Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=rune&str=len

Здесь и описание и гадание, причем каждая руна инерпретируется в двух положениях - прямом и перевернутом. Мне очень нравится этот сайт, гадание довольно точное всегда получается.

-----------------------

Пошла перед сном рисовать на себе Беркану - для усиления красоты и женственности :-) И на всех баночках с кремом ее же нарисую!

Я года 2 назад тоже увлеклась гаданием на рунах. Сама руны сделала и Девчонкам гадала. У них все так и получилось, а у меня нет или да...щас уже не вспомню. Но потом я это дело бросила, т.к. гадание - это програмирование себя и притом не всегда позитивное. Зачем. Вообще-то руны из покон веков больше использовали как талисманы или амулеты. Это мне нравится больше, это почти как симорон.

Здесь МЫ сами програмируем ситуацию и пространство, сами сдаем карты, а не ждем, че нам подкинут. Секешь разницу!!!

Поэтому спасиб Полосатой, формулы с намерениями - эТО КРУТЬ!!!

Кста, как написала намерение, меня колбасит НЕпо-детцки. И веду себя совсем по-другому, красится и одеваться стала подругому...Што будет я не знаю, но жуть как интересно!!!

Всем машу на осуществления желаний! :girl_flag_of_truce: А уж с рунами они осуществятся на 200% )))

А ТО!!! Рунам сколько лет...Древние магические знаки. 300% не меньше :rzhunimagu:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Юлька Счастливая

т.к. гадание - это програмирование себя и притом не всегда позитивное. Зачем. Вообще-то руны из покон веков больше использовали как талисманы или амулеты. Это мне нравится больше, это почти как симорон.

Здесь МЫ сами програмируем ситуацию и пространство, сами сдаем карты, а не ждем, че нам подкинут. Секешь разницу!!!

Поэтому спасиб Полосатой, формулы с намерениями - эТО КРУТЬ!!!

Я с тобой полностью согласна! :1126970664: То же бросила гадания...

А у меня ещё такой вопрос есть: Вот если на теле напишешь, они же стираются..и не только после мытья. Их обновлять каждый день и намерение снова говорить? И можно ли сразу же несколько формул использовать?

Поделиться сообщением

БСК, и я согласна! Волшебить куда как лучше, чем гадать :-) Наверное, я потому и не бралась за руны всерьез так долго, что не знала, как еще их можно использовать. И поэтому - еще раз спасибо за эту тему!

Но сайтом тем все ж пользуюсь иногда, не совсем в плане гадания. Скорее так: у меня возникает вопрос или ситуация, и я не могу четко понять свое собственное отношение к ней. Двойственное отношение получается, или смутные ощущения, которые никак не укладываются в четкие слова. И тогда я вытаскиваю руны или Таро. Руны - на сайте, а Таро в реале :-) Не делаю больших раскладов, всего одну-две, максимум три, карты или руны. И, что удивительно - они мне отвечают! Как правило, оформляют в слова мои же ощущения :-) Мне нравится :-)

О! А про написание рун идея вчера пришла, я ее сразу и осуществила. Когда крем для лица или тела наношу - рисую этим кремом сначала руну, а потом уже его вбиваю-размазываю-распределяю. Я раньше так сердечки рисовала - с любовью к себе. А теперь буду руны рисовать :-)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Формула на исполнение желания - Вуньо-Тейваз-Вуньо Примерное намерение:"Удача и успех (вуньо) идут по обе стороны от меня,что бы я (и то что нам нужно).."

Взято с сайта http://www.magicwish.ru/, Баст(С)

У меня 2 раза сработала.Применяла вместе с симоронским "заговором"(посиморонила,слабо,надо сказать,а вот загадывала когда,так дочка увидела моя пятилетняя и "подмогнула" своим намерением тоже*))Усе получилось.

Гаданий с некоторых пор тоже очень боюсь..Мне по душе многовариантность. :shuffle:

Поделиться сообщением

Полосатая, спасибо тебе за формулы! Очень интересно!

Я уже все себе сохранила и жду продолжения :-)

Это как раз такие формулы, которые мне давно хотелось получить. В магазине магии (ага, у нас такой есть!) видела много предметов с рунными формулами. Браслеты, коробочки, шкатулки, ручки... Руны там наклеены, как украшения, из камешков мелких, или костей, или из дерева. Красиво, узорчато сделано. Только вот непонятно совсем, что там к чему. Продаются они в качестве талисманов, но я не могу пользоваться такими покупными талисманами, если не понимаю значения - мало ли что там....

И мне хотелось самой такие делать - чтобы уж точно знать :-) Идея возникла, и ушла в сторону, потому как заняться рунами я так и собралась.... Думаю, вполне можно теперь это начать, и использовать рунные формулы везде - на рабочем компьютере - для успешного бизнеса, на подушке - для здорового сна, на кухне - для здоровья всей семьи..... Ну, и так далее :-) Ух, загорелась я!

Поделиться сообщением

А у меня ещё такой вопрос есть: Вот если на теле напишешь, они же стираются..и не только после мытья. Их обновлять каждый день и намерение снова говорить? И можно ли сразу же несколько формул использовать?

Обновляя повторять намерение.Несколько формул использовать можно,кроме чистки.Но лучше к себе прислушиваться,к своей интуиции,она лучший советчик.Чистку когда делаешь,то лучше отдохнуть от феячества.

И еще..жадничать не буду.Девочки,кому интересно,сходите по ссылке приведенной выше,там много чего есть...Целые планы работ..А с результатами сюда*)

Я ж сама только начинающая :shuffle:

Поделиться сообщением

Полосатая, а про какую ссылку ты говоришь? Про эту?

http://www.magicwish.ru/, Баст(С)

Не нашла там рун... Очень большой сайт, и поиска нету... Подскажи, где конкретно там руны????? Или надо зарегистрировтаься, чтобы поиск получить?.....

Может, ты про книгу какую-то говоришь? Тогда можно конкретнее, плиииз? А то книг очень много в списке, и все скачивать не хочется....

Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Исправляюся :neuzheli:http://www.magicwish.ru/forum/43

Регистрация необязательна.Надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу и не удалят ссыль((

Поделиться сообщением

Исправляюся :neuzheli:http://www.magicwish.ru/forum/43

Регистрация необязательна.Надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу и не удалят ссыль((

Отличная ссылка! Уже нашла себе кое-что ))

Вообще хорошая тема,как раз то, что мне сейчас необходимо.

Спасибо!

Поделиться сообщением

:girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: Не забудьте о результатах сообщить!Думаю это многим будет интересно!

А то я раньше тоже только знала,что ну вот,есть они,руны эти..Ну и что?Оказывается и с ними можно творить чудеса для нас любимых и не только:)Удачи!!!

Поделиться сообщением

Марья-Искусница,зашла все-таки на твой гадательный сайт и мне выпало... :neuzheli:

WEIRD (ВИРД, ПУСТАЯ РУНА)

"Читается как Вирд.

Смысл пустой руны довольно прозрачен. Англо–русский словарь на заданный запрос выдает следующий ответ:

weird I n шотл.

1. судьба, рок; предопределение

2. предсказание; предзнаменование

weird II a

1. таинственный, сверхъестественный; потусторонний

2. разг. странный, непонятный; причудливый, фантастический

weird III v шотл.

предопределять

ТО ТОЧКА, КОГДА САМОМУ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ СУДЬБУ (т.н. точка выбора). В этой точке не властны ни гадания, ни гороскопы. Это чистый лист – куда повернете, зависит только от Вас.

Так все-таки я волшебница :D А я и не знала,что есть еще "пустая" руна.В картах знаю,а тут..Интересненько.

Поделиться сообщением

Гость Юлька Счастливая

Нежность Полосатая,спасибо за ссылку :)

Оказывается надо чиститься сначала..И формулы пишутся с середины, а не с первой...Теперь сижу в замешательстве)) с чего начать.

Поделиться сообщением

С середины,это только те,про которые там специально написано!(там таких мало)Не путай народ:)

Одну чистку,после неё все остальное.А вообще,я смотрю не все её делают.Кому-то по внутренним ощущениям-надо,кому-то и так хорошо,видимо...Я в начале начала пользоваться,так ничего себе не "чистила" и работало.Потом только решилась,когда самой захотелось очень сильно.Воть :shuffle:

Поделиться сообщением

Гость Юлька Счастливая

Понятно:) А я думала, что все так писать надо)))

Поделиться сообщением

А если руна на желание или ещё что, не на здоровье, то где писать?

или травма головы, на ней не напишешь)) где тогда?

Поделиться сообщением

Степа!На бумажке можно.Потом сжечь,когда исполнится желание,или сжечь,"активируя" тем самым руны в процессе.Главное,хорошенько само желание продумать,ну или иметь возможность отменить его,если,что не так пойдет.На фотке можно еще (вроде как на фантоме человека пишешь).Воть.

Поделиться сообщением

Дорогие волшебницы!

Сидела-сидела в нете, читала про руны. Наткнулась на определение "плата за помощь", которую берут руны. Не подскажите что за плата такая???

Поделиться сообщением

Я как начинающая...тоже слышала про такое.Но нигде ничего не сказано. :chtoza: Вообще,так называемая "плата" может сдесь именно по энергетике идти,т.е. "вытянешь" или "не вытянешь"(тут особенно хорошо тем,кто практикует рейки,посылы любви и т.п,любые практики из этого жанра).

Тем,кто не занимается чем-то подобным,нужно ориентироваться по ощущениям,много на себя не брать,для начала.

Иногда богам,но не рунам(!!!)сейчас рекомендуют под какое-нибудь дерево ставить дары:пиво,фрукты..В основном пиво,почему-то. :rolleyes:

Если богов призываешь,тогда проставляйся,как говориться! :D Просто руны-благодарятся с уважением и все.

Поделиться сообщением

Называется,век живи,век учись...Новую подборку нашла.Тут про каждую руну в общем есть.

"Чтобы совершать с рунами простые магические действия, профессиональным магом быть не обязательно. Однако при выполнении этих действий следует придерживаться ритуальных предписаний более строго, чем при гадании. Эти действия нужно выполнять в одиночестве, рано утром (лучше на рассвете), по возможности исключив шум и иные посторонние влияния, в состоянии полного спокойствия и душевного равновесия, для чего рекомендуется предварительно провести сеанс медитации. Любое недомогание, стресс, повышенные эмоции препятствуют совершению магических операций.

Для успешного выполнения этих операций нужно знать имена рун и те сущности, которые они обозначают. При работе с каждой руной следует четко произнести ее имя и сосредоточиться на символизируемом ею образе. Все руны чертятся только в прямом положении. После завершения работы нужно провести цикл очищения, форма которого также может быть различной. Из принятых средств очищения приведем два наиболее простых: медитация и холодная вода. Получасовая медитация по любой из известных методик, прохладный душ или просто омовение рук холодной водой (ведь гадателю приходится действовать руками) "стирают" если не всю, то, по крайней мере, значительную часть информации, оставшейся от проведенного сеанса.

Руны подразделяются на "энергетические" и "магнетические": несколько упрощая ситуацию, можно сказать, что использование первых прибавит вам сил, а обращение к последним, наоборот, потребует от вас приложения значительных усилий.

Имена и значения рун

АНЗУС. Послание. Энергетическая руна. Эту руну следует использовать с осторожностью: она посвящена богу Локи, совершающему как добрые, так и злые дела. Обращаясь к ней, следует просить милости и вразумления. Лучше всего она помогает в осуществлении дел, требующих коллективных усилий; одному человеку она может и не принести пользы. Будучи использована в добрых целях, она вызывает в человеке внимательность и чуткость по отношению к другим. Может означать также рот или устье реки.

БЕРКАНА. Береза. Энергетическая руна. Способствует росту, плодородию, рождению и возрождению. Может помочь при бесплодии, облегчает роды и отношения с детьми. Способствует обновлению личности и духовному росту, творчеству, а также росту и плодородию растений.

ДАГАС. Энергетическая руна. День, светлое время суток. К ней обращаются, желая приблизить конец периода неудач, болезни или печали. Она помогает также преодолеть препятствия на пути к завершению какого-либо дела.

ЭВАС. Конь. Зодиак. Энергетическая руна. Помогает сдвинуть с места застрявшее дело, разбавить загустевшее, размягчить затвердевшее. Может способствовать исцелению хронических, застарелых заболеваний. Странствующим и путешествующим облегчает путь по воде.

ФЕУ. Феод, владение. Деньги. Первоначально - "скот". К этой руне обращаются главным образом нуждающиеся в материальных благах или обладатели таковых, беспокоящиеся за их сохранность. Она способствует получению денег, приобретению товаров (главным образом "долговременного пользования", а также недвижимости) и оберегает собственность, во-время указывая человеку на открывающиеся перед ним шансы или возникающую опасность. Однако действовать он должен сам. В любви помогает лишь установлению физической близости.

ГЕБО. Дар. Эта руна помогает выбрать партнера, будь то в браке или каком-либо совместном предприятии, и наладить с ним прочный и длительный контакт. К ней обращаются, желая завязать или укрепить долговременные отношения. В вопросах "отношений человека с самим собой" помогает найти правильное решение, выбрать лучший из нескольких вариантов.

ХАГАЛАС. Град. Энергетическая руна. Олицетворяет силы природы, помогая человеку вернуться к наиболее естественным проявлениям своего "Я". Ее чертят, когда чувствуют, что "что-то неладно", когда глубокий душевный разлад заводит человека в тупик, заставляя совершать все более нелепые поступки. Она вызывает "кризис", помогая выйти из заколдованного круга и вновь обрести душевное равновесие.

ИСА. Лед. Застывание, холод. Помогает остановить какой-л. неблагоприятный процесс, болезнь, охладить страсти, "заморозить" ситуацию, чтобы выиграть время. Эта руна посвящена великану Имиру, рожденному изо льда и символизирующему начало или обновление после долгого "периода застоя".

ЙЕРА. Урожай. Эту руну чертят перед началом какого-л. важного и долгого дела, чтобы обеспечить ему ровный ход и успех в итоге. Ею можно пользоваться и во время осуществления самого дела, когда одолевают сомнения и кажется, что не хватит сил довести его до конца.

КАНО. Факел. Энергетическая руна. Посвящена богине Нерт, покровительнице охоты и рыболовства. Усиливает восприимчивость, обостряет чувства. Применяется женщинами в период зачатия, чтобы придать будущему ребенку желаемые качества, а также вообще людьми творческими, желающими наиболее полно воплотить свои замыслы. Охотникам, геологам и др. помогает найти искомое.

ЛАГУС. Проточная вода. Обостряет интуицию, помогает развитию и проявлению оккультных способностей. Облегчает процесс познания и проникновения в тайну, понимание законов Космоса. В обычной жизни способствует заключению брака, окончанию разлуки или преодолению размолвки с партнером. Ученым помогает завершить исследование, разрешить проблему.

МАННАС. Человек, его "Я". Применяется для воздействия на какого-либо человека, группу людей или организацию, чтобы привлечь их внимание к идее, взгляду или точке зрения, отличным от их собственной, и завоевать их на свою сторону. Умиротворяет врагов.

НАУТИС. Нужда. Энергетическая руна. Придает сил в трудную минуту, помогает пережить сложный период. В древности ее чертили прямо на руке или на ногте большого пальца.

ОТИЛА. Отчуждение (собственности). Энергетическая руна. Может применяться в самых крайних случаях, когда человек говорит, что готов отдать "полцарства за коня", то есть выбраться из своей ситуации любой ценой. Тогда эта руна поможет, но потом потребует платы: чего-то придется лишиться.

ПЕРТ. Спрятанное. Энергетическая руна. Помогает преодолеть прошлое, вытеснить тяжелые воспоминания. Облегчает переход к новому уровню сознания, "посвящение" (ученика) в следующую степень (мастера). В практическом плане может на какое-то время прервать привычное течение жизни, превратив ее в игру, в которой, однако, выигрыш и проигрыш равно вероятны.

РАЙДО. Путешествие. Энергетическая руна. Ею пользуются, когда желают, чтобы путешествие состоялось и прошло благополучно. Часто изображается на амулетах, которые берут в дорогу.

СОУЛУ. Солнце. Целостность. Помогает "найти себя", обрести уверенность в неясной или неопределенной ситуации, указывает выход, подводит итог. Дает "подсказку" на жизненном пути.

ТЕЙВАС. Воин. Посвящена богу войны Тиру (у германцев - Зиу). В древности воины наносили этот знак на рукоять меча и рисовали на своих щитах перед битвой. Помогает в любом бою, в т.ч. и с самим собой, когда человек желает преодолеть в себе какие-то черты или свойства. Укрепляет решимость.

УРУС. Тур (дикий бык). Энергетическая руна. Укрепляет дух, придает мужчинам силу, а женщинам - привлекательность. Пробуждает в человеке лучшие чувства. Ею пользуются, желая завоевать или восстановить дружбу и любовь.

ВУНЬО. Радость. Ее имя восходит к корню wyn - "побеждать". Эту руну чертят, когда желают себе и другим праздника, хорошего настроения, здоровья и счастья. Она утешает в печали и поддерживает в минуту слабости. Если вы ждете приезда или хотя бы известий от далекого друга, эта руна помогает приблизить долгожданную минуту.

АЛЬГИС. Лось. Из растений - осока или тростник. Защищенность. Если вы опасаетесь чего-либо, если ожидаете нападения или умышленного вреда от кого-то, начертите эту руну, и она не даст никому застать вас врасплох.

ЭЙВАС. Защита. Эта руна посвящена богу зимы Уллю, выносливому бегуну и меткому стрелку. Ее чертят, когда хотят оказать кому-то покровительство и защиту. Еще она помогает довести любое дело до конца, особенно на завершающем этапе, и хорошо помогает спортсменам в соревнованиях.

ИНГУС. Плодородие, производительность. Энергетическая руна. Она посвящена Ингу, богу мира, плотских радостей и имбирного пива. Помогает снять напряжение, расслабиться; приближает наступление периода отдыха. Усиливает потенцию у мужчин.

ТУРИЗАС. Врата, также башня. Энергетическая руна. Руна размышления. Ее пишут, желая поразмыслить перед решающим шагом, еще раз все обдумать, взвесить все "за" и "против". Она помогает сосредоточиться, оценить свои поступки, избежать поспешного решения, оберегает от обмана и самообмана.

Про спокойствие и медитацию,а так же раннее утро впервые слышу.Советовать не решусь.Выбирайте сами.Хотя конечно,спокойствие- оно никому не повредит и теплый душик тоже!!*)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.)))

Вот, что интересного нашла. Там не только формулы, но и вязи. Как говорят, они сильнее.

Не знаю, не проверяла)

http://druidgor.narod.ru/nordtrad/runoform0.html

Поделиться сообщением

Степа!На бумажке можно.Потом сжечь,когда исполнится желание,или сжечь,"активируя" тем самым руны в процессе.Главное,хорошенько само желание продумать,ну или иметь возможность отменить его,если,что не так пойдет.На фотке можно еще (вроде как на фантоме человека пишешь).Воть.

Про бумажку я знаю)) просто было написано - надо человека хорошо визуализировать к этому. А у меня это плохо получается.Фотки нету.

Поделиться сообщением

Любимая жена любящего мужа,спасибо за ссылку,потопала читать:)

Не нашла там вязей((

Степа,у меня тоже проблемы с визуализацией.Говорят можно просто нарисовать фантом (для "особо одаренных" как мы) по типу "палка-палка огуречик" и при желании даже написать некоторые данные о человеке.Наверное, так самой сконцентрироваться будет лучше...

Кстати,писала месяц назад неким людям формулы на что-то там от пьянства..Думала ничего не прошибет.Уже и забыла сама,а тут приятная новость,что вроде как глубокие запои прекратились,какой-то эффект все же проявился!Но там была не одна формула.

Там была целая работа и я уже не помню,что именно.Не знаю,что у них там будет дальше,но это уже результат..Так что все работает.Все.

И смешно и грустно.Грустно потому,как на тех же сайтах по рунам выкладывают и на порчу и на все такое..И у них ведь тоже работает..Блин.Надо выкинуть дурные мысли из головы.Во благо,так во благо.А за весь мир мы не отвечаем.

Изменено пользователем Полосатая Нежность

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.)))

Вот, что интересного нашла. Там не только формулы, но и вязи. Как говорят, они сильнее.

Не знаю, не проверяла)

http://druidgor.narod.ru/nordtrad/runoform0.html

Класс, спасибо зяа ссыль.

Недогодалась бы несколько одинаковых рун изпользовать...

Это особенно жадным, как я!!! :rzhunimagu:

Поделиться сообщением

Я тоже буду несколько вязей использовать, для брата. У него тяжёлая черепно-мозговая травма была месяц назад. Лежал в коме, думали уже всё. Я делала и делаю рейки - много! Вот ещё руны подключу, да ещё несколько формул. Посмотрю, что получится. Рейки помогли. Брат уже дома, в сознании. Но , конечно, далеко до здорового. Надо вытягивать.

Нашла три подходящих формулы, сегодня на бумажке тогда сделаю.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас