Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Даша, исчезни с пользой для себя и моего сына. Ты встретишь еще прекрасного парня, своего ровесника или на пару лет старше. Моему сыну только 17, пусть погуляет. С пользой для тебя, моего сына и всех, всех.

Поделиться сообщением

Александр Беляев, исчезни из моей жизни во вселенную другую, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом

Марина К(С)! Исчезни с пользой для себя из моей жизни в другую вселенную! Там ты баснословно богата, любима и счастлива

Денис С. исчезни из моей жизни во вселенную другую, в другую страну, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом

Елена Ас. исчезни из нашей с Х. жизни с пользой для себя в другую Вселенную, там вы со своим сыном счастливы, богаты, здоровы. ТАКиТАК! Пусть ТАК!

Поделиться сообщением

Златин насморк, исчезни с пользой для себя, где сыро и тебе хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мой дряблый, отвисший живот ИСЧЕЗНИ с пользой для себя и для меня! 

ТАК!

Мой целлюлит на ягодицах и бёдрах ИСЧЕЗНИ с пользой для себя и для меня!

ТАК!

Поделиться сообщением

Девочки мои хорошие, МН, исчезните с пользой для себя и для всех! У вас есть работа, есть мальчики, с которыми вам хорошо, пусть они заботятся о вас, холят и лелеят, пусть они увезут вас далеко-далеко, в страны заморские красивые, и больше не будет о вас ни одного напоминания в моей жизни! ТАК!

Поделиться сообщением

ВСЕ КТО НЕ НУЖЕН МОЕМУ СЫНУ, ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВАС!!!!

ВСЕ ЗНАКОМЫЕ И НЕЗНАКОМЫЕ НЕНУЖНЫЕ ЛЮДИ МНЕ И МОЕМУ МУЖУ ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВАС!!!

Поделиться сообщением

п.с. м.м. исчезла с пользой для всех в другую реальность или в заграницу и живёт там очень счастливо!

Поделиться сообщением

Грусть, печаль, хандра, тоска, неуверенность - исчезните с пользой для себя, для меня и для всех!

Поделиться сообщением

Недостаток в денжных средствах, исчезни с пользой для себя! ТАК, ТАК! ТАК!

Поделиться сообщением

все что тормозит ход событий долгожданных в моей жизни с поворотом в нужную мне строну - исчезни с пользой для себя !!!! так и еще лучше ! во благо всем нам!

Поделиться сообщением

Мимические морщинки, исчезните с пользой для себя)))

Поделиться сообщением

ВСЕ МОИ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО, ИСЧЕЗНИТЕ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!!!

Поделиться сообщением

Все неблагоприятные события и обстоятельства, а также те люди, которые вольно или невольно препятствуют исполнению моего желания - исчезните, с пользой для себя! Подтверждаю, что задуманное мной не несёт вреда никому, и действую я только с добрым намерениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас