Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Девчи, я вот нашла что, тут делятся опытом и знаниями: http://forum.cosmo.r...c=167061&st=120

Я так понимаю, что надо чистящие руны накладывать, одновременно намеренные и через 3 дня еще исцеляющие добавить и будет тогда полный комплект .

О, потом еще плату-благодарение внести.

Поделиться сообщением

Вик еша Bellucci,сыну знать не обязательно.Сколько ему лет то?Ты так и не сказала.Совсем маленьким.как я поняла,нельзя!!!

Поделиться сообщением

Марципанка-Роза Майская,ты уж извини,но за первый сайт счас отругаю тебя!!РРРРР!!!Убери ссылку!Во-первых малоинформативно,во вторых просто страшно! :78:

По второму сайту..Кое-что полезное есть.

Хочу просто еще раз предупредить:

Девочки!Не берите сложные вязи и ставы без должного объяснения опытного человека!Кто-его знает,к чему это приведет!

По чистке.Читала на других сайтах,что именно за чистку платы никакой не надо.Тут уже обсуждалась эта тема несколькими страницами ранее.Очень хорошо было сказано,если кто хочет отплатить-отблагодарить,то это его ЛИЧНОЕ решение чем и как.Хоть цветочек посадить,хоть любое иное дело благородное сделать.ИМХО.

Поделиться сообщением

Марципанка-Роза Майская,ты уж извини,но за первый сайт счас отругаю тебя!!РРРРР!!!Убери ссылку!Во-первых малоинформативно,во вторых просто страшно! :78:

Яволь, май дженераль! Убрала, сорри, я просто не обращаю внимания, где написано, главное что написано....:shuffle:

Я просто с первого поста читала, а вот про чистку, правильное исполнение , не совсем уяснила...Ну лан, разберусь , не маленькая)))

Мне бы вот руны на укрепление и восстановление сетчатки глаз сложить...Если есть знания, напишите плиииизззз :girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Слушайте зачиталася я тута Полосатая Нежность супер тема! даж не знаю с чего начать пришла тока к выводу что мое имя и отчество начинаются с букв В то есть по типу руны Berkana=))))))))))))

почитала тут про Милли и таки думаю нда нуно быть с этим осторожней=)))))))))))

хотя много чего хоцца попробовать....

БСК че у тя там есть подвижки???

я вот думаю че б себе нарисовать :rzhunimagu:

я вот ток понять не могу это типа на себе ежели рисуешь скажем на попа и в душ же ходишь ну оно ж смываться буит и че не мыться или как???или это типа как слюной нарисовано не фахт главн шо символика нанесена :mail1:

Поделиться сообщением

Вик еша Bellucci,сыну знать не обязательно.Сколько ему лет то?Ты так и не сказала.Совсем маленьким.как я поняла,нельзя!!!

Сыну 16))) Ему уже все можно ( гы-гы)

Поделиться сообщением

БСК че у тя там есть подвижки???

я вот думаю че б себе нарисовать :rzhunimagu:

я вот ток понять не могу это типа на себе ежели рисуешь скажем на попа и в душ же ходишь ну оно ж смываться буит и че не мыться или как???или это типа как слюной нарисовано не фахт главн шо символика нанесена :mail1:

Ну пока хвастаться особо нечем...

У мя если смывается я опять рисую и подтверждаю намерение :)

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Ну пока хвастаться особо нечем...

У мя если смывается я опять рисую и подтверждаю намерение :)

значит завтра Венера буду рисовать=)))))))))))))

Поделиться сообщением

Полосатик, все сделано с намерением, ждем-с)))Завтра будет день 3, фотку сжечь и можна все по новой только на более длит срок??? Сын перестал ВДРУГ протирать лицо очередной умывалкой и гонять на роликах, как то можно связать с рунами???

ЗЫ Нам подходит любой результат!Спасибо!

Поделиться сообщением

ПОЛОСАТЕНЬКАЯ спасибо за темку :applouse: Давно хорошего пазитивчика не было

Хочу поделиться, так называемой "платой", при сжигании руны( бумага, дерево, фото и т д) в огонь капнуть надо каплю меда или пива и конечно же Ваше внутренее состояние должно быть соответствующим

Поделиться сообщением

Полосатик, все сделано с намерением, ждем-с)))Завтра будет день 3, фотку сжечь и можна все по новой только на более длит срок??? Сын перестал ВДРУГ протирать лицо очередной умывалкой и гонять на роликах, как то можно связать с рунами???

ЗЫ Нам подходит любой результат!Спасибо!

Попробуй еще через некоторое время на более длительный срок.Ну недели через 2-3 хотя бы.Ориентируйся по ощущениям.

Про умывалку-можут руны,а вот ролики тут причем?:)

Цукерочка,спасибо!А сама то пробовала что-нибудь?Работала раньше с рунами?Делись!!!

Поделиться сообщением

Полосатик!!!! У сына ВДРУГ включилось чувство безопасности , до этого момента был экстрималом, а на данный момент боится что-либо сломать ( тьфу-тьфу) ))0 Фотку порвала, поблагодарила руны )) Зашла вечером к сыну - ну и попрышщило ((( И когда повторить еще раз ???

Спасибо за участие))))

Поделиться сообщением

Много лет назад посела я на енто дело очень даже плотно,

хочу вас предупредить, что первые удачи вселяют чувство легкой эйфории и что ты можешь ситуацию повернуть в льбую сторону по своему желнию, ан фигушки, не всегда можно отпустить( ведь процес можно сказато уже в разгаре) :dash1: У Вик сынуля не зря сел в опозицию, у него свои защитники ( а мы думаем, что лучше знаем что кому надо)

Отвечаю пробовала, помогает

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

слушайте я тут вычитала что лучше всего рисовать на растущую луну!!!

так что я в поиске необходимой формулы!!!

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

На растущую рисуем когда хотим что добавить, на убывающую когда хотим от чегто избавиться

ага)))знач ждем растущую луну)))кто нить пробовал вот эту формулу на себе Кеназ-Гебо-Лагуз - амулет-формула на привлекательность???

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Девочки!!!а есть кто реально владеет этим знанием ну на уровне стопроцентного практика знающего?у мя личный вопрос по этому поводу, поскольку инфы много, а последствия от применения могут быть весьма и весьма удивительными )))спасибо, если кто отзовется!сообщения мона в личку :MG_234::shuffle:

Поделиться сообщением

Удачи...Как я читала, удачи идут с самого начала,потом некий ступор или спад может быть.В общем,нужно видимо некий отдых устраивать себе не только в рунах,но и в симороне и везде.Тогда все нормально.Тем,кто занимается любыми энергетическими практиками-легче.По себе могу сказать,что руны меняют реальность,это правда.Иногда без этого никак.Меняют процессы.Меняют тенденции и все остальное.Я прямо это чувствовать начала уже.

Про луну-опять,же читала,что руны наименее зависимы от лунных фаз,если приспичит,то можно и без луны "обойтись",просто пойдет немного труднее или дольше.

Вик,в смысле,высыпания усилились?Действуй по интуиции,я ж не медик))А то,что чувство безопасности включилось,это уже неплохо))

В любом случае,любая чистка может проходить через обострение и не только руническая.Посмотри сейчас за тем,как поменяется характер высыпаний.Только после этого недельки через 2-3 можно повторить.

Интуиция-это фактически те же ангелы,которые нас берегут...

Тут девочки много ссылок "накопали",читайте и их тоже.Там очень интересная ин-фа есть.

Perfect Harmony,посмотри личку:)

Поделиться сообщением

Ах вот в чем дело...ЛУНА!!!

Отписываюсь...

Написала одну формулу на серьезное знакомство, 10 дней назад...через 2 дня познакомилась...ну почти с принцом.

Можно сказать самый интересный мужчина за последние 2 года. И даже телефон спросил и даже смски писал...а потом пропал...

Но поперреживать не успела...потому как через пару дней появился бывший принц, с которым 1,5 года назад расстались и больше не общались.

Приперся в клуб, где я тусуюсь...подойти не подошел, но сам факт потрясающий...

Вообщем работает формула...но как-то наполовину. Мож конечно из-за убывающей луны...

Ну ладно, завтра 29 августа - новолуние в 3:04 UT (мск-7:04).

Нарисую поновой. Понаблюдаю месяц...а потом наверно можно поискать другую формулу.

То-что руны работают, это однозначно. Полосатик, я тя ЛЮ!!! :1111313155:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Perfect Harmony

Ах вот в чем дело...ЛУНА!!!

Отписываюсь...

Написала одну формулу на серьезное знакомство, 10 дней назад...через 2 дня познакомилась...ну почти с принцом.

Можно сказать самый интересный мужчина за последние 2 года. И даже телефон спросил и даже смски писал...а потом пропал...

Но поперреживать не успела...потому как через пару дней появился бывший принц, с которым 1,5 года назад расстались и больше не общались.

Приперся в клуб, где я тусуюсь...подойти не подошел, но сам факт потрясающий...

Вообщем работает формула...но как-то наполовину. Мож конечно из-за убывающей луны...

Ну ладно, завтра 29 августа - новолуние в 3:04 UT (мск-7:04).

Нарисую поновой. Понаблюдаю месяц...а потом наверно можно поискать другую формулу.

То-что руны работают, это однозначно. Полосатик, я тя ЛЮ!!! :1111313155:

Таааак БСК я тож жду новую луну!!!

значит что завтра в 7утра 04 минуты???эх как оно!!!у мя завтра как раз стока дел запланировано!буду проверять!!!

Поделиться сообщением

БСК,рада за тебя!А ко мне мужики начали "липнуть"*)))В небывалом до сей поры количестве))).На Беркану наверное реагируют,шволочи)))Правда не совсем мой контингент,но для души то приятно.Всех возрастов и мастей...Как пчелы,аж боюсь уже,вдруг кусаться начнут)))Забавно.

Поделиться сообщением

Нашла тут еще...Сама проверю,уж тут не беспокойтесь!!Денюжки всегда нужны!

1.цикличный материальный успех

правая рука ФЕХУ-ОТАЛА-СОВЕЛУ-СОВЕЛУ

левая рука СОВЕЛУ-СОВЕЛУ-ФЕХУ

2.формула на деньги для творческих профессий КАНО-ФЕХУ-ВУНЬО

Народ!По многу формул или направлений не берите.И вам и рунам будет тяжело.К примеру:на лечение одного человека,на привлекательность себе,на "разруливание ситуации" с работой,плюс замужество...Слишком много!По-маленьку пробуйте и тогда все получится!От все же есть еще зависимость от собственной наполненности энергией,или готовности принять результат...От этого никуда не денешься.Удачи!

Поделиться сообщением

Кто-то просил...Нашла на одном из сайтов.

Для улучшения зрения:

Базовая формула

Альгиз - Лагуз - Кеназ - Совело

Можно писать формулой, а можно сплести в "Глаз огня" - чтобы дальше (лучше) видеть.

2a1623377265.gif"]http://2a1623377265.gif[/url]

Если носите очки - чем-нибудь тоненьким (подводка для глаз, косметические карандаши) на дужки очков.

Формулу на банку с водой и этой водой промывать глаза.

Если много сидите за компютером - стикер с формулой на монитор и смотреть-поглядывать на него почаще.

Информация предоставлена по материалам Спел

убрать катаракту,которая прогрессирует,сначала остановить рост руной Исой,затем формулу на восстановление зрения, добавить еще рунических витамин, чтобы у организма хватило всего нужного для реализации всех процессов.

GLAMURk@ (с)

Поделиться сообщением

"Рунические витамины"

Kenaz-Uruz-Ingwaz

Эта формула опробована и дает хороший результат при истощении, отсутствии сил, проблемами со здоровьем. Это комплексное решение проблем со здоровьем.

Источник сайт О.Шапошникова

Целебные Руны

Kenaz-Perthro-Ingwaz

Процессы оздоровления, лечения. Широкий спектр применения. Универсальный лечебный амулет. Используется при любых болях, недомоганиях, заболеваниях на начальной стадии болезни. Способствует регенерации тканей.

При остеохондрозе, невралгии амулет клеится лейкопластырем на шейный, грудной или поясничный отдел позвоночника, в зависимости от места боли. Можно непосредственно на само больное место.

Источник сайт О.Шапошникова

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас