Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Степа,я знаю про историю с твоим братом,удачи тебе!Главное,ты уже сделала,остальное-обязательно получится!Так ему на выздоровлениЕ!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Поделиться сообщением

Дорогие волшебницы!

Сидела-сидела в нете, читала про руны. Наткнулась на определение "плата за помощь", которую берут руны. Не подскажите что за плата такая???

платой может быть твоё обещание вселенной и самой себе сделать что-то для того чтобы желаемое исполнилось, тут приятные новости - делать можно как для кого-либо так и для себя. к примеру, начать делать зарядку или посадить растение. также в виде платы можно и перестать делать что-нибудь - покончить с дурной привычкой или пристрастием.

тут один важный момент - обещание нельзя нарушать, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем озвучивать плату.

да, пиво под дерево поставить конечно проще, но и действует такая плата соответственно пропорционально вложенной в неё энергии.

это уже многократно проверенно на моём опыте. причём, чем быстрее я перестаю соотносить плату с желанием, то есть просто приобретаю полезную привычку и просто делаю, то что задумала не вспоминая зачем я это делаю, тем более впечатляющими оказываются результаты!

ВСЕМ УДАЧИ!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

платой может быть твоё обещание вселенной и самой себе сделать что-то для того чтобы желаемое исполнилось, тут приятные новости - делать можно как для кого-либо так и для себя. к примеру, начать делать зарядку или посадить растение. также в виде платы можно и перестать делать что-нибудь - покончить с дурной привычкой или пристрастием.

тут один важный момент - обещание нельзя нарушать, поэтому нужно хорошо подумать прежде чем озвучивать плату.

да, пиво под дерево поставить конечно проще, но и действует такая плата соответственно пропорционально вложенной в неё энергии.

это уже многократно проверенно на моём опыте. причём, чем быстрее я перестаю соотносить плату с желанием, то есть просто приобретаю полезную привычку и просто делаю, то что задумала не вспоминая зачем я это делаю, тем более впечатляющими оказываются результаты!

ВСЕМ УДАЧИ!

Спасибо за разъяснение)

Теперь все понятно)) ТАК тебе на все твои начинания)!

Любимая жена любящего мужа,спасибо за ссылку,потопала читать:)

Не нашла там вязей((

Степа,у меня тоже проблемы с визуализацией.Говорят можно просто нарисовать фантом (для "особо одаренных" как мы) по типу "палка-палка огуречик" и при желании даже написать некоторые данные о человеке.Наверное, так самой сконцентрироваться будет лучше...

Кстати,писала месяц назад неким людям формулы на что-то там от пьянства..Думала ничего не прошибет.Уже и забыла сама,а тут приятная новость,что вроде как глубокие запои прекратились,какой-то эффект все же проявился!Но там была не одна формула.

Там была целая работа и я уже не помню,что именно.Не знаю,что у них там будет дальше,но это уже результат..Так что все работает.Все.

И смешно и грустно.Грустно потому,как на тех же сайтах по рунам выкладывают и на порчу и на все такое..И у них ведь тоже работает..Блин.Надо выкинуть дурные мысли из головы.Во благо,так во благо.А за весь мир мы не отвечаем.

Там вязи на последней странице... всего их там 4... сверху перелистывалка есть справа)))) их там около 25 штук... и все такие нехиленькие)

Удачки))) ТАК всем!!!!

Я пошла пробовать)

Пошла дерево искать и амулетик делать))))):

Руны для магических операций маг должен изготавливать сам. Желательно выбрать древесину осознанно: одни деревья лучше подходят для одних целей, другие - для других.

Дикая яблоня и дикая груша - аборигенные деревья Северной Европы и превосходно работают в женских руках. Для магического же применения можно порекомендовать лесной орех, иву, рябину и берёзу. Лучше всего эти деревья подходят для так называемой лунной магии.

Берёза хороша для чар плодовитости, ива - для тёмной женской магии, рябина лучше всего подходит для целительства, а лесной орех идеален как для гадания, так и для ведовства.

Мужчинам для гадания и магии лучше подойдут ясень или тис; для вредоносных магических операций следует остановить выбор на тисе, причём желательно использовать древесину тиса, растущего на кладбище (тисы часто встречаются на старых кладбищах - это наследие языческой традиции).

Краткое описание:

TRU - Вера

VON - Надежда

AST - Любовь

VISKA - Мудрость

STRIDI - Война

DIRFSKA - Смелость

HEPPNI - Счастье (удача)

AUDUR - Изобилие (благосостояние)

VELGENGNI - Успех (процветание)

HEILSA - Здоровье

TOFRAR - Магия

KRAFTUR - Сила, энергия

AUDAEFI - Богатство

LIFSINS - Жизнь (жизнь в, с) - lifsins ast - жизнь в любви

FRIDUR - Мир (смысл слова, как во фразе, мир в семье)

GLEDI - Радость

HUGREKKI - Храбрость

SIGUR - Победа

VELLIDAN - Хорошее самочувствие, здоровье

Ну и напоследок, что еще откопала:

Принцип создания рунических формул

Рунная магия – один из мощных магических аппаратов, которым пользовались на древнем Севере. Да и сейчас происходит своеобразное восстановление рунической системы – как отдельной самостоятельной системы знаний и оперирования с реальностью. В данной статье будут рассмотрены основные принципы создания рунных магических формул и применения отдельных рун в магии.

Использование рун – как своеобразных магических ключей можно подразделить на следующие виды:

• Применение отдельных рун;

• Применение совокупности рун – создание полноценных рунических формул;

• Сочетание первых двух способов;

• Применение текстов, написанных рунами (лучше подходит один из скандинавских языков);

• Вязка рун – т.е. создание Band-RunaR. Возможна последующая стилизация этих рун. Использование рун также можно подразделить по способам использования:

• Создание амулетов и талисманов (Taufr);

• Создание заклинательных формул с последующим сжиганием носителя для отправления заклинательной формулы по «адресу» (Galdor).

1.Использование отдельных рун в магии.

Это довольно простая система, основанная на том, что вы используете амулет с одной руной и он прекрасно служит вашим целям и желаниям. Могу предложить способ рационального использования рун подобным образом. Суть состоит в том, что вы делаете для себя рунный набор (подобное описано у Э.Торссона «Магия Севера»), но заряжаете руны не только целью прорицать, но и целью помогать вам. Допустим, вы творите что-то, пытаетесь лечить себя или кого-то. Так зачем вам создавать амулет с одной единственной руной если под боком у вас целых 24 однорунных амулета. Выберете себе под ситуацию ту или иную руну и зарядите ее своим намерением. Она будет вам помогать.

2.Применение рунических формул, создание рунических формул.

Данная система основана совершенно на определенном принципе создания того или иного заклятья. Начнем с простой системы: трехрунная формула. Вот ее вид: Руна№1 – направление действия, Руна№2 – необходимая база для действия, Руна№3 – направление действия. В общем виде A_B_C. На таком принципе вы и формируете руническое заклятье. Допустим вы желаете иметь больше жизненной силы в повседневной деятельности. Для удобства руны я буду обозначать латинскими эквивалентами. Тогда вам необходима формула D_U_F. Где D – Дагаз – есть направление действия, т.е. в данном случае сила будет направлена на увеличение жизненной силы. U – Уруз – необходимая основа, то, что будет работать. В данном случае придание жизненных сил человеку в его деятельности. F – Феху – направление действия, т.е. здесь это снятие стресса и усталости, улучшение самочувствия.

Таким же образом создаются более сложные рунические формулы. Тогда общий вид трехрунной формулы надо просто поменять: A_(B1_B2_B3)_C, где B1_B2_B3 – есть последовательность действий, которые должна выполнить ваша руническая формула, а A и C – все те же направления действия. Важно отметить следующий факт, что количество рун в формуле всегда следует учитывать для той или иной цели. При составлении той или иной формулы следует учитывать следующие количества рун:

• Одна руна – формула с одной руной, которая просто одна и даже не утроена и не удвоена, служит, как определение первичной единой силы.

• Две руны – формула с двумя рунами служит для придания сил чему-либо, или кому-либо. Пример формула FU, где Феху собираете энергию УРУЗ, усиливает ее и направляет в нужное русло.

• Три руны – стандартная руническая формула означает динамику процесса в движении, служит для того, чтобы сдвинуть что-либо с места.

• Четыре руны – четырехрунная формула, обычно ее использует для сохранения и накопления силы.

• Пять рун – их использует для формул призыва (принуждения).

• Шесть рун – заклятья трансформации внешнего и внутреннего.

• Семь рун – число семь – есть число смерти и пассивного передвижения в другие миры.

• Восемь рун – восьмирунные формулы хороши для создания каких-либо устойчивых и гармоничных систем (отношения, деловая сфера, эмоциональное и духовное состояние).

• Девять рун – девять число проявленности и завершенности.

В принципе, можно и не учитывать те или иные числовые аспекты при создании отдельных рунных формул. Можно составлять руны и не обращая на это внимание, исходя, лишь из ваших потребностей. Создавать можно и большое количество формул, но если они рассчитаны на разные функции, то лучше будет если вы будете разделять формулы двумя-тремя точками, выстроенными по вертикали (стандартный способ пунктуации в рунических текстах).

3.Сочетание первых двух способов.

Это очень просто. Допустим, вы хотите, чтобы ваше заклятье или ваше создание пошло в верном направлении. Нацепите на себя амулет с руной Райдо или Феху – они являются управляющими рунами. В первом случае – идет сосредоточение силы на нужном объекте или ситуации, а во втором – направление силы в сферы формирования замысла.

Тоже самое вы можете использовать, например, при боевом использовании рун. Да практически при любом использовании рунических знаков.

4.Создание рунических текстов.

Это довольно сложный способ применения рунических знаков, ибо он определяется тем – знаете ли вы язык или нет. Т.е. в идеале вы должны знать один из языков – исландский, норвежский, датский. Думаю, эти языки наиболее подходят для создания рунических текстов. Вообще то есть один метод при котором вы по крайней мере можете использовать отдельные слова или словосочетания. Для этой цели вам потребуется приобрести хотя бы один из двусторонних словарей вышеуказанных языков, а еще лучше будет, если вы не поленитесь купить учебник по этим языкам и немного освоить правила создания предложения, вообщем все правила этих языков для более, менее нормального понимания основ создания предложений. Если вы знаете эти языки, то вам это естественно не нужно, но нужно будет другое.

А именно, всегда надо учитывать количество рун в тексте (искл. пунктуацию). Оно должно быть равно либо 24-м, либо числу, кратному 24-м (48, 72, 12, 96 и т.д.). Если вы используете другой рунический ряд – Младший, Северовендский, Нотумбрийский – то вам следует учитывать количество знаков, согласно количеству знаков, соответствующему этим рядам. Если знаков в тексте больше указанных чисел, то придется идти на такие жертвы, как сокращение каких-либо знаков, но не пугайтесь, ибо важно только одно – то, что вы понимаете смысл написанного вами. Кстати, лучше писать тексты на бумаге или берестяном пергаменте (кожаном пергаменте) – не будете же вы носить с собой доску с рунами (это смешно). А бумагу или пергамент аккуратно можно свернуть, положить в тубу и носить при себе (не обязательно на себе). Писать естественно чернилами (тушью), или краской (лучше охрой).

5.Вязанные руны (Band-RunaR).

Вязанные руны наиболее любимая современными мастерами область применения рун. Стоит оговориться сразу – ошибочно мнение, будто вязанная руна есть совокупность рун. Несомненно, вязанка обладает таким качеством, как совокупность рун, но после создания она сама становится отдельной руной – т.е. наделяется только ей присущими архетипами. По сути вы создаете новую руну.

Далее, всегда стоит придерживаться одного простого правила – Никогда не вяжите больше девяти рун в одну, а лучше берите меньшее количество рун – благо меньшим количеством можно описать любой процесс.

Правило вязки рун очень и очень простое, но им надо владеть как своими руками. В начале пишем первую руну, слева от нее прикрепляем вторую, справа от нее – третью, четвертая идет в середину получившейся схемы, пятая рядом с четвертой и т.д. А вообще, запомните, что полученная схема должна смотреться, выглядеть гармонично.

В результате вы получаете печать, на Севере их именовали Band-Run, либо Galdrastafur (Гальдрастав). Для создания Гальдрастава (дословно «колдовской шест»), нужно создать Банд-руну, а затем стилизовать ее, т.е. сделать острые углы более плавными или же увеличить количество элементов в руне.

6.Руническая тайнопись.

Руническая тайнопись является одним из способов шифрования смысла текста. Но для магических целей функция шифровки однозначна – шифровка является инструментом сокрытия смысла заклятья, а скрытое влияет на скрытое же. Т.е. будем исходить из того, что шифрование рунических заклятий – есть способ скрытого воздействия на обстоятельства.

Существует множество способов шифрования посланий, но в основном используют один. Суть метода состоит в том, что вы берете рунический ряд поделенный на три атта (Атт – род). Теперь у вас есть три атта: первый начинается с Феху, второй с Хагалаз, третий – с Тиваз (Тюр). Далее вы меняете расположение аттов, т.е. первый становится третьим, а третий первым. Это будет ключом для последующей расшифровки (если возникнет надобность). Далее берем, допустим, руну Альгиз (Ельхаз). Левая ветка руны будет представлять номер атта, а правая – номер руны в атте.

Таким образом, описаны основные способы создания заклятий. Стоит отметить, что если вы составляете заклятье, то отсылается оно путем сжигания носителя, на который наносятся руны. Амулеты и талисманы, после окончания их функций, также сжигаются или закапываются.

Все ушла трудиться! Всем УДАЧИ!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Степа,я знаю про историю с твоим братом,удачи тебе!Главное,ты уже сделала,остальное-обязательно получится!Так ему на выздоровлениЕ!! :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:

Ага! Спасибо, Полосатик))!)) Удача нужна как никогда))

Нарисовала на бумажке человечка, на нём руны, сбоку намерение и время действия. Всё это запихала ему под матрас(ц?)))

Посмотрим, что будет...))

Поделиться сообщением

Меня тоже тема рун очень заинтересовала, почувствовала что это для меня близкая тема. Для начала написала формулу очищения на свое фото: 1. Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер

Будет лежать 9 дней.

Потом по плану - защита и улучшение здоровья.

4 дня назад получила инициации на 1 ступень Кундалини Рейки, так что параллельно занимаюсь рейки и изучаю руны. Ну что хочу сказать: странные события начали разворачиваться вокруг меня, не всегда благоприятные - позвонили строители с претензиями что мы не рассчитались с ними до конца (3 недели назад!!!), хотя он сам написал расписку и забыл о ней. Всплыли старые юридические проблемы с документами. 5 лет назад начала оформлять в собственность имущество, обнаружилось много юридических ошибок и я отложила это дело до лучших (денежных )времен. :fh057: Ну и вот сейчас вновь завихрило.

2 дня назад захожу в троллейбус в час пик - троллейбус пустой, на задней площадке 3 девушки в черных костюмах лежат на сиденье с поднятыми вверх ногами и еще и при этом обнимаются :homyak_45px: В общем не сразу я сообразила, что это они фотосессию в троллейбусе устроили!!!

Почему то на меня все начали обижаться - подруга отключается когда он-лайн. Спрашиваю -в чем дело? молчит. Другая удалила меня из друзей. Мой родной дядя- за то что я не увидела его где-то на улице и не поздоровалась. И это только что сейчас вспомнила!

И все это за какие то 2 дня. Я как в театре абсурда-честное слово.

И все это на фоне общего ухудшения здоровья - хожу вся горю, такое ощущуние что у меня 40 градусов температура. :341: Измерила - всего 36. Болит спина в области почек, глаза, нос не дышит.

Вот я сейчас вся в раздумье что же на меня так подействовало?!!! :189: Сама виновата - не надо было все в кучу мешать!!! :unsure:

Поделиться сообщением

Милли,насколько я знаю,что про рейки,что про чистку рунами...Могут вылазить и обострятся старые проблемы,фигня всякая,но это же они "выходят" из тебя!Потом будет намного легче.А вообще,инициация в рейки и сразу же чистка рунами-это жесть*)))

Удачи тебе!Если станет не в моготу,просто отпусти формулу и повтори,когда все более или менее нормализуется.У тебя сейчас получается,что двойная доза слабительного*)))Сама думай!!

Любимка вселенной,так хорошо написала про плату!Мне понравилось.Только пиво под дерево имелось ввиду с благодарностью и уважением.А не просто поставить.Мне проще делать дары,если сильно самой захочется (чисто по интуиции),чем обещать,что я никогда не буду делать то-то и то-то.Пробовала,только не с рунами-бесполезно.Видимо, не мой случай совсем.И все работает.И все нормально.Опять же,каждому свое.

Поделиться сообщением

Милли,идут чистки. И не только на физическом уровне. Отсюда и конфликтные ситуации. Это признак того, что настройки ты получила хорошие, и рейки работают. Всё утрясётся. Значит, что-то сдвинулось в твоей личной матрице ))

Да, чуть не забыла. Я вот написала на шампуне формулу на рост волос. Когда шампунь кончится, куда бутылочку? На себе, например, стирают, фото сжигают. А бутылочки-тюбики куда?

Поделиться сообщением

про такую серьёзную плату я писала подразумевая и желание серьёзное, а для простых насущных конечно и дары подойдут попроще.

к тому же там огромное множество вариантов, кому что кажется простым, можно и цветочек посадить или даже дерево, да хоть укроп!

можно и книжки в детский дом отнести, даже голубей покормить, как правильно отметила Нежность - главное от души

про плату мне знакомая ведунья рассказала. а уже почему она так работает я сама додумалась, когда анализировала прошлый опыт.

когда плата заявлена серьёзная - например, когда бросаешь курить или начинаешь бегать по утрам, быстрее переключаешься и отпускаешь желание

особенно если подходить к закреплению новых привычек творчески :633:с огоньком!:440:

а про пиво, не обижайся Нежность, я к этой идее с сомнением большим отношусь, и вот почему:

эта информация добрела к нам из далёкого прошлого, когда люди, а особенно ведуньи, делали всё сами, не в супермаркете покупали, соответственно вкладывали в производство напитка свою энергию, поэтому я думаю что лучше сделать что-то самой.

недавно вот, малиново-смородиновую наливку изготовила. когда делала себя счастливой с исполненным желанием представляла и радовалась какая я умница. все кто пробовал нахваливали и наслаждались - вот и пошла энергия умножаться. :podderzhka:

Поделиться сообщением

Да, чуть не забыла. Я вот написала на шампуне формулу на рост волос. Когда шампунь кончится, куда бутылочку? На себе, например, стирают, фото сжигают. А бутылочки-тюбики куда?

Честно говоря,искала в той теме,где взяла,ответ и не нашла.Но я так понимаю,если нет возможности уничтожить.то можно просто затереть руны,отблагодарить и отпустить.

Вот еще нашла,может пригодится кому-то:

"Нанесите кремом Лагуз- и намерьте как избавление от пигментных пятен и неровностей, можно на фото"(strojnyashka(с))

Поделиться сообщением

Зашла поблагодарить за эту тему. Нашла ее позавчера, как вовремя.

Сегодня сын сдавал экзамен по русскому языку. В аттестат ему поставили три с большоооой натяжкой, в общем почти два...

Нарисовала ему утром на животе две руны на сдачу экзамена. И еще по одной нарисовала на бумажках рядом с изображением человечка, и разложила их по карманам пиджака.

Плату отдал тем, что обещал покормить кота и покормил. :rzhunimagu:

Только что сын звонил! Начал с того, что эти штуки работают!!!

Сдал на 4! :homyak_45px: Он сам в полуобмороке! :homyak_45px:

Сказали, что в колледж принят.

Спасибо!

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Донна Роза!!!А какие руны то?Напиши,вдруг тоже кому-то пригодятся!Не жадничай*))))

Тоже плюсанула,от радости! :applouse::MG_234:

Поделиться сообщением

Ходила по этой ссылке.

http://druidgor.narod.ru/nordtrad/runoform0.html

На последней третьей странице.

"Руна скальдов" и "Удачная сдача экзаменов".

Поделиться сообщением

Ходила по этой ссылке.

http://druidgor.naro.../runoform0.html

На последней третьей странице.

"Руна скальдов" и "Удачная сдача экзаменов".

Очень хорошая темка как раз вовремя.25 августа у меня будет здача экзаменов после обучения для приёма на работу- обязательно напишу символы по рунам на сдачу экзаменов, после отпишусь о действии. Очень волнуюсь материала надо запомнить много,а учить- ничего в головву не лезет.

Я вообще с рунами знакомлюсь по этой теме- много интересного узнаю, спасибо девочки :inlove:

Поделиться сообщением

Смотрите што я нашла :)

И уже себе нарисовала.

Про результат сообщу.

afb1817ac8cb.jpg

Называется "Толчок к приятному общению".

...

У меня не сработало :(

Попробую другую формулу.

Зашла поблагодарить за эту тему. Нашла ее позавчера, как вовремя.

Сегодня сын сдавал экзамен по русскому языку. В аттестат ему поставили три с большоооой натяжкой, в общем почти два...

Нарисовала ему утром на животе две руны на сдачу экзамена. И еще по одной нарисовала на бумажках рядом с изображением человечка, и разложила их по карманам пиджака.

Только что сын звонил! Начал с того, что эти штуки работают!!!

Сдал на 4! :homyak_45px: Он сам в полуобмороке! :homyak_45px:

Спасибо!

Донна Роза SUPER!!! plüsik :)

Поделиться сообщением

Любимка Вселенной,"пендель волшебный" в рунах тоже есть такая формула!:)Потом выложу.

очень интересно - как этот пендель выглядит! напиши, пожалуйста

Поделиться сообщением

.Беркана-это женская руна,она вообще очень способствует женскому здоровью,может и грудь подрастить))).Только надо обговорить,что бы без вреда,а то может и опухоль вырастить соответственно.Вообще,говорят,что растит все подряд.Мне че надо,подрастила маленько)))Честно!

Нежность, скажи как ты оговариваешь чтобы без вреда, не могу хорошую формулировку подобрать... а так хочется подрастить :shuffle:

Поделиться сообщением

У меня не сработало :(

Попробую другую формулу.

Не сработало наверно, потому как плату не оговорила...это все-же наверно важно.

...

..

Поделиться сообщением

Несколько формул Vinany(с)

От кисты на яичниках : веркана -тейваз -лагуз

Нормализация месячного цикла: иса -перт -беркана наносить на низ живота за 3 дня до того ,как начнутся к.д и не подправлять пусть себе стираются ,повторять ежемесячно пока не пчувствуете ,что все в порядке.

Остановить сильное кровотечение:

иса альгиз иса

альгиз беркана альгиз

иса альгиз иса

Поделиться сообщением

Привет, Полосатая))) У моего сына акне - помогают всякие примочки ИНОГДА, мучается из-за прыщей , подскажи если можешь , плз!!!!

Поделиться сообщением

Вик еша Bellucci,к сожалению,я абсолютно ничего не знаю про эту болезнь(((Хотя есть одна идея...Напиши по подробнее о болезни.Вообще,чистки всякие рунические очень помогают в подобных случаях,как я читала...Но для детей,опять же...Короче,давай больше информации,сообразим что-нибудь,что бы без вреда и с пользой!

Любимка Вселенной,про грудь ответила в личку,а вот "пендель" не могу найти пока.Кудыть он подевался...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дорогая Полосатая, акне- это куча красных прыщей или гнойничков , локализуются чаще на лице и спине, такая бяка((( Ждем-с ответ

Поделиться сообщением

да, спасибо, в личке видела, уже делаю

сейчас в отпуск собираюсь, так что пендель не к спеху, но ты всё равно выложи когда встретишь, это вещь полезная;)

Дорогая Полосатая, акне- это куча красных прыщей или гнойничков , локализуются чаще на лице и спине, такая бяка((( Ждем-с ответ

умывайтесь утром и вечером зеленым чаем, очень быстро проходит, главное делать регулярно постоянно

Поделиться сообщением

Вик еша Bellucci,попробуй вот эту чистку: Эйваз-Соулу- Хагалаз- Соулу-Йер.Используется для снятия физиологических и психосоматических проблем, психологических установок и комплексов, негатива.

Источник: сайт ОШ, автор - Vinany.

Ты не указала сколько ребенку твоему лет.Надеюсь не шибко маленький.

Попробуй сначала нарисовать на 3 дня на его фотке (на нем же не напишешь*))Внимательно следи за изменением его состояния.Если что пошло не так,в чем я сомневаюсь,но все же,то "отпускай" формулу.Единственное,помни,что чистка она на то и чистка,что то,что внутри может вылезти еще больше наружу,но потом будет легче.

Намерение...Не могу сообразить с намерением(((

Поделиться сообщением

Спасиб, попробуем))) А как отпустить формулу- стереть или что дальше с фоткой делать?

Поделиться сообщением

Вик еша Bellucci,только на одиночную фотку пиши.Потом лучше сжечь,поблагодарив руны за помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас