Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Маласа :privet: Ну а теперь по ощущениям. Еще раз перечитай свое первое письмо здесь. Что сейчас чувствуешь, чего бы начала ? Может работа , учеба, машина, квартира, хобби, любовь, путешествия, какие-то новые знания, и т.д......М?

Поделиться сообщением

вот по ощущениям, вчера весь день проплакала, вспомнились старые обиды, люд с которыми не общаюсь больше. а сегодня уже легче. стала по дому шерстить (а я это делала с маминого пинка), да и вобще легкость появилась на душе, хожу с утра напеваю постоянно) и хочу ве таки занятся личным) пусть это займет время, я готова. и для начала думаю подобрать формулку для налаживания новых знакомств и не обязательно с мужчинами, просто с людьми) может подскажите?

Поделиться сообщением

вот по ощущениям, вчера весь день проплакала, вспомнились старые обиды, люд с которыми не общаюсь больше. а сегодня уже легче.

Я считаю, что рано еще что-то новое привносить....Сначала надо СЕБЯ выровнять. А раз что-то вспоминается, значит еще не все вычищено.... Когда ты зануленная, тебе по барабану ВСЕ, а уж тем более старые обиды и вообще прошлое.....

Это МОЕ мнение. А ты делай СВОИ выводы....

Поделиться сообщением

дорогие дамы! у нас в семье есть ситуация. в кватире прописано 4 человека, но родная сестра моего отца и её дочь не живут с нами да и никогда не жила, это длится лет 10 уже, ей эта квартира нафиг не нужна, но и выписываться она не хочет. какими формулами можно воспользоваться чтобы она выписалась? может использовать "водоворот" или формулы типа пенделя, но в нужном направлении?

Просто эта ситуация уже надоела, да и денег это высасывает уйму!

Буду очень признательна!

Поделиться сообщением

Привет всем!

Может кто-то может объяснить, что обозначают эти руны на медальонах? Получила как подарок от родных. Только вот думаю, точно ли тот,кто их делал хорошо знал значение рун. Т.к. мне не очень объяснили их значение,если коротко,то для достижения целей и охрана.

Так что буду очень благодарна за пояснения,а то боюсь носить,вдруг тут что-то плохое написано.

Спасибо!

bdb3b94701b3.jpg

ef84dcdc9936.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.)вот решила сегодня провести у себя дома чистку руной квеорт.сделала диагностику и вот что у меня вышло...

Перевернутая Феу обозначает испытания, преодолевая которые мы становимся сильнее и жестче; ее появление в раскладе предупреждает о финансовых потерях, проблемах на работе, общественном осуждении ваших поступков. Порой она говорит об охлаждении самых нежных чувств, предрекает разлуку с близким человеком. Но как бы ни были черны сгущающиеся тучи, еще можно отступить и укрыться от надвигающейся бури.

Данная руна предупреждает – избранный путь к цели ложен, и нужно искать другой. Не цепляйтесь за старые идеи, которые кажутся заманчивыми, признайте ошибки. Ваше мировоззрение будет меняться, но, увы, медленнее, чем того требуют обстоятельства. Тот, кто упорствует в своих заблуждениях, рискует не только лишиться материальных благ, но и упустить шанс быть счастливым в любви.

Учитесь терпению – оно вскоре пригодится, поскольку задержки будут возникать не раз. Попытка как-то ускорить развитие событий не приведет ни к чему хорошему и лишь обострит имеющиеся противоречия.

Перевернутая руна Альгиз говорит о том, что ваше положение, сколь бы прочным оно ни казалось, на самом деле уязвимо. Проблема в том, что вам придется отвечать не только за собственные, но и за чужие ошибки – а кому понравится чувствовать себя козлом отпущения? Вместо того, чтобы спокойно оценить создавшуюся ситуацию, постараться понять, как она будет развиваться дальше, вы прячете голову в песок, отрицая наличие трудностей.

Помните, что дела не так уж плохи, и справиться с ударами, которые наносит судьба, вам все же по силам, но для этого придется быть предусмотрительным, а не легкомысленным.

Подсознательно вы стремитесь к переменам, но не можете не замечать, что ваши усилия не приносят должного результата. Подходит к концу один из периодов вашей жизни, некоторые дела завершаются – возможно, слишком медленно, но все же завершаются.

Вы в большей степени, чем обычно, нуждаетесь в защите. Упрямство и недальновидность, проявленные вами в неподходящий момент, приведут к тому, что вы станете жертвой нападения.

Руна Перт, находящаяся в перевернутом положении – знак того, что следует стать осторожнее и внимательнее. Вероятность неудачи высока; то, что кажется вам сейчас ничего не значащей мелочью, может впоследствии сыграть важную, даже роковую роль в вашей жизни. Вы и сами уже чувствуете, что поступаете неправильно, легкомысленно и неразумно, но считаете невозможным отказаться от избранной линии поведения, тем самым лишь приближая новый сложный период.

Сейчас вам более чем когда-либо, нужно время на обдумывание поступившей информации, поиск новых фактов. Но время не терпит, ситуация требует немедленных действий, окружающие нещадно подгоняют вас, не подозревая, что вы и так двигаетесь достаточно быстро, приближаясь к разочарованию во всем, что было вам дорого. Постарайтесь найти в себе силы, чтобы противостоять давлению, разорвать порочный круг спешки и суеты. Сомневайтесь во всем, не доверяйте никому; любые мало-мальски важные сведения проверяйте лично.

Вероятно получение предложения, которое покажется заманчивым, но имеет скрытые минусы – их вы, увы, увидите слишком поздно. Напряженность в романтических отношениях очень высока, но нельзя предпринимать никаких решительных действий для ее преодоления. Категорически запрещено использование магии в личных целях.

что вы об этом думаете?стоит ли проводить чистку сегодня?

Поделиться сообщением

Я думаю, что любые чистки можно проводить в любое время, когда есть желание. Руны даже с Луной и звездами можно не совмещать - они сами по себе.

А раз умеете делать диагностику, то сделайте ДО и ПОСЛЕ и сравните. Увидите результативность.

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

Интересно вот что - когда чистим то освобождается место ....чем потом заполнять пространство!?..или на самотёк оставить!??

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток !) я новенькая .. давно интересуюсь рунами , но на практике не применяла никогда  . наверное попробовать .

не знаю поймет ли кто это .. пытаюсь помогать бездомным кошкам - подбираю , привожу в порядок , ищу добрые ручки .. 

ищу эти добрые ручки в основном с помощью размещения объявлений в интернете .

можно ли картинку руны  наложить  на фото этой кошечки  ( где нибудь в уголочке ) ? если это возможно , подскажите пожалуйста какую ?!

а еще встречаются покалеченные , тяжело больные , зимой - обмороженные и безлапые ..сама я не в силах такие лечения оплачивать и прошу помощи в соц сетях . есть ли для этих целей какая то формула ?

заранее благодарна за ответы !!

Поделиться сообщением

Чистила помещение квеортами и было мне потом плоховасто, но после душа полегчало. Потом руны снились, в основном феху. Тут еще кое-что случилось, но проверю - отпишусь. :)

Поделиться сообщением

Нужны подсказки, пожалуйста, не кидайтесь тапками, тему я прочитала всю и мне ясно что ничего не ясно.

1. На одном из форумов мне понравилась такая техника: "Беру лист бумаги пишу свои личные данные, дату рождения, возраст, рисую треугольник или круг или квадрат ( по настроению ) и внутри этой фигуры пишу формулу на деньги ( какая на данный момент мне приглянулась) оговариваю задание рунам и что я получаю деньги очень быстро и из самых разнообразных источников. Конкретно время не оговариваю и получаю в течении 2-3 дней результат... дальше жду еще пару дней и если поступлений больше не наблюдается - лист бумаги сжигаю с благодарностью... " Собираюсь использовать в ближайшее время. Отзывы только хорошие, почти у всех сработало!

Вопрос: Какую денежную формулу взять? постоянный приток и рост ден.поступлений, рост ден.потока или другую?

2. Чистка денежного канала. Вопрос где нарисовать  - на себе, на фотографии своей или где?

3. известная руническая формула «Процветание» ее нужно написать на себе или на листке и вложить в кошелек?

4. Меня достают банки, звонят, смссят угрожают, по родственникам уже понеслись. как их притормозить или заморозить на время? Можно начертить руну Иса на кредитных договорах? Какая РФ лучше придержит банки?

Помогите тупому.

и если я заморожу Исой банки а потом сделаю чистку денежного канала? Что будет?

Поделиться сообщением

Нужны подсказки, пожалуйста, не кидайтесь тапками, тему я прочитала всю и мне ясно что ничего не ясно.

1. На одном из форумов мне понравилась такая техника: "Беру лист бумаги пишу свои личные данные, дату рождения, возраст, рисую треугольник или круг или квадрат ( по настроению ) и внутри этой фигуры пишу формулу на деньги ( какая на данный момент мне приглянулась) оговариваю задание рунам и что я получаю деньги очень быстро и из самых разнообразных источников. Конкретно время не оговариваю и получаю в течении 2-3 дней результат... дальше жду еще пару дней и если поступлений больше не наблюдается - лист бумаги сжигаю с благодарностью... " Собираюсь использовать в ближайшее время. Отзывы только хорошие, почти у всех сработало![/size]

Вопрос: Какую денежную формулу взять? постоянный приток и рост ден.поступлений, рост ден.потока или другую?[/size]

2. Чистка денежного канала. Вопрос где нарисовать - на себе, на фотографии своей или где?[/size]

3. [/size]известная руническая формула «Процветание» ее нужно написать на себе или на листке и вложить в кошелек?

4. Меня достают банки, звонят, смссят угрожают, по родственникам уже понеслись. как их притормозить или заморозить на время? Можно начертить руну Иса на кредитных договорах? Какая РФ лучше придержит банки?

Помогите тупому.

и если я заморожу Исой банки а потом сделаю чистку денежного канала? Что будет?

1.Денежную формулу ту, которая понравилась.

2.Чистка канала - наверное лучше на фото, свой же канал чистить будете, значит на свое фото.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые волшебницы! Примите в свои ряды новенькую) Правда, скорее бестолочь я, чем волшебница, но я очень стараюсь)

Расскажу ситуацию) Есть молодой человек, который мне ооочень симпатичен. Общаемся уже год, но в основном в интернете - работы много, времени вечно нет, ну и в общем как-то не складыватся встречи. Такое чувство, что дорога ко мне просто закрыта для него. Только соберется - обязательно что то произойдет -или я не могу, или он. В общем, замучившись ждать, я стала искать выход и нашла этот форум. И не только этот. В общем, я пробовала следующее:Ансуз-Гебо-Вуньо (радость общения, или "движение к контакту") и волшебный пендель -2 (Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо). Из результатов - на встречу приехал, общались несколько часов. Я оговаривала на встречу в неофициальной обстановке, в итоге просидели в его машине все это время. Еще в оговоре звучало о развитии отношений. Что получилось весьма забавно - к мч стала приставать взрослая женщина, вдвое старше него, ревнуя его ко мне. Он попросил подыграть и в общем в устной форме я ныне объявлена его возлюбленной))В реальности, увы, это пока совсем не то, что я имела ввиду.

Забавно сработали формулы. Если можно,хочу услышать совет профессионалов - это нормально, или это следствие каких-то ошибок? Спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас