Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Александр Беляев, исчезни из моей жизни во вселенную другую, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом

Марина К(С)! Исчезни с пользой для себя из моей жизни в другую вселенную! Там ты баснословно богата, любима и счастлива

Денис С. исчезни из моей жизни во вселенную другую, в другую страну, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом

Елена Ас. исчезни из нашей с Х. жизни с пользой для себя в другую Вселенную, там вы со своим сыном счастливы, богаты, здоровы. ТАКиТАК! Пусть ТАК!

Тучки и дождик, исчезните с пользой для себя и для всех всех! На один четверг! ТАК!

Раз, двас, трис, небо рассосись! :47:

Любимая, милая, дорогая, красивая Эл.-за! Слишком долго собираешь свои вещички) Скорее пакуй чемоданы и изчезни с пользой для себя, и для всех нас! Адьос, мон ами) Да будет ТАК! ТАК! ТАК! :27:

Все мои трудности связанные с оформлением документов при ликвидации предприятия исчезните с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!!!

Edited by anchella

Т.А.Ж, исчезни из нашей сыном жизни, во вселенную другую, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом!ДА БУДЕТ 27 РАЗ!!!!!!!!

Т.А.Ж, исчезни из нашей сыном жизни, во вселенную другую, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом!А мы без тебя счастливы и живем в изобилии и гармонии!!!!!!ДА БУДЕТ 27 РАЗ!!!!!!!!

Уважаемая,Лариса Михайловна! Исчезните с большой пользой для себя и для остальных сотрудников!Для всеобщего блага! :MG_234:

Дорогая Н! Исчезни с пользой для себя! Пусть у тебя будет Занятие, которое займёт тебя с абсолютной пользой для всех! Ты занята работой и любовью! Твоя мама разделяет твои заботы! Ни ты ни твоя мама не могут приехать к нам! Вы заняты! Вы счастливы! Исчезните с пользой ля себя!

Все претенденты и претендентки на должность гл.буха на фирме К. исчезите с пользой для себя!!!

Мои дорогие килограммы на талии и бедрах исчезите с пользой для себя!!! Уйдите на север к медведям и тюленям, им вы намного нужнее!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Алекс, милый Алекс - исчезни с пользой для себя!!!!! Прихвати с собой 10 моих кило излишков. Они тебе пригодятся!!!

Мои болезни - Исчезните с пользой для себя, для меня и для всех!!!!!

Моя любовь и привязанность к AG ИСЧЕЗНИТЕ, с пользой для себя, для меня и для всех!!!!

Мои страхи, плохое настроение, НЕУВЕРЕННОСТЬ в себе, ИСЧЕЗНИТЕ, с пользой для себя, для меня и для всех!!!!

Болезнь AG и его пагубное пристрастие к марихуане и табаку, ИСЧЕЗНИТЕ, с пользой для себя, для него и для всех!!!!

ДА БУДЕТ ТАК, А ТАК И БУДЕТ 27*108!!!!!!!!!! :244: :244: :244: :244:

Мои лишние килограммчики на животике исчезните с пользой для всех!!!