Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Все мои соперницы, особенно та, из-за которой мой любимый мне не пишет, исчезните из его жизни, найдите себе других мужчин, с пользой для себя и для всех!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!

Исчезните сплетники , «доброжелатели» и сплетни обо мне с пользой для всех!Ичезни В.Ю.А , Х.М.В и Б.А.А с пользой для всех!Все мои болезни исчезните с пользой для себя и меня!Все мои соперники , соперницы и конкурентки исчезните с пользой для всех!Да будет так так так!Благодарю тебя Вселенная!27*108

Конфликт на работе у Х. Руслана! Связанного с невыполнением плана подбора кадров! исчезни с пользой для себя! ТАК!

Затор по предоставленному отпуску для Х. Руслана! исчезни с пользой для себя! ТАК!

лишение денежной премии (вознаграждения) исчезни с пользой для себя! ТАК!

Исчезните с пользой для ВСЕХ!!! ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю Вселенная! 27*108!

Муж, надеюсь -скоро бывший, исчезни с пользой для себя. Будь счастлив, здоров, богат, но не со мной. Встреть чудесную женщину, но не меня. На благо мне, дочери, Вселенной. И с пользой для себя!!

Исчезни с пользой для себя, моя боль в спине!!!

Исчезни с пользой для себя, моя ненужная привязанность!!!

Исчезните с пользой для себя, мои долги!!!

Исчезните с пользой для себя, мои печали!!!

Е.С. и Э.Б., исчезните с огрооомнойпользой для себяяя, пожалуйста! Огромный вишневый торт, пропитанный лучшим в мире вином, вам обеим в подарок!!!  

Дорогой мой, холяный и лелеяный Страх вождения автомобиля на дорогах, автобане и парковках с парковочными гаражами, спасибо Тебе, что так долго находился со мной и оберегал меня от самостоятельной езды на автомобилях, удобно было и хорошо с тобой, но знаю дорогой, что тебе без меня будет намного лучше, поэтому прошу, исчезни с пользой для себя!

знаю есть действительно люди, которые нуждаются в твоей помощи и остерегании.. так иди к ним дорогой.. исчезни с пользой для себя!

Пусть теперь другим людям будет хорошо с тобой, а от меня исчезни с пользой для себя! С тобой было хорошо, а без тебя будет ещё лучше! Благодарю, что так долго был со мной, за всё то время хождения пешком, езды на автобусах и велосипедах, спасибо дорогой, но я выросла, и пришло время уверенно водить и ездить на автомобиле, поэтому прошу, Страх водить самостоятельно и ездить на автомобиле исчезни с пользой для себя раз и навсегда!

Дорогая Зайка

Ту которую бросила хозяйка

Пора тебе в себя прийти

И все свои понты смести

Вернуть то что нам должна

А дальше исчезни с пользой для себя

Уедь ты на Кипр а может в Китай

Но деньги конечно

Нам сначала отдай

Весь Гринин негатив... агрессия... раздражение... неприязнь... высокомерие... исчезните с пользой для меня! для всех! 

Исчезни с пользой для меня - болячка из моего самого прекрасного тела! ТАК! 27*108!

Исчезни с пользой для себя - волнения, переживания моего супруга! Gjkrjdybr Vf[jhby пусть ваши мысли вредительские, ваше отношение цепляческое к моему супругу исчезнет с пользой для себя!!! 

ВСЕ едут на море, океан, пляж бессрочно!!! Предоставляется бесплатно, шезлонг, красивый загар, коктейли. Прилагается: Здоровье, улыбки, счастье, исполнение желаний! ТАК ТАК ТАК 27*108!!! 

Л, ИСЧЕЗНИ  с пользой для себя из жизни, из мыслей, из сердца, из памяти, из воспоминаний З!!!!!!!!!!!!!!!!!

З, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя из жизни Л!!!!!!!!!

Зависимость З от Л, ИСЧЕЗНИ с пользой для себя!!!