Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Значит так, исчезните с пользой для себя грусть, хандра, уныние, неверие в собственные силы, безденежье, кредиты, пустота из кошелька, недопонимание с коллегами, свары, дрязги, сплетни в мой адрес, разочарования в мужчинах, исчезните с пользой для себя!

Все что мешает получить новое место работы, все проволочки с документами,несостыковки, исчезните с пользой для себя!

Зависть коллег исчезните с пользой для себя!

Все, что мешает появиться в моей жизни отношениям с любимым и любящим меня мужчиной, исчезните с пользой для себя!!

Все вещи, мешающие моему сыну, исчезните с пользой для себя!

Все мои болезни, исчезните с пользой для себя!

Мои 4 кг собственного жира исчезните легко, весело, радостно, без усилий с моего тела, самым гармоничным способом во благо мне и моему здоровью с пользой для себя, прямо сейчас!

долги, лишний вес, страхи, исчезните из жизни моей навсегда, наилучшим для всех способом. БлагоДарю

моё плохое самочувствие, боль в горле - ИСЧЕЗНИТЕ с пользой для себя, для меня и для всех!!!!

Болезнь, кашель, сопли у моей ДОЧЕНКИ - ИСЧЕЗНИТЕ с пользой для себя и для всех!!! В доугле измерение, где вам легко и комфортно!!!!

ПРОЯВЛЯЮ!!!!!

мысли об А., тоска и печаль по нему, исчезните с пользой для себя! и больше никогда не возвращайтесь ко мне. Благодарю вас, за то, что были со мной. А теперь счастливого вам пути в тридевятое царство!

Исчезни с пользой для себя М. из нашей с О.Л. жизни!

Исчезните с пользой для себя проблемы у О.Л!

Исчезни с пользой для себя моя неуверенность!

Страхи и сомнения,боль и напряжение,барьеры и ограничения,исчезните с пользой для себя! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

Исчезните с пользой для себя грусть, хандра, уныние, неверие в собственные силы, безденежье, кредиты, пустота из кошелька, недопонимание с коллегами, свары, дрязги, сплетни в мой адрес, разочарования в мужчинах, исчезните с пользой для себя!

Все что мешает получить новое место работы, исчезните с пользой для себя!

Б.,Д.,С., Ю., А.! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И МЕНЯ! ИСЧЕЗНИТЕ СЕЙ МОМЕНТ! ИСЧЕЗНИТЕ В ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

ИСЧЕЗНИТЕ НАВСЕГДА!

одиночество мое, исчезни с пользой для себя!

мысли об Артеме, исчезните с пользой для себя!

безденежье, исчезни с пользой для себя!

М.М.М., исчезни тс пользой для себя!

ТАК!*27!

Дорогие мои комплексы, сомнения и разные тараканы в голове, для вас приготовлен курорт в параллельной вселенной, там вас будут кормить и ублажать,быстренько исчезните туда с пользой для себя! Вот ТАК!

Проблемы со связью и Интернетом, ИСЧЕЗНИТЕ с пользой для себя!!!!!!!! Сию же секунду!!!!!!!

Переезд ред-ции, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя!!!!