам пожаловать)))

Ликия,руна поездки-Райдо,но тебе же надо что-бы все еще и удачно прошло?Поброди по форуму,поищи себе что-нибудь.Посмотри ссылки.На вкус и цвет...Что на душу или сердце ляжет,то и выбери.Я ж не мастер там какой-нибудь,я ж тоже только "чайник")))

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! :)

Я почувствовала, что меня зовут и пришла :).

Честно скажу, тему еще не изучила, прочитала только последнюю страницу :blush: , но прочту обязательно.

Хотя, да простят меня опытные волшебники, один вопрос задам сразу: всем ли подходят Руны???

Девочки, а это все вам :MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234:

Поделиться сообщением

Гость Ликия

Полосатая Нежность, спасибо!

Коенчно, я смотрю и читаю форумы по ссылкам....просто инфы очень много, приходиться лопатить кучу страниц...

на одном сайте видела на защиту такое сочетание- типа куриная лапка, R и снова куриная лапка (не знаю названий), вы что нибудь слышали про эту формулу?

Свет в окне,меня тоже этот вопрос инетерсует))

Поделиться сообщением

Коенчно, я смотрю и читаю форумы по ссылкам....просто инфы очень много, приходиться лопатить кучу страниц...

на одном сайте видела на защиту такое сочетание- типа куриная лапка, R и снова куриная лапка (не знаю названий), вы что нибудь слышали про эту формулу?

Свет в окне,меня тоже этот вопрос инетерсует))

Слышала)))Формула с куриной лапкой:"альгиз-райдо-альгиз"*)Альгизы-вообще,как защита богов.Они мне лично, очень НРА! :podderzhka:

Муррчащее сердце,по-моему нельзя(((Отпусти старую и нанеси заново,с тем же намерением,в чем проблема то?

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Девочки а вот и я со своими отчетом!вчера вечером дел было много по сему сеходни отписываюсь!

ставила себе чистку на новолуние (хотя и говорят что лучше ставить с полнолуния на убывание но тут как уже припрет и мне приперло в новую луну!)

ставила себе эйваз-соулу-хагалаз-соулу-йер на 9 дней. начну с физиологии: поставила соответственно в понедельник и уже к вечеру (чистку ставят с утра(!) у меня разболелась десна...и стало похрустывать в правом ухе, я подумала шо за еперный театр, а на вторник утра десна разболелась есчо сильнее да так что оказалась я в стоматологии потому как резали мне десну зуб мудрости поПЕР)))))))))))))))в среду у меня на губе опять с правой стороны вылезли какие то прыщики на губе на следующий день их не стало (3 прыща сложенные ровно в ряд у уголков губ) - мыстыка)))в добавок критические дни начались на несколько дней раньше (хотя у меня обычно все по графику без сбоев(!) - действие чистки, меня когда то энергетик чистила и предупреждала , что могут и КД раньше и дольше и тошнота и головукружение, кстати это тоже было при чем периодами основательное до дрожи в области солнечного сплетения!болела лобная часть (третий глаз) с физиологией вроде все)))

самое интересное это люди те кто мнимые други!!!!знач те кто активируются те собстно говоря пакастники ну и там далее по ощущениям, но замечу что все мои ощущения полностью оправданы если еще учесть опыта работы с практиком то все в точку попадание))

значит в первый же день объявился МЧ добивающийся моего внимания - доходило до того что он мне холодильник затаривать пытался, потом одна мадама на работе чая пыталась у меня выпросить, другая денег просила,третья подруга моя всучила мне булавку в подарок от сглаза(при чем встреча была ТАКАЯ неожиданная и прям как я во сне видела и ощущение то самое было прям точ в точ и брыть эту булавку пипец как не хотелось прям до тошноты и вздергиваний в области солнечки), четвертый меня цветами засыпал (это кстати тот же что и с холодильником как чистка пошла на убыль он пропал(!), и еще один чел с которым договаривались за ранее о совместной поездке просто тупо исчез и не выходил и не выходит до сих пор на связь(!), маман моя постоянно чего то просила купить - вроде все но может сейчас уже что то и забыла ...

а самое интересное девочки это мои сны и слова которые приходили во время чистки и люди которых встречала!!!!

значит начало чистки было спокойное в ночи - исчезли мои ужастики по ночам, но к середине чистки я вообще спать не могла - был день когда я проснулась ровно в то врмя когда ко мне объявился бывший шарахающийся по моей страничке в одной из соцсетей, что на него вообще не похоже, заходил несколько раз но так и не отважился что то написать, опять же к нему же на протяжении всей чистки ловила знаки то его фамилию по нсколько раз на дню встречу прям в руки мне с бумагами идет потом мишек на мерсах наклееных видела (его мишка звать), кароче в этом что то есть(!), потом еще один перец что собирался ко мне приехать долго не могла снова уснуть включила радио а там ровно как его зовут говрят что типа он едет по мурманской трассе и тра ла ла я офигевала!!!но в итоге когда мы с ним созвонились он сказала что никуда не едет (в целом это может быть к будущему времени относилось хфиг знает), вчера вот познакомилась с пареньком одним но это так просто всквользь сразу после чистки такой пендель)))Свет в окне я тебе кстати вчера забыла об этом сказать)))

потом насчет слов приходивших мне:

сначала встретила женщину с йорком (хочу йорка уже давно) и у нее собачка маленькая а их нынче маленьких оч мало и она мне назвала клуб и у меня в голове отложилось это слово (я зашла в офис и тут же набрала в инете, а там девочки о царстве Аидове(!) потом приходили слова еще слова о мирАх, сны снились а именно камни опять же о той же стихии, но я приняла все это как мое, в общем рассказывать долго думаю суть понятна и йорка я себе возьму обязательно потому как из царства Аидова эта собака прям один в один на одного из них похожа))))кстати Йорк -Йер (Руна) - мож это всё от туда)))

так что я довольна результатом но мне его мало надо делать повторку, хочу отметить что сущности мне во сне во время чистки и тепрь не являлись ,посмотрим что дальше, я себе поставила защиту, повторную чистку решила сделать попозжа. Полосатик насчет Ландыша то да я вряд ли на нее сейчас отважусь, хотела себе защиту зеркалку поставить отговорили)))

в общем будут вопросы задавайте, через несколько дней как защита встанет начну работать с рунами потому как мне диссертационный совет светит(!)))))))))))))))и мне нужен бюджет для работы над проектом при чем безвозмездно))))

всем хорошего дня!

Поделиться сообщением

Гость Lediplamy

Perfect Harmony, спасибо за рассказ! А скажи пожалуйста ты куда писала руны?

И вопрос ко всем практикующим:

1. Если от рун нет никакого ответа, значит это не моё? Но с другой стороны они мне очень интересны и муррчат, а вот эффекта пока ноль.

2. Если я писала различные формулы на бумаге и себе, а теперь хочу сделать чистку, мне старые формулы все закрыть? и как их лучше закрыть (отпустить?) Заранее благодарю за ответы!

Поделиться сообщением

Медоуз.К "Магия Рун" продолжение

Работа с рунами. Задание 5. Руническая медитация

Руническая медитация — это способ связи с подсознательным аспектом нашего разума для получения внутреннего знания о рунных силах, существующих как во Вселенной, так и в нас самих. Это не самогипноз и не оккультные упражнения, а особый метод, позволяющий расслабить тело и разум, замедлить активность мозговых процессов и достичь измененного состояния осознания, оставаясь бодрствующим.

Рунической медитацией следует заниматься в тихом месте, где вас никто не может побеспокоить. Предпочтительнее принять сидячее положение, с твердой опорой для спины. Для этого идеально подходит кресло с высокой спинкой. Полезно также сидеть за столом, на котором горит свеча в подсвечнике, а рядом есть место для записной книжки, ручки и других предметов, которые могут понадобиться вам в процессе медитации, например для набора рунных камней. Вы можете работать с рунами последовательно, начиная с УР и заканчивая ФЕ, но важно знать, что в течение одного сеанса медитации можно обращаться только к одной руне.

Зажженная свеча служит «проводником» к вашему подсознанию. Она указывает на то, что вы отвлекаетесь от повседневной рутинной деятельности и переключаетесь на шаманскую работу. Закройте глаза и мысленно перенеситесь в тот уголок природы, где вы чувствуете себя довольным и успокоенным. Это может быть место, которое вы регулярно посещаете или памятное вам с давних пор; Восстановите его перед своим мысленным взором, вспомните атмосферу, окружавшую вас в минуты счастья и покоя. Это упражнение успокоит ваше тело, снимет ментальный стресс, поможет вам быстро и без усилий достичь состояния отрешенности.

Теперь, продолжая сидеть с закрытыми глазами, вызовите мысленный образ руны. Вы должны увидеть ее как сияющий синий знак в пустоте, похожий на неоновую вывеску. Изучите эту светоносную форму, как если бы она была реальным предметом. Несколько раз прошепчите ее название. Затем попросите руну открыть вам частицу своей сущности, которая сейчас может быть полезна для вас. Просите о внутреннем озарении, но постарайтесь не примешивать к этому свои мысли и суждения. Будьте пассивны и ждите ответа, который придет от вашего внутреннего «я». Он может сформироваться в виде слов, возникающих в вашем сознании, или в виде зрительного образа. Вы можете увидеть какой-либо предмет или событие. Ваша роль ограничивается только наблюдением. Смотрите и слушайте. Не пытайтесь анализировать или интерпретировать происходящее; позвольте событиям идти своим чередом. Когда все закончится, вы интуитивно узнаете об этом. Откройте глаза, сделайте два-три глубоких вдоха, потянитесь и верните свое осознание в комнату, где вы находитесь. Затем запишите свои впечатления.

Не беспокойтесь, если вы испытываете затруднения в визуализации руны или не получаете ответа в виде зрительного образа. Возможно, ваше внутреннее восприятие нуждается в дальнейшем развитии. Этот процесс можно сравнить с приходом в кино ярким солнечным днем, когда фильм уже начался. Сначала вам трудно найти свое место, поскольку глаза еще не привыкли к сумраку зрительного зала. Однако через некоторое время, оглядевшись вокруг, вы сможете яснее различить детали обстановки и даже лица зрителей. Ваши глаза привыкают к освещению. То же самое происходит и с вашим внутренним зрением; нужно лишь проявить терпение.

Делая записи о своем опыте, не забывайте о том, что ощущения играют очень важную роль в рунической медитации. Какие чувства вы испытывали, услышав слова, прозвучавшие в вашем сознании, или увидев зрительные образы? Даже

если вы ничего не видели и не слышали-, постарайтесь описать свои ощущения. Сравните свой опыт с моими комментариями к данной руне. Какие новые познания вы получили об этой руне во время медитации?

Закончив сеанс, погасите свечу. Этим вы показываете, что завершаете свою шаманическую работу и возвращаетесь к повседневной деятельности.

Далее мы изучим другую форму рунической медитации, которая поможет вам расширить опыт работы с рунами. А тем временем постарайтесь уделять этой деятельности хотя бы по несколько минут в день.

Теперь, когда мы в целом познакомились с начертанием и качествами рун, нам нужно научиться писать их, вырезать, раскрашивать и активировать для практического применения. Нарисованные или вырезанные руны являются физическим изображением невидимого потенциала, но не более того. Несмотря на все мистические атрибуты, приписываемые им разными исследователями, рунические символы сами по себе не имеют силы. Как и в случае с незнакомым иностранным языком, знание отдельных букв приносит мало пользы; они приобретают смысл лишь в контексте слов и предложений. Точно так же нужно учиться понимать и активировать рунические символы, хотя этот процесс происходит за рамками обычных человеческих чувств.

До сих пор работа с рунами помогала нам понять, что фундаментальная структура природы заключается в Неявленном. Она находится далеко за масштабами мельчайших атомов или молекул, в состоянии, где вещество и энергия взаимозаменяемы. На этом уровне — до того как что-либо становится частицей вещества либо импульсом энергии — существуют невидимые флуктуации, «призраки» энергии. Именно на этом субатомном уровне зарождается рунный потенциал, что дает нам право называть руны «языком Вселенной». Вселенная не находится в состоянии хаоса. Несмотря на утверждения некоторых сторонников эволюционной теории, природные процессы не происходят по воле случая. Было бы наивно полагать, что бесконечное разнообразие видов животной и растительной жизни возникло в результате случайного совпадения при механическом Переборе вариантов за огромные периоды времени. Природа изначально разумна. Сама Вселенная постоянно приводит нам примеры своего невероятного разума! Разум определяется в словарях, как «способность думать, рассуждать и учиться на собственном опыте». Далее он описывается как «способность приобретать и применять знания». Шаманическое восприятие рун помогает нам осознать, что природа и Вселенная действуют в соответствии с разумными принципами — законами их бытия.

К рунам следует относиться с уважением не только потому, что они обладают «магическими» свойствами, но и потому, что они отражают саму природу Вселенной.

Использовать их во вред означает нарушать фундаментальные законы бытия. Поэтому наша мотивация при работе с рунами имеет огромное значение. В предыдущих главах я уже указывал на последствия использования рунной силы в целях обогащения, достижения личной власти или из суетного тщеславия. Нашими мотивами должны служить Любовь и Гармония. Каким бы ни было наше первоначальное намерение, конечный итог не должен причинять вред. Наши действия должны благотворно влиять на окружающее и создавать красоту тем или иным образом.

До сих пор нашей целью было знакомство с рунами, понимание их фундаментальных качеств

и заключенного в них потенциала. Теперь, обучаясь изготовлению собственных рун, мы должны еще глубже вникнуть в их свойства.

Уставное начертание каждой руны включает в себя лишь два компонента: вертикальную и диагональную линии. Причина этого заключается вовсе не в упрощении работы с их изображением. Дело в том, что рунная энергия движется направленными потоками через различные слои и уровни бытия', вверх и вниз, наружу и внутрь.

Слишком много букф, если кому интересно - дальше читайте сами, в инт в свободном доступе, а то тема засоряется...

Поделиться сообщением

1. Если от рун нет никакого ответа, значит это не моё? Но с другой стороны они мне очень интересны и муррчат, а вот эффекта пока ноль.

2. Если я писала различные формулы на бумаге и себе, а теперь хочу сделать чистку, мне старые формулы все закрыть? и как их лучше закрыть (отпустить?) Заранее благодарю за ответы!

1.Опиши поподробней ситуации, чтобы было понятнее, работают ли Руны... Может в процессе записи что-то для себя поймёшь...

2.При нанесении Рун ОБЯЗАТЕЛЬНО проговаривать срок или условия работы(прекращания работы)!!! Напоминаю ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

1. если нет ответа это не значит что Руны не жалуют вас, просто время работы приходит в свое время, а возможно ты просто не заметила этого действия, понаблюдай за окружением событиями снами. и вопрос - а что ты делала - чистка просто форумлы конкретная Руна?

2. когда делается чистка то формулы сами по себе сносятся, но лично для меня важно вернее ОХОТА их просто поблагодарить))

а я писала Руны на бумагу, носила с собой спала с ними, по окончании действия формулы сожгла с благодарностью за работу, защиту нанесла на себя))

Поделиться сообщением

Очень хорошая тема)..мы на работе обсуждаем часто).один мальчик изучает археологию и считает,что изначально руны-древнеславянские..раскопали древний город Аркаим (Сибирь) и там ученые проведя расследования пришли к такому выводу,что письменность зародилась у славян гораздо ранее,нежели у древних Египтян..Самые перМоя ссылкавые письмена существовали на золотых табличках бога Перуна,в виде славянских рун...

Поделиться сообщением

Гость Lediplamy

1. если нет ответа это не значит что Руны не жалуют вас, просто время работы приходит в свое время, а возможно ты просто не заметила этого действия, понаблюдай за окружением событиями снами. и вопрос - а что ты делала - чистка просто форумлы конкретная Руна?

наверное я поначалу вообще делала всё хаотично на эмоциях...а потом почитав про руны, стала лучше вникать, но все равно поверхностно...и теперь думаю, что нужно все ж таки почиститься, а потом уже делать другие формулы на что-то конкретное. И конечно надо еще поизучать руны и почитать про них, а потом уж что-то просить.

Благодарю за пояснения и ответы! :MG_234:

Поделиться сообщением

Муррчащее сердце,по-моему нельзя(((Отпусти старую и нанеси заново,с тем же намерением,в чем проблема то?

Нет проблем) простоо руна GEBO ТАК хорошо сработала...

Я сделала как посоветовали. Это Вам с благодарностью!

:MG_234:

...только вот не уверена, правильно ли я сделала, что пепел по ветру из окна развеяла?

Поделиться сообщением

один мальчик изучает археологию и считает,что изначально руны-древнеславянские..раскопали древний город Аркаим (Сибирь) и там ученые проведя расследования пришли к такому выводу,что письменность зародилась у славян гораздо ранее,нежели у древних Египтян..Самые перМоя ссылкавые письмена существовали на золотых табличках бога Перуна,в виде славянских рун...

Тема действительно интересная. Спасибо, что создали. Очень много для себя нового почерпнула.

Только поправку хочу сделать (уж сильно глаза режет). Аркаим никогда не находился в Сибири. Это Южный Урал.

Про письменность, да ученые говорят, что гораздо раньше. Называлась ярилица. А руны, многие ученые считают, что перекочевали в Скандинавию именно с нашей территории.

Поделиться сообщением

Вот одно не понятно,почему люди придают такое мистическое значение рунам?..Это ведь,по сути обычные знаки древней письменности..ну есть определенное значение некоторых рун,определяющих счастье,любовь и тд..но как и в других знаках письменности..но то что славянская раса такая древняя и продвинутая-это радует..

Поделиться сообщением

...только вот не уверена, правильно ли я сделала, что пепел по ветру из окна развеяла?

Ага,я тоже так постоянно делаю.Боюсь теперь соседей*)))Прямо не знаю,что и делать...Может кто посоветует?Не могу же я им сказать,что пепельницу из окна вытряхиваю периодически :79:

Поделиться сообщением

Вот, если кому нужно одну руну выбрать для конкретного намерения.

Деньги, собственность : Феу, Дагаз, Отал

Любовь : Феу, Турисаз, Кано, Гебо, Вуньо, Наутиз, Тейваз, Беркана, Ингуз.

Защита : Турисаз, Хагалл, Наутиз, Иса, Эйваз, Альгиз, Беркана./

Новое начинание : Феу, Кано, Дагаз.

Победа : Турисаз, Соулу, Тейваз.

Здоровье и процветания : Уруз, Кано, Перт, Соулу, Тейваз, Лагуз, Отал.

Удача : Турисаз, Хагалл, Альгиз.

Плодородие : Йер, Беркана, Ингуз.

Путешествия : Райдо, Эваз.

Удача в судебных делах : Ансуз, Райдо, Йер.

Но прежде каждую изучить чтобы уж наверняка выбрать

Нежность, вот теперь я кооонкретно поняла, что можно и "на соседей" ))

я то везде читала, что пепел в воду.

Поделиться сообщением

МУРррчащее СЕРДЦЕ,на соседей НИЗЗЯ!!Просто с четвертого этажа пока до земли долетит)))А они ведь еще и могут высунуться покурить...Надо что бы до земли долетало!!

Поделиться сообщением

МУРррчащее СЕРДЦЕ,на соседей НИЗЗЯ!!Просто с четвертого этажа пока до земли долетит)))А они ведь еще и могут высунуться покурить...Надо что бы до земли долетало!!

вот! я то я думу думаю чегой то мнее "не айс" нынче... то ли перегуляла, то ли пепел не долетел... у меня вообще 7-й этаж)

И любимый снова затих....

А на соседей, конечно, нельзя... НЕ БУДУ ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас