Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Дорогая Лидия Николаевна! и Татьяна Алексеевна!!! исчезните с пользой для себя!!!!!!!!!

Дорогая Р,И, исчезни с пользой для себя из нашей организации, есть гораздо лучше места , вас там давно с фонарями ищут.

Т.Ж.А.!!!!! Исчезните, пожалуйста, с огрррроменной пользой для себя из моей жизни и с моего горизонта!!! Пусть на другой должности вам будет и престижней, и комфортней, и спокойней, и денежней!!! Только исчезните, плииииз, с моих глаз долой!!! Спасибо вам заранее, и семь футов вам под килем!!!

Мои грусть и тоска, исчезните, НАФИГ, и с пользой для себя, для меня и для всех!!!!

уважаемый КАР,исчезни,пожалуйста, с пользой для себя из жизни моего мужа!!! КАР исчезни с пользой для себя и прекрати удерживать деньги с моего мужа!!!

БЛАГОДАРЮ!

"Многоуважаемый и любимый" ливанский эмигрейшн, консультсво, и иже с ним подобные структуры,598622db0dbca0d60bf005b7f465cc5f.gif мешающие получению нужных и быстрых доков моему Б.Ф., искренне одариваю счастьем по жизни, любовью в семье, миром в стране, радости в сердце, доброте души и к другим людям разных национальностей и конфессий, удачи в работе, и огромным потоком финансовой стабильности. Получили??? Рады?? Теперь ничего такого не будете просить и требовать от других??? Замечательно!!!! А теперь ВОН!!!!!!!!7b8093fa7edc5e7981b46df140a67f91.gif Навсегда!!!!!!!9f95fb8d0f5b2e5b658b0cafeeeab74b.gif Изчезните c1791ab4ec8c76e3e95f8e9c793ac91a.gifс большой пользой для себя за тридевять земель и миров772d3869818fc8b607ba2be41b8c8887.gif, и никогда даже не появляйтесь на горизонте!!!!e5e1184e22011c8291dd539fc43eebac.gif Даже обратную дорогу забудьте!!!!Волшебный действующий пендельb42b9942e75f72a3731b55c81ff83c67.gif и белый флаг в подарок ориентира в руки и дооооооооосвиииииидооооооооос!!!!!! Навсегда!!!!! Там вы себя намного лучше и счастливее будете чувствовать. В Л. вам не место!!!619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif И да будет ТАК!!!! Всегда!!!! И мне и вам и всем во благо!!!!!!! 27 ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК!

Моя ОБИДА на AG и ненависть к нему, ИСЧЕЗНИТЕ с ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!!!

Ирка, исчезни из жизни AG НАВСЕГДА в ДРУГОЙ ГОРОД С ПРЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!! Пусть у тебя там будет дом с садиком, любящий муж и детки, только ИСЧЕЗНИ!!!ТАК27*108!!!

ангелина,исчезни,пожалуйста с пользой для себя! ангелина,исчезай уже с пользой для себя!!! ангелина,срочно исчезни с большой пользой для себя!!!