Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Аленка72

Исчезни с пользой для себя

Recommended Posts

Надеюсь все помнят?

Дорогой изчезни с пользой для себя, пусть тебе там будет хорошо, а нас оставь в покое!

Эй вы!! Да да вы, которые хотят отнять бизнес у моих друзей! Исчезните с пользой для себя!!!

Все! достал! Уважаемый А.В.Я. изчезни с пользой для себя, идите в какую нибудь другую фирму кем угодно, но отсюда валите быстро и на совсем! ТАК! <_<

• Upvote 1

Завистники и завистницы моего счастья, исчезните с пользой для себя! Чемоданы денег Вам в зубы и Пендель для ускорения куда-нить далеко-далеко и навсегда!!! Тун-тудун! Делайте свою сказку былью. ТАК! ТАК! ТАК!

ВСЕ МОИ СОПЕРНИЦЫ: ИРИНА, ОЛЕСЯ, ЛЮБОВЬ, ТАТЬЯНА, ЕКАТЕРИНА, КРИСТИНА, НАТАЛЬЯ, ЕЛЕНА, ОЛЬГА, ИННА, ЮЛИЯ, КСЕНИЯ, ВИКТОРИЯ, СВЕТЛАНА, ИСЧЕЗНИТЕ ИЗ ЖИЗНИ МОЕГО ЛЮБИМОГО С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ! ПУСТЬ ПОВСТРЕЧАЮТСЯ ВАМ БОГАТЫЕ КРАСАВЦЫ, КОТОРЫЕ НАЧИСТО ОТОБЬЮТ У ВАС ЖЕЛАНИЕ ОСТАВАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С МОИМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ! ДА БУДЕТ ТАК!

конкурент С. ! Исчезни с пользой для себя в другое здание, в отдаленный угол нашего города! Тебе же польза!!!

Дорогая Яночка, исчезни с молодым богатым иностранцем-пофигистом навечно из жизни моей и Димы!!!! Да будет так!! 27 раз!!

Дорогая сотрудница моей мамы, которая всегда ей вредит! Пусть у тебя все сложится наилучшим образом! Исчезни с пользой для себя! :rolleyes:

Дорогой Сергей,мешающий нашему счастью с возлюбленным А.Исчезни из моей жизни с пользой для себя!!!

Ссадина, исчезни с пользой для себя.

Подозрение на залёт, исчезни с пользой для себя.

Дорогой приблудный кот! Исчезни с пользой для себя! Дарю тебе дом и добрую хозяйку, а еще таз, полный сосисек!!!

Соперницы мои , исчезните из жизни моего любимого и моей жизни с пользой для себя!

Лишние мои кг исчезните с пользой для себя!!!!!!!!!!!

Все мои трудности в увольнении с прежней работы исчезните с пользой для себя!!!!!!!!!!!!!!!

Моя неуверенность и скованность в отношении мужчин исчезните с пользой для себя!!!!!!

Мои долги - исчезните с ооогромной пользой для себя! Найдите более ответсвенного плательщика, а!!!!!!

Простуда, безденежье, отсутствие работы, ссоры с любимым соперники и сопереницы ИСЧЕЗНИТЕ С пользой для себя куда-нибудь в Антарктиду! ТАК!

• Upvote 1

Все мои завистники,конкуренты,соперницы,кредиторы и недоброжелатели!!!!Исчезните с пользой для себя в другой город,другую страну,другое измерение!!!!Всех вам благ,пендаля волшебного для скорости,удачи,денег побольше и занятий любимыми делами!!!ЩЁЛК!!!ТАК!!!

Александр Беляев, исчезни из моей жизни во вселенную другую, где ты богат и счастлив, твои детки здоровы и радуют тебя, у тебя прекрасная женщина рядом

Марина! Исчезни с пользой для себя из моей жизни в другую вселенную! Там ты баснословно богата, любима и счастлива

О., исчезни с пользой для себя из моей жизни и из моей памяти! Дарю тебе переезд в Европу, в Америку, или в параллельный мир! Там тебя жедт Твоя Вечная Любовь, крепкая семья, изобилие и вечная радость! Будь счастлива подальше отсюда!!!!

Один только раз о тебе услышу - что ты исчезла навсегда.

Господин Ж.С....в!!! Будь другом, исчезни в самое ближайшее время с огромной пользой для себя, любимого!!! Заранее вам за это благодарна!!!