Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

• Replies 4.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не прошу тебя исчезнуть!   Желаю Блага, Лучший дом!   Пусть как обеим нам полезно   Устроит Батька Симорон)))

Да отовсюду пусть исчезнет! Что уж Вы так местечково...

Надеюсь все помнят? Дорогой изчезни с пользой для себя, пусть тебе там будет хорошо, а нас оставь в покое!

Posted Images

председатель нашего товарищества, исчезни уж наконец-то с пользой для себя.

в дорожку дальнюю тебе я собиру

сала шматок и красную икру,

хлеба, масла, молока,

с вишнею три пирога,

чтоб скорее ты от нас

ускакал прямо сейчас!

Кредиторы мои милые обожаемые исчезните с пользой для себя в мир, где вам платят мнооого денежкофф,где вас боятся и где вам будет хорошо!

Безденежье ссоры раздоры сомнения недоверия исчезните с пользой для себя туда, где вам будут рады!

Б.М., исчезни из моей жизни с пользой для себя! Что хотел, ты уже получил, теперь тебя ждет новая кормушка, бездонная и изобильная. Желаю тебе жить в другой Вселенной и не париться, и о себе не напоминай никогда!!!!

С.Ж.!!! Исчезни, пожалуйста, из нашего корпуса и из нашей жизни с преогромной пользой для себя! Здесь тебя никто не любит, а там, куда ты исчезнешь от нас, тебя завалят деньгами, цветами, овациями, любовью,ты сделаешь мощный карьерный рывок! Исчезни, а?..

Ирина, исчезни из моей жизни и жизни моего любимого с пользой для всех нас! Мои завистники и недоброжелатили исчезните с пользой для вас в направлении теплых стран и зажиточных мест!!!

уважаемая Алла Михайловна!!!Прошу Вас исчезнуть,с пользой для себя и во благо мне и моему М,из нашей совместной с моим М жизни!!!!Дай Бог ВАм здоровья,скорой встречи с хорошим,обеспеченным мужчиной,который заберёт Вас к себе в квартиру или дом и Вы оставите всю квартиру своему сыну!!!чемодан денег Вам в придачу,счастья и спокойной семейной жизни!!!ЩЁЛК!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

пьянка и употребление всяких дурманящих веществ!!!!!исчезните с пользой для себя из жизни моего М и моей жизни!!!отправляйтесь в паралельную вселенную,в постоянное романтическое путешествие,до конца нашей счастливой,прекрасной,здоровой жизни!!!!Во благо мне и моему М!!!ЩЁЛК!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!

Все мои страхи,недоверие,обиды,неурядицы,безденежье,болячки,морщины,злость и зависть---исчезните с пользой для себя,в паралельную вселенную!Там вам окажут радушный приём и ы не захотите вернуться,во благо мне!!!